|
<<< 1... 515,45 516,45 517,45 518,45 519,45 520,45 521,45 522,45 523,45 524,45 525,45 526,45 527,45 528,45 529,45 530,45 531,45 532,45 533,45 534,45 535,45 536,45 537,45 538,45 539,45 540,45 541,45 542,45 543,45 544,45 545,45 546,45 547,45 548,45 549,45 550,45 551,45 ... 793 >>> |
|
| В преддверии Дня Защитника Отечества у всех НАШИх есть отличная возможность получить три билета на Церемонию вручения Премии «Чартова дюжина ТОП-13» по цене двух!
С 21 февраля, купив два билета в танцевальный партер в центральном офисе Kassir.ru, третий билет вы получите совершенно бесплатно!
Акция «Три по цене двух» стартует ровно в 14:00 21 февраля и продлится до 23 февраля. Обратите внимание, что третий билет в подарок получат только те, кто купит билеты в центральном офисе kassir.ru (м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 37, здание гостиницы «Аэростар»).
... | |
|
| 1 апреля на Massacre Records выйдет новый альбом датских экстрим-металистов ILLDISPOSED "There Is Light (But It's Not For Me)". Запись CD проходила на студии Antfarm (Архус, Дания) под руководством продюсера Туе Мэдсена (MOONSPELL, DARK TRANQUILLITY, GOREFEST, SICK OF IT ALL).
Обложку для "There Is Light (But It's Not For Me)" нарисовал Лассе Хоиле, также занимавшийся оформлением альбомов ILLDISPOSED "1-800 Vindication" и "Burn Me Wicked".
Трек-лист "There Is Light (But It's Not For Me)":
... | |
|
| , , В сети появилось видео "Kaipaus" – новый клип финского мелодик-дэт проекта ROUTASIELU (официальный сайт), возглавляемого Туомасом Саукконеном (BEFORE THE DAWN, BLACK SUN AEON). Композиция взята с дебютного альбома группы "Pimeys" ("Темнота"), вышедшего на Spinefarm Records 16 февраля.
Трек-лист "Pimeys":
01. Alkusoitto
... | |
|
| NIGHTWISH опубликовали видео, снятое во время записи оркестра и хора для грядущего альбома "Imaginarium" на лондонской студии Angel.
Новая запись в студийном дневнике от лидера/клавишника NIGHTWISH Туомаса Холопайнена гласит:
"Мы прибыли в студию Angel, что в Ислингтоне [район Лондона], вечером 14 февраля, в День Святого Валентина, и были очень тепло встречены студийными работника Стивом Прайсом и Мэтом Бартрэмом. К тому моменту они успели подготовить все для записи, запланированной на следующий день и включавшей в себя трехчасовую сессию с оркестром из 53 музыкантов – большая часть из них оказалась нашими знакомцами по работе над "Once" и "Dark Passion Play". В отеле к нам присоединился Пип [Уильямс, оркестровый аранжировщик] – мы все были очень взволнованы и готовы к долгой недельной работе и к тому, чтобы стать свидетелями превосходной игры музыкантов.
Встреча с сессионными музыкантами во вторник утром вызвала у нас теплые чувства воссоединения и ностальгии. Мы начали работу с "Goat's Liver" (рабочее название... хотя, кто знает), потом перешли к паре более эпичных вещей и к остальному материалу, нуждающемуся в мощной поддержке оркестра.
... | |
|
| Самый пронзительный песнописец российской сцены вместе со своим верным гитаристом Павлом Додоновым – 22 февраля в московском клубе «Точка»...
Сначала он был лицом русского рэпа, сочинил несколько манифестов поколения 90-х, потом перепридумал себя заново, принялся сочинять нежнейшую индитронику, только чтобы следом вновь совершить крутой вираж и записать «Юность», самый лучший и самый страшный русскоязычный альбом 2008-го, на котором его ранимая и ранящая, до предела мальчишеская лирика заключена в твердую скорлупу щемяще холодного ритма архаичных драм-машин..
Такому описанию отвечает дискография одного единственного музыканта – Дельфина, одновременно самого непредсказуемого и самого честного в своих непрерывных творческих метаниях артиста на одной шестой части суши. Что бы он ни делал – это все всерьез и по-настоящему, без заламывания рук, без пустых шутовских гримас; каждое отдельное выступление по-прежнему выстрадано им, прожито будто бы в последний раз.
... | |
|
| Великий и ужасный Элис Купер завершил работу над новым альбомом "Welcome 2 My Nightmare". Эту радостную весть Купер сообщил лично в рамках своего радио-шоу "Nights With Alice Cooper"; музыкант сказал: ""Welcome 2 My Nightmare" готов. Он ждет своего часа". Как и в случае с первой частью "Welcome To My Nightmare" 1975 года выпуска, продюсированием альбома занимался Боб Эзрин, также работавший над следующими релизами знаменитого рок-певца - "Billion Dollar Babies", "School's Out" и "Love It to Death".
"Мы подумали, что история была хороша, но начали говорить о "Welcome To My Nightmare" – на мой взгляд, нашей самой триумфальной работе," сообщил Купер в интервью Billboard.com в октябре прошлого года. "Он произнес: "А что если Элису приснится еще один кошмар?" И мы тут же написали три песни. Он отнесся к этому со всей душой. Боб оказался еще мрачнее меня".
Купер сообщил Billboard.com, что они с Эзрином работают над, по меньшей мере, 13-ю песнями, в частности, над балладами "I Am Made of You" и "Something to Remember Me By". Кроме того, Купер записал три новых песни с музыкантами самого первого состава - Деннисом Данэвэем (бас), Нилом Смитом (барабаны) и Майклом Брюсом (гитара).
"Когда я слушаю первый "Nightmare", то нахожу там все," рассказывает Купер. "Там много хард-рока, но в одной песне он предстает в одном ужасном виде, а в другой – совсем в ином. Так что новый альбом начинается там, где закончился первый "Welcome To My Nightmare". Когда все будет закончено, то у диска будет абсолютно новая постановка – быть может, такая же глобальная, как и шоу для первого "Nightmare". Это будет важная веха в моей карьере".
... | |
|
| В новом видео-обращении к членам фан-клуба итальянской метал-формации LACUNA COIL EmptySpiral.net вокалистка коллектива Кристина Скаббиа поведала, что сейчас группа занимается записью демо и готовится "в скором времени" приступить к студийной работе над новым альбомом, который должен выйти на Century Media Records в конце этого года.
Вот что рассказала певица о процессе сочинения песен для диска, который станет следующим в дискографии группы после "Shallow Life" 2009 года, в недавнем интервью британскому журналу "Kerrang!": "Мы очень многому научились во время работы над "Shallow Life" – это, а также работа с другим продюсером [Доном Гилмором; LINKIN PARK, BULLET FOR MY VALENTINE] дали нам отличный старт для нового альбома. Мы хотим выставить на общее обсуждение все, что у нас есть, и разобраться в этом. На данный момент нас больше всего вдохновляет темная сторона жизни, и я уверена, что в связи с этим новый альбом будет гораздо более мрачным и тяжелым".
На вопрос о звучании нового материала Кристина ответила: "У него роковое звучание. Мне понравилось направление, выбранное нами на "Shallow Life" – новый альбом будет в том же духе. Я до сих пор безумно люблю метал, но на данный момент мне больше по душе рок. Люблю, когда на альбом удается привносить разные элементы, которые не обязательно принадлежат металу, потому что люблю примеси разных звучаний. Мне нравится, что музыка постоянно эволюционирует и что ты можешь спокойно брать любые элементы и смешивать их друг с другом".
На вопрос о том, ждут ли слушателей какие-нибудь сюрпризы, Кристина ответила: "На данный момент я не знаю, честное слово. Мы такое не планируем, потому что в чем-то я хочу придерживаться классического звучания, а в чем-то – сделать что-то абсолютно непохожее и удивить людей. За все эти годы я поняла, что всем не угодишь. Останешься в старых рамках – обязательно найдется кто-то, кто скажет, что у тебя нет нововведений, а будешь делать что-то новое – начнут возмущаться, что ты продался и свернул с истинного пути. Могу откровенно заявить – мне теперь все равно. Мы хотим быть свободными и делать то, что хочется нам. Мы любим рок-н-рол и любим метал, но не хотим накладывать никаких ограничений на наше творчество". ... | |
|
| Легендарные немецкие пауэрщики GAMMA RAY опубликовали следующее сообщение:
"Возможно, до Вас уже дошел слушок, что Rays опять что-то готовят... да, так оно и есть.
Так как альбом "Skeletons In The Closet" в свое время очень тепло приняли, мы подумали, что пора бы выступить на бис. Просмотрев все наши предыдущие альбомы, мы обнаружили целую кучу песен, которые мы либо мало играли, либо вообще никогда не играли. Поэтому мы решили устроить тур с немного измененным сет-листом и возродить кое-какие из упомянутых песен с нашими нынешними атмосферой и настроем.
Но это еще не все... во время джема на акустических гитарах мы обнаружили, что это очень весело и что у нас немало песен, которые очень здорово звучат в такой аранжировке. Так что эти особые концерты будут состоять из прежде редко или совсем не исполнявшихся вещей во всей своей метал-красе ("Skeletons") и немалой доли наших самых известных хитов в иной аранжировке (мы решили назвать их "Majesties") ...и - вуаля! - мы представляем Вам "Skeletons And Majesties"!!!" ... | |
|
| В минувшую пятницу, 18 февраля, в рамках Finnish Metal Expo (части Helsinki Metal Meeting) состоялся концертный дебют нового мелодик-метал проекта SYMFONIA.
В тот вечер группа исполнила следующие вещи:
01. Fields Of Avalon
... | |
|
| , 1 апреля на Nuclear Blast Records состоится европейский релиз "March Of The Norse" – дебютной сольной работы Гаральда Нэвдаля, ранее гитариста, а ныне главного автора текстов ветеранов норвежского блэка IMMORTAL, более известного под псевдонимом DEMONAZ Occulta. Альбом выйдет в форме обычного диска, дигипак-изданием, а также на пластинке. В России "March Of The Norse" должен выйти под эгидой Irond.
Трек-лист "March Of The Norse":
01. Northern Hymn
... | |
|
| Финские пауэр-металисты KIUAS опубликовали следующее сообщение:
"Как наши верные поклонники (да, это про Вас!) уже знают, Илья [Ялканен, вокал] ушел из группы ради достижения иных целей. Но не один Илья взвешивал, что важнее для него в жизни – KIUAS или другие занятия.
Обязанности Маркку [Наренева, барабаны] как родителя и как доктора выросли настолько, что он уже не может целиком и полностью заниматься делами группы.
Атте [Тансканен, клавишные] понял, что его страсть – полеты, и после окончания финского авиационного училища он проводит большую часть своего времени в клубе для тех, кто в километрах от земли (и, разумеется, все свободное время летает на своей посудине).
... | |
|
| Tuomas Holopainen раскрыл больше деталей, касающихся нового альбома группы "Imaginarium" и кинопроекта с одноименным названием в разговоре с Petri Silas из финсокго журнала Soundi magazine.
В интервью, которое проходило 13 февраля - перед вылетом фронтмена NIGHTWISH в Лондон для того, чтобы следить за записью хоровых партий, Холопайнен сказал, что является ответственным за сочинение всех композиций с нового альбома группы, кроме одной, - написанной вокалистом и басистом коллектива Marco Hietala.
... | |
|
| Как многие из вас уже знают, администрация Wacken постоянно старается делать ваше пребывание на фестивале более комфортабельным. Частично, наши идеи возникают на основании ваших мнений, предложений и критики. В этот раз мы хотим поделиться с вами парой мыслей на тему безналичного способа расчета на территории фестиваля и персональных билетов на фестиваль.
Пока что это только идеи, и мы хотим знать ваши мнения.
... | |
|
| Немецкая а-капелла группа VAN CANTO вновь продемонстрирует собравшимся, что для того, чтобы быть успешными в метале, вовсе необязательно играть на традиционных инструментах, таких, как электрогитара или бас! Достаточно 5-ти хорошо спетых вокалистов и одного барабанщика!
http://www.vancanto.de/
... | |
|
| , , До концерта московского COMBICHRIST / MORTIIS / AMNISTIA осталось два дня!
Напоминаем, что концерт состоится в эту субботу (19 февраля) в клубе «Точка» по адресу Ленинский пр-т, д. 6
... | |
|
| Все песни нового, уже пятого по счету альбома калифорнийских дэтеров DEVILDRIVER "Beast" можно послушать на MySpace страничке коллектива. Как уже сообщалось ранее, диск выходит на Roadrunner Records 22 февраля. Во время работы над альбомом группа записала 14 песен – все они присутствуют на специальном издании, тогда как на обычную CD-версию "Beast" попали только 12 композиций.
Трек-лист специального издания "Beast":
01. Dead To Rights (4:53)
... | |
|
| В мае этого года британское издательство John Blake Publishing выпустит книгу "Iron Maiden: In The Studio" музыкального биографа Джейка Брауна (MOTÖRHEAD, HEART, RICK RUBIN, TRACII GUNS). Читателей ждет летопись, повествующая о процессе создания релизов знаменитых британцев за всю 30-летнюю историю их дискографии, в частности, о сочинении и записи классических работ "The Number of the Beast", "Piece of Mind", "Brave New World" и "The Final Frontier" и хитов "2 Minutes to Midnight", "Wasted Years", "Can I Play With Madness?", "Bring Your Daughter to the Slaughter", "The Wicker Man", "The Trooper", "Run To The Hills", "Powerslave" и "Hallowed Be Thy Name" (разумеется, это далеко не полный список).
Оформить предварительный заказ книги можно на сайте Amazon.com (ссылка).
... | |
|
| В минувшую среду (16 февраля) Джим Шеппард, басист сиэтлцев NEVERMORE, перенес операцию по хирургическому удалению доброкачественной опухоли головного мозга. Согласно сообщению, появившемуся на Facebook-профиле команды, "Джим перенес операцию и начал откалывать шутки [прямо] в послеоперационной палате".
В 2006 году Шеппард пропустил несколько концертов NEVERMORE после небольшой процедуры по лечению болезни Крона (хроническое воспаление желудочно-кишечного тракта), от которой музыкант страдал около 20 лет. На место Шеппарда тогда взяли старого друга группы Джеймса МакДонога (ex-MEGADETH, ICED EARTH).
... | |
|
| Норвежские симфо-блэкеры DIMMU BORGIR собираются дать эксклюзивное концертное шоу, со специальным, никогда более не имеющим шанса быть повторенным, сет листом при непосредственной поддержке 53 участников оркестра KORK c Норвежского радио и 30 участников хора Schola Cantorum Choir, кто выступил в качестве специальных гостей группы на 9 студийном альбоме DIMMU BORGIR - "Abrahadabra".
Для всех фанатов коллектива, этот концерт обещает стать чем-то незабываемым, тем что можно узреть лишь раз в жизни! Действо произойдет 28 мая в Spektrum в Осло, Норвегия. Кроме того, это единственный, на данный момент, подтвержденный концерт группы в период весны-лета 2011!
... | |
|
| 14 января основной композитор всемирно известной финской группы NIGHTWISH Tuomas Holopainen был проинтервьюирован представителем своего официального сайта The Escapist в лондонском отеле, в котором музыкант пребывал, будучи занятым рабочим процессом над фильмом "Imaginarium". Видеозапись разговора вы можете посмотреть ниже (в 2-х частях).
... | |
|
| Новый альбом немецкой группы KRYPTERIA - ALL BEAUTY MUST DIE - выйдет 22 апреля.
В последнем к настоящему моменту выпуске готического музыкального немецкого журнала ZILLO, редактор Ms. Emma Perez дала следующее описание музыкального направления звучания группы на этом диске: ""Neue Gotische Härte". (Новое направление в жёсткости готической музыки).
... | |
|
| WITHIN TEMPTATION опубликовали видео, дающее представление о том, как будут звучать песни с их нового, долгожданного альбома "The Unforgiving".
... | |
|
| "Deathstar Rising" - 6-ой студийный альбом финской дарк-метал группы BEFORE THE DAWN доступен к прослушиванию по следующей ссылке. Диск запланирован к релизу на 25 февраля, лейбл Nuclear Blast
"Deathstar Rising" track listing:
... | |
|
| Ещё не все успели заценить первое видео, а группа подсуетилась, и выпустила второе! Наверстывайте! "Firefight" выйдет 29 марта с.г.
... | |
|
| Наши коллеги с Metalinjection.net взяли интервью у Jon Schaffer (ICED EARTH, Demons & Wizards, Sons of Liberty) во время круиза 70,000 Tons of Metal. Вы можете посмотреть видеозапись разговора ниже, и узнать, что говорит Jon в отношении метал-круиза, чего ожидать от нового релиза Demons & Wizards и что ожидает в будущем ICED EARTH.
... | |
|
| На официальном сайте лейбла Nuclear Blast появилось следующее сообщение:
"Сегодня состоялся релиз "Day Of Reckoning" - самого брутального альбома за всю историю легендарных немецких треш-металистов DESTRUCTION!
Кроме того, группа выложила в сеть видео на песню "Hate Is My Fuel". Обязательно его посмотрите!
Рассказывает лидер коллектива Шмайер: ""Hate Is My Fuel" - это слоган DESTRUCTION. Поэтому мы сделали этот клип максимально аутентичным - сочетание агрессивного концертного духа с критическим взглядом на манипулирующий людьми мир СМИ, в лучших традициях классических треш-метал видео нашей эры! Так что если ты настоящий трешер, то дуй в мошпит и ори во всю глотку - надеюсь, что Вы получите от просмотра клипа такое же удовольствие, как мы от его съемок! Спасибо ребятам с новогоднего концерта в Швейцарии за отпадную поддержку и кадры!"
... | |
|
| На официальном сайте лейбла Nuclear Blast появилось следующее сообщение:
"Внимание, фаны REITER! Группа только что выложила в сеть видео о съемках своего первого клипа в поддержку нового альбома "Moral & Wahnsinn" – "Dr. Pest"!
Непременно посмотрите его!
"Moral & Wahnsinn" выйдет 25 февраля!"
... | |
|
| Все песни нового альбома немцев DEADLOCK "Bizarro World" можно послушать по следующему адресу. Как уже сообщалось ранее, в Европе диск появится 28 февраля, а в США – 16 марта (выпускающий лейбл - Lifeforce Records).
... | |
|
| В сети появился сэмпл новой песни австралийской метал-команды PEGAZUS "Death Or Glory". Композиция взята с нового студийного альбома группы "In Metal We Trust" (первого за последние девять лет), который выходит на Black Leather Records 15 апреля (распространением будет заниматься Twilight Vertrieb).
Помимо "Death Or Glory" на MySpace страничке PEGAZUS опубликованы сэмплы следующих новых песен - "Old Skool Metal Dayz", "Road Warrior", "Metal Messiah" и "Haunting Me".
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, голландско-мексиканская готик/прогрессив-метал группа STREAM OF PASSION сейчас работает над третьим альбомом в Sandlane Recording Facilities (Рижен, Голландия). Вашему вниманию предлагается второе студийное видео, посвященное записи партий гитары:
... | |
|
| , AFM Records выпустили в цифровом виде новый сингл многонациональной мелодик-метал формации EDEN'S CURSE "No Holy Man" – в записи песни принял участие вокалист DREAM THEATER Джеймс ЛаБри.
"No Holy Man" стала первой опубликованной композицией с нового, третьего по счету альбома EDEN'S CURSE "Trinity", релиз которого состоится 18 марта.
ЛаБри записал партии бэк-вокала для всех песен диска, а на "No Holy Man" спел дуэтом с фронтмэном EDEN'S CURSE Майклом Иденом.
Рассказывает Майкл Иден: "Джеймс записал свои партии для "Trinity" в Iguana Studios, что в Онтарио (штат Калифорния), сразу после окончания работы над сольным альбомом "Static Impulse" – в этом смысле нашему альбому очень повезло, потому что сразу после записи Джеймс со своей группой отправился в тур с IRON MAIDEN".
... | |
|
| Шведскую прогрессивно-экспериментальную метал-формацию THERION увековечили в настольной игре!
Рассказывает лидер коллектива Кристофер Джонссон: "В прошлом году после концерта в Милане к нам обратился Пауло Валлерга из известной игровой компании Scribabs и предложил потрясающую идею создать настольную фэнтези-игру по мотивам персонажей, предстающих перед зрителями во время наших концертов, и мифологии - мы сразу подумали, что это самая клевая идея, которую мы когда-либо слышали, и, разумеется, поддержали ее! Называться эта игра будет "011" - в ней Вы встретите меня [и других музыкантов THERION] в качестве персонажей еще более фантастических, чем их оригиналы в реальной жизни!"
Ознакомиться с описанием и оформлением игры можно на сайте Scribabs.
... | |
|
| В сети появился трейлер альбома "The Metamorphosis Melody" - третьего альбома немецко-норвежской фолк-метал группы MIDNATTSOL, в которой поет Кармен Элис Эспенас (младшая сестра Лив Кристин из LEAVES' EYES). Диск выйдет на Napalm Records 25 марта; его запись проходила на Studio E (THE VISION BLEAK, LACRIMAS PROFUNDERE, SECRETS OF THE MOON) под руководством продюсера Маркуса Стока. Рассказывают сами музыканты: "Помимо одиннадцати новых песен общей продолжительнстью около часа мы подготовили для Вас и ограниченное издание - на этот раз оно будет включать в себя бонусный DVD и бонус-трек, на котором вокальные партии исполняет [гитарист] Даниэль Дросте".
В недавно опубликованном видео-сообщении Кармен сообщила о названии нового альбома следующее: "С одной стороны, это название прекрасно отражает все то, что мы в MIDNATTSOL испытали за все те месяцы, прошедшие после выхода нашего второго альбома.
Мы претерпели большие изменения в структуре группы и, как Вы уже знаете, у нас появился новый фантастический гитарист Алекс [Кауц], что оказало огромное влияние на нашу музыку; думаю, что Вы услышите эти влияния в новых песнях. И в то же время название означает индивидуальные изменения, через которые прошли все музыканты MIDNATTSOL, так что это не только об изменениях в группе, но и об изменениях в каждом человеке. Но, как и на всех наших альбомах, у названия есть и более глубокий смысл - но я не хочу слишком много об этом рассказывать, потому что хочу, чтобы Вы, слушатели, предложили свои интерпретации. Скажу лишь, что новый альбом должен подвигать на изменения - как в личностном, так и в глобальном плане.
Все музыканты MIDNATTSOL считают, что это лучший альбом за всю нашу историю, так что я очень-очень надеюсь, что Вы разделите это мнение".
... | |
|
| В сети появилась песня "Blunt Force Trauma" – заглавная композиция второго альбома CAVALERA CONSPIRACY, проекта бывших музыкантов SEPULTURA Макса (гитара, вокал) и Игоря Кавалера (барабаны). CD выйдет 28 марта, причем не только в виде обычного диска, но и "потрясающим" CD/DVD набором.
В записи "Blunt Force Trauma" вновь участвовал Логан Мадер (ex-MACHINE HEAD/SOULFLY гитарист) – собственно, он вместе с Максом и продюсировал этот диск, а также занимался его сведением.
Помимо братьев Кавалера в группе состоят гитарист Марк Риццо, играющий с Максом в SOULFLY, и басист Джонни Чоу.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео о съемках нового клипа британских трешеров ONSLAUGHT "The Sound Of Violence" (композиция взята с нового, пятого по счету альбома коллектива "Sounds Of Violence", вышедшего на AFM Records в прошлом месяце):
... | |
|
| Австралийские металисты PEGAZUS недавно сняли видео на песню "Haunting Me" (фото 1, фото 2). Композиция взята с нового альбома группы "In Metal We Trust" (первого за последние девять лет), который выходит на Black Leather Records 15 апреля (распространением будет заниматься Twilight Vertrieb).
... | |
|
| , THE UNGUIDED — это новый проект, в котором состоят бывшие музыканты SONIC SYNDICATE Ричард Сьюннессон (вокал) и Роланд Йоханссон (вокал), а также состоящий в SONIC SYNDICATE гитарист (и брат Ричарда) Роджер Сьюннессон. Коллектив заключил договор с Despotz Records на релиз двухпесенного сингла "Nightmareland".
Рассказывают музыканты: "THE UNGUIDED вместе с Despotz Records представят это музыкальное произведение всем любителям музыки в целостном виде и… именно так, как того хотели сами композиторы. Самое главное – это свобода творчества, поэтому этот союз не осквернится никакими ненужными запретами или ограничениями музыкального характера. Кроме того, наше партнерство с Ронни Шмидтом началось задолго до подписания этого контракта – это очень активный человек, от которого мы не видели ничего, кроме добра. Что еще больше убеждает нас в правильности принятого решения!"
Обложку "Nightmareland" нарисовал очень талантливый художник Куанг Хонг из Пекина.
Концертный дебют THE UNGUIDED состоится в рамках фестиваля Getaway Rock, который будет проходить шведском городе Гавле с 7 по 9 июля сего года.
... | |
|
| В сети появилось видео "Virus Jones" – новый клип немцев DEADLOCK. Его съемки проходили в Лейпциге под руководством режиссеров Филиппа Хирша и Хейко Типпелта (HEAVEN SHALL BURN, TRIPTYKON, AMON AMARTH), которые попытались создать визуальное отражение текста композиции, повествующего о фармакологических, медицинских и биологических технологиях и о бизнесе, связанном с этими сферами деятельности.
"Человечество страдает от болезней уже не первый год – вся вина возлагается на вирусы и тому подобные вещи, все принимают лекарства и проходят различные курсы лечения, но при этом никто не пытается задуматься об истинных причинах, все просто потребляют эту продукцию, чтобы забыть о своих страхах," рассказывает вокалист DEADLOCK Йоханнес Прем. "Все сводится к продвижению новых продуктов и поиску новых методов лечения, но нет и намека на реальную помощь пациентам. В итоге у тебя остается лишь один выбор – умереть от страха перед болезнью или умереть от побочных эффектов принимаемого лекарства. В видео показано, как каждый из музыкантов группы в одиночку играет на сцене под названием "жизнь"".
Композиция "Virus Jones" взята с нового альбома DEADLOCK "Bizarro World", который в Европе появится 28 февраля, а в США – 16 марта (выпускающий лейбл - Lifeforce Records). Запись CD проходила на студии Slaughter's Palace; продюсированием и техническими аспектами работы вновь занимался генератор идей и волшебник гитары и звука команды Себастиан Рейхл.
... | |
|
| "Third Act in the Theatre of Madness" – именно так будет называться третья полноформатная работа датских мелодик-блэкеров ILLNATH; на обложку в более высоком разрешении можно полюбоваться на обновленном сайте коллектива. Картина принадлежит "перу" Майка Бертелсена, на его работы можно полюбоваться здесь; группа очень благодарна художнику за труд и очень довольна его результатом.
Кстати, изменения коснулись не только названия (ранее сообщалось, что диск будет называться "Three Nights in the Sewers of Sodom") и обложки нового альбома – группа рассталась с вокалистом Наренншифом и взяла на его место "элегантно-брутальную" Мону Бек; по слухам, певица является датской версией Ангелы Госсов из ARCH ENEMY.
Также сообщается, что все песни (с учетом вокальных партий, заново записанных Моной) уже готовы, дело лишь за сведением и мастерингом. А еще музыканты пообещали в скором времени порадовать фанов абсолютно новой песней.
... | |
|
| В сети появился видео-тур по Ed Force One – прекрасно украшенному Боингу 757 группы IRON MAIDEN, который доставляет музыкантов группы, команду из 60 техников и 12 тонн оборудования в страну очередного концерта. Экскурсию будет вести фронтмэн группы Брюс Дикинсон, по совместительству являющийся и капитаном воздушного судна.
Свое название борт получил в чести Эдди, монстра-талисмана MAIDEN.
Компания Astraeus Airlines вновь выступила в качестве главного поставщика груза и пассажиров на части тура IRON MAIDEN "The Final Frontier World Tour", пришедшейся на 2011 год и стартовавшей 11 февраля в Москве. Кстати, в этом году Ed Force One впервые приземлится в Сингапуре и в Джакарте.
Astraeus Airlines превратили Боинг 757-200 в комбинированный самолет – там 20 мест бизнес-класса (расстояние между сиденьями - около полутора метров) и 54 премиум-мест эконом-класса (расстояние между сиденьями - около метра). Узкий пассажирский салон был расширен для того, чтобы вместить дополнительное оборудование группы весом до 6.5 тонн.
... | | <<< 1... 515,45 516,45 517,45 518,45 519,45 520,45 521,45 522,45 523,45 524,45 525,45 526,45 527,45 528,45 529,45 530,45 531,45 532,45 533,45 534,45 535,45 536,45 537,45 538,45 539,45 540,45 541,45 542,45 543,45 544,45 545,45 546,45 547,45 548,45 549,45 550,45 551,45 ... 793 >>> | |
|