Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 792 >>>

29.06.2017
SAXON выпускает новый бокс-сет в августе.
   Saxon

          Группа SAXON 4 августа выпускает новый бокс сет "The Solid Book Of Rock". Он включает в себя не только все девять студийных альбомов группы с 1991 по 2009 год, но также восемь бонусных треков и два бонусных CD - "Classics Re-Recorded" и "Lionheart - Rough Studio Mix". Набор также включает в себя три бонусных DVD - "Lionheart", "The Inner Sanctum" и "Into The Labyrinth". Весь сет выполнен в виде книги-буклета из 24 страниц со всеми текстами песен плюс набор фотографий и обложка от Paul R. Gregory.



...читать далее

olyabram

29.06.2017
Новое видео NIGHT RANGER "Running Out Of Time".
   Night Ranger

          Новый видеоклип на песню "Running Out Of Time" от американской группы NIGHT RANGER доступен для просмотра ниже. Эта песня взята из нового альбома под названием "Don't Let Up", релиз которого состоялся 24 марта на Frontiers Music Srl.
          
          

...читать далее

olyabram

29.06.2017
Доступна песня Mareridt с нового альбома "Måneblôt"
   Myrkur

          "Måneblôt" - история, ночной кошмар, в которой переплетаются действия и чувства одной женщины, девочки, животного, насилие, солнце и поклонение огню...все это объединяется в некий языческий ритуал, Blót."
          Диск выйдет 15 сентября на лейбле Relapse Records.
          
          Слушаем первый трек Mareridt
...читать далее

Godmachine

27.06.2017
Акустика от DANNY WORSNOP
   Asking Alexandria, Danny Worsnop

          Дэнни Уорсноп (ASKING ALEXANDRIA) исполнил в акустике свою песню "Quite A While". Трек взят с сольного альбома Уорснопа "The Long Road Home", который вышел в феврале 2017 года на Earache Records.
          


...читать далее

Rosinka

27.06.2017
Новое видео SUICIDAL TENDENCIES "Living For Life"
   Suicidal Tendencies

          Новое видео SUICIDAL TENDENCIES "Living For Life" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "World Gone Mad", который вышел в сентябре 2016 года.
          


...читать далее

Rosinka

27.06.2017
Фрагмент новой песни PARADISE LOST "The Longest Winter"
   Paradise Lost

          Фрагмент новой песни PARADISE LOST "The Longest Winter" доступен для прослушивания ниже. Трек взят с альбома "Medusa", который выйдет 1 сентября на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

26.06.2017
Новое видео DEAF HAVANA "Happiness"
   Deaf Havana

          Новое видео DEAF HAVANA "Happiness" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "All These Countless Nights", который вышел в январе 2017 года на So Recordings.
          


...читать далее

Rosinka

26.06.2017
THE SOUNDBYTE стримят новый альбом "Solitary IV"
   The Soundbyte

          Новый альбом THE SOUNDBYTE "Solitary IV" доступен для просмотра ниже. Официальный релиз состоится 30 июня на Temple Of Torturous.
          


...читать далее

Rosinka

26.06.2017
Новое видео WOVENWAR "Cascade"
   Wovenwar

          Новое видео WOVENWAR "Cascade" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Honor Is Dead", который вышел в октябре 2016 года на Metal Blade Records.
          


...читать далее

Rosinka

25.06.2017
Новая песня VENOMOUS MAXIMUS "No Warning".
   Venomous Maximus

          Dark heavy metal VENOMOUS MAXIMUS выложила в сеть свою новую песню под названием "No Warning". Трек взят из нового альбома группы "No Warning", релиз которого состоится 28 июля на Shadow Kingdom Records.
          
          Треклист "No Warning":
          
...читать далее

olyabram

25.06.2017
TOBIAS FORGE думает над новым альбомом GHOST.
   Ghost

          В интервью с Albuquerque Journal новый вокалист шведской группы GHOST Tobias Forge рассказал о процессе записи нового альбома, который выйдет ориентировочно в начале следующего года.
          
          "Обычно я пишу очень много" говорит Forge, "Я почти ничего не писал в течение двух лет, а теперь начинаю все с чистого листа."
          "Я часто работаю с материалом двух, трёх и пятилетней давности также хорошо, как и с новым. Это такое сочетание старых идей, к которым добавляются новые. Это постоянные идеи и да, я думаю над новым альбомом и уже сейчас появляются песни и тексты, которые не подойдут к нему и я оставлю их для следующего."
...читать далее

olyabram

25.06.2017
Видео с выступления BATTLE BEAST на GRASPOP METAL MEETING.
   Battle Beast

          Фан видео, снятое во время выступления финской группы BATTLE BEAST 16 июня на фестивале GRASPOP METAL MEETING доступно для просмотра ниже.
          
          Новый альбом группы под названием "Bringer Of Pain" вышел 17 февраля на Nuclear Blast Records.
          
...читать далее

olyabram

23.06.2017
Новое видео ALTER BRIDGE "Cradle To The Grave"
   Alter Bridge

          Новое видео ALTER BRIDGE "Cradle To The Grave" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "The Last Hero", который вышел в октябре 2016 года на Caroline Records и Napalm Records.
          


...читать далее

Rosinka

23.06.2017
Детали нового альбома и новая песня от SAMAEL
   Samael

          Новый альбом SAMAEL "Hegemony" выйдет 13 октября на Napalm Records. Новая песня "Angel of Wrath" доступна для прослушивания ниже.
          


...читать далее

Rosinka

23.06.2017
Новая песня EPICA "The Solace System"
   Epica

          Новая песня EPICA "The Solace System" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с EP "The Solace System", который выйдет 1 сентября на Nuclear Blast. На него войдут шесть новых песен, которые не попали на последний альбом "The Holographic Principle".
          
          Трек-лист:
          01. The Solace System
...читать далее

Rosinka

23.06.2017
Новое видео BLIND GUARDIAN "Twilight Of The Gods"
   Blind Guardian

          Новое видео BLIND GUARDIAN "Twilight Of The Gods" доступно для просмотра ниже. Клип был снят во время записи материала для живого альбома "Live Beyond The Spheres", который выйдет 7 июля на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

23.06.2017
Новая песня TESSERACT "Smile"
   Tesseract

          Новая песня TESSERACT "Smile" доступна для прослушивания ниже.
          


...читать далее

Rosinka

23.06.2017
Новая песня MELVINS "What’s Wrong With You"
   Melvins

          Новая песня MELVINS "What’s Wrong With You" доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят с альбома "A Walk With Love And Death", который выйдет 7 июля на Ipecac Recordings.
          


...читать далее

Rosinka

23.06.2017
Новый альбом NOCTURNAL RITES выйдет осенью
   Nocturnal Rites

          Шведские мелодик-металлисты NOCTURNAL RITES подписали контракт с AFM и анонсировали выпуск нового альбома "Phoenix“ 29 сентября этого года.
          
          Предыдущая работа коллектива “The 8th Sin” была выпущена десять лет назад, далее группа приостановила свою деятельность.
          
...читать далее

The Sinner

23.06.2017
Фрагмент нового DVD DIRKSCHNEIDER
   Accept, U.d.o., Dirkschneider

          Проект DIRKSCHNEIDER представил фрагмент нового DVD "Live - Back To The Roots - Accepted!" - песню "Living For Tonite".
          
          Этот концертный релиз увидит свет 4 августа этого года. Будут выпущены следующие виды изданий: DVD/2CD, BluRay/2CD и трехдисковое виниловое в двух цветах (черный и красный).
          
...читать далее

The Sinner

23.06.2017
У MELANCHOLY вышел новый альбом Beastlake
   Melancholy

          6 июня 2017 года электростальские прогрессивные богатыри MELANCHOLY, при содействии столичного лейбла Zero Hero Recordings, выпустили в свет свой девятый полноформатный альбом “Beastlake”. Новые 8 песен – 8 историй о мире Звероозера, со множеством параллелей в реальности, в сопровождении с новой силой заигравшего гроула и беспощадной прогрессивности.
          
          Музыканты говорят, что эта техника пения никогда и не пропадала из их творчества, а на текущей пластинке просто заняла место в объемах, типичных для похожей музыки конца 90-х. Кроме того, музыканты “вальнули больше метала”,”раскрутили прог” и “поселили в альбом духовую секцию”.
          
...читать далее

Godmachine

21.06.2017
Новое видео THE DEVIL WEARS PRADA "Worldwide"
   The Devil Wears Prada

          Новое видео THE DEVIL WEARS PRADA "Worldwide" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Transit Blues", который вышел в октябре 2016 года на Rise Records.
          


...читать далее

Rosinka

21.06.2017
Новая песня FIREBALL MINISTRY "Back On Earth"
   Fireball Ministry

          Новая песня FIREBALL MINISTRY "Back On Earth" доступна для прослушивания ниже. Трек взят с альбома "Remember The Story", который выйдет 6 октября на Cleopatra Records.
          


...читать далее

Rosinka

21.06.2017
Новое видео DECAPITATED "Earth Scar".
   Decapitated

          Польская extreme metal группа DECAPITATED выложила в сеть новый видеоклип на песню "Earth Scar". Композиция взята из нового альбома "Anticult", релиз которого состоится 7 июля на via Nuclear Blast.
          
          Треклист "Anticult":
          
...читать далее

olyabram

20.06.2017
Новое видео CIRCUS MAXIMUS "The Weight"
   Circus Maximus

          Новое видео CIRCUS MAXIMUS "The Weight" доступно для просмотра ниже. Клип является фрагментом нового DVD "Havoc Live In Oslo", который выйдет 4 августа на Frontiers Music.
          


...читать далее

Rosinka

20.06.2017
FIVE FINGER DEATH PUNCH выступили с вокалистом THE BAD WOLVES
   Five Finger Death Punch, The Bad Wolves

          FIVE FINGER DEATH PUNCH выступили с вокалистом THE BAD WOLVES Томми Вэкстом (Tommy Vext), который заменяет выбывшего до конца европейского тура Айвана Муди.
          Фрагмент выступления FIVE FINGER DEATH PUNCH на фестивале Graspop доступен для просмотра ниже.
          

...читать далее

Rosinka

20.06.2017
Новая песня ANDY BIERSACK "Beyond My Reach"
   Black Veil Brides, Andy Biersack

          Новая песня ANDY BIERSACK (фронтмена BLACK VEIL BRIDES) "Beyond My Reach" доступна для прослушивания ниже.
          


...читать далее

Rosinka

20.06.2017
Австралийцы NE OBLIVISCARIS завершили работу над третьим альбомом
   Ne Obliviscaris

          ...по крайней мере именно об этом они сообщают в посте на своей официальной страничке на фейсбук всего пару часов назад.



...читать далее

Godmachine

19.06.2017
AKERCOCKE стримят новый трек
   Akercocke

          AKERCOCKE стримят новый трек Disappear с нового альбома Renaissance In Extremis,
          который выйдет на лейбле Peaceville Records, с которым группа только что подписала контракт.
          
          
...читать далее

Rikka FiNN

19.06.2017
IN FLAMES об уходе басиста
   In Flames

          YesterdazeNews поговорили с Björn- ом Gelotte из IN FLAMES, выяснив причины замены басиста. Гитарист, тем не менее, не теряет надежды увидеть Peter-а Iwers-а, пробывшего с группой долгие годы, снова в составе IN FLAMES.
          Подробнее по ссылке ниже.
          

...читать далее

Rikka FiNN

18.06.2017
Новая песня SILVERSTEIN "Lost Positives".
   Silverstein

          Канадская группа SILVERSTEIN опубликовала новую песню под названием "Lost Positives". Композиция взята из нового, недавно анонсированного альбома "Dead Reflection", релиз которого запланирован на 14 июля под лейблом Rise Records.
          
          Треклист "Dead Reflection":
          
...читать далее

olyabram

18.06.2017
Новое видео LEPROUS "From The Flame".
   Leprous

          Норвежская progressive metal группа LEPROUS выложила в сеть новый видеоклип под названием "From The Flame". Трек взят из нового альбома "Malina", релиз которого состоится 25 августа на InsideOut Music.
          
          Треклист "Malina":
          
...читать далее

olyabram

17.06.2017
DIRKSCHNEIDER выпустит концертный DVD
   U.d.o., Dirkschneider

          Проект DIRKSCHNEIDER готовит к выпуску концертный DVD, который будет называться «LIVE – Back To The Roots - Accepted!» увидит свет 4 августа этого года. Будут выпущены следующие виды изданий: DVD/2CD, BluRay/2CD и трехдисковое виниловое в двух цветах. Концерт был записан в декабре прошлого года в чешском Брно. Аудио версия будет включать бонус-трек – хит Фрэнка Синатры «My Way».
          
          6 и 7 октября этого года проект DIRKSCHNEIDER посетит Санкт-Петербург и Москву с концертами. Концертный проект DIRKSCHNEIDER появился на свет в начале 2016 года. Это группа Удо Диркшнайдера, но в отличие от коллектива U.D.O., под брэндом DIRKSCHNEIDER музыканты исполняют классику ACCEPT. Осенью прошлого года коллектив выпустил концертный аудио альбом «Live – Back To The Roots». Весной этого года в DIRKSCHNEIDER сменился гитарист: вместо Kasperi Heikkinen к группе присоединился бразильско-американский гитарист Bill Hudson, известный по участию в таких проектах как Circle II Circle, Jon Oliva's Pain и Trans-Siberian Orchestra.
          
...читать далее

The Sinner

17.06.2017
Фрагмент концертного релиза KISSIN' DYNAMITE
   Kissin' Dynamite

          Немецкая modern hard rock группа KISSIN' DYNAMITE выпустила фрагмент нового DVD - концертный видеоклип на песню Masterpiece с участием Jennifer Haben из группы BEYOND THE BLACK.
          
          
          
...читать далее

The Sinner

16.06.2017
Новый альбом CRADLE OF FILTH выйдет в сентябре.
   Cradle of Filth

          Британская extreme metal группа CRADLE OF FILTH объявила о выходе своего нового альбома, который называется "Cryptoriana - The Seductiveness Of Decay". Релиз состоится 22 сентября под лейблом Nuclear Blast. Обложка, промо фотографии и видео созданы Artūrs Bērziņš, наиболее известного, как "король постмодернизма".



...читать далее

olyabram

16.06.2017
Новое видео IN THIS MOMENT "Roots".
   In This Moment

          Группа IN THIS MOMENT опубликовала новое текстовое видео на песню "Roots". Трек взят из "Ritual", релиз которого состоится 21 июля на Roadrunner Records.
          
          Треклист "Ritual":
          
...читать далее

olyabram

15.06.2017
MY VENDETTA - 2й тизер к новому видео

          🎥🎬 MY VENDETTA - "Two hearts". teaser#2
          Друзья, пока наш клип находится на завершающей стадии пост-продакшна,
          представляем вашему вниманию II тизер.
          Если вам нравится наше творчество, вы нас очень поддержите,
...читать далее

newnationlive

14.06.2017
SEPTICFLESH выпустили круговое видео на Dante's Inferno
   Septicflesh

          Dante's Inferno - одна из композиций с нового альбома группа, рабочее название которого, - "Codex Omega".
          Релиз диска состоится 1 сентября 2017 года.
          Предзаказ диска можно сделать здесь https://shop.season-of-mist.com/list/septicflesh-codex-omega
          
...читать далее

Die Hexe

14.06.2017
SABATON начинает сотрудничество с World of Tanks
   Sabaton

          Танковый ММО-экшен выступит спонсором в номинации Breakthrough Band Award на 15-й ежегодной церемонии Metal Hammer Golden Gods Awards
          
          12 июня 2017 года — \m/ \m/! Компания Wargaming и знаменитая шведская метал-группа объявили о старте сотрудничества, которое начинается с совместного участия на 15-й церемонии Metal Hammer Golden Gods Awards. Музыканты выйдут на сцену для вручения наград в номинации Breakthrough Band Award, спонсором которой станет проект World of Tanks.
          
...читать далее

Die Hexe

14.06.2017
RINGS OF SATURN стримят новое видео
   Rings of Saturn

          Ребята из RINGS OF SATURN, играющие в стиле alien death core опубликовали drum playthrough видео, на трек “Inadequate”, с уже вышедшго сингла.
          Альбом группы "Ultu Ulla" выйдет 28 июля via Nuclear Blast Records.
          
          
...читать далее

Rikka FiNN
<<< 1... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться