Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 507,45 508,45 509,45 510,45 511,45 512,45 513,45 514,45 515,45 516,45 517,45 518,45 519,45 520,45 521,45 522,45 523,45 524,45 525,45 526,45 527,45 528,45 529,45 530,45 531,45 532,45 533,45 534,45 535,45 536,45 537,45 538,45 539,45 540,45 541,45 542,45 543,45 ... 793 >>>

24.03.2011
Прослушивание альбома "Omnivium"
   Obscura

          Все песни "Omnivium", нового альбома прогрессив-дэтеров OBSCURA, можно послушать на MySpace страничке коллектива. Диск выйдет в странах Северной Америки на Relapse 29 марта на CD, двойной пластинке и в цифровом виде. Уже сейчас можно оформить предварительный заказ двух различных версий "Omnivium" — обычная и ограниченное роскошное издание в виде дигипака с эксклюзивным бонус-треком, нашивкой OBSCURA, медиатором и стикером с красующимся на обложке "Omnivium" изображением работы Ориона Ландау (ORIGIN, DYING FETUS, ZEKE, DISFEAR).
          
          Трек-лист "Omnivium":
          01. Septuagint
...читать далее

WindBlade

24.03.2011
Кукла-вуду от Роба Зомби
   Rob Zombie

          Разрешите представить Вам официальную куклу-вуду от Роба Зомби – высота этой оригинальной фигурки около 25 сантиметров, она идет в комплекте с шестью иголками с ушками в виде черепов и собственным гробиком. Более подробную информацию об этой необычной игрушке можно найти по следующему адресу.
          Роб Зомби недавно запустил свою собственную кофейную линию Hellbilly Brew. Первые две смеси в рамках этой линии - French Roast Organic и Peru Organic – от знаменитого рокера и кинорежиссера в упаковках в фунт весом можно приобрести стоят по $13.99 каждая (плюс расходы на доставку).


...читать далее

WindBlade

24.03.2011
Юбилейные переиздания альбомов KATATONIA
   Katatonia

          25 апреля выйдут специальные издания двух благосклонно встреченных критикой альбомов шведов KATATONIA "Last Fair Deal Gone Down" и "Night Is The New Day" – релизы приурочены к серии концертов в честь 20-летия команды. Издание "Last Fair Deal Gone Down", "празднующего" свое десятилетие, выйдет в виде роскошной медиакниги, содержащей в себе два диска, на которые попали песни с ныне уже почти не встречающихся в продаже синглов "Teargas" и "Tonight's Music". На переиздание "Night Is The New Day" [2009] попали бонус-треки с EP "The Longest Year". Обе новых версии альбомов предстанут в обложках, созданных Трэвисом Смитом.
          Концерты в рамках тура "Last Fair Day Gone Night Tour 2011" в честь двадцатилетия группы состоятся в Люксембурге, Германии, Голландии, Франции, Англии и Греции; каждый вечер группа будет играть двойной сет. Во время первой его половины будут исполнены все песни "Last Fair Deal Gone Down", а вторая половина будет состоять из песен, тщательно подобранных из немалого творческого наследия KATATONIA.


...читать далее

WindBlade

24.03.2011
DVD "A Thrashumentary"
   Death Angel

          Весной 2012 года выйдет новый DVD ветеранов треш-метал сцены Сан-Франциско DEATH ANGEL под названием "A Thrashumentary".
          Согласно пресс-релизу, "A Thrashumentary" является помесью концертного видео и документального фильма, помещенную на один трешевый DVD. Съемки велись под руководством Томми Джонса (SOILWORK, KATAKLYSM), а сведением занимался Крис Клэнси из The Studio. Фильм подробно расскажет зрителям об одной из самых долгоживущих треш-метал команд Сан-Франциско – региона, подарившего миру такие команды как METALLICA, TESTAMENT и EXODUS.
          DEATH ANGEL находятся на сцене уже 30 лет, около 25 лет минуло со времени их ставшего классическим альбома "The Ultra-Violence" – пришла пора рассказать о том, как это было. Фильм, материалы которого были сняты во время мирового тура "Relentless Retribution", демонстрирует полные энергии концертные выступления группы, перемежающиеся съемками интервью в документальном стиле. Полускрытые съемки того, как группа рассказывает о своей карьере, и видео из гастрольной жизни музыкантов позволяют зрителю еще ближе познакомиться с могучим DEATH ANGEL.
          Премьера специального 12-минутного трейлера диска состоится в рамках кинофестиваля Heavy Metal Film, который будет проходить в Лос-Анджелесе с 31 марта по 2 апреля.
...читать далее

WindBlade

23.03.2011
Первый трейлер клипа "To France"
   Leaves' Eyes

          Вашему вниманию предлагается первый трейлер нового клипа немецко-норвежской метал-формации LEAVES' EYES на кавер классической песни MIKE OLDFIELD "To France" (съемками руководил режиссер Патрик Уллаеус из Revolver Film Company; композиция взята с нового альбома коллектива "Meredead", который выйдет на Napalm Records в Германии, Австрии и Швейцарии 22 апреля):
          


...читать далее

WindBlade

23.03.2011
Видео о съемках клипа "Hammer Of The Gods"
   Saxon

          Вашему вниманию предлагается видео о съемках нового клипа легендарных британских хэви-металистов SAXON "Hammer Of The Gods" (композиция взята с нового альбома коллектива "Call To Arms", который выйдет на Militia Guard Music, UDR и EMI 23 мая):
          


...читать далее

WindBlade

23.03.2011
A PERFECT CIRCLE - до нового альбома еще далеко...
   A Perfect Circle

          Гитарист хард-рок группы A PERFECT CIRCLE Билли Хаурдел недавно дал интервью ведущей Audio Ink Radio Анне Эриксон, в котором рассказал о грядущем туре команды и о планах исполнить на этих концертах новые песни (ссылка на аудио-запись беседы).
          Ховердел сообщил, что во время этого тура A PERFECT CIRCLE будут "играть новые песни", что "всегда является превосходным заделом на будущее".
          "Мы пока еще работаем над ними, но всей душой желаем исполнить их вживую," добавил музыкант. "С нетерпением этого жду. А еще жду момента, когда мы снова поедем в тур и сможем выступить на достаточно больших для нашего шоу площадках".
          Ховердел также сообщил, что, хотя он и рад новым песням, ожидать нового CD не следует …пока не следует. "На данный момент не стоит ждать альбома," сказал он. "По мере сочинения и надобности мы будем выдавать новые песни, так что вполне вероятно, что в следующем году все это выльется в существенно большую коллекцию песен. Но сейчас никакого альбома не будет".
...читать далее

WindBlade

23.03.2011
Обложка и второй сэмпл дебютного альбома MAYAN
   Mayan

          Вашему вниманию предлагаются обложка и второй сэмпл "Quarterpast" - дебютного альбома проекта MAYAN, в котором состоят гитарист/композитор EPICA Марк Янсен, Джек Дриессен (ex-AFTER FOREVER) и Фрэнк Шипхорст (диск выйдет на Nuclear Blast 20 мая):
          


...читать далее

WindBlade

23.03.2011
Песня "Awakening"
   Devolved

          24 мая на Unique Leader Records выйдет альбом "Oblivion" – новое творение австрало-американских мастеров техничного метала DEVOLVED. Согласно пресс-релизу, на CD попали "10 песен несравненного модерн-метала, сочетающего в себе бескомпромиссную плотность звучания, хаотичные ритмические рисунки, безумную игру и футуристичные музыкальные ландшафты – все это слилось в единый эпичный и просто сокрушительный от начала до конца результат! На "Oblivion" попали яростные партии ударных, исполненные отцом-основателем коллектива Джоном Сэнки, также игравшим в DIVINE HERESY, FEAR FACTORY и внесшим вклад в “звездные” сессии Roadrunner. Альбом знаменует собой и дебют вокалиста Кайла Земанека, прежде певшего в лос-анджелесской тяжеловесной команде DEADSETT и работавшего с музыкантами FIVE FINGER DEATH PUNCH".
          
          Трек-лист "Oblivion":
          01. Existential Crisis
...читать далее

WindBlade

23.03.2011
Фото нового состава ILLNATH
   Illnath

          На Facebook-профиле датских мелодик-блэкеров ILLNATH появились две промо-фотографии нового состава команды – как уже сообщалось ранее, теперь место за микрофоном занимает певица Мона Бек. Музыканты выложили в сеть и фотографии с дебютного концерта Моны в составе ILLNATH, состоявшегося в Klauzdal (что в коммуне Херлев, находящейся в составе Столичной области Дании) 18 марта. А еще стало известно, что 30 марта будет опубликована вся информация, касающаяся долгожданного третьего альбома коллектива "Third Act In The Theatre Of Madness".



...читать далее

WindBlade

23.03.2011
Трейлер перезаписи старых песен CARACH ANGREN
   Carach Angren

          Как уже сообщалось ранее, голландские симфо-блэкеры CARACH ANGREN решили перезаписать три старые песни и даже выложили на суд слушателей одну из них – "Ethereal Veiled Existence", заглавную вещь альбома группы 2005 года. Вот что рассказывают музыканты по этому поводу:
          "Перезаписью, сведением и мастерингом занимались Роб Фокс и CARACH ANGREN.
          Мы выложили в сеть новый ролик с фрагментами всех перезаписанных демо-песен! В ближайшие недели эти песни можно будет скачать, так что посмотрите ролик и попытайтесь угадать их названия..
          Режиссером видео также выступил Роб Фокс – в него попали видео с недавних сессий перезаписи, с нашего тура по Европе в 2010 году, а в конце Вас ждет сюрприз! Материал представлен в том же стиле, что и все наши прошлые видео - темный...металический... и очень увлекательный!"
...читать далее

WindBlade

23.03.2011
Первое фото нового состава M.A.N
   Massive Audio Nerve

          В начале новости красуется фото текущего состава M.A.N с новым гитаристом Нильсом Олссоном.
          Первый концерта Нильса в составе M.A.N состоится в Sticky Fingers (Гетеборг, Швеция) 16 апреля.
          13-14 февраля в Redbergs Theatre (Гётеборг) состоялись съемки клипа M.A.N "Logocide" (с третьего альбома коллектива "Massive Audio Nerve") – руководил процессом режиссер Габриэль Энгберг, также работавший с музыкантами над видео "Don't Wake Up", "Blood Vanish" и кавера BOB MARLEY "Get Up, Stand Up".
          
...читать далее

WindBlade

23.03.2011
Трейлер "школьного" набора Купера
   Alice Cooper

          Как уже сообщалось ранее, в июне состоится релиз оригинального набора от Элиса Купера, выполненного в форме школьной парты. Вашему вниманию предлагается трейлер релиза:
          


...читать далее

WindBlade

23.03.2011
Как Элис Купер попал в Зал Славы Рок-н-Ролла
   Alice Cooper

          Как уже сообщалось ранее, 14 марта сего года легендарный рокер Элис Купер был торжественно принят в Зал Славы Рок-н-Ролла - мероприятие проходило в Waldorf Astoria (Нью-Йорк).
          В интервью The Pulse Of Radio Купер сообщил, что времена, когда аудиторию можно было шокировать театрализованными сценическими постановками, быть может, уже миновали. "Не думаю, что сейчас можно по-настоящему шокировать аудиторию," сказал он. "В смысле, CNN шокирует сейчас куда сильнее чем Мэрлин Мэнсон или я, потому что (смеется) раньше меня вешали на сцене, а сейчас по ТВ показывают, как людей вешают уже по-настоящему. Так что сейчас предполагается бомбардировка аудитории эдакими водевилями в духе постановок бурлеска – но надо следить за тем, чтобы в основе всегда была музыка. Ну, нельзя посыпать пирог сахарной глазурью, если сам пирог отсутствует. Так что из 10 часов репетиции девять приходятся на музыку, а один на шоу".
          Купер пошутил, что буйный нрав группы может привести к еще одной церемонии, связанной с Залом Славы. "Не перестаю думать о первой группе, изгнанной из Зала Славы (смеется)," сказал рокер. "И мне пришло в голову: "Черт, это ведь можем быть мы (смеется)". Не знаю, что надо сделать, чтобы тебя выгнали оттуда (смеется), но такое вполне может случиться".
          В Зал Славы исполнитель может попасть лишь спустя 25 лет после выхода своей первой записи. Также оценивается влияние и значимость вклада исполнителя в развитие и сохранение лучших традиций рок-н-ролла. Комитет ежегодно отбирает номинантов в категории "Исполнитель". После чего бюллетени отправляются на голосование международной команды, состоящей из примерно тысячи рок-экспертов. В Зал Славы принимаются исполнители, получившие больше всего голосов (причем за них должны высказаться больше 50% собравшихся).
...читать далее

WindBlade

23.03.2011
новое видеоинтервью с Шерон и Робертом о грядущем альбоме группы
   Within Temptation

          Видео было записано специально для сайта Amazon.de
          


...читать далее

Die Hexe

22.03.2011
О дебютном альбоме SHEAR (1 комментарий)
   Imperanon, Omnium Gatherum, Crystal Blaze, Amoral, Shear, Elenium

          SHEAR - это новый финский метал-секстет, в котором состоят бывшие и нынешние музыканты AMORAL, OMNIUM GATHERUM, IMPERANON, ELENIUM и CRYSTAL BLAZE (официальный сайт). Стало известно, что группа приступила к записи своего дебютного альбома – работа проходит в студии Sonic Pump; ожидается, что диск выйдет ближе к концу года.
          Рассказывают музыканты: "За последние пару месяцев мы сочинили много новых песен и очень довольны результатами. Песни очень разнообразные, от очень мелодичных до более тяжелых и ритмичных вещей".
          В прошлом году SHEAR выложили в свободный доступ свое четырехпесенное EP "In Solitude" – его можно скачать на официальном сайте группы по следующей ссылке. Запись CD проходила в августе-сентябре 2009 года в студии Arcada под руководством Микаэля Грёнрооса; мастеринг проходил в студии Chartmakers.
          
...читать далее

WindBlade

22.03.2011
AMON AMARTH записали кавер на… SYSTEM OF A DOWN
   Amon Amarth

          Знаменитые викинг/дэт-металисты AMON AMARTH записали кавер на известную композицию SYSTEM OF A DOWN "Aerials". Интерпретацию песни в исполнении шведов можно скачать с копией восьмого студийного альбома коллектива "Surtur Rising", заказанного в американских магазинах FYE, либо купить ее на Amazon.com (там можно послушать полуминутный фрагмент композиции). А еще кто-то успел выложить данный кавер на YouTube:
          


...читать далее

WindBlade

22.03.2011
TAROT собираются переиздать дебютный альбом
   Tarot

          Финская метал-формация TAROT (возглавляемая басистом Марко Хиетала, знакомым слушателям по работе в NIGHTWISH и некогда в SINERGY) собирается издать перезаписанную версию своего классического дебютного альбома "The Spell Of Iron" 1986 года. Новая работа получила название "The Spell Of Iron MMXI", она выйдет на Nuclear Blast Records 6 мая. Кроме того, музыканты сняли клип на новую версию песни "Wings Of Darkness", впервые опубликованной в качестве сингла в том же 1986 году.
          Девятый студийный альбом TAROT "Gravity Of Light" [2010] попал на вторую строчку чарта родной страны музыкантов, что стал самым высоким достижением группы такого рода в Финляндии.
          Большая часть демо-записей для "Gravity Of Light" пришлась на август и сентябрь 2009 года; вся работа легла на основных композиторов группы – Марко Хиетала, Захари Хиетала и Янне Толса. Непосредственная же запись альбома началась в ноябре, сразу после окончания работы над демо. Сведение занимались Янне и Микко Тегельман, а мастерингом – Мика Юссила в студии Finnvox в январе и феврале 2010 года.
          
...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Обложка альбома "You Only Live Twice"
   Pain

          Как уже сообщалось ранее, 3 июня на Nuclear Blast Records выйдет альбом "You Only Live Twice" – седьмая студийная работа шведской индастриал-метал группы PAIN, возглавляемой музыкантом и продюсером Петером Тагтгреном.
          
          Окончательный вариант трек-листа "You Only Live Twice":
          01. Let Me Out
...читать далее

WindBlade

22.03.2011
MEGADETH работают над тяжелым и цепляющим материалом
   Megadeth

          Грег Прато с сайта UGO недавно взял интервью у басиста MEGADETH Дэвида Эллефсона. Вот несколько выдержек из этой беседы:
          UGO: Что ждать фанам от нового альбома MEGADETH?
          Дэвид Эллефсон: На данный момент мы еще работаем над ним, так что пока рано говорить о том, как будет звучать конечный результат. Думаю, что мы уже определились с общим направлением и звучанием, но и новые идеи зарезать не собираемся. Просто знайте, что альбом будет тяжелым, цепляющим и на нем будут все наши фирменные ходы.
          
...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Четыре песни с дебютного альбома 5 STAR GRAVE
   5 Star Grave

          Итальянские экстрим-металисты 5 STAR GRAVE разместили на своем официальном сайте четыре композиции с дебютного альбома "Corpse Breed Syndrome" – "Ain't That Saint", "Cut You Out", "Crown Of Worms" и "Violands". Для того, чтобы их скачать, нужно всего лишь пройти процедуру абсолютно бесплатной регистрации на сайте.



...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Название, обложка и трек-лист нового альбома ECHOTERRA
   Echoterra

          "Land Of The Midnight Sun" – именно так будет называться новый альбом ECHOTERRA, нового симфо-рок/метал проекта, в котором состоят певица Мелисса Ферлаак (VISIONS OF ATLANTIS), клавишник Йонах Вейнгартен (PYRAMAZE), гитарист Ян Левиатан (AVIAN), басист Брайан Холленбек и ударник Адам Саган (INTO ETERNITY). Группа уже закончила его запись; по словам музыкантов: "Мы сейчас находимся на стадии сведения и мастеринга и предполагаем, что альбом будет полностью закончен в конце мая, а выйдет в середине лета. Кроме того, мы планируем снять клип на первую песню "After The Rain" – премьера клипа должна состояться ближе к дате релиза альбома".
          
          Трек-лист "Land Of The Midnight Sun":
          01. After The Rain
...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Cэмпл песни "Leatherhead"
   U.d.o.

          Вашему вниманию предлагается сэмпл песни "Leatherhead" - заглавной композиции нового сингла знаменитых немецких хэви-металистов U.D.O., который выходит на AFM Records 8 апреля:
          


...читать далее

WindBlade

22.03.2011
DEATHDESTRUCTION заключили контракт с Sony Music
   Hammerfall, Evergrey, Deathdestruction, Dead by April

          DEATHDESTRUCTION — это шведская "супергруппа", в которой состоят бывшие и нынешние музыканты EVERGREY, HAMMERFALL и DEAD BY APRIL (MySpace). Стало известно, что коллектив заключил контракт с шведским отделением Sony Music Entertainment. А 25 августа должен состояться релиз дебютного альбома коллектива; его запись проходила на студии IN FLAMES IF при участии продюсера Роберто Лаги (IN FLAMES, HARDCORE SUPERSTAR, LOK, SONIC SYNDICATE). Выходу полноформатной работы будет предшествовать трехпесенное EP "Fuck Yeah", записанное вживую на той же IF Studios; релиз EP состоится 18 апреля.
          "С огромной гордостью мы сообщаем о том, что DEATHDESTRUCTION заключили контракт с Sony," заявил гитарист коллектива Генрик Данхаге. "Мы ждем долгого сотрудничества и будет офигенно круто выйти в свет и играть вживую, имея поддержку подобной компании".
          "Слушая DEATHDESTRUCTION, я вновь ощущаю себя подростком," говорит Дэвид Мортимер-Хоккинс, представитель Sony Music по работе исполнителями и репертуаром. "Мы очень счастливы и гордимся тем, что будем работать с группой и с их невероятно тяжелым дебютным альбомом".
          
...читать далее

WindBlade

22.03.2011
SKELETONWITCH сменили ударника
   Skeletonwitch

          В составе метал-формации из Огайо SKELETONWITCH произошли изменения – группа рассталась с ударником Дерриком "Mullet Chad" Нау и временно заменила его Тони Лауреано (DIMMU BORGIR, 1349, ANGELCORPSE, NILE).
          Рассказывает гитарист SKELETONWITCH Скотт Хедрик: "Наш хороший друг Тони будет играть на барабанах на нашем апрельском туре, новом альбоме и во вообще в ближайшем обозримом будущем.
          Мы офигенно рады тому, что с нами играет ударник такого калибра и с таким большим опытом. Он - настоящий зверь за барабанной установкой, а также офигенно отличный парень. О большем и мечтать нельзя!"
          Гитарист добавляет: "По окончании последнего тура Деррик сообщил нам, что откладывает в сторону барабанные палочки и берется за кисть. Он возвращается в художественную школу и больше не хочет быть музыкантом.
...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Описания всех песен "The Unseen Empire"
   Scar Symmetry

          Вашему вниманию предлагается видео, в котором ударник шведской прогрессив/мелодик-дэт формации SCAR SYMMETRY Хенрик Ольссон рассказывает обо всех песнях нового альбома коллектива "The Unseen Empire" (выходит на Nuclear Blast 15 апреля):
          


...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Короткий фильм "Sinéad"
   Within Temptation

          Вашему вниманию предлагается короткий фильм "Sinéad", вторая из трех кино-зарисовок, дающих еще более полное представление о концептуальной составляющей пятого студийного альбома знаменитой голландской симфо-метал формации WITHIN TEMPTATION "The Unforgiving" (выходит 29 марта):
          
          
          Также Вашему вниманию предлагается новая песня "Iron":
...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Три песни с альбома "Book Of Dowth"
   Suidakra

          Три новых песни немецких мелодик-дэт/фолк-металистов SUIDAKRA — "Dowth 2059", "Birуg's Oath" и "Balor" — можно послушать на Facebook-профиле коллектива. Композиции взяты с десятого альбома команды "Book Of Dowth", который выходит на AFM Records 25 марта.



...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Новые басист и ударник VADER
   Vader

          Барабанщик Павел "Paul" Ярошевич решил уйти из знаменитой польской дэт-формации VADER в связи с "семейными обстоятельствами". Однако он запишет партии ударных для нового альбома группы "Welcome To The Morbid Reich" и отыграет на всех заявленных на май, июнь и июль концертах коллектива. Ярошевича в VADER сменит "очень талантливый" 21-летний англичанин Джеймс Стюарт, прежде игравший в DIVINE CHAOS.
          Рассказывает Мариуш Кмиолек из Massive Music Management: "Выбор был очевиден. Мы познакомились с Джеймсом на одном из туров VADER – его группа открывала несколько наших концертов. Мы дали ему задание – он подготовил несколько песен, записал свою игру на видео и стал членом нашей команды! Он очень молодой, талантливый и дисциплинированный музыкант. Он из новой волны исполнителей – амбициозных, обладающих прекрасной техникой и следящих за новинками в техническом обеспечении. При этом он хороший парень, пьющий чай с молоком (брррр!) и рвущийся к успеху. Я верю в этого парня!"
          Кроме того, гитарист/вокалист VADER Петр "Peter" Вивцарек опубликовал заявление по поводу объявления басиста Томаша "Reyash" Режека в феврале этого года о том, что он решил "уйти" из VADER "по причинам личного характера".
          Вот что сказал Вивцарек: "Я решил поблагодарить Reyash'а за длившееся более двух лет сотрудничество в январе 2011 года и это было целиком и полностью мое решение. Причем принятое только в связи с его недавним поведением, а уж никак ни по его "причинам личного характера". Reyash хороший парень, НО для VADER одного этого мало.
...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Песня "Legacy Was Yesterday"
   Napalm Death

          Британские грайндкор-первопроходцы NAPALM DEATH сочинили для ежемесячной серии гибких дисков журнала "Decibel" песню "Legacy Was Yesterday". Композиция, ставшая первым материалом группы с выхода альбома "Time Waits for No Slave" [2009], была записана в Rapture Audio при участи Джеймса Валфорда, а за мастеринг отвечал Расс Рассел. Собственно, сама песня:
          
          
          Номер майского выпуска журнала "Decibel" с гибким диском NAPALM DEATH можно приобрести здесь (внимание, количество журналов ограничено).
...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Новый трейлер альбома "Unseen"
   The Haunted

          Вашему вниманию предлагается новый трейлер седьмого студийного альбома шведских трешеров THE HAUNTED "Unseen", вышедшего вчера в Европе под эгидой Century Media Records:
          


...читать далее

WindBlade

22.03.2011
Трек-лист альбома "Union Black"
   Skindred

          Как уже сообщалось ранее, 25 апреля на BMG/7pm Records выйдет четвертый альбом уэльских рэгги-металистов SKINDRED "Union Black". Запись CD проходила в лондонской студии Britannia Row при участии продюсера Джеймса Лафри.
          
          По данным EverythingRock трек-лист "Union Black" выглядит следующим образом:
          01. Union Black (intro)
...читать далее

WindBlade

21.03.2011
MICHELLE RAITZIN посвятила песню трагедии в Японии
   Royal Hunt, Michelle Raitzin

          Вокалистка MICHELLE RAITZIN, выступавшая с датской группой ROYAL HUNT на концертах в Японии в 2008 и 2009 годах в качестве бэк-вокалистки, посвятила песню «About Tomorrow» трагическим событиям, произошедшим в островном государстве.
          «Я написала песню «About Tomorrow», и она звучит в моем плейлисте с тех пор как я не перестаю следить за новостями о случившейся трагедии в Японии.» - пишет певица. «Я всячески думала, как можно помочь пострадавшим людям. Сейчас меня волнует этот вопрос больше всего. И хотя мне трудно представить, что переживают в данный момент жители Японии, мне кажется, что эта песня передает эти чувства насколько это возможно. Я также хочу попросить Вас пожертвовать в Международный Красный Крест средства для пострадавших. Я только что узнала из новостей, что средств по-прежнему недостаточно. Спасибо за просмотр моего видео!»
          Напомним, что группа ROYAL HUNT планирует посетить Японию с концертами в апреле нынешнего года и, несмотря на произошедшие события, от своих планов пока не отказывается. Концерты должны пройти 23 апреля в Токио, 24 апреля в Нагойя и 26 апреля в Осаке.
          
...читать далее

John Sinterson

21.03.2011
Песня "White Trash Millionaire"
   Black Stone Cherry

          В сети появилась новая песня кентуккийских рокеров BLACK STONE CHERRY "White Trash Millionaire". Композиция взята с третьего альбома коллектива "Between The Devil And The Deep Blue Sea", который выйдет на Roadrunner Records 31 мая. А опубликованную песню можно будет приобрести в цифровом виде уже 29 марта.
          
          Песня "White Trash Millionaire":
          
...читать далее

WindBlade

21.03.2011
PAGAN'S MIND заключили контракт с SPV/Steamhammer
   Pagan's Mind

          Норвежские прогрессив-пауэрщики PAGAN'S MIND заключили контракт с SPV/Steamhammer, которые и займутся релизом шестого альбома коллектива "Heavenly Ecstasy".Новое творение норвежцев появится в Германии 20 мая, в остальных странах Европы – 23 мая, а вот фанам из США и Канады придется потерпеть до июня. Сведение "Heavenly Ecstasy" проходило осенью прошлого года – им занимался Стефан Глауманн в стокгольмской студии Toytown (RAMMSTEIN, MADONNA, WITHIN TEMPTATION).
          Рассказывает гитарист и продюсер PAGAN'S MIND Йорн Вигго Лофстад: "Рассмотрев предложения различных лейблов мы решили влиться в семью SPV. Контракт с таким уважаемым лейблом дает нам заряд энергии, благодаря которому мы сможем представить миру, на наш взгляд, самый целостный альбом в истории группы и, возможно, лучшее наше творение. С нетерпением ждем момента, когда снова приступим к решительным действиям и представим Вам эти песни".
          Добавляет Олли Хан, представитель SPV/Steamhammer по работе с исполнителями и репертуаром:"Я очень счастлив, что PAGAN'S MIND решили присоединиться к семье SPV. Эта группа всегда выдавала самую лучшую и потрясающую метал-музыку, а на новом альбоме они подняли планку еще выше!"
          
...читать далее

WindBlade

21.03.2011
SATURNUS ищут новый лейбл
   Saturnus

          Датские мелодик-дум металисты SATURNUS ушли с Firebox Records и теперь ищут новый лейбл.
          Из старого состава в команде остались Томас А.Г. Нильсен (вокал), Брайан Хансен (гитара) и Руне Стиассни (лид-гитара). Недавно к группе присоединились новые музыканты – ударник Хенрик Гласс и ритм-гитарист Маттиас Свенссон.
          Рассказывает Нильсен: "SATURNUS претерпели существенную эволюцию в связи с необходимыми изменениями в составе, которые были обусловлены разногласиями во взглядах на ведение дел. Эти разногласия слишком долго тормозили развитие группы – в конце концов, что-то должно было измениться, в противном случае мы бы неизбежно распались.
          Мы любим выступать и играем везде, где только можем – сейчас же мы еще сильнее желаем выступать, потому что хотим продолжать и снова появиться на сцене, поддержав тем самым успех нашего последнего альбома "Veronika Decides to Die" и предыдущих работ.
...читать далее

WindBlade

21.03.2011
Новый проект музыкантов IMAGIKA, DARK ANGEL и ELDRITCH
   Eldritch, Dark Angel, Kill Ritual, Imagika

          KILL RITUAL - это новый проект бывших музыкантов IMAGIKA, DARK ANGEL и ELDRITCH. Летом этого года группа приступит к записи дебютного альбома "Serpentine Rituals" – работа будет проходить в студии Fang, а релиз диска должен состояться уже в этом году (правда, коллектив пока еще не определился с лейблом).
          Проект KILL RITUAL был основан в конце 2010 года по инициативе бывших музыкантов IMAGIKA - лид-гитариста Стивена Райса и ударника Уэйна Де Веччи. Также в состав проекта входят бывший гитарист ELDRITCH Роберто Прожетти, бывший басист DARK ANGEL Даниаэль Уильямс и американский вокалист Джош Гибсон.
          Рассказывает Стивен Райс: "После кончины IMAGIKA мы с Уэйном решили создать новую группу, которая выведет в жизнь музыку, над которой мы работали после распада IMAGIKA. Мы хотели сочинять музыку, отражающую наши источники вдохновения в лице треша, классики, прогрессива, пауэра, любого убойного метала, что потребовало помощи опытных музыкантов, знакомых с этими стилями не понаслышке. Нам повезло наткнуться на Роберто и Даниаэля, у которых был хороший послужной список и опыт в исполнении интересующей нас музыки.
          Оба они играли в группах, выпустивших кучу альбомов и активно ездивших в туры, - в общем, они идеально подходили для новой команды. Не хватало, разумеется, еще вокалиста – им стал Джош, пришедший в группу со знанием рабочей этики, опытом и настроем, что особенно важно для вокалиста, потому что он помогает песням зажить собственной жизнью. Его уникальная и узнаваемая манера пения была именно тем изменением, которое требовалось нам для отрыва от предыдущих проектов, благо мы задумывали KILL RITUAL как новое направление, отличное от того, что мы исполняли в наших прошлых группах, и я считаю, что нам это удалось. Ну в самом деле, какой смысл повторять то, что делал ранее? Полагаю, что четыре опубликованных нами грубых демо это доказывают и являются лишь намеком на будущие свершения".
...читать далее

WindBlade

21.03.2011
Песня "U.N.S.A.N.E."
   Lake of Tears

          Как уже сообщалось ранее, 29 апреля на AFM Records состоится релиз нового альбома шведских дум-металистов LAKE OF TEARS "Illwill" (кстати, это первая студийная работа группа за последние четыре года). Лейбл выложил в свободный доступ новую песню коллектива "U.N.S.A.N.E.", скачать которую можно по следующему адресу.



...читать далее

WindBlade

21.03.2011
Cэмплы песен и информация об альбоме "Trinity"
   Eden's Curse

          На минувшей неделе состоялся европейский релиз нового альбома многонациональной мелодик-метал команды EDEN’S CURSE "Trinity"! Третья работа группы должна прийтись по душе всем фанам хард-рока высшей пробы, метала и мелодик-рока. Информация об альбоме, сэмплы всех композиций и даже ссылка на бесплатное скачивание одной из них находятся по следующему адресу.



...читать далее

WindBlade

21.03.2011
Свежее видео с проходящего тура
   Children of Bodom

          В сети стало доступным видео с проходящего в настоящее время тура группы CHILDREN OF BODOM - "The Ugly World Tour 2011". Он начался в Оулу, в прошедшую субботу, 19 марта.
          Мы можем предоставить вам сет-лист с прошедшего на следующий день выступления в городе Тампере, а также показать 4 видео.
          
          01. Not My Funeral
...читать далее

Die Hexe
<<< 1... 507,45 508,45 509,45 510,45 511,45 512,45 513,45 514,45 515,45 516,45 517,45 518,45 519,45 520,45 521,45 522,45 523,45 524,45 525,45 526,45 527,45 528,45 529,45 530,45 531,45 532,45 533,45 534,45 535,45 536,45 537,45 538,45 539,45 540,45 541,45 542,45 543,45 ... 793 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться