Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 792 >>>

13.07.2017
WREN стримят новый альбом "Auburn Rule"
   Wren

          Новый альбом WREN "Auburn Rule" доступен для прослушивания ниже. Официальный релиз состоится 14 июля на Holy Roar Records.
          


...читать далее

Rosinka

13.07.2017
MASTER'S HAMMER впервые за 25 лет выступят вживую на Brutal Assault
   Master's Hammer

          Невозможное осуществится - спустя 25 лет после их последнего выступления, культовый чешский Black-Metal акт MASTER'S HAMMER эксклюзивно выступит на Brutal Assault 2017! Группа сыграет материал начала 90-х для старых поклонников и для тех, кто даже еще не был рожденными в то время!



...читать далее

Lexy Dance

12.07.2017
Новый альбом SATYRICON выходит в сентябре.
   Satyricon

          Норвежская black metal группа SATYRICON готовится к релизу своего нового студийного альбома 22 сентября под лейблом Napalm Records. Альбом имеет название "Deep Calleth Upon Deep" и был записан в Норвегии и в Канаде в начале 2017 года. Также стала известна обложка для нового альбома, в основу которой взят рисунок самого известного норвежского художника Эдварда Мунка.



...читать далее

olyabram

12.07.2017
BELPHEGOR показали обложку к новому альбому "Totenritual"
   Belphegor

          Австрийская death/black metal группа BELPHEGOR показала обложку к своему новому "Totenritual", релиз которого запланирован на 15 сентября под лейблом Nuclear Blast. Альбом был записан в студиях Stage One Studios в Германии и Studio Mischmaschine в Австрии, а микшированием и сведением занимались Jason Suecof и Mark Lewis в Audiohammer Studios во Флориде.
          Обложка для альбома создана греческим художником Seth Siro Anton, также известным по работам к альбомам "Pestokalypse VI" и "Conjuring The Dead".
          
          Треклист "Totenritual":
...читать далее

olyabram

11.07.2017
Новая песня QUIET RIOT "Wasted" (1 комментарий)
   Quiet Riot

          Новая песня QUIET RIOT "Wasted" доступна для прослушивания ниже. Трек взят с альбома "Road Rage", который выйдет 4 августа на Frontiers Music Srl.
          


...читать далее

Rosinka

11.07.2017
Новое видео PRONG "Divide And Conquer"
   Prong

          Новое видео с текстом PRONG "Divide And Conquer" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Zero Days", который выйдет 28 июля на Steamhammer/SPV.
          


...читать далее

Rosinka

11.07.2017
Новое видео CRADLE OF FILTH "Heartbreak And Séance"
   Cradle of Filth

          Новое видео CRADLE OF FILTH "Heartbreak And Séance" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Cryptoriana - The Seductiveness Of Decay", который выйдет 22 сентября на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

10.07.2017
Премьера песни SERIOUS BLACK
   Serious Black

          SERIOUS BLACK представили видео с текстом на первый сингл «Burn! Witches Burn!» с альбома "Magic", который увидит свет 25 августа на AFM Records.
          
          
          
...читать далее

The Sinner

10.07.2017
Фрагмент концертного DVD группы KISSIN’ DYNAMITE
   Kissin' Dynamite

          Немецкая modern hard rock группа KISSIN' DYNAMITE выпустила фрагмент нового DVD - концертный видеоклип на одну из своих самых знаменитых песен «I Will Be King».
          
          
          
...читать далее

The Sinner

10.07.2017
Тизер концертного DVD проекта DIRKSCHNEIDER
   U.d.o., Dirkschneider

          Проект DIRKSCHNEIDER представил тизер нового DVD "Live - Back To The Roots - Accepted!". Этот концертный релиз увидит свет 4 августа этого года. Будут выпущены следующие виды изданий: DVD/2CD, BluRay/2CD и трехдисковое виниловое в двух цветах (черный и красный). Материал был записан в декабре прошлого года в Брно (Чехия).
          
          
          
...читать далее

The Sinner

10.07.2017
Концертное видео DANKO JONES
   Danko Jones

          Представляем вашему вниманию концертный видеоклип DANKO JONES “I Gotta Rock”, снятый во время выступления на фестивале Graspop Metal Meeting. Новый студийный альбом DANKO JONES "Wild Cat" вышел весной этого года на AFM Records.
          
          

...читать далее

The Sinner

10.07.2017
EMPEROR целиком сыграют Anthems to the Welkin at Dusk на BRUTAL ASSAULT!
   Emperor

          Норвежские иконы Black metal - могущественные EMPEROR исполнят целиком свой эпохальный альбом Anthems to the Welkin at Dusk на ежегодном фестивале BRUTAL ASSAULT, который проводится в старинной боевой крепости Йозефов в городке Яромерже.
          Второй студийный альбом EMPEROR был выпущен 8 июля 1997 года и по сей день считается одной из знаковых работ как группы, так и стиля!
          В настоящее время группа официально прекратила свою деятельность. Последний студийный релиз был выпущен в 2001 году, после чего основные участники EMPEROR занялись своими сольными проектами. В 2014 году группа объединилась, чтобы отметить 20-летие эпохального дебютного альбома In The Nightside Eclipse на нескольких фестивалях. После чего вновь была распущена.
          Основу концертного состава EMPEROR образца 2017 года составляют Ihsahn, Samoth и Trym.
...читать далее

Lexy Dance

10.07.2017
Сингл норвежской black/death группы ORDER
   Order

          Норвежская группа ORDER, являющаяся проектом первого барабанщика Mayhem kjetil-a Manheim-a и одного из первых вокалистов той же группы Billy Messiah, объединивших творческие силы с ныне басистом Satyricon и ex-Cadaver Anders-ом Odden-oм выпустилa сингл под названием Prophet.
          Альбом, получивший название Lex Amentiae будет выпущен 27.07 на Listenable Records.
          
          
...читать далее

Rikka FiNN

10.07.2017
AMENRA выпускают новый альбом в октябре
   Amenra

          Ребята из AMENRA заявили, что новый студийник, получивший название Mass VI будет выпущен в этом году через Neurot Recordings.
          Датой выхода объявлено 20 октября. Пока что тизер доступен для просмотра ниже:
          
          
...читать далее

Rikka FiNN

07.07.2017
Новая песня DECAPITATED "One Eyed Nation"
   Decapitated

          Новая песня DECAPITATED "One Eyed Nation" доступна для прослушивания ниже. Трек взят с альбома "Anticult", который вышел 7 июля на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

07.07.2017
Новая песня PARADISE LOST "The Longest Winter"
   Paradise Lost

          Новая песня PARADISE LOST "The Longest Winter" доступна для прослушивания ниже. Трек взят с альбома "Medusa", который выйдет 1 сентября на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

07.07.2017
Новая песня VENOM INC. "Avé Satanas"
   Venom, Venom Inc.

          Новая песня VENOM INC. "Avé Satanas" доступна для прослушивания ниже. Трек взят с дебютного альбома "Avé", который выйдет 11 августа на Nuclear Blast.
          VENOM INC. - группа, в которой играют Джеффри Данн, Энтони Брей и Тони Долан (VENOM).
          

...читать далее

Rosinka

06.07.2017
Новое видео с текстом PYRAMAZE "Obsession"
   Pyramaze

          Новое видео с текстом PYRAMAZE "Obsession" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Contingent," который вышел 28 апреля на Inner Wound Recordings.
          


...читать далее

Rosinka

06.07.2017
Новое видео STONE SOUR "Somebody Stole My Eyes"
   Stone Sour

          Новое панорамное видео STONE SOUR "Somebody Stole My Eyes" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Hydrograd", который вышел 30 июня на Roadrunner Records.
          


...читать далее

Rosinka

06.07.2017
Новая песня WARBEAST "Maze Of The Minotaur"
   Warbeast

          Новая песня WARBEAST "Maze Of The Minotaur" доступна для прослушивания ниже. Трек взят с альбома "Enter The Arena", который выйдет 4 августа на Housecore Records.
          


...читать далее

Rosinka

05.07.2017
Вокалист SWALLOW THE SUN записал песню с CLOUDS
   Swallow the Sun, Clouds

          Вокалист SWALLOW THE SUN Микко Котамяки записал песню с CLOUDS. Трек "Fields Of Nothingness" взят с нового ЕР "Destin" , который выйдет 1 августа в цифровом формате и 1 сентября на физических носителях.
          
          В проекте CLOUDS участвуют следующие музыканты:
          
...читать далее

Rosinka

05.07.2017
FOO FIGHTERS исполнили новую песню
   Foo Fighters

          3 июля на концерте в Париже FOO FIGHTERS исполнили новую песню "Dirty Water". Трек взят с альбома "Concrete And Gold", который выйдет 14 сентября на Columbia Records.
          


...читать далее

Rosinka

05.07.2017
Новое видео EMPLOYED TO SERVE "Void Ambition"
   Employed to Serve

          Новое видео EMPLOYED TO SERVE "Void Ambition" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "The Warmth Of A Dying Sun", который вышел в мае 2017 года на Holy Roar Records.
          


...читать далее

Rosinka

04.07.2017
Новое видео ELUVEITIE "Epona"
   Eluveitie

          Новое видео ELUVEITIE "Epona" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с нового акустического альбома "Evocation II", который выйдет 18 августа на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

04.07.2017
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM об уходе из группы
   Children of Bodom

          Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM Роопе Латвала говорит, что получил от одногруппников "нож в спину".
          Он пришёл в группу в 2003 году, в ходе тура заменив другого гитариста Александра Куоппала. Его первым студийным альбомом с CHILDREN OF BODOM стал диск "Are You Dead Yet?", выпущенный в 2005 году.
          Латвала ушёл из группы в мае 2015 года. По словам участников CHILDREN OF BODOM, между ними не было разногласий, однако гитарист утверждает, что с ним обошлись несправедливо и что он был уволен перед началом студийной сессии для записи альбома "I Worship Chaos".
          В интервью финскому порталу YLE он говорит следующее: "У меня было чувство, что я получил от этих ребят нож в спину. Я обижен на них: они уволили меня без объяснений".
...читать далее

Rosinka

04.07.2017
Новое видео GOTTHARD "Miss Me"
   Gotthard

          Новое видео GOTTHARD "Miss Me" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "Silver", который вышел 13 января на Musikvertrieb и PIAS.
          


...читать далее

Rosinka

04.07.2017
Детали нового альбома и новый сингл от CRIMFALL
   Crimfall

          Новый альбом CRIMFALL "Amain" будет выпущен 25 августа на Metal Blade Records.
          
          Трек-лист:
          01. Eschaton
...читать далее

Rosinka

01.07.2017
Новое видео EDGUY "Wrestle The Devil". (1 комментарий)
   Edguy

          Немецкая melodic metal группа EDGUY выложила в сеть новое текстовое видео на песню "Wrestle The Devil". Трек взят из нового СD/DVD альбома "Monuments", релиз которого состоится 14 июля на Nuclear Blast.
          
          Треклист "Monuments":
          
...читать далее

olyabram

01.07.2017
Сингл с нового альбома MASTERPLAN
   Masterplan

          MASTERPLAN выпустили первый сингл "The Chance" с грядущего релиза "PumpKings" с кавер-версиями песен Helloween с авторством Roland Grapow. Материал увидит свет 28 июля на AFM Records в лимитированном digipack издании и на оранжевом виниле.
          
          
          
...читать далее

The Sinner

01.07.2017
Видео с выступления GUNS N' ROSES в Копенгагене.
   Guns N' Roses

          Фан-видео с выступления группы GUNS N' ROSES 27 июля в Копенгагене доступно для просмотра ниже.
          Недавно стало известно, что журнал "Forbes" добавил GUNS N' ROSES в список "100 самых прибыльных организаций в музыкальной сфере" Группа заняла 12 место с прибылью в 84 млн. долларов за последний год.
          
          
...читать далее

olyabram

30.06.2017
Новая песня ORDEN OGAN с участием Liv Kristine
   Orden Ogan

          ORDEN OGAN опубликовали видео с текстом на песню “Come With Me To The Other Side” с участием Liv Kristine (ex-Leaves' Eyes, Theatre Of Tragedy). Альбом power металлистов ORDEN OGAN “Gunmen” увидит свет черед неделю, 7 июля.
          
          По словам вокалиста и гитариста группы Seeb Levermann: "Когда мы только сочинили "Come With Me To The Other Side", сразу подумали, что здесь был бы очень уместным легкий ангелоподобный женский голос, чтобы наилучшим образом передать атмосферу этой песни. Мы сразу остановились на кандидатуре Liv и были очень рады, что она сразу согласилась. Затем она приехала в мою студию и напела свои партии. Результат превзошел все ожидания. Прикольно, но в самом начале работы над этой композицией мы даже думали сделать “Come With Me To The Other Side” чистой балладой, буквально через три секунды передумали" :)
          
...читать далее

The Sinner

30.06.2017
Новая песня NOCTURNAL RITES и подробности о будущем релизе
   Nocturnal Rites

          Шведские melodic металлисты NOCTURNAL RITES опубликовали сингл “Before We Waste Away” на песню с нового альбома “Phoenix”, который выходит 29 сентября этого года. Это первая работа коллектива после десятилетнего молчания.
          
          "Это типичный для NOCTURNAL RITES трек - мелодичная и цепляющая среднетемповая композиция. Однако в целом материал альбома весьма разнообразен. Там есть несколько достаточно агрессивных песен в духе “Afterlife”, присутствуют эпические треки с оркестровыми аранжировками, что для нас довольно ново" - обещает группа.
          
...читать далее

The Sinner

30.06.2017
EDEN’S CURSE перезаписали дебютный альбом
   Eden’s Curse

          Интернациональный проект EDEN'S CURSE в честь своего десятилетнего юбилея выпустит перезаписанную в актуальном составе версию своего дебютного альбома "Eden's Curse - Revisited" (2017). Издание будет включать два диска: альбом и бонусный 'Live In Glasgow - The Official Bootleg' (2014). Релиз намечен на 25 августа на AFM Records.
          
          Официальный трейлер альбома:
          
...читать далее

The Sinner

30.06.2017
BONFIRE подписали контракт с AFM Records
   Bonfire

          BONFIRE подписали контракт с AFM Records. Осенью 2017 AFM планирует переиздать большую часть бэк-каталога BONFIRE, а весной 2018 увидит свет новый альбом. Легендарная группа с более чем 30-летней историей продолжает радовать поклонников интенсивной концертной деятельностью и качественными релизами. Предыдущие альбомы "Glörious" (2015) и "Byte The Bullet" (2017) попали в топ-50 немецких чартов.
          
          Актуальный состав:
          Hans Ziller (гитара)
...читать далее

The Sinner

29.06.2017
Подробности нового альбома UNSANE "Sterilize"
   Unsane

          UNSANE выпустят восьмой студийный альбом "Sterilize" 29 сентября на Southern Lord. Предыдущий альбом "Wreck" вышел в 2012 году.
          
          Трек-лист "Sterilize":
          
...читать далее

Rosinka

29.06.2017
Новое видео SHEPHERD "Agents of Nihil"
   Shepherd

          Новое видео индийских сладжеров SHEPHERD "Agents of Nihil" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят со сплита SHEPHERD и DEATH BY FUNGI, который выйдет 15 августа на Bandcamp.
          


...читать далее

Rosinka

29.06.2017
Новое видео ACCEPT "The Rise Of Chaos"
   Accept

          Новое видео ACCEPT "The Rise Of Chaos" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с одноимённого альбома, который выйдет 4 августа на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

29.06.2017
SAXON выпускает новый бокс-сет в августе.
   Saxon

          Группа SAXON 4 августа выпускает новый бокс сет "The Solid Book Of Rock". Он включает в себя не только все девять студийных альбомов группы с 1991 по 2009 год, но также восемь бонусных треков и два бонусных CD - "Classics Re-Recorded" и "Lionheart - Rough Studio Mix". Набор также включает в себя три бонусных DVD - "Lionheart", "The Inner Sanctum" и "Into The Labyrinth". Весь сет выполнен в виде книги-буклета из 24 страниц со всеми текстами песен плюс набор фотографий и обложка от Paul R. Gregory.



...читать далее

olyabram

29.06.2017
Новое видео NIGHT RANGER "Running Out Of Time".
   Night Ranger

          Новый видеоклип на песню "Running Out Of Time" от американской группы NIGHT RANGER доступен для просмотра ниже. Эта песня взята из нового альбома под названием "Don't Let Up", релиз которого состоялся 24 марта на Frontiers Music Srl.
          
          

...читать далее

olyabram

29.06.2017
Доступна песня Mareridt с нового альбома "Måneblôt"
   Myrkur

          "Måneblôt" - история, ночной кошмар, в которой переплетаются действия и чувства одной женщины, девочки, животного, насилие, солнце и поклонение огню...все это объединяется в некий языческий ритуал, Blót."
          Диск выйдет 15 сентября на лейбле Relapse Records.
          
          Слушаем первый трек Mareridt
...читать далее

Godmachine
<<< 1... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться