Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 792 >>>

30.07.2017
Новое видео 360 ° от THE 69 EYES
   The 69 Eyes

          У THE 69 EYES вышло 360 ° видео на “Jet Fighter Plane”, снятое в сотрудничестве Nokia Technologies и Tampere University of Applied Sciences (TAMK).
          
          

...читать далее

Rikka FiNN

27.07.2017
MASTERPLAN выпустил еще один кавер на Helloween
   Masterplan

          MASTERPLAN выпустили третий сингл "Mister Ego" с грядущего релиза "PumpKings" с кавер-версиями песен Helloween с авторством Роланда Грапова. Материал выходит 28 июля на AFM Records в лимитированном digipack издании и на оранжевом виниле.
          
          
          
...читать далее

The Sinner

27.07.2017
Расписание BRUTAL ASSAULT 22
   Carcass

          Последнее обновление лайн-апа фестиваля. Вместо выбывших Morbid Angel в пятницу на Sea Shepherd stage выйдут CARCASS!



...читать далее

Lexy Dance

27.07.2017
SPIRITS OF FIRE - новый проект Тима "Риппера" Оуэнса
   Death, Fates Warning, Testament, Judas Priest, Iced Earth, Savatage

          Лейбл Frontiers Music распространил пресс-релиз о подписании контракта с новым проектом SPIRITS OF FIRE, в который вошли Tim "Ripper" Owens (Charred Walls Of The Damned, ex-JUDAS PRIEST, Iced Earth), Chris Caffery (SAVATAGE, Trans-Siberian Orchestra), Steve DiGiorgio (TESTAMENT, DEATH (Official), etc.) and Mark Zonder (FATES WARNING, Warlord).
          Продюссированием дебютного релиза збудет заниматься не нуждающийся в представлении Roy Z Ramirez (Bruce Dickinson, Rob Halford, Tribe Of Gypsies). С его слов релиза можно ожидать в первой половине 2018 года.
          Музыкальный материал обещается на стыке классического JUDAS PRIEST и Savatage!
          Следить за проектом можно пока на Facebook.
...читать далее

Lexy Dance

27.07.2017
Фестиваль внутри фестиваля
   Moonspell, Corvus Corax, Eluveitie, Knorkator, Fiddler’s Green

          В течение последних нескольких месяцев, на нашем сайте был розыгрыш билетов на специальные выступления KNORKATOR, MOONSPELL, FIDDLER’S GREEN, ELUVEITIE и CORVUS CORAX. Как многие из вас могут знать, шоу этих команд пройдут на Campsite Circus, где места для публики весьма ограничены. Всем желающим со 100% вероятностью попасть на выступления любимых команд, было предложено принять участие в розыгрыше, и выиграть один из 666 билетов.
          
          Мы уверены, что есть и те, кто упустил это предложение, и находится в весьма расстроенных чувствах. Именно для таких поклонников творчества вышеобозначенных коллективов, мы и нашли следующее решение! Вместительность тента, в котором будет проходить выступление, - 666 человек. Те из победителей, кто не явится к тенту вовремя, потеряет свой доступ, а его место займет кто-то из тех, кто придет к тенту раньше.

...читать далее

Godmachine

26.07.2017
Последние подтверждённые группы и финальный трейлер Brutal Assault 22
   Soen, Fleshgod Apocalypse, Phurpa, Furia, Higher Power, Mercy Ties

          В лайн-ап добавлены: пост-метал группа THE GREAT OLD ONES, британские хардкорщики HIGHER POWER, шаманская ритуальная музыка традиции Бон в исполнении российской группы PHURPA, польская блэк-метал группа FURIA, панк-рокеры MERCY TIES, норвежские авангардисты MADDER MORTEM, немецкая блэк-метал группа ULTHA, гор грайндеры из Польши NUCLEAR VOMIT, французский фьнерал дум-метал MONOLITHE, прогрессив-метал группа SOEN и итальянцы FLESHGOD APOCALYPSE.
          
          Также вашему вниманию представляется трейлер фестиваля! Лайк, шер и репост приветствуется!
          
...читать далее

Lexy Dance

25.07.2017
Альбом кавер-версий от MOTORHEAD
   Motorhead

          В сентябре 2017 года оставшиеся участники MOTORHEAD планируют выпустить альбом кавер-версий под незамысловатым названием «Under Cover». Помимо треков, которые уже были включены в ранее выпущенные альбомы, данный релиз будет включать кавер-версию на трек Heroes Дэвида Боуи, который был записан в ходе сессий альбома "Bad Magic и является одной из последних студийных работ группы.
          Трек-лист альбома выглядит следующим образом:
          1. Breaking the Law
          2. God Save the Queen
...читать далее

Lexy Dance

25.07.2017
Эклектичное пополнение на Brutal Assault 22
   Crowbar, Graveworm, Vallenfyre, Wolves in the Throne Room, Boris, Infected Rain

          В лайн-ап добавлены: блэк металисты WOLVES IN THE THRONE ROOM, японские экспериментаторы BORIS, англичане VALLENFYRE, американские сладжеры CROWBAR, шведская хардкор группа GOD MOTHER, металкоровцы MISS MAY I, легендарные дарк металисты из Чехии ROOT, итальянцы GRAVEWORM, хардкор/панк группа SHEER TERROR, американцы FIRST BLOOD и нью-метал из Молдовы INFECTED RAIN.



...читать далее

Lexy Dance

25.07.2017
HANZEL UND GRETYL в октябре снова выступят в России
   Theatres Des Vampires, Xe-none, Hanzel Und Gretyl, Centhron

          Несмотря на отсутствие нового альбома, самые немецкие американцы HANZEL UND GRETYL вновь отправляются в европейский тур, в ходе которого посетят и Россию!
          27 и 28 октября HANZEL UND GRETYL выступят в Москве и Санкт-Петербурге в рамках празднования Halloween!
          Компанию им на этих вечеринках составят такие банды как CENTHRON, Alien Vampires, XE-NONE, Maestro Nosferatu и Theatres des Vampires!
          Также, в настоящее время гитарист, программер и вокалист HANZEL UND GRETYL, известный фэнам под псевдонимом Kaizer Von Loopy заканчивает работу над своим сольным проектом KYZRWÖLF, стилистику которого сам автор характеризует как Bronx Industrial Noise Metal. Альбом под названием «Reichstar» уже находится на стадии сведения и мастеринга. Как коротко заявил автор, это будет Fukken Uber!
...читать далее

Lexy Dance

24.07.2017
Зубодробительное пополнение в лайн-апе Brutal Assault 22!
   Cryptopsy, Architects, Macabre, Wolfheart, Aeon, Havok, Demolition Hammer, Suffocation

          Очередное мощнейшее пополнение в фестивальной обойме на Brutal Assault!
          Шведская дэз-метал группа AEON,американцы SUFFOCATION, брутал дэз металисты CRYPTOPSY, MACABRE из Чикаго, воссоединившиеся трэш-метал группа DEMOLITION HAMMER, грайндкор группа ROTTEN SOUND, немецкие блэк металисты DER WEG EINER FREIHEIT, мелодик дэз-метал из Финляндии WOLFHEART, трэшеры HAVOK и прогрессив металкор группа ARCHITECTS были добавлены в лайн-ап ВА22!
          До фестиваля остаются считанные дни - билеты в продаже!

...читать далее

Lexy Dance

23.07.2017
RAINBOW пишут новую музыку.
   Rainbow

          Ronnie Romero, вокалист группы RAINBOW в недавнем интервью для MariskalRock, рассказал, что группа записала много нового материала и планирует в скором времени выпустить его в свет.
          Еще в мае, спустя пару десятилетий, группа выпустила новую музыку. В сети доступны для прослушивания два трека: инструментальная песня под названием «Land Of Hope And Glory», которая является переделкой британской патриотической песни 1902 года с таким же названием, и обновлённая версия классической песни группы «I Surrender», который впервые был выпущен RAINBOW в 1981 году.
          
          
...читать далее

olyabram

23.07.2017
Видео с выступления GUNS N' ROSES в Apollo Theater.
   Guns N' Roses

          В сети появилось видео с выступления группы GUNS N' ROSES 20 июля на всемирно известной площадке Apollo Theater.
          
          Сетлист выступления:
          
...читать далее

olyabram

22.07.2017
Новое видео KOBRA AND THE LOTUS "Light Me Up"
   Kobra and the Lotus

          Новое видео KOBRA AND THE LOTUS "Light Me Up" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Prevail I", который вышел 12 мая на Napalm Records.
          


...читать далее

Rosinka

22.07.2017
Новое видео THY ART IS MURDER "The Son Of Misery"
   Thy Art is Murder

          Новое видео THY ART IS MURDER "The Son Of Misery" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Dear Desolation", который выйдет 18 августа на Nuclear Blast Entertainment.
          


...читать далее

Rosinka

22.07.2017
Новое видео PROPHETS OF RAGE "Living On The 110"
   Prophets of Rage

          Новое видео PROPHETS OF RAGE "Living On The 110" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Prophets Of Rage", который выйдет 15 сентября.
          


...читать далее

Rosinka

22.07.2017
Концертное видео DIRKSCNEIDER
   Accept, U.d.o., Dirkschneider

          DIRKSCHNEIDER выпустили новый фрагмент концертного DVD "Live - Back To The Roots", который выходит 4 августа на AFM Records. Группа представила концертное видео на песню "Restless And Wild".
          
          Проект DIRKSCHNEIDER имеет тот же состав, что и группа U.D.O., и в его рамках Удо Диркшнайдер со своими музыкантами в последний раз в истории исполняет классику ACCEPT. 6 и 7 октября коллектив выступит в России.
          
...читать далее

The Sinner

22.07.2017
SOIL выпустили кавер на Soundgarden
   Soil

          Альтернативщики SOIL выпустили кавер-версию на классическую песню Soundgarden "Rusty Cage" в честь Криса Корнелла (R.I.P.). Она была записана в 2007 году и ранее была доступна только на странице группы в Myspace. Это первый сингл к сборнику "SCREAM: The Essentials", который выходит 15 сентября на AFM Records.
          
          

...читать далее

The Sinner

22.07.2017
Концертное видео EKTOMORF
   Ektomorf

          Венгерские трэшеры EKTOMORF представили новое концертное видео "Holocaust" (Live in Wacken 2016), взятое с DVD/CD "Warpath (Live And Life On The Road), которое выходит 25 августа на AFM Records.
          
          

...читать далее

The Sinner

21.07.2017
Вышел новый альбом IN THIS MOMENT
   In This Moment

          В сети стал доступен для прослушивания новый альбом от американской металкор группы IN THIS MOMENT. Альбом имеет название "Ritual" и его релиз состоялся сегодня под лейблом Atlantic Records совместно с Roadrunner Records.
          
          Треклист "Ritual":
          
...читать далее

olyabram

21.07.2017
Новое текстовое видео ACCEPT "Koolaid".
   Accept

          Видео с текстом на песню "Koolaid" от группы ACCEPT доступно для просмотра ниже. Композиция взята из грядущего релиза нового альбома "The Rise Of Chaos", который состоится 4 августа под лейблом Nuclear Blast.
          
          Треклист "The Rise Of Chaos":
          
...читать далее

olyabram

21.07.2017
Новое видео LYNCH MOB
   Lynch Mob

          Группа LYNCH MOB выложила в сеть новый видеоклип на песню "Main Offender". Трек взят из нового альбома "The Brotherhood", релиз которого состоится 8 сентября на Rat Pak Records.
          
          Треклист "The Brotherhood":
          
...читать далее

olyabram

20.07.2017
Вокалист LINKIN PARK покончил жизнь самоубийством.
   Linkin Park

          В возрасте 41 года скончался вокалист группы LINKIN PARK Честер Беннингтон. Он повесился у себя дома. Полиция подтвердила смерть солиста.
          Информацию о смерти Честера также подтвердил Майк Шинода в Твиттере.
          "Шокирован. Мое сердце разбито, но это правда. Официальное заявление будет сделано как только оно будет подготовлено".

...читать далее

olyabram

20.07.2017
TIAMAT целиком исполнят "Wildhoney" на Brutal Assault
   Tiamat

          Шведская мастера меланхоличного тяжмета - TIAMAT на фестивале «Brutal Assault» в чешском городе Яромерж целиком исполнят свой эпохальный альбом «Wildhoney»! Выпущенный в 1994 году альбом моментально стал одним из верстовых столбов жанра Doom Metal. Но несмотря на успех релиза, TIAMAT не стали повторяться и последующие альбомы группы были выдержаны в достаточно экспериментальной стилистике - от психоделического рока до gothic metal.
          Для олдовых фэнов группы это будет уникальная возможность услышать один из самых значимых в жанре релизов живьём! Не пропустите!


...читать далее

Lexy Dance

19.07.2017
Новая песня ACEPHALIX "Suffer (Life In Fragments)".
   Acephalix

          Death metal группа из Калифорнии ACEPHALIX опубликовали свою новую песню под названием "Suffer (Life In Fragments)". Композиция взята из нового альбома "Decreation", релиз которого запланирован в сентябре на 20 Buck Spin.
          
          Треклист "Decreation":
          
...читать далее

olyabram

19.07.2017
Новый сингл PROCESSION "Lonely Are The Ways Of The Stranger"
   Procession

          Чилийская doom metal группа PROCESSION выпустила новый сингл под названием "Lonely Are The Ways Of The Stranger". Трек взят из грядущего альбома "Doom Decimation", релиз которого состоится в октябре на High Roller Records.
          
          

...читать далее

olyabram

19.07.2017
Видео с выступления OZZY OSBOURNE и ZAKK WYLDE на CHICAGO OPEN AIR.
   Ozzy Osbourne

          В сети стало доступно для просмотра новое видео со второго сольного выступления OZZY OSBOURNE. Он выступал вместе с гитаристом ZAKK WYLDE , состоявшим в группе BLACK SABBATH с 1988 по 2007 год. Также к сольным выступлениям Оззи периодически присоединяются Rob "Blasko" Nicholson на басу, Tommy Clufetos на барабанах and Adam Wakeman на клавишных.
          
          
          
...читать далее

olyabram

19.07.2017
Новое видео WOLVES IN THE THRONE ROOM "Born From The Serpent's Eye".
   Wolves in the Throne Room

          Норвежская black metal группа WOLVES IN THE THRONE ROOM выложила в сеть новый видеоклип на песню "Born From The Serpent's Eye". Трек взят из нового альбома "Thrice Woven", релиз которого состоится 22 сентября под собственным лейблом группы Artemisia Records.
          
          Треклист "Thrice Woven":
          
...читать далее

olyabram

18.07.2017
Новое видео SHADOWSIDE "Alive".
   Shadowside

          Бразильская метал группа SHADOWSIDE выложила в сеть новый видеоклип на песню "Alive". Трек взят из нового альбома "Shades Of Humanity", который был записан и спродюсирован Fredrik Nordström (ARCH ENEMY, HAMMERFALL, EVERGREY) и Henrik Udd (ARCHITECTS, ARCH ENEMY, DREAM EVIL). Релиз альбома состоится 26 Японии на Spiritual Beast, 28 июля в США и Европе на EMP Label Group и 4 сентября в Бразилии на Furia Music Records.
          Треклист "Shades Of Humanity":
          
          01. The Fall
...читать далее

olyabram

18.07.2017
Атмосфернейшая подборка на фестивале Brutal Assault
   Swallow the Sun, God is An Astronaut, The Devin Townsend Project

          Любителей прогрессивного атмосферного саунда в этом году на Brutal Assault в этом году будет радовать отличная обойма самых передовых групп жанра!
          Возглавит её Великий и Могучий THE DEVIN TOWNSEND PROJECT со своим незабываемым шоу!
          Компанию ему составят финские думстеры SWALLOW THE SUN и ирландские пост-рокеры GOD IS AN ASTRONAUT, которые уже давно заслужили любовь и уважение среди фэнов атмосферных монументальных опусов!

...читать далее

Lexy Dance

18.07.2017
Новое видео CKY "Replaceable"
   Cky

          Новое видео CKY "Replaceable" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "The Phoenix", который вышел 16 июня на eOne Music.
          


...читать далее

Rosinka

18.07.2017
Новое видео MR.BIG "Defying Gravity"
   Mr. Big

          Новое видео MR.BIG "Defying Gravity" доступно для просмотра ниже. Трек взят с одноимённого альбома, который выйдет 21 июля на Frontiers Music.
          


...читать далее

Rosinka

18.07.2017
Кавер IN THIS MOMENT на песню PHIL COLLINS "In The Air Tonight"
   In This Moment, Phil Collins

          IN THIS MOMENT записали кавер на песню PHIL COLLINS "In The Air Tonight", видео с текстом доступно для просмотра ниже.
          


...читать далее

Rosinka

17.07.2017
БАТЮШКА проведёт службу на Brutal Assault 2017
   Incantation, Metal Church, Front Line Assembly, Gutalax, Batushka, Possessed

          Польская сенсация БАТЮШКА, удивившая весь мир своим видением православного Black Metal на дебютном альбоме, проведёт службу на 22 фестивале Brutal Assault.
          Также подтверждены дэз-металисты INCANTATION, канадский техничный death metal GORGUTS, бостонцы REVOCATION.
          Любителей эксклюзива также порадует выступление легенд прото-блэка POSSESSED, которые выступят на фестивале впервые!
          Восходящие звёзды техничного метала FALLUJAH, трэш-метал немцы PROTECTOR, ветераны METAL CHURCH, чешская грайндкор группа GUTALAX, голландские грайндеры TEETHGRINDER, сладжеры из Германии MANTAR, француз IGORRR также добавлены в лайн-ап фестиваля!
...читать далее

Lexy Dance

17.07.2017
Summer Breeze 2017 - последние приготовления (2 комментария)

          Совсем скоро наша команда отправится на три самых заметных музыкальных фестиваля немецкого лета!
          
          Сегодня мы расскажем про Summer breeze.
          
...читать далее

Godmachine

16.07.2017
Новый альбом от WITH THE DEAD с участием CATHEDRAL и ELECTRIC WIZARD.
   Cathedral, Electric Wizard, With the Dead

          Британская doom metal группа WITH THE DEAD готовится к релизу своего второго полноформатного альбома "Love From With The Dead". Выход состоится 22 под лейблом Rise Above Records, а участие в записи этого альбома принимали такие известные группы, как CATHEDRAL и ELECTRIC WIZARD.
          
          Треклист "Love From With The Dead":
          
...читать далее

olyabram

15.07.2017
MASTERPLAN выпустил еще один кавер на Helloween
   Masterplan

          MASTERPLAN выпустили второй сингл "Escalation 666" с грядущего релиза "PumpKings" с кавер-версиями песен Helloween с авторством Roland Grapow. Материал увидит свет 28 июля на AFM Records в лимитированном digipack издании и на оранжевом виниле.
          
          
          
...читать далее

The Sinner

15.07.2017
Новый сборник SOIL выйдет в сентябре
   Soil

          Североамериканские альтернативщики SOIL выпустят новый альбом "SCREAM: The Essentials" 15 сентября на AFM Records. В запись войдут самые знаковые песни группы, которые она выпустила с самого начала своей 20-летней карьеры, включая альтернативные версии, ремиксы и раритеты. Например, акустическая версия песни "Can You Heal Me" с альбома "Re.de.fine.", записанная в домашней студии Dimebag Darrell в 2004 году. Также на альбоме появится новый кавер на хит 60-х Spenser Davis Group "Gimme Some Lovin’", которая затем получила новую жизнь в саундтреке к фильму «Братья Блюз». Версия песни записана в характерной манере SOIL с использованием элементов modern hard Rock. Кроме того стоит отметить посвящение недавно ушедшему Chris Cornell, который повлиял на ранее творчество SOiL: собственную версию на классический трек Soundgarden "Rusty Cage". Она была записана десять лет назад.



...читать далее

The Sinner

15.07.2017
Трейлер нового DVD EKTOMORF
   Ektomorf

          Венгерские трэшеры EKTOMORF опубликовали новый трейлер к выходящему 25 августа на AFM Records концертному DVD "Warpath (Live And Life On The Road)".
          
          
          
...читать далее

The Sinner

14.07.2017
Новое видео ALICE COOPER "Paranormal"
   Alice Cooper

          Новое видео с текстом ALICE COOPER "Paranormal" доступно для просмотра ниже. Трек взят с одноимённого альбома "Paranormal", который выйдет 28 июля на earMUSIC.
          


...читать далее

Rosinka

14.07.2017
Новое видео PROJECTED "Ignite"
   Projected

          Новое видео PROJECTED "Ignite" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Ignite My Insanity", который выйдет 21 июля на Rat Pak Records.
          


...читать далее

Rosinka
<<< 1... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться