Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 477,45 478,45 479,45 480,45 481,45 482,45 483,45 484,45 485,45 486,45 487,45 488,45 489,45 490,45 491,45 492,45 493,45 494,45 495,45 496,45 497,45 498,45 499,45 500,45 501,45 502,45 503,45 504,45 505,45 506,45 507,45 508,45 509,45 510,45 511,45 512,45 513,45 ... 793 >>>

08.07.2011
Клип "Black Star"
   The Quill

          Вашему вниманию предлагается видео "Black Star" – новый клип шведов THE QUILL на композицию с нового альбома коллектива "Full Circle", который вышел в Европе 24 июня:
          


...читать далее

WindBlade

08.07.2011
Вторая часть рассказа о песнях альбома "This Is Where It Ends"
   All Shall Perish

          Вашему вниманию предлагается второе видео, в котором музыканты ALL SHALL PERISH - басист Майк Тайнер и ударник Адам Пирс - рассказывают о песнях нового диска группы "This Is Where It Ends" (выходит на Nuclear Blast Records в конце июля):
          


...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Тройная гитарная атака ANTHRAX
   Anthrax, Sepultura

          Вчера на Arena Fiera Rho, Милан, Италия, состоялся очередной концерт "Большой Четверки" треш-метала – METALLICA, MEGADETH, SLAYER, ANTHRAX. Во время выступления последних к своим коллегам по группе присоединился гитарист Скотт Ян, в связи с рождением первого ребенка в семье пропустивший около дюжины концертов коллектива, на которых вместо него играл гитарист SEPULTURA Андреас Киссер. В середине выступления ANTHRAX Ян признался, что слишком любит Италию и просто не мог упустить возможность в очередной раз выступить в этой стране.
          А вот что музыкант рассказал о том, почему на его место временно взяли Киссера: "Мы выбрали Андреаса, потому что чувствовали, что он отыграет лучше, чем кто бы то ни было. У него все для этого есть – огонь, настрой и сокрушительная правая рука. Я играл с Андреасом на концерте в честь 25-летия Roadrunner, я встал и сыграл с SEPULTURA, мы с ним родственные души. Мы оба играем на каждом концерте так, словно завтра в тюрьму, словно это последний концерт в нашей жизни. У него есть все необходимые качества, у него есть опыт и история для того, чтобы, блин, выйти и превратить эти концерты ANTHRAX в нечто особенное. Мне просто не терпится увидеть и услышать его игру с группой!!"
          
          Вашему вниманию предлагаются видеозаписи тройных гитарных атак в исполнении Киссера, Яна и Роба Каггиано:
...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Видеопрезентация релиза "Live At Donington 1990"
   Whitesnake

          Итак, в начале июня на Frontiers Records вышел набор WHITESNAKE "Live At Donington 1990", состоящий из DVD и двойного CD. Он продавался и по отдельности (т.е. отдельно двойным CD и DVD); также доступно ограниченное издание релиза в виде трех пластинок, видеопрезентация которого и предлагается Вашему вниманию:
          


...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Джефф Лумис готовится к записи второго сольника
   Jeff Loomis

          23 августа бывший гитарист NEVERMORE Джефф Лумис собирается приступить к записи своего второго сольного альбома. За барабаны будет отвечать Дирк Верберен из SOILWORK. На отдельных песнях споет Кристин Роадс, принимавшая участие в записи альбома NEVERMORE "Dreaming Neon Black". В скором времени будут объявлены имена приглашенных гитаристов. Весь процесс записи будет сниматься на камеру. А вскоре после завершения работы, уже в октябре, Джефф отправится в трехнедельный тур по Китаю, где будет демонстрировать мастер-класс игры на гитаре Schecter.
          Джефф был лид-гитаристом и основным композитором NEVERMORE - группы, которая определенно оставила свой след в современной музыки, создав уникальное звучание, сочетающее в себе различные формы метала и давшее начало аутентичному и знаковому стилю. Его первая сольная работа "Zero Order Phase" заняла 4 место в категории "Лучший Рубильный Альбом Года" в опросе читателей журнала "Guitar World" в апреле 2009 года – немалое достижение, если принять во внимание тот факт, что первые три места заняли Пол Гилберт, Ингви Мальмстин и Джо Сатриани. Джефф стал одним из самых узнаваемых гитаристов своего поколения и источником многих лучших риффов последнего десятилетия.
          Сложная игра Джеффа играла важную роль на прогрессив-пауэр гитарной сцене с 1992 года и "повинна" в одних из самых захватывающих риффах, которые когда-либо появлялись в современном метале. Практически каждый музыкант, слушавший метал в течение последних десяти лет, обязательно имел удовольствие слышать прогрессивную и технически совершенную игру Лумиса. "Джефф выражает собой самую суть современной гитарной игры; огромное количество фанов уже долгое время ждало от него такого рода работы," заявил Джо Паломбо, исполнительный директор Rock House.
          Первый сольный альбом Лумиса "Zero Order Phase" вышел на Century Media Records в 2008 году.
...читать далее

WindBlade

07.07.2011
AEROSMITH начали запись 15-го альбома
   Aerosmith

          Вчера, 5 июля, AEROSMITH вместе с продюсером Джеком Дугласом начали запись своего долгожданного 15-го альбома. "Одним словом о первом дне в студии - "Вдохновляюще"," написал вчера в Twitter'е ударник группы Джоуи Крамер. И добавил: "Словами не описать, насколько вдохновленным я себя чувствую, находясь сейчас в студии. Это прекрасно".
          Вот что рассказал в видеосообщении, появившемся на официальном сайте AEROSMITH, басист Том Хэмилтон: "Если кто-то не знает Джека, сообщаю, что он был тем самым продюсером, с которым мы создали наши лучшие альбомы 70-х — "Get Your Wings", "Toys In The Attic" и "Rocks". Будет очень клево, потому что никто лучше Джека не знает о душе и творческой работе этой группы. Мы работали с ним и над [CD каверов 2004 года] "Honkin' On Bobo", но это был не совсем новый материал — большая его часть была не нашей. На этот же раз мы будем работать над абсолютно новыми песнями AEROSMITH".
          Музыкант продолжил: "Когда меня спрашивают: "Каково было работать с Джеком в те времена?", я могу лишь ответить, что мы все время смеялись, всегда слышался хохот, было весело, но вместе с этим мы очень серьезно подошли к процессу и добились очень хорошей игры – мы и подумать не могли, что на такое способны".

...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Видео с питерского концерта SLIPKNOT
   Slipknot

          30 июня в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга состоялся концерт знаменитых на весь мир американцев SLIPKNOT, исполнивших для собравшихся следующие вещи:
          01. (sic)
          02. Eyeless
          03. Wait and Bleed
...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Обложка альбома "The Hunter"
   Mastodon

          Вашему вниманию предлагается обложка нового альбома прогрессив-металистов из Атланты MASTODON "The Hunter", который должен выйти на Reprise Records в октябре. Автором картины является Эй Джей Фосик, также занимающийся резкой по дереву и, кстати, "повинный" в декорациях, которые группа использует во время своих выступлений. Интересно, что MASTODON впервые решили отказаться от услуг известного художника Пола Романо, оформившего все предыдущие работы коллектива.
          На другие работы Фосика можно полюбоваться по следующему адресу.


...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Клип "Different Sense"
   Dir En Grey

          В сети появилось видео "Different Sense" – новый клип японских рокеров DIR EN GREY на композицию с нового альбома коллектива "Dum Spiro Spero" (что в переводе с латыни означает "Пока дышу, надеюсь"), который выходит на The End Records 2 августа. Более подробно узнать о мощном, заставляющем задуматься визуальном ряде и грядущем альбоме можно узнать по следующему адресу.
          DIR EN GREY — вокалист Ке, гитаристы Каору и Даи, басист Тосия и ударник Синъя – черпают вдохновение в горе, боли и ярости, причем как пережитыми непосредственно музыкантами, так и замеченными ими в окружающих. Группа старается воплощать эту тему в своих видео, таким образом еще больше выходя за рамки общественных отношений.
          Тематика нового клипа и альбома совпали и недавними событиями в родной стране музыкантов. Рассказывает Тосия: “Мы живем в таком мире, в котором не знаем, что есть правда и во что нам верить. Мы лишь хотели добавить в музыку, которую мы пишем, немного надежды". Добавляет Каору: "А название показывает, что мы как японский народ можем сказать всему миру".
          
...читать далее

WindBlade

07.07.2011
GRAVE заключили новый контракт с Century Media Records
   Grave

          (слева-направо: работники Century Media Стефан Франке, Филипп Шульте, Йенс Пруетер и музыканты GRAVE Ронни Бергерстал, Ола Линдгрен, Тобиас Кристианссон и Магнус Матинссон)
          
          Шведские дэт-металисты GRAVE заключили новый контракт с Century Media Records.
          GRAVE выпустили свой дебютный альбом "Into The Grave" 20 лет назад (в августе 1991 года) – этот диск стал десятым по счету релизом лейбла Century Media. Как вспоминает отец-основатель GRAVE Ола Линдгрен в книге "Swedish Death Metal", написанной Даниэлем Экеротом: "Мы отправили свое третье демо всем имеющимся лейблам. Многие из них связались с нами, в частности, Earache и Peaceville. Но Century Media сработали быстрее всех, так что мы не особо раздумывая решили общаться именно с ними. Century Media пригласили нас в Германию, чтобы мы записали ту песню ("Tremendous Pain"), и лишь после этого мы начали обсуждать возможность сделки. Нам очень понравилось побывать в другой стране, так что они в каком-то смысле заманили нас в свои сети! Но все получилось хорошо".
...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Из OBSCURA ушел басист
   Obscura

          Из немецкого прогрессив-дэт коллектива OBSCURA ушел басист Джероен Пол Тесселинг (официальный сайт). Вот как объяснил свое решение музыкант в заявлении, опубликованном на BLABBERMOUTH.NET: "В связи с тем, что расписания репетиций идут вразрез с делами, связанными с работой, я решил уйти из OBSCURA. Помимо того, что ограниченная доступность не дала мне принять участие в недавних турах группы, я чувствую, что пора музыкально развиваться в новых направлениях.
          Оглядываясь назад могу сказать, что совместная работа с OBSCURA была очень позитивной и успешной. Однако пора двигаться дальше, искать новые вершины и возможности для моей музыкальной карьеры.
          Хочу поблагодарить всех фанов, поддерживавших нас, и пожелать OBSCURA всего самого наилучшего в их будущей работе".
          Также сообщается, что немецкая фирма Warwick, занимающаяся производством бас-гитар, недавно выпустила для музыканта абсолютно новую семиструнную безладовую модель.
...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Возможность послушать часть альбома "Age Of The Joker"
   Edguy

          На официальном сайте немецких пауэрщиков EDGUY появилось следующее сообщение:
          "26 августа EDGUY выпустят свой долгожданный новый альбом "Age Of The Joker". Журналисты, которым представилась возможность послушать новые песни, уже сошли с ума. Теперь пришла пора дать Вам эксклюзивную возможность послушать фрагменты нового альбома. Вам надо всего лишь зарегистрироваться на нашем официальном сайте, предоставив правильный адрес email, и зайти под своим логином в раздел "Hellfire Club", где Вас ждет первая часть сессии прослушивания. Если Вы уже зарегистрированы, то просто заходите под своим логином, выбирайте в меню "Hellfire Club", а там кликайте по "Music". Вот так, легко и просто!"


...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Гитарист UNEARTH не согласен с выбором песни "Eyes Of Black"
   Unearth

          Гитарист массачусетской метал-группы UNEARTH Кен Сьюзи сообщил в интервью AOL's Noisecreep, что не согласен с решением коллег по группе опубликовать в качестве образца материала только что вышедшего пятого альбома "Darkness In The Light" композицию "Eyes Of Black".
          "На мой взгляд, для демонстрации публике материала нашего нового альбома лучше было выбрать не "Eyes Of Black"," сказал Сьюзи. "Группа же захотела выпустить первой именно эту песню. Не то, чтобы я был совсем против "Eyes Of Black", но я считаю, что для затравочной песни лучше было бы взять "Watch It Burn". Ведь в ней так много элементов, которые я больше всего люблю в песнях. Она драйвовая, мелодичная и несомненно тяжелая. Я считаю, что "Watch It Burn" – отличная площадка для демонстрации наших самых сильных сторон". Музыкант добавил: "Не поймите меня неправильно - "Eyes Of Black" отличная вещь, но я думаю, что ее выбор в качестве первой опубликованной песней с "Darkness In The Light" был обусловлен излишней осторожностью. Это брутальная вещь и все такое, но именно такого материала люди и ждут от UNEARTH".
          "Знаю, что для групп стало уже штампом говорить о том, что новый альбом – это их самая лучшая работа, так что я не буду этого говорить," сообщил Сьюзи в интервью Noisecreep. "Но я все-таки скажу, что если Вы любите "The Oncoming Storm" и наши более ранние релизы, то этот диск покажется Вам улучшенной версией всего этого. "Darkness in the Light" – именно такая работа, которую мы должны были записать в нашем нынешнем состоянии. На последних нескольких альбомах UNEARTH были великолепные песни, но, на мой взгляд, им все-таки не хватало какой-то полноты и завершенности. Новый же альбом в этом смысле идеален".

...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Портной – лучший метал-ударник и барабанщик года
   Mike Portnoy

          Бывший ударник DREAM THEATER Майк Портной стал победителям сразу в двух категориях ежегодно проводимого Enter Music Publishing опроса Drummies, а именно в "Барабанщик Года" и "Метал-барабанщик".
          Рассказывает сам музыкант: "ОГО!! Только узнал, что получил награду журнала Drum! "Барабанщик Года" (а также стал "Метал-барабанщиком" и числился в списке претендентов на "Прогрессив-барабанщика" и "DVD Года"). Это по-настоящему высокая честь!!!
          У меня даже не слов по поводу того, что в такой "переходный" год в моей карьере я победил в Revolver Golden Gods "Барабанщик Года", Modern Drummer "НЦП [Наиболее Ценный Профессионал, MVP] Года", а теперь и в Drum! "Барабанщик Года"...
          Итак, фаны сказали – МП никуда не уходит!!! Ребята, Вы лучшие...Буду продолжать давать Вам поводы для гордости!"
...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Обложка и название третьего альбома ALMAH
   Almah

          "Motion" – именно так будет называться новый, уже третий по счету альбом бразильской прогрессив-пауэр группы ALMAH, который должен выйти на AFM Records этой осенью. Запись CD проходила в студии Norcal, Сан-Паулу, Бразилия.



...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Видео с вечеринки в честь выхода альбома "Dedicated To Chaos"
   Queensryche

          Сиэтлские прогрессив-рокеры QUEENSRŸCHE приняли участие в необычном мероприятии, устроенном для поклонников, купивших новый альбом группы "Dedicated To Chaos" у East Street Records. Первые 300 фанов при покупке CD в Easy Street в день релиза, 28 июня, получили по билету на вечеринку в честь выхода CD, состоявшуюся в сиэтлском Hard Rock 30 июня. Вечеринка началась в 8 вечера - QUEENSRŸCHE сыграли несколько песен, затем подписали диски и пообщались со всеми пришедшими на мероприятие.
          
          Вашему вниманию предлагаются видео-записи, сделанные во время упомянутого выступления группы:
          
...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Нэсси показывает технику Эдди Ван Халена
   Bleeding Through

          Гитарист калифорнийцев BLEEDING THROUGH Дэйв Нэсси недавно записал обучающее видео для NextLevelGuitar.com , в котором рассказал о некоторых базовых технических приемах Эдди Ван Халена (скольжение в тэппинге и тремольные трюки).
          Лид-гитару Нэсси можно услышать на одноименном альбоме BLEEDING THROUGH, который вышел на Rise/Roadrunner Records в 2010 году, а также на предыдущем диске коллектива "Declaration" [2008]. Ранее музыкант играл в NO USE FOR A NAME и состоял в INFECTIOUS GROOVES.
          
          
...читать далее

WindBlade

07.07.2011
Состав AVANTASIA образца Wacken Open Air 2011
   Avantasia

          Как уже сообщалось ранее, AVANTASIA, знаменитый проект фронтмэна EDGUY Тобиаса Заммета, примет участие в фестивале Wacken Open Air, который будет проходить в немецком Ваккене (что в земле Шлезвиг-Гольштейн) с 4 по 6 августа сего года.
          
          Помимо собственно Заммета в этом году в составе звездного проекта на сцену Wacken выйдут:
          Михаэль Киске (UNISONIC, ex-HELLOWEEN) - вокал
...читать далее

WindBlade

06.07.2011
GRAVEWORM готовятся к записи девятого альбома
   Graveworm

          На официальном сайте лейбла Nuclear Blast появилось следующее сообщение:
          "Наши итальянские друзья из GRAVEWORM в начале июля направятся в мюнхенскую студию Dreamsound, где будут записывать альбом, который станет следующим в их дискографии после "Diabolical Figures" (2009).
          Всего было сочинено одиннадцать композиций, охарактеризованных фронтмэном группы Стефаном Фиори как "сочетание типичных элементов GRAVEWORM". "Музыка стала прямолинейней и, на мой взгляд, являет собой отличный сплав четырех наших предыдущих альбомов, " сказал он.
          Смесь жесткости и мелодичности – это опять оригинальная смесь готик-метала и мелодик-дэта, двух столпов музыки этой группы из южного Тироля.
...читать далее

WindBlade

06.07.2011
"Electric Messiah" ждет своих последователей!
   Symphony X

          На официальном сайте лейбла Nuclear Blast появилось следующее сообщение:
          "Прог-метал исполины из Нью-Джерси SYMPHONY X хотели бы попросить фанов со всего мира лю проявить свои творческие способности и создать свое видео на композицию "Electric Messiah" с нового альбома коллектива "Iconoclast", недавно прорвавшегося в чарт Billboard.
          Более подробную информацию можно найти на страничке конкурса!"
          Три лучших видео будут загружены на YouTube-канал SYMPHONY X и отмечены как официальные клипы на данную композицию. Каждого из трех призеров ждут CD- и дигипак-версии альбома, промо-плакат, фото с автографами и футболка. Человек, занявший второе место, получит два билета на концерт коллектива в ближайшем к нему населенном пункте (добираться до него придется за свой счет). А счастливчик, ставший абсолютным победителем конкурса, помимо двух билетов получит возможность встретиться и пообщаться со своими кумирами.
...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Клип "Broken Jade"
   Chthonic

          В сети появилось видео "Broken Jade" – новый клип тайваньских металистов CHTHONIC на композицию с нового альбома коллектива "Takasago Army" (выходит на Spinefarm Records этим летом). С текстом композиции можно ознакомиться по следующему адресу.
          
          Трек-лист "Takasago Army":
          01. The Island
...читать далее

WindBlade

06.07.2011
"Гости" альбома "Global Flatline"
   Aborted

          Дэт-метал психопаты ABORTED вместе с продюсером Якобом Хэнсеном (INVOCATOR, HATESPHERE, VOLBEAT) сейчас занимаются записью седьмого альбома "Global Flatline" в студии Hansen (Рибе, Дания). Стало известно, в число приглашенных музыкантов диска попали коллеги Кейхо Ниинимаа (ROTTEN SOUND) и Жюльен Трушан (BENIGHTED). Как уже сообщалось ранее, новое творение коллектива должно выйти на Century Media Records ближе к концу этого года.



...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Вокалист KAMPFAR пишет книгу о блэк-метале
   Kampfar

          Вокалист норвежской блэк-метал группы старой закалки KAMPFAR Долк опубликовал следующее сообщение:
          "Вообще-то, не планировалось рассказывать об этом. Но я решил пойти на этот шаг на [своем] личномl [онлайн-] профиле. Даже мои товарищи по группе еще не в курсе. Но я наконец-то приступил к осуществлению своего давнишнего плана сделать/написать книгу. Уже не первый год я вынашиваю эту идею в связи со всеми вопросами от "СМИ" на эту тему/по этому предмету обсуждения/периоду времени.
          Я в определенном смысле устал рассказывать части истории, не имея возможности рассказать ее целиком. Так что книга эта будет о ранних годах блэк-метала и о моей роли в этой истории. Эта книга сильно не понравится отдельным людям, в этом можно не сомневаться. Но это мой взгляд на те события. Эта книга предназначается для тех, кто интересуется этим вопросом (кстати, для моей души и разума она является в чем-то даже страданием). Что же до остальных… Ну, мне глубоко плевать!! Пока что все находится на самой ранней стадии. Но я принял решение сообщить об всем сейчас.
          В любом случае… Официальная публикация по этому поводу стала для меня результатом длительных раздумий и весьма серьезным шагом. Вы первые, не считая моей женщины, кто узнал об этом".
...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Первое видео из "летнего лагеря" Spinefarm Records

          Как уже сообщалось ранее, финский лейбл Spinefarm Records решил отметить свое 20-летие организацией в июле "летнего лагеря", в котором члены различных групп, работающих с компанией — в частности, из SHINING, MOONSORROW, SWALLOW THE SUN, FINNTROLL, MEDEA и ENSIFERUM — будут вместе сочинять и записывать новые песни (плоды этих совместных трудов должны вылиться в альбом). Вашему вниманию предлагается первое видео с места событий:
          


...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Видео и фото с концерта DIO DISCIPLES и Доро в Мадриде
   Doro, Dio Disciples

          2 июля в мадридском Sala Heineken состоялся второй концерт DIO DISCIPLES, в котором приняла участие немецкая королева хэви-метала Доро Пеш (которая на время выступлений проекта в Испании взяла на себя обязанности Тима "Ripper"'а Оуэнса).
          
          В тот вечер фанов ждали следующие композиции:
          01. Stand Up And Shout (DIO)
...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Доступно часовое профессионально-снятое видео с майского концерта DIMMU BORGIR c оркестром
   Dimmu Borgir

          Норвежский канал NRK не так давно показал часовой документальный фильм о концерте DIMMU BORGIR с оркестром из 53 человек (Norwegian Radio Orchestra) и хором из 30 человек (the Schola Cantorum choir) , прошедшем 28 мая в Осло, Норвегия. Видео доступно ниже (на норвежском, но с английскими субтитрами).
          
          
          Также доступны фото:
...читать далее

Die Hexe

06.07.2011
Summer Breeze 2011 - новости фестиваля часть 12

          Во-первых, появилось в сети расписание выступлений!
          С ним можно ознакомиться вот тут или скачать как PDF.
          Также впервые доступна функция составления персонального расписания выступлений, - просто отметь те группы, которые тебя интересуют больше всего, и распечатай собственное расписание. Сделать это можно по следующей ссылке.
          
...читать далее

Die Hexe

06.07.2011
Пошли свой багаж на Wacken почтой!

          В этом году фестиваль Wacken запустил новый почтовый сервис. Поскольку происходит это впервые за всю долгую историю фестиваля, сервис распространяется пока что только на следующие страны: Германия, Бенилюкс, Дания, Австрия, Франция и Швеция. Однако, всем любителям тяжёлой музыки следует на перспективу знать о том, что теперь вовсе не обязательно тащить на себе весь необходимый багаж, но послать его по почте. Для уточнения всех подробностей рекомендуется посетить http://www.wackenpostoffice.com
          Также сообщается о том, что после фестиваля багаж также вовсе не обязательно тащить домой на себе, но вновь прибегнуть к услугам Wacken - почты.


...читать далее

Die Hexe

06.07.2011
Видео с первых репетиций BEHEMOTH в 2011 году
   Behemoth

          В интернете стало доступным видео с первых репетиций BEHEMOTH в 2011 году!
          


...читать далее

Die Hexe

06.07.2011
Элис Купер и Ke$ha на одной сцене
   Alice Cooper

          Во время концерта поп-певицы по имени (нику?) Ke$ha, состоявшемуся в Осло 5 июля, на сцене внезапно появился легендарный рокер Элис Купер, после чего они исполнили танцевальную версию песни последнего "School's Out".
          Как выяснилось, Купер случайно заглянул на настройку оборудования исполнительницы. После чего парочка решила удивить фанов певицы и исполнить во время биса классическую композицию Элиса... с его непосредственным участием.
          Вскоре после окончания концерта Ke$ha написала в Twitter'е: "Спасибо, что приехал в Осло и исполнил со мной "SCHOOLS OUT", папа... ; ) ЛЕГЕНДА. НАСТОЯЩАЯ, БЛИН, ЛЕГЕНДА".
          Кстати, это не первый случай совместного выступления этих разных по жанру исполнителей - Ke$ha появилась на сцене во время концерта Элиса, состоявшегося в Нашвилле 20 октября прошлого года, и продефилировала с несколькими воздушными шариками.
...читать далее

WindBlade

06.07.2011
SOULFALLEN приступили к записи третьего альбома
   Soulfallen

          Финские дарк-металисты SOULFALLEN направились в студию Studio Watercastle (Жуваскила, Финляндия), где приступили к записи третьего альбома – ожидается, что новое творение коллектива выйдет ближе к концу этого года. Вот что рассказали сами музыканты: ""The Promise Of Hell" будет записан в течение адских июля и августа, а дополнительные оркестровки появятся на свет в Noisework Productions. В этой третьей и заключительной части трилогии, состоящей из девяти пышущих пламенем ада гимнов надвигающей чумы, языки огня взвились еще выше от адских ударов агонии до раздирающей душу печали – и всех маленьких демонов, занимающих промежуточное пространство. Миру пришел конец, похороны уже прошли, а теперь пришла пора ада!"
          SOULFALLEN будут сообщать о ходе студийной работы на своем официальном блоге.


...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Басист AEROSMITH о продолжении записи
   Aerosmith

          Вашему вниманию предлагается короткое видео, в котором басист AEROSMITH Том Хэмилтон рассказывает о воссоединении с продюсером Джеком Дугласом и продолжении работы над новым студийным альбомом группы:
          


...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Об уникальности QUEENSRŸCHE
   Queensryche

          Старший директор Roadrunner Records по маркетингу Сузи Акьюз сообщил Billboard.com, что 13-й альбом сиэтлских прогрессив-рокеров QUEENSRŸCHE "Dedicated To Chaos" вышел в виде обычного альбома, особым изданием с четырьмя бонус-треками и особым изданием с футболкой и литографией. Помимо подписи 2 тысяч отпечатков для последнего музыканты оставили свои автографы на 4 тысячах плакатах, которые будут раздаваться в Trans World. Опубликованное на QUEENSRYCHE.com видео "Wot We Do" было призвано вдохновить фанов на создание собственных клипов, демонстрирующих их личные интересы. Победитель данного конкурса получит подарочный набор, включающий в себя частный ужин с музыкантами группы.
          Менеджер коллектива Сьюзен Тэйт, жена Джеффа Тэйта, которая вот уже десять лет занимается делами QUEENSRŸCHE, говорит: "QUEENSRŸCHE не стремятся украсить своим именем все вещи, до которых могут добраться. Они борются за качество и очень сильно заботятся о своей музыке. Они не задаются вопросом: "Как бы нам побыстрее продаться и наварить как можно больше денег?""
          Вице-президент Paul Freundlich Associates Кевин Чиарамонте, работавший с музыкантами в их бытность на Sanctuary Records, сказал, что аналогов QUEENSRŸCHE нет — их не было тогда, нет и теперь. "Их звучание уникально и они упорно трудились над его созданием," сказал он. "Именно это и позволило им выдержать испытание временем".

...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Рассказ обо всех песнях альбома "Darkness In The Light"
   Unearth

          С описанием всех песен нового альбома массачусетских металистов UNEARTH "Darkness In The Light", составленным вокалистом группы Тревором Фиппсом, можно ознакомиться по следующему адресу.



...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Материалы текущего турне WHITESNAKE могут вылиться в альбом
   Whitesnake

          Лидер WHITESNAKE Дэвид Ковердэйл сообщил, что нынешнее турне группы записывается для вероятного концертного альбома. Вот что он сказал: "Мы записываем многие концерты. По окончании тура мы прослушаем их и посмотрим, есть ли у нас "хорошие вещи" для двойного концертного CD".
          
          

...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Адлер стал ударником №1 по версии читателей "Modern Drummer"
   Lamb of God

          По мнению опроса читателей журнала "Modern Drummer", проведенного в этом году, ударником №1 в категории "Метал" стал Крис Адлер из LAMB OF GOD. Результаты опроса опубликованы в июльском выпуске издания. В частности, вот как распределились симпатии читателей по отношению к метал-барабаншикам:
          01. Крис Адлер (LAMB OF GOD)
          02. Джоуи Джордисон (SLIPKNOT)
          03. Морган Роуз (SEVENDUST)
...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Об альбоме в честь 30-летия HOLY MOSES
   Holy Moses

          Немецкие трешеры "со стажем" HOLY MOSES сейчас находятся в гамбургской студии Absurd, где занимаются записью двойного альбома "30th-Year Anniversary - In The Power Of Now". На CD попадут заново записанные версии 20 самых значимых композиций за всю 30-летнюю историю HOLY MOSES. Ожидается, что это юбилейный релиз выйдет осенью.
          Кроме того, сообщается, что HOLY MOSES расстались с ударником Atomic Steif'ом (он же Гвидо Рихтер; ex-SODOM, LIVING DEATH, STAHLTRÄGER) и взяли на его место Герда Люкинга (GIFT DWARF, ex-REBELLION).
          Рассказывает Герд: "Для меня, как старого поклонника MOSES, играть на барабанах вместе с этими первопроходцами треш-метала, разумеется, большая честь! Запись проходит очень мощнр и мы рубим весь материал живьем!!!"

...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Концертная версия песни "Public Enemy No. 1"
   Megadeth

          Во время концерта, состоявшегося в Docks, Гамбург, Германия, 4 июля, MEGADETH представили на суд слушателей новую песню под названием "Public Enemy No. 1".
          Вот что сказал лидер коллектива Дэйв Мастейн аудитории перед непосредственным исполнением композиции: "Для того, чтобы показать, как сильно мы ценим Вашу поддержку, я решил не просто сказать, что Вы великолепная аудитория, а сделать нечто особенное. Мы сыграем для Вас новую песню. Она с нашего нового альбома, никогда еще нигде не исполнялась, кроме нас ее еще никто не слышал. Она называется "Public Enemy No. 1"".
          
          В тот вечер музыканты порадовали фанов следующими композициями:
...читать далее

WindBlade

06.07.2011
Первый концерт DREAM THEATER с новым ударником
   Dream Theater

          В минувший понедельник, 4 июля, прогрессив-метал титаны DREAM THEATER вышли на сцену римского Ippodromo Capannelle – этот концерт был особо примечателен тем, что стал первым выступлением группы с новым ударником Майком Манджини.
          
          В тот вечер музыканты исполнили следующие вещи:
          01. Under A Glass Moon
...читать далее

WindBlade

05.07.2011
Акустическое выступление AMARANTHE на японском радио
   Amaranthe

          Вашему вниманию предлагается запись акустического выступления модерн/поп-метал группы AMARANTHE, состоявшегося в рамках программы "Power Rock Today" японского радио Bay FM 3 июля:
          
          

...читать далее

WindBlade
<<< 1... 477,45 478,45 479,45 480,45 481,45 482,45 483,45 484,45 485,45 486,45 487,45 488,45 489,45 490,45 491,45 492,45 493,45 494,45 495,45 496,45 497,45 498,45 499,45 500,45 501,45 502,45 503,45 504,45 505,45 506,45 507,45 508,45 509,45 510,45 511,45 512,45 513,45 ... 793 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться