Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 453,45 454,45 455,45 456,45 457,45 458,45 459,45 460,45 461,45 462,45 463,45 464,45 465,45 466,45 467,45 468,45 469,45 470,45 471,45 472,45 473,45 474,45 475,45 476,45 477,45 478,45 479,45 480,45 481,45 482,45 483,45 484,45 485,45 486,45 487,45 488,45 489,45 ... 793 >>>

29.09.2011
Концертный альбом "Songbook"
   Chris Cornell

          21 ноября на Universal Music Enterprises выходит концертный альбом, записанный во время тура "Songbook" вокалиста SOUNDGARDEN/ex-AUDIOSLAVE Криса Корнелла. На него попали как собственные вещи музыканта, так и несколько каверов. Все фаны, купившие билеты на концерт/ы тура "Songbook" в сети, при заказе диска получат его цифровую версию.
          
          Трек-лист "Songbook":
          01. As Hope And Promise Fade
...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Песня "Built To Last"
   Sick of it All

          Как уже сообщалось ранее, 31 октября в Европе Century Media Records выпустят "Nonstop" – приуроченный к 25-летию легендарной нью-йорской хардкор-команды SICK OF IT ALL сборник перезаписанных классических вещей коллектива. Композицию "Built To Last" можно послушать на Facebook-профиле группы.



...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Клип "Get Up!"
   Korn

          Вашему вниманию предлагается видео "Get Up!" – новый клип KORN на композицию с нового альбома коллектива "The Path Of Totality" (выходит на Roadrunner Records 6 декабря):
          


...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Ремиксы песни "Sinéad"
   Within Temptation

          "Sinéad", второй сингл "The Unforgiving", пятого альбома знаменитой голландской симфо-метал формации WITHIN TEMPTATION, вышел в виде EP. На него попали три разных ремикса композиции; на iTunes релиз появится 17 октября. Итак, "Sinéad" испытал следующие метаморфозы:
          * Бенно де Гоеиж смешал пианино, драматичные струнные и энергичные синт-элементы с успокоительным, но энергичным голосом вокалистки WITHIN TEMPTATION Шарон ден Адель.
          * Венгерский дуэт Myon & Shane 54 создали просто-таки золотой ремикс. Голос Шарон звучит в обрамлении теплого прогрессив-хауза и в мгновение ока западает в душу.
          * клубный микс от Clashback.
...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Клип "The Keeper"
   Chris Cornell

          В сети появился новый клип вокалиста SOUNDGARDEN/ex-AUDIOSLAVE Криса Корнелла "The Keeper". Его съемками руководил Исаак Рентц (CAGE THE ELEPHANT, MANCHESTER ORCHESTRA), а песня является главной композицией музыкального сопровождения нового фильма "Проповедник с пулеметом".
          Вот что рассказал Корнелл об этой песне в недавнем интервью ARTISTdirect: "Думаю, что песня по-настоящему воплощает представление о том, что ее поет Сэм Чилдерс. О чем он поет? Это как бы поучающая детей песня, в которой он раскрывает свою жизнь. По сути певец говорит: "Я не Моисей. Не великий спаситель, которому надо поклоняться. Я обычный парень, у которого есть свои недостатки, и я знаю об этом так же, как и все другие люди". Однако этот человек, у которого действительно есть недостатки и он не Моисей, будет до самой смерти делать то, что делал для других. Именно таким образом я смог проникнуться этой песней, не говоря при этом, что я пережил подобное, потому что это не так".
          На вопрос о том, читал ли он что-нибудь во время сочинения "The Keeper", Корнелл ответил: "Нет, когда я сочинял "The Keeper", я ничего не читал. Для этой песни я прочел сценарий фильма и ознакомился с сайтом. Я сосредоточился на фото-галерее сайта "Angels Of East Africa", потому что хотел получить ощущение обстановки. Эти кадры, а также сама история и стали исходным материалом для идей и музыкального ощущения, благо снимки берут за живое. На некоторые просто тяжело смотреть. Есть такие фотографии, на которых видно, как страдают дети. Однако на большинстве снимком показан Сэм – улыбающийся и в окружении толпы ребятишек, которые выглядят очень счастливыми. Такое чувство, что за ними присматривают, о них заботятся, их любят. На фото дети играют вместе. Можно заметить весьма нехарактерную атмосферу. Есть фото, где пара детей стоит возле упавшего самолета, который люди разобрали на детали. Есть фото с детьми около сошедшего с путей поезда, рядом остались машины и никто больше ничего не делал. Это непривычный для нас мир, но главное в том, что ты видишь детей, которых любят, о которых заботятся, от чего они и счастливы. Они такие же, как, например, мои дети на фото – смеются и вообще ведут себя как дети. Все сильнее всего повлияло на сочинение этой личной песни".
          В интервью ARTISTdirect Корнелл заявил, что музыка нового альбома SOUNDGARDEN "отличается от всего", что группа делала раньше. На вопрос о том, похож ли новый материал SOUNDGARDEN на "The Keeper", певец ответил: "Ну, в любом случае, SOUNDGARDEN всегда будет потяжелее. Однако в музыкальном плане новый материал SOUNDGARDEN, на мой взгляд, отличается от всего, что мы делали ранее. . . . каждый новый наш альбом было довольно сложно сравнивать с предыдущим — в остальном же мы одна и та же группа. Думаю, что там могут быть более тихие и простые в музыкальном плане моменты. В целом же это рок-альбом. Как раз то, чем мы и занимаемся".
...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Клип "Karve"
   Trollfest

          В сети появился новый клип норвежских "балканских металистов" TROLLFEST "Karve" на композицию с нового альбома коллектива "En Kvest For Den Hellige Gral" (вышел на NoiseArt Records в апреле этого года). Съемками занимались Manskow Productions, а проходили они в Super 8 – в видео показывается, как группа выступает в соседском барбекю в компании семьи и друзей, в частности, музыкантов PANTHEON I и DEAD TROOPER, а также фанов, прослышавших о съемках и явившихся принять участие в веселье. Так как Мансков играет в TROLLFEST на аккордеоне, за съемки отвечала проживающая в Осло румынская писательница и фотограф Андреа Чирулеску.
          
          Клип "Karve":
          
...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Фото процесса работы над альбомом "Helvetios"
   Eluveitie

          Как уже сообщалось ранее, швейцарские фолк-дэтеры ELUVEITIE сейчас находятся в студии New Sound (Пфеффикон, округ в швейцарском кантоне Цюрихе), где вместе с продюсером Томми Веттерли (CORONER/ex-KREATOR) трудятся над своим новым альбомом "Helvetios", который должен выйти на Nuclear Blast Records в начале следующего года. Одна из фотографий, сделанных во время работы над диском, красуется в начале новости, а две другие - в конце.
          Также сообщается, что 30 декабря в Volkshaus (Цюрих) состоится первый в истории ELUVEITIE собственный фестиваль под названием "ELUVEITIE & Friends". Помимо собственно швейцарцев в нем примут участие CORONER и KORPIKLAANI.
          
          
...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Сэмпл песни "Welcome To Violence"
   John 5

          Сегодня в продажу поступила новая песня гитариста ROB ZOMBIE/ex-MARILYN MANSON JOHN 5 "Welcome To Violence", приобрести ее можно на сайтах всех известных распространителей музыки в цифровом формате (в частности, на Amazon, iTunes, Spotify, Napster и Rhapsody). Эта композиция является уже вторым синглом шестого сольного альбома музыканта "God Told Me To". За обложку отвечал басист ROB ZOMBIE Мэтт Монтгомери (он же Piggy D.). Сэмпл песни можно послушать по следующему адресу.



...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Набор "Box O'Snakes: The Sunburst Years 1978-1982"
   Whitesnake

          7 ноября на EMI выйдет новый набор WHITESNAKE "Box O'Snakes: The Sunburst Years 1978-1982". Он включает в себя восемь CD (все студийный и концертные диски, выпущенные по контракту с EMI), один DVD (на который попал концерт в Вашингтоне 1980 года, промо-синглы, выпущенные в период с 1978 по 1982 год, и телевыступления на BBC), пластиночный сингл (только на ограниченном издании) и 90-страничная книга с новым интервью и прежде не публиковавшимися фотографиями. С полным трек-листом релиза можно ознакомиться по следующему адресу.



...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Обложка сборника "Comeblack"
   Scorpions

          4 ноября на Sony выйдет сборник всемирно известных немецких хард-рокеров SCORPIONS "Comeblack", состоящий из перезаписанных версий классический композиций коллектива. Релиз выйдет в виде CD и на двойной пластинке.
          Вот что сказал фронтмэн SCORPIONS Клаус Майне о планах группы на будущее в недавнем интервью ArabNews.com: "В ближайшие месяцы выйдет наш новый проект. В нем Вы сможете увидеть SCORPIONS в 3D. Вы сможете почувствовать дым, идущий из гитары, как если бы были на концерте. Просто изумительное впечатление. На этот DVD попали наши концерты в Германии в 3D. Мы практически все доделали, так что, надеюсь, скоро он появится и на Ближнем Востоке и в Саудовской Аравии. В самом деле, благодаря этой сильной 3D-технологии мы после всех этих лет ощущаем себя первопроходцами. (смеется) В этом году выйдет альбом, на котором будут наши классические вещи. Вы знаете, как мы их любим. 60-е были эрой, в которой мы черпали свое вдохновение. Еще скоро выйдет наш фильм/документальное видео. На турах за нами постоянно следуют камеры, так что этот фильм создается во время наших поездок. Также он явит Вам нашу карьеру и то путешествие, что проделали SCORPIONS".


...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Фаласки о своем здоровье
   Angra, Almah

          Бразильский вокалист Эдуардо "Эду" Фаласки (ANGRA, ALMAH, SYMBOLS) опубликовал следующее заявление:
          "Дорогие друзья,
          Я наконец-то решил прояснить некоторые факты о моем голосе и сделать это во всей искренностью, скромностью и честностью, на которые я только способен.
          Вот уже более 20 лет я без отдыха работаю в стиле хэви-метал, а все мы знаем, как это тяжело и насколько требовательно в плане техники. Присоединившись к ANGRA, мне пришлось петь очень высоко, далеко за пределами моего диапазона – и за пределами диапазонов подавляющего большинства певцов! На тот момент я взял на себя эту ответственность и весь этот груз. Но 10 лет назад сделать это было намного проще – сыграли роль физический фактор, восторг и возраст. Но года от года я начал постепенно ощущать все сложности исполнения таких высоких вокальных партий, которые выходят за пределы моих природных данных. Я бился до конца! Делал все возможное, чтобы продолжать петь эти песни, особенно старые вещи, всегда на самом верху, потому что мелодик-метал аудитория всегда "требовала" такую манеру от нас, вокалистов. Но к сожалению сегодня я, повзрослевший и набравшийся опыта, полагаю, что больше не мог петь так высоко. Я безумно устал и чувствую, что весь этот груз давит на мой голос, в том числе и на диапазон, в котором я всегда чувствовал себя наиболее удобно! У меня баритон, с доминированием средних и нижних нот, я пою с драйвом, порой с более агрессивным грудным голосом, как пел SYMBOLS и как сейчас пою в ALMAH. Я одержал много побед и большая часть моей истории построена на основе моего собственного стиля.
...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Новый актер фильма "Повелители Салема"
   Rob Zombie

          Стало известно, что в новом фильме Роба Зомби "Повелители Салема" ["The Lords Of Salem"] будет сниматься Торстен Фогс – актер сыграет роль Каунта Горганна, вокалиста норвежской дэт-метал группы LEVIATHAN THE FLEEING SERPENT.
          Фогс известен по своим эпизодическим ролям в фильме Джоэла Шумахера "8 миллиметров" и культовой классике от братьев Коэнов "Большой Лебовски". Из недавних работ актера можно назвать роль доктора Ларса в фильме Джудда Апатоу "Приколисты", в котором также отметились Адам Сэндлер и Сет Роген.


...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Вино от WARRANT и RATT
   Ratt, Warrant

          WARRANT, RATT и Ричард Блейд работают с Artist Wine (сайт) над созданием новых винных купажей из винограда, произрастающего в районе Напы, штат Калифорния, которые издает винный завод Kristian Story.
          Купаж WARRANT Red 2007 года уже распродан, новая партия напитка поступит в продажу в декабре.
          На San Fransisco Chronicle этот сорт получил серебро как один из лучших винных купажей.
          У RATT выходит два сорта - RATT N Roll Шардоне "Body Talk" и RATT N Roll Каберне "Slip of The Lip!"
...читать далее

WindBlade

29.09.2011
TEXTURES – вторая часть ответов на вопросы фанов
   Textures

          Вашему вниманию предлагается второе видео от голландских прогрессив-металистов TEXTURES, в котором музыканты отвечают на вопросы фанов (в видео представлены фотографии, снятые на первом в истории группы концерте в голливудском Key Club):
          


...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Второе и третье видео о записи альбома "Forever Abomination"
   Skeletonwitch

          Вашему вниманию предлагаются второе и третье видео, посвященные записи нового альбома метал-команды из Огайо SKELETONWITCH "Forever Abomination" (выходит на Prosthetic Records в октябре):
          
          

...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Вино и пиво под маркой KISS появится и в Европе
   Kiss

          Легендарные рокеры KISS поднимают бокалы и отмечают дух своих производящих сильное впечатление концертов тоже духом, но спиртным! KISS и распространяющая вино компания Rewine объявили о подписании сделки о лицензировании производства рок-н-ролл винтажей от KISS - Zin Fire (вино) и Destroyer (пиво) - в Европе. Эти напитки со стилизованной под KISS упаковкой появятся в Европе этой осенью.
          KISS Zin Fire – это энергичный и сочный California Zinfandel 2010 года, появившейся в результате, прохладного, длительного сезона, подарившего напитку фантастический вкус, кислинку и цвет. А нахальная смесь ежевики и перца придает этому винтажу хард-роковый заряд и плавный, полный специй финал.
          KISS Destroyer – это легко пьющееся пиво в лучших немецких традициях. Сваренный результат отличается пеной и сбалансированным вкусом, как и исходный "Pils". Продаваться пиво будет в емкостях 33 сантилитра и 50 сантилитров.
          "Это не просто очередное место для размещения нашего логотипа. Мы хотели уникальное вино и пиво KISS и мы его получили," говорит Пол Стэнли из KISS. "От этих напитков Ваши вкусовые рецепторы просто запылают”.
...читать далее

WindBlade

29.09.2011
Обложка, трек-лист и трейлер переиздания альбома "Iowa"
   Slipknot

          С того момента, как SLIPKNOT обрушили на мир свой второй альбом "Iowa", прошло 10 лет. SLIPKNOT оказали революционное, непредсказуемое влияние на музыкальную сцену, а своим одноименным дебютом 1999 году позиционировали себя как пример образа жизни для своих фанов. Но именно "Iowa" стал тем альбомом, который доказал, что группа пришла на сцену всерьез и надолго. Это было заявление команды о том, что они продолжат делать музыку так, как этого хочется им, следуя своим правилам, и всегда для фанов, остальной же мир может полюбоваться на вытянутый средний палец.
          В честь десятилетия со дня выхода альбома 1 ноября группа выпускает специальное юбилейное издание этой вехи в своей истории.
          В данное издание попала куча дополнительных материалов, которые придутся по вкусу не только верным поклонникам группы. На первом диске содержатся все песни "Iowa" и дополнительный бонус-трек в лице ремикса "My Plague". На второй диск попала концертная запись с легендарного DVD "Disasterpieces", на котором содержался концерт группы на London Arena 2002 года, запечатленный на 30 камер. DVD набора содержит "Goat" – новый фильм, снятый под руководством Шона Крэхана и демонстрирующий прежде не показывавшиеся интервью и материалы о безумии, наполнявшем эру "Iowa" – и четыре клипа.
          
...читать далее

WindBlade

28.09.2011
SWALLOW THE SUN приступили к записи 5-го альбома
   Swallow the Sun

          Финские дум-металисты SWALLOW THE SUN опубликовали следующее сообщение:
          "Во время заслуженного отдыха после концертов, данных в этом году, мы занимались подготовкой новой музыки и вот теперь с огромной радостью сообщаем о том, что находимся в студии Drumforest, что в Виитасаари, и записываем наш пятый полноформатный альбом, который выйдет на Spinefarm Records 1 февраля 2012 года.
          Drumforest – это очень атмосферная студия, построенная в старом школьном здании в самом центре Финляндии, Виитасаари. Это прекрасная обстановка, в которой легендарный звукоинженер Микко Кармила сможет запечатлеть наши фирменное звучание. Микко хорошо известен в метал-мире по своим работам с такими коллективами как NIGHTWISH, SENTENCED, AMORPHIS и CHILDREN OF BODOM (и это далеко не полный список), и мы очень рады, что будем работать вместе с ним".
          Последний на данный момент альбом SWALLOW THE SUN "New Moon" вышел на Spinefarm Records осенью 2009 года и попал на 10-е место чарта родной страны музыкантов. Его запись проходила в студии Fascination Street (Оребро, Швеция) при участии Йенса Богрена, ранее работавшего с KATATONIA, OPETH, PARADISE LOST и AMON AMARTH. В связи с уходом давно игравшего в группе ударника Паси Пасанена для записи партий барабанов был взят Кай Хахто (WINTERSUN, ex-ROTTEN SOUND).
...читать далее

WindBlade

28.09.2011
Корган о возвращении к альбомному формату
   The Smashing Pumpkins

          Согласно информации, появившейся на The Pulse Of Radio, фронтмэн и единственный музыкант первого состава SMASHING PUMPKINS Билли Корган сообщил в интервью Billboard, что возложил слишком большие ожидания на результаты издания музыки своей группы непосредственно через Интернет, что привело его к решению вернуться на девятой студийной работе "Oceania" к традиционному альбомному формату. Корган сообщил The Pulse Of Radio, что успех "Oceania", который должен выйти в ноябре, может определить будущее PUMPKINS. "Если мы вновь ощутим, что что-то происходит, что люди за нами еще бегают, то, думаю, следующие три, четыре года для группы будут очень, очень интересными," сказал он. "Думаю, что по сути дела он еще раз подтвердит то, что уже подтверждалось другими вещами, думаю, что мы просто сделаем шаг назад и по-настоящему переоценим то, куда мы идем, потому что слишком уж много энергии тратится на выпуск – такое чувство, будто кидаешь камешек в океан".
          Последние пару лет PUMPKINS выпускали песни маленькими группами или вообще поодиночке – все это делалось в рамках 44-песенного проекта "Teargarden By Kaleidyscope".
          На вопрос о том, почем Корган после выпуска песен в сети вернулся на "Oceania" к традиционному альбомному формату, музыкант ответил Billboard: "Просто увидел, что у нас не выходит того уровня проникновения, на который я надеялся. В смысле, у нашего Facebook-профиля 1.3 миллиона поклонников, так? Так что ты думаешь, что загрузил песню и ее увидят 1.3 миллиона человека, но произойдет это лишь при условии, что они смотрят в тот момент, когда она идет вверх . . . Поэтому я подумал: "Что же делать?" и сам себе мысленно ответил: "Ладно, вернусь к альбомному формату"".

...читать далее

WindBlade

28.09.2011
Обложка альбома "Fallen Angels"
   Venom

          Вашему вниманию предлагается обложка нового, уже 13-го по счету альбома британских блэк-метал первопроходцев VENOM "Fallen Angels", который выходит на Spinefarm Records/Universal 28 ноября.



...читать далее

WindBlade

28.09.2011
Обложка альбома "The Path Of Totality"
   Korn

          Стало известно, что десятый альбом KORN, получивший название "The Path Of Totality", выйдет на Roadrunner Records 6 декабря.
          Однако он не похож ни на один из альбомов KORN. Да и вообще ни на один из прежде изданных альбомов.
          "The Path Of Totality" является экспериментальной работой, на которой KORN сменили вооружение и взялись за исследование новых территорий. Для фанов "со стажем" это не должно стать большим сюрпризом, благо KORN, ворвавшиеся на сцену в 90-х, с тех самых пор неоднократно меняли стилистическую окраску своей музыки.
          На "The Path Of Totality" группа работала с с несколькими продюсерами в жанре дабстеп и электронной музыки, в частности, с Skrillex, Excision, Datsik, Noisia, Kill the Noise и 12th Planet. Результат оказался абсолютно новым для KORN, однако в нем явно сквозит и узнается индивидуальность команды. У KORN не отнять желания переопределять себя даже спустя двадцать лет со дня основания.
...читать далее

WindBlade

28.09.2011
ACCEPT работают над новым материалом
   Accept

          Вслед за оглушительным успехом альбома-возвращения ACCEPT "Blood Of The Nations" и мирового турне в его поддержку — в рамках которого группа объехала почти всю планету и дала более 180 концертов — легендарные хэви-металисты решили на время уйти со сцены и приступить к работе над новым CD.
          Сейчас музыканты занимаются сочинением песен - ожидается, что новая студийная работа ACCEPT выйдет весной следующего года; руководить записью вновь будет британский продюсер Энди Снип (MEGADETH, EXODUS, NEVERMORE, ARCH ENEMY).
          Рассказывает гитарист ACCEPT Вольф Хоффманн: "ACCEPT и Энди Снип идеально работают вместе. Это было кристально ясно на "Blood Of The Nations", и мы очень рады, что продолжим идти по этому пути. Энди не только изумительный и продуктивный продюсер, но и наш очень хороший друг, который уже давно стал членом семьи ACCEPT".

...читать далее

WindBlade

28.09.2011
Новое видео TAAKE
   Taake

          На днях норвежские блэк металлисты TAAKE представили своё новое видео на песню Nordbundet
          
          

...читать далее

Grimmsberg

28.09.2011
Барабанные партии песни "Face The Day"
   Threat Signal

          Вашему вниманию предлагается видео, в котором ударник канадской модерн-метал формации THREAT SIGNAL Алекс Рудингер исполняет новую песню "Face The Day" (композиция взята с нового альбома коллектива " Threat Signal", который выходит на Nuclear Blast Records 7 октября):
          


...читать далее

WindBlade

28.09.2011
Обложка и трек-лист альбома "Messages To The Dead"
   Beehler

          Как уже сообщалось ранее, дебютный альбом канадских металистов BËEHLER "Messages To The Dead" выйдет на немецком лейбле High Roller Records, причем как на CD, так и на пластинке.
          
          Трек-лист "Messages To The Dead":
          01. Jet Black
...читать далее

WindBlade

28.09.2011
В LEAVES' EYES и ATROCITY новый басист!
   Leaves' Eyes, Atrocity

          Стало известно, что официальным басистом групп LEAVES' EYES и ATROCITY стал голландец Джей-Би ван дер Вал (ABORTED, DR. DOOM).
          Рассказывает Джей-Би: "Для меня большая честь, что сейчас, после того, как я несколько раз выступал в качестве басиста с семьей LEAVES' EYES/ATROCITY на весьма крутых турах и поездках, которые были сущим весельем, я могу назвать себя постоянным членом этой потрясающей группы людей!
          Я уже сочинял музыку для сольного альбома Лив [Кристин, вокалистки LEAVES' EYES] в моей студии в Голландии, что уже очень здорово, но то, что теперь я могу в полной мере сосредоточиться на помощи в создании новых альбомов LEAVES EYES и ATROCITY, просто великолепно.
          Никаких ограничений в плане творчества и новый вызов для меня как музыканта!
...читать далее

WindBlade

28.09.2011
PAIN OF SALVATION в программе "Nyhetsmorgon"
   Pain of Salvation

          Шведские прогрессив-металисты PAIN OF SALVATION приняли участие в программе "Nyhetsmorgon" шведского канала TV4 от 20 сентября. Музыканты исполнили две новых песни — "1979" и "Through The Distance" — взятые с нового альбома "Road Salt II" (вышел в Европе в понедельник, 26 сентября) и дали интервью. Вашему вниманию предлагаются видеозаписи визита музыкантов в телевизионную студию:
          
          

...читать далее

WindBlade

28.09.2011
Заключительные видео о создании альбома "A Dramatic Turn Of Events"
   Dream Theater

          Вашему вниманию предлагаются заключительные видео, посвященные процессу сочинения и записи нового альбома прогрессив-метал титанов DREAM THEATER "A Dramatic Turn Of Events":
          
          

...читать далее

WindBlade

28.09.2011
RHAPSODY OF FIRE нашли нового гитариста
   Rhapsody of Fire

          В рядах итальянской симфо-метал формации RHAPSODY OF FIRE произошло пополнение – к группе присоединился гитарист Роберто Де Микели.
          Рассказывают музыканты коллектива: "После нескольких недель раздумий по поводу того, кого же из тысячи подавших заявки гитаристов взять в группу на грядущее мировое турне, RHAPSODY OF FIRE в итоге выбрали самого лучшего из множества великолепных музыкантов, желающих отправиться в тур".
          Добавляет клавишник Алекс Старополи: "К нам обратилось очень много хороших гитаристов – поэтому нам пришлось потратить немало времени для того, чтобы с особой тщательностью найти среди них наилучшего гитариста. В итоге мы остановились на Роберто Де Микели, потому что он настоящий мастер гитары, он обладает уникальной способностью поражать всех, кто видит и слышит его на концертах, а еще он полностью предан музыке.
          Я знаком с Роберто Де Микели с начала 90-х. То, что из всех гитаристов мира мы выбрали именно его, казалось весьма очевидным и естественным решением по сравнению с другими кандидатами. Уже прошло столько лет, а он все еще предан своему делу и инструменту. Он до сих пор испытывает страсть и энтузиазм по отношению к многочасовым репетициям и исполнению музыки. Он прекрасно подходит RHAPSODY OF FIRE еще и потому, что продолжает традиционные для группы человеческие качества – настоящий профессионализм, вежливость и позитивный характер.
...читать далее

WindBlade

28.09.2011
IRON MASK заключили контракт с AFM Records
   Iron Mask

          IRON MASK – это бельгийская неоклассическая пауэр-метал/хард-рок группа (официальный сайт). Музыканты заключили контракт с лейблом AFM Records, на котором в декабре выйдет новый альбом коллектива "Black As Death".
          Возглавляет группу гитарист/идейный вдохновитель Душан Петросси, а за вокал отвечает Марк Боалс (YNGWIE MALMSTEEN, ROYAL HUNT). За спиной у коллектива уже три успешных альбома.
          Рассказывает Петросси: "Почти десять лет прошло с тех пор, как на свет появилась IRON MASK – это была моя вторая группа в дополнение к MAGIC KINGDOM. Но с течением времени я все больше и больше сосредотачивался именно на ней, кроме того, IRON MASK стала самой успешной из этой пары. Я очень доволен тем, что наш новый альбом "Black As Death" выйдет на AFM Records – для нас это огромный шаг вперед в плане продвижения и распространения наших работ".
          
...читать далее

WindBlade

28.09.2011
Клип "Shattered Like Glass"
   Warbringer

          Вашему вниманию предлагается новый клип лос-анджелесских трешеров WARBRINGER "Shattered Like Glass" на композицию с нового альбома коллектива "Worlds Torn Asunder":
          


...читать далее

WindBlade

28.09.2011
Тайлер о возможных сроках релиза 15-го альбома AEROSMITH
   Aerosmith

          Вокалист AEROSMITH Стивен Тайлер сообщил в интервью журналу "Rolling Stone", что новый альбом группы почти готов.
          "Два месяца работы и мы уже почти у цели," сказал Тайлер в кулуарах фестиваля iHeartRadio, состоявшегося в Лас-Вегасе на минувших выходных. "Собираемся провести в Лос-Анджелесе еще месяц". Есть ли прогнозы по поводу даты релиза? "Надеемся, что в марте".


...читать далее

WindBlade

28.09.2011
Название пятого альбома DRAGONLAND
   Dragonland

          "Under The Grey Banner" – именно так будет называться новый альбом шведских симфо-пауэрщиков DRAGONLAND. Новое творение коллектива, заключительная часть трилогии "DRAGONLAND Chronicles", выйдет на AFM Records 18 ноября (в России диск собираются выпускать Mazzar). Как уже сообщалось ранее, роль антагониста истории исполнит музыкальный актер Фред Йохансон, кроме того, обещается участие всех голосов AMARANTHE — Элизы Рид, Джейка Е. и Энди Сольвестрёма.



...читать далее

WindBlade

28.09.2011
KHORS приступили к записи нового альбома
   Khors

          Официальный источник гласит:
          
          '24-го сентября мы приступили к записи нового альбома уже традиционно для нас на киевской студии Blacklight. За три дня студийной работы мы записали партии барабанов, перкуссии, бас и ритм гитар. Оставшаяся часть альбома будет записана на студии Oriana Stronghold Forge, затем записанный альбом вернётся на Blacklight Studio для дальнейшего сведения и мастеринга.
          На данный момент у нового альбома нет названия, его концепция определенно будет новым этапом в нашем творчестве, достаточно экспериментальная и новая как для нас, так и для слушателя.
...читать далее

Grimmsberg

27.09.2011
Вышел новый альбом Невиди "Агарта"
   Невидь

          27 сентября 2011 г. на лейбле Irond вышел четвертый альбом московской Pagan Metal группы НЕВИДЬ - "Агарта". Презентация диска состоится 26 ноября в московском клубе "Rock House".
          
          Трек-лист:
           01. Кайлас (Гора богов, гора свастики)
...читать далее

Demether

27.09.2011
Клип "Amaranthine"
   Amaranthe

          В сети появилось видео "Amaranthine" – новый клип модерн/поп-метал группы AMARANTHE на композицию с дебютного альбома коллектива "Amaranthe", который вышел в Европе на Spinefarm Records 13 апреля. Съемками, как и в случае видео "Hunger", руководил знаменитый режиссер Патрик Уллаеус из Revolver Film Company.
          
          Клип "Amaranthine":
          
...читать далее

WindBlade

27.09.2011
Из SUPREME PAIN ушел ударник
   Supreme Pain

          Голландскую брутал-дэт формацию SUPREME PAIN был вынужден покинуть ударник Паул Белтман – недавно музыкант получил серьезную травму. Оставшиеся члены коллектива сейчас ищут замену – все заинтересованные лица могут обращаться к ним по адресу supremepain@gmail.com.



...читать далее

WindBlade

27.09.2011
Режиссер фильма "Imaginaerum" о первых двух неделях съемок
   Nightwish

          Стобе Харью, режиссер фильма NIGHTWISH "Imaginaerum" (получившего то же название, что и новый альбом коллектива, который выходит на Nuclear Blast в начале декабря), опубликовал следующий рассказ о процессе съемок:
          "С начала съемок прошло две недели. Это настоящий триумф. Даже когда группа села посмотреть несколько сырых, еще не отредактированных сцен, их лица просто не могли лгать. Они были очень довольны увиденным.
          Многие из Вас до смерти хотят узнать что-нибудь о съемках и желают побольше фотографий со съемочной площадки. Однако мы не можем все это опубликовать, потому что искренне считаем, что некоторые из этих материалов могут испортить удовольствие от просмотра. Но если Вы читали предыдущее сообщение о съемках, то уже знаете имена некоторых героев, некоторые из которых – по крайней мере, Том и Энн - многим знакомы. И так и должно быть.
          Когда я начал писать сценарий "Imaginaerum", я поставил во главу угла следующее – это фильм о NIGHTWISH, вне зависимости от того, насколько вымышлена сама история. Но я не хотел использовать одно лишь название группы – я хотел, чтобы и имена персонажей звучали подобно именам музыкантов NIGHTWISH. В группе в Imaginaerum состоят Энн, Том, Маркус, Эмиль и Джек. Знаю, что копирование имен – не самая гениальная идея. Однако я хотел, чтобы зрители чувствовали присутствие NIGHTWISH и лично я посчитал, что это сходство должно быть явным. Я провел немало споров, стараясь убедить людей, что использование имен, похожих на Анетт, Туомас, Марко, Эмппу и Юкка, будет превосходной связкой между NIGHTWISH в реальности и NIGHTWISH в воображаемом мире. Изначально группа была против. Так что это было моим решением и моей ответственностью, которой я очень горжусь. С учетом этого, если кто-то думал, что в этой группе может быть эгоизм, то пусть срочно меняет свое мнение. Это целиком и полностью мое решение, и я собираюсь его неуклонно придерживаться.
...читать далее

WindBlade

27.09.2011
Сингл "Intermission" стал "золотым"
   Pagan's Mind

          Сингл норвежских прогрессив-пауэрщиков PAGAN'S MIND "Intermission", продававшийся с июньскими номерами журнала "Sweden Rock", стал "золотым" в Швеции - по данным Международной федерации производителей фонограмм в этой стране было продано более 10 000 копий диска (следует отметить, что учитывались только проданные журналы, содержавшие копию CD, сам же сингл отдельно НЕ продавался).
          Награду музыкантам PAGAN'S MIND вручал Даг Ингебригтсен, первый вокалист TNT, а происходило это перед аудиторией, забившей до отказа место проведения концерта коллектива в Тронхейме.
          
          Кстати, PAGAN'S MIND недавно выпустили новый цифровой сингл "Walk Away In Silence", на который попали следующие вещи:
...читать далее

WindBlade

27.09.2011
Концерт в честь 10-летия Госсов в ARCH ENEMY попадет на DVD
   Arch Enemy, Warbringer, Chthonic

          Знаменитые экстрим-металисты ARCH ENEMY объявили о том, что их выступление в Кельне 13 декабря, будет сниматься для последующего релиза на DVD. Группу поддержат коллеги по лейблу Century Media WARBRINGER и известные тайваньские металисты CHTHONIC.
          Рассказывает вокалистка ARCH ENEMY Ангела Госсов: "В этом году исполняется 10 лет с того момента, как я присоединилась к ARCH ENEMY. Я захотела отметить это событие особенным мероприятием — мы с снимем концерт в моем родном городе Кельне, который состоится в Essigfabrik 13 декабря, для нашего DVD "World Khaos Tour"! Мы собираемся запечатлеть концертное безумие моих сограждан-металхэдов настолько подробно, насколько это возможно – камеры будут в центре мошпита, на передней линии, сверху, снизу, слева, справа и в центре. Нам нужна Ваша кровь, пот, страсть – чтобы все это до последней капли попало на пленку! Этими незабываемыми съемками будет заниматься потрясающая команда Filmefahrer Pictures — так что приходите и будете прославлены в веках!!!"


...читать далее

WindBlade
<<< 1... 453,45 454,45 455,45 456,45 457,45 458,45 459,45 460,45 461,45 462,45 463,45 464,45 465,45 466,45 467,45 468,45 469,45 470,45 471,45 472,45 473,45 474,45 475,45 476,45 477,45 478,45 479,45 480,45 481,45 482,45 483,45 484,45 485,45 486,45 487,45 488,45 489,45 ... 793 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться