Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости

<<< 1... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 792 >>>

06.01.2018
С музыкантов DECAPITATED сняты обвинения в похищении и изнасиловании
   Decapitated

          Согласно информации The Spokesman-Review, прокуроры округа Спокан сняли с четырёх музыкантов польской дэт металл группы DECAPITATED обвинения в похищении и изнасиловании женщины, ссылаясь на состояние предполагаемой жертвы.
          Всего за две недели до того, как музыканты группы должны были отправиться в тюрьму за похищение и изнасилование в своем туровом автобусе женщины, что случилось четыре месяца назад, прокурор округа Спокан Kelly Fitzgerald подал ходатайство о снятии с музыкантов всех обвинений. В мотивировке звучало: "в связи с благополучным состоянием жертвы". При этом обвинения в причинении ущерба сняты не были, за что музыканты могут быть ещё привлечены к ответственности.
          На этой неделе музыканты должны вернуться домой.

...читать далее

John Sinterson

06.01.2018
Видео на песню "Lightning Strike" от JUDAS PRIEST
   Judas Priest

          Вашему вниманию представляются обложка и трек-лист нового альбома металлистов JUDAS PRIEST, который получит название "Firepower" и будет выпущен лейблом Epic 6 марта 2018 года.
          Также предлагаем посмотреть новое видео на песню "Lightning Strike".
          
          ссылка
...читать далее

John Sinterson

06.01.2018
Новое лирик-видео от ORPHANED LAND
   Orphaned Land

          Представляем вашему вниманию новое лирик видео израильской прогрессив фолк метал группы ORPHANED LAND на песню "We Do Not Resist", которая войдет в альбом "Unsung Prophets & Dead Messiahs", планируемый к изданию 26 января на лейбле Century Media.
          
          
          ссылка
...читать далее

John Sinterson

05.01.2018
SODOM расстались с драммером и гитаристом
   Sodom

          Басист и вокалист SODOM Thomas "Angelripper" Such (а также единственный оставшийся "в составе" группы ее оригинальный участник) расстался с гитаристом Bernd "Bernemann" Kost и барабанщиком Markus "Makka" Freiwald.
          
          Thomas "Angelripper" Such: "Я решился на этот сложный шаг после долгих раздумий. Пришло время перемен".
          
...читать далее

Die Hexe

05.01.2018
DESTROYER 666 готовят выход нового EP "Call Of The Wild"
   Destroyer 666

          DESTRÖYER 666 выпустят новый EP уже 23 февраля. Диск получил название "Call Of The Wild" и будет содержать три совершенно новые композиции. Кроме того, в EP войдет трек "Trialed by Fire", - уже состоявшийся хит, который неизменно присутствует в концертном сет-листе австралийцев.
          
          "Call Of The Wild":
          
...читать далее

Die Hexe

03.01.2018
LEAVES' EYES выпустили видеоклип на новую песню "Across The Sea"
   Leaves' Eyes

          LEAVES’ EYES опубликовали новый видеоклип к песне “Across The Sea”, взятой с альбома альбома “Sign Of The Dragonhead”, выходящего 12 января на AFM Records. Это первый полноформатный релиз LEAVES’ EYES с новой вокалисткой Elina Siirala, заменившей Liv Kristine.
          
          

...читать далее

The Sinner

29.12.2017
SLASH в гостях у NIKKI SIXX
   Nikki Sixx, Slash

          Гитарист GUNS N' ROSES Слэш принял участие в последнем эпизоде шоу басиста MÖTLEY CRÜE Никки Сикса. Слэш и Никки обсудили их общую любовь к AEROSMITH, изучение риффов LED ZEPPELIN riffs и радость от исполнения музыки.
          


...читать далее

Rosinka

29.12.2017
Новое видео с текстом NIGHT IN GALES "The Mortal Soul"
   Night in Gales

          Новое видео с текстом NIGHT IN GALES "The Mortal Soul" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "The Last Sunsets", который выйдет 23 февраля на Apostasy Records.
          


...читать далее

Rosinka

29.12.2017
TESLA вспоминают 2017 год
   Tesla

          Калифорнийские рокеры TESLA поделились видео, в котором они вспоминают 2017й год. Клип доступен для просмотра ниже.
          На данный момент группа продолжает работу над новым студийным альбомом, который выйдет в 2018 году. Продюсирует альбом гитарист DEF LEPPARD Фил Коллен.
          

...читать далее

Rosinka

28.12.2017
Фанаты на предпрослушивании нового альбома MACHINE HEAD
   Machine Head

          10 ноября десять счастливчиков первыми в мире услышали новый альбом MACHINE HEAD "Catharsis". Что они сказали? Оправдал ли альбом их ожидания? Смотрите клип ниже.
          Официальный релиз "Catharsis" состоится 26 января на Nuclear Blast.
          

...читать далее

Rosinka

28.12.2017
Иван Ожогин принял участие в записи метал-оперы
   Эпидемия

          Известный российский вокалист Иван Ожогин, исполнявший главные партии в мюзиклах "Призрак оперы" и "Бал вампиров", принял участие в записи новой метал-оперы московской пауэр металлической группы ЭПИДЕМИЯ - "Легенда Ксентарона".
          Видео из студии можно увидеть ниже.
          
          
...читать далее

John Sinterson

28.12.2017
Видео с концерта SABATON в Турции
   Sabaton

          Видео с первого концерта в Турции, на котором SABATON выступили в качестве хэдлайнера, доступно для просмотра ниже.
          


...читать далее

Rosinka

28.12.2017
Трейлер нового альбома THERION "Beloved Antichrist"
   Therion

          Трейлер нового альбома THERION "Beloved Antichrist" доступен для просмотра ниже. Альбом выйдет 2 февраля на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

26.12.2017
Новое видео LOST TO THE WAVES "Crucified"
   Lost to the Waves

          Новое видео LOST TO THE WAVES "Crucified" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Nightfall", который вышел в марте 2017 года.
          


...читать далее

Rosinka

26.12.2017
Гитарист ANTHRAX ответил на вопросы читателей
   Anthrax

          13 декабря гитарист ANTHRAX Скотт Иэн провёл встречу в книжном магазине "Strand" в Нью-Йорке, посвященную выходу его новой книги "Access All Areas: Stories From A Hard Rock Life". Полная запись встречи доступна для просмотра ниже.
          


...читать далее

Rosinka

26.12.2017
Ранняя демо-версия FINNTROLL "Korpens Saga"
   Finntroll

          Лидер FINNTROLL Хенри Сорвали поделился демо-версией трека "Korpens Saga". Данный трек вошёл в альбом "Ur Jordens Djup", релиз которого состоялся в 2007 году на Spinefarm Records. Этот альбом стал первым для нынешнего вокалиста группы Матиаса Лилльмонса.
          


...читать далее

Rosinka

25.12.2017
Новое видео PAPA ROACH "Traumatic"
   Papa Roach

          Новое видео PAPA ROACH "Traumatic" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Crooked Teeth", который вышел ранее в 2017 году на Eleven Seven Music.
          


...читать далее

Rosinka

25.12.2017
Новое видео WHITESNAKE "Burn"
   Whitesnake

          Новое видео WHITESNAKE "Burn" доступно для просмотра ниже. "The Purple Tour (Live)" выйдет 19 января в форматах CD/DVD и CD/Blu-ray. Будут также доступны винил, CD и цифровая версия.
          


...читать далее

Rosinka

24.12.2017
Мечта о совместном альбоме осуществится?
   Helloween, Gamma Ray, Michael Kiske

          По мнению Энди Дериса (ANDI DERIS), альбом HELLOWEEN, записанный с Каем Хансеном (KAI HANSEN) и Михаэлем Киске (MICHAEL KISKE) 'стал бы осуществившейся мечтой'.
          
          Журналисты Christian Gálvez и Juan Destroyer из MariskalRock TV перед мадридским концертом HELLOWEEN в рамках тура "Pumpkins United", что состоялся 9 декабря, сделали интеревью с вокалистом Энди Дерисом. В рамках тура "Pumpkins United" с HELLOWEEN выступают бывшие музыканты группы Михаэль Киске (вокал) и Кай Хансен (гитары, вокал). Московский концерт запланирован на 7 апреля 2018 года в клубе Stadium. В ходе интервью были заданы некоторые весьма интересные вопросы.
          
...читать далее

John Sinterson

24.12.2017
«ЭПИДЕМИЯ» представляет новый видеоклип
   Эпидемия

          Московская мелодик металл группа «Эпидемия» представила видеоклип на новую композицию «Выбор есть!» из будущей метал-оперы «Легенда Ксентарона», релиз которой запланирован в феврале 2018 года.
          
          ЭПИДЕМИЯ – Выбор есть!
          
...читать далее

John Sinterson

24.12.2017
Cast In Stone - новый альбом ROYAL HUNT
   Royal Hunt

          Новый альбом датской группы ROYAL HUNT получит название "Cast In Stone" и будет выпущен в Японии 7 февраля 2018 года на лейбле King Records. Лимитированное люксовое издание "Cast In Stone" выйдет в феврале 2018 года на датском лейбле NorthPoint Productiuons.
          "Как за 25 лет существования развиваться и в то же время сохранить свою уникальность?" - пишет группа в своем пресс-релизе - "Как создавать более продвинутые и сложные музыкальные композиции, но сохранить их узнаваемость и привлекательность? ROYAL HUNT делает это с легкостью на своем уже 14 студийном альбоме, в очередной раз доказывая, что творческий потенциал вкупе с верностью традициям приводит к потрясающему результату, и лучшее доказательство этого – “Cast in Stone”... альбом, который вы будете слушать снова, снова и снова".
          Комментарий лидера группы маэстро André Andersen: "Потребовалось время, чтобы создать этот альбом… между первой идеей и завершением сведения мы провели два тура и выпустили два концертных альбома… С другой стороны, это было практично: можно немного поработать, потом заняться чем-то другим, потом вернуться к работе и переосмыслить то, что было сделано ранее.
          В результате все песни на альбоме сильны, отработаны и отражают то, чем сегодня является Royal Hunt: оригинальность, цепляющие моменты, мелодичность, сыгранность и отличная запись.
...читать далее

John Sinterson

24.12.2017
Новое видео FIVE FINGER DEATH PUNCH "Gone Away"
   Five Finger Death Punch

          Новое видео FIVE FINGER DEATH PUNCH "Gone Away" (кавер на OFFSPRING) доступно для просмотра ниже. Трек взят со сборника "A Decade of Destruction", который вышел 1 декабря.
          


...читать далее

Rosinka

24.12.2017
Новое видео MOGWAI "Crossing The Road Material"
   Mogwai

          Новое видео MOGWAI "Crossing The Road Material" доступно для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Every Country’s Sun", который вышел 1 сентября на Rock Action Records.
          


...читать далее

Rosinka

24.12.2017
Новая песня BLACK VEIL BRIDES "The Last One"
   Black Veil Brides

          Новая песня BLACK VEIL BRIDES "The Last One" доступна для просмотра ниже. Трек взят с альбома "Vale", который выйдет 12 января на LAVA/Republic Records.
          


...читать далее

Rosinka

24.12.2017
Immortal Christmas IV - с голосом Фила Ансельмо
   Dimmu Borgir, Pantera

          В сети появилась очередная рождественская песенка-пародия исполняемая блэк-метал носками. Примечательно, что в этот раз в видео засветился небезызвестный Фил Ансельмо. Он озвучивает Крампуса.
          Смотрим и подпеваем?
          В качестве кавера выбрана песня The Serpentine Offering от DIMMU BORGIR.
          
...читать далее

Die Hexe

24.12.2017
MORS PRINCIPIUM EST опубликовали видеоблог о поездке в Россию
   Mors Principium Est

          Финские мелодэтстеры MORS PRINCIPIUM EST опубликовали небольшой фильм о своем путешествии в Россию.
          
          

...читать далее

The Sinner

23.12.2017
Новое лирик видео BEAST IN BLACK
   Beast in Black

          BEAST IN BLACK опубликовали официальное видео с текстом на песню "Zodd The Immortal", который взят из дебютного альбома "Berserker", выход которого состоялся третьего ноября на Nuclear Blast.
          
          
          
...читать далее

Rikka FiNN

23.12.2017
Новое видео KAMELOT - "Under Grey Skies"
   Kamelot

          "Under Grey Skies", новое видео группы KAMELOT с гостевым участием вокалистки DELAIN Charlotte Wessels, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Haven".
          
          

...читать далее

Rikka FiNN

23.12.2017
Новое видео TRIBULATION "Lady Death"
   Tribulation

          TRIBULATION выпустили новое видео на трек "Lady Death". Эта песня взята из альбома "Down Below", выходящего 26 января на Century Media Records.
          
          

...читать далее

Rikka FiNN

23.12.2017
ASENBLUT выпустят новый мини-альбом в феврале
   Asenblut

          Немецкие пэган-металлисты ASENBLUT выпустят новый EP под названием "Legenden" 16 февраля на AFM Records. Материал записал в Greenman Studios под руководством Sebastian "Seeb" Levermann (Orden Ogan).
          
          Трек-лист"Legenden":
          01 Die Legende (2018)
...читать далее

The Sinner

22.12.2017
Новое видео PYOGENESIS на песню "New Helvetia"
   Pyogenesis

          Группа PYOGENESIS выпустили видеоклип на балладу "New Helvetia" с альбома "A Kingdom To Disappear", который вышел в феврале этого года на AFM Records.
          
          

...читать далее

The Sinner

22.12.2017
VOODOO CIRCLE выпустили новую песню
   Voodoo Circle

          Группа VOODOO CIRCLE, в которой участвуют музыканты Primal Fear, Sinner, Avantasia и Sinbreed, выпустили песню "Running Away From Love" с нового альбома "Raised On Rock", выход которого запланирован на 9 февраля на AFM Records.
          
          

...читать далее

The Sinner

21.12.2017
Новое видео с текстом TANKARD "Pay To Pray"
   Tankard

          Новое видео с текстом TANKARD "Pay To Pray" доступно для просмотра ниже. Этот трек взят с альбома "One Foot In The Grave", который вышел 2 июня на Nuclear Blast.
          


...читать далее

Rosinka

21.12.2017
Новое видео THE NATIONAL "Sleep Well Beast"
   The National

          Новое видео THE NATIONAL "Sleep Well Beast" доступно для просмотра ниже. Трек взят с одноимённого альбома "Sleep Well Beast", который вышел в сентябре 2017 года на 4AD.
          


...читать далее

Rosinka

21.12.2017
Превью нового альбома VISIONS OF ATLANTIS
   Visions of Atlantis

          Превью всех песен с нового альбома VISIONS OF ATLANTIS "The Deep & The Dark" доступно для прослушивания ниже. Релиз альбома состоится 16 февраля на Napalm Records.
          


...читать далее

Rosinka

21.12.2017
THERION - лирик видео на Temple Of New Jerusalem
   Therion

          2 февраля THERION выпустят новый альбом "Beloved Antichrist", который основан на произведении Владимира Соловьева "Краткая повесть об антихристе". Общая продолжительность релиза составит около трёх часов, а количество героев - двадцать семь.
           Сегодня мы слушаем первый сингл с этого релиза - Temple Of New Jerusalem
          
          
...читать далее

Godmachine

21.12.2017
DIMMU BORGIR анонсировали выход EP
   Dimmu Borgir

          Грядущий Новый Год станет годом DIMMU BORGIR. Норвежцы только что анонсировали выход EP , на который войдет композиция "INTERDIMENSIONAL SUMMIT" , которая даст первые впечатления о том, каким будет новый полноформатный альбом. Релиз назначен на 23 февраля (Европа, Великобритания). Выход диска в Северной Америке намечен на 2 марта.
          Выход нового полноформатного альбома состоится весной. Точная дата пока не сообщалась.
          
          EP будет содержать новый трек "INTERDIMENSIONAL SUMMIT" , а также "лайв" версию "Puritania (Live In Oslo)".
...читать далее

Godmachine

20.12.2017
Kавер Pantera
   Arcanorum Astrum

          Московская symphonic black death metal группа ARCANORUM ASTRUM представляет лирик-видео на кавер Pantera "Strength Beyond Strength", посвящённый памяти Даймбэга Даррелла.
          Трек вошел на второй альбом "The Great One", вышедший 20 декабря на лейбле SoundAge Productions.
          
          https://www.youtube.com/watch?v=amf12pD_FlI
...читать далее

Die Hexe

19.12.2017
Фрагмент аудиокниги от гитариста ANTHRAX
   Anthrax

          Фрагмент аудиокниги от гитариста ANTHRAX Скотта Иэна "Access All Areas: Stories From A Hard Rock Life" доступен для прослушивания ниже.
          Книга, ставшая второй по счёту для Иэна, вышла 12 декабря.
          

...читать далее

Rosinka

19.12.2017
Вокалист LAMB OF GOD в новой песне CHTHONIC
   Lamb of God, Chthonic

          Новая песня CHTHONIC "Souls Of The Revolution" доступна для прослушивания ниже. В её записи принимал участие фронтмен LAMB OF GOD Рэнди Блайт.
          Эта композиция является саундтреком к экшн-комедии "Tshiong", которая выйдет в прокат 29 декабря.
          

...читать далее

Rosinka
<<< 1... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 792 >>>



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться