|
<<< 1... 361,45 362,45 363,45 364,45 365,45 366,45 367,45 368,45 369,45 370,45 371,45 372,45 373,45 374,45 375,45 376,45 377,45 378,45 379,45 380,45 381,45 382,45 383,45 384,45 385,45 386,45 387,45 388,45 389,45 390,45 391,45 392,45 393,45 394,45 395,45 396,45 397,45 ... 793 >>> |
|
| Вашему вниманию предлагается снятое в стенах студии Spin (Лонг-Айленд, штат Нью-Йорк) видео, в котором гитарист TESTAMENT Алекс Сколник записывает соло кавер-версии классической вещи SCORPIONS "Animal Magnetism" – она попала на CD/DVD и виниловую версии нового альбома TESTAMENT "Dark Roots Of Earth":
... | |
|
| Фронтмэн DISTURBED Дэвид Дрейман сообщил в Twitter-е о том, что написал три первых главы своей автобиографии. По словам музыканта книга должна выйти одновременно с релизом дебютным альбомом DEVICE – совместного индустриального проекта Дреймана и бывшего гитариста FILTER Джино Ленардо.
В январе 2011 года Дрейман дал большое интервью Jerusalem Post, в котором подробно рассказал о своем еврейском воспитании, благо часть детства и молодые годы музыканта прошли в Израиле, и о том, как он борется с антисемитизмом в среде рок-фанов. Дрейман вспоминает: "Я ездил туда (в Израиль) много раз в детстве с семьей. Думаю, первый раз я там оказался в возрасте шести лет. Пару раз в детстве приезжал сюда в летний лагерь, а еще провел год после окончания средней школы в ешиве [раввинская академия] Neve Zion".
Дрейман сообщил в интервью The Pulse Of Radio, что за тот год, когда он изучал веру своего народа, его жизнь могла принять совсем иной оборот. "При том уровне обучения мне, вероятно, оставалось два или три года до посвящения в раввины, так что мне нужно было срочно определиться с тем, куда двигаться дальше," сказал он. "А я уже не мог заниматься всем этим делом легко и непринужденно. За это время у меня выработалось сильное неприятие к организационной стороне религии".
Дрейман также рассказал Jerusalem Post, что в детстве ходил в пять различных еврейских дневных школ, в том числе и в Висконсинский институт изучения торы в Милуоки – правда, после первого года обучения его попросили покинуть это заведение.
... | |
|
| Радостная новость для всех поклонников творчества петербургской рок-команды «Кукрыниксы»: группа запускает персональный блог!
Новости из первых уст, премьеры песен и клипов, обзоры концертов, регулярные конкурсы, а также уникальная возможность задать вопрос участникам группы - все эти «радости» представляются любому читателю блога.
Группа «Кукрыниксы» играет в стиле поп-панк с 1997 г. Глубокие тексты и качественная музыка способствуют распространению популярности среди музыкальных ценителей.
Подписаться на ленту RSS: http://kukryblog.ru
... | |
|
| Радиостанция ROCK FM 95.2 совместно с арт-объединением CoolConnections и кинотеатром 35mm представляют летний кинофестиваль Rock Out!
ROCK FM —радиостанция, на волнах которой, круглосуточно звучит музыка легендарных рок-исполнителей, музыка, проверенная временем и испытанная на актуальность несколькими поколениями. Основу музыкального эфира составляют лучшие образцы западного рока 70-80-х годов, а также представители современной рок-культуры.
Программа кинофестиваля Rock Out! – это картины о музыке, которая звучит на волнах ROCK FM 95.2, это киноленты о нашумевших коллективах, пропитанные рок-н-ролльным драйвом, точно передающие эпоху и атмосферу музыкального безумия.
В программе фестиваля два документальных высказывания классиков американского кино, два взгляда на историю манчестерского рока, один культовый шедевр в стиле панк-трэш и одна рок-опера. Фестиваль Rock Out! – это биография рок-музыки в картинках.
... | |
|
| Московские альтернативщики KAIZEN незадолго до выхода второго альбома, намеченного на осень 2012-го, презентовали в сети новый сингл с численным названием «2017».
Сингл представляет собой 3 трека: заглавный – антиутопия «2017», альтернативный микс той же песни, а также ремикс на нее же, изготовленный руками бас-гитариста группы – Евгения Тимошина.
Лирика композиции, прочувствованная в лучших традициях Хаксли и Оруэлла, построена на прогнозах ситуации, в которой окажется человечество в 2017-м году в результате развития негативных тенденций современного общества.
Выбор тематики песни автор слов (он же вокалист Kaizen) Krotov объясняет просто: «Я пишу о том, что меня волнует и трогает. Сейчас для меня актуально это».
... | |
|
| , Третий выпуск бесплатного субкультурного журнала "Бункер", освещающего неформатные жанры музыки, увидел свет в конце июля. Темой выпуска стали группы OTTO DIX, LOUNA, In Strict Confidence, Substaat, The Peoples Republic Of Europe, Ultimate Soldier, Три Июля, Maestro Nosferatu, Pain Deep Inside и Bauhaus (продолжение статьи).
По уже установившейся традиции, номер продолжил линию авторских публикаций, в июльском номере можно найти: третью часть истории о финской темной сцене, продолжение рубрики "Арт хирургия", очередную статью из цикла "Истории убежища 101", "записки о профессоре Толкине", а также новую рубрику о компьютерной музыке – "c-Jeff о музыке". Добавился и новый раздел – видео-обзор от онлайн-канала MyZone Dark TV, который включил, также, майские и июньские чарты 'best dark video', голосование в которых проходили последние 2 месяца.
... | |
|
| Лицензионное издание нового альбома GRAVE DIGGER “Clash of the Gods” выйдет в виде лимитированного DOUBLE DIGIBOOK, который будет содержать помимо основного альбома “Clash of the Gods” еще и миниальбом “Home at Last”.
Выход данного релиза осуществится 3 сентября на лейбле MAZZAR Records!
... | |
|
| HAMNSKIFTE - Fodzlepijnan
Black Metal | Folk | Drone Doom | Ambient.
Первый альбом окутанного тайной шведского дуэта. Согласно рассказам самих участников группы при создании этого альбома не обошлось без влияния Burzum, Earth, Skepticism, Nortt и Trollmann Av Ildtoppberg.
... | |
|
| , В творческой жизни группы «Старый приятель» начался новый этап. Недавно коллектив приступил к студийной работе, сейчас в процессе запись таких композиций, как «Блю», «Так проще», «Выходной» и «Ты - по ночам». Музыканты признались, что планируют подготовить для нового альбома около четырнадцати песен, лучшие из которых впоследствии составят трек-лист новой пластинки.
Помимо основного состава группы «Старый приятель» большое участие в работе над новым материалом принимает аранжировщик, композитор и гитарист Владимир Корниенко.
Александр Зарецкий был наслышан о высочайшем профессионализме Корнея еще со времен его сотрудничества с Земфирой. Поэтому, лидер «Старого Приятеля» при первой же возможности предложил Корнею совместно поработать над новым материалом. «Так как у меня много неизданных песен, которые находятся в творческом беспорядке, то необходим был человек, который со стороны смог бы посмотреть на все это свежим взглядом – комментирует Александр, - Я показал Корнею демки и записи с репетиций, и он согласился погрузиться вместе со мной в процесс отбора, аранжировок и записи нового материала. Если не будет непредвиденных задержек, то мы попробуем осенью-зимой представить новый альбом слушателям. И хотя в данный момент КОРНЕЙ действует в роли аранжировщика и сессионного музыканта, не исключено, что мы как-нибудь выйдем и вместе на сцену».
... | |
|
| Группа «Ундервуд» в ближайшее время отправится в отпуск. Музыканты ждали этого отдыха давно, последние несколько месяцев у коллектива не было буквально ни одной свободной минуты: многочисленные концерты, череда интервью, съемки и презентация клипа «Платье в горошек», выступления на крупнейших российских фестивалях…
Несмотря на столь плотный график, у участников «Ундервуда» находится время и на творчество: на днях музыканты записали несколько новых треков, которые станут первыми синглами к будущему альбому группы. И только после завершения начального этапа студийной работы музыканты позволят себе небольшую передышку. Владимир Ткаченко уже распланировал путешествие, в которое он отправится вместе с супругой и годовалой дочкой Софьей. «Летний отдых я планирую провести в двух населённых пунктах – рассказывает музыкант, - Первый называется Вуокатти. Этот финский озёрный городок со сказочными грибами, фатаморганными щуками и ненаглядными гольф-полями, традиционное место отдыха большой дружной компании. В меню также входят теннисные корты, велосипеды для равнинных прогулок и плавание в холодном травянистом водоёме с улыбчивыми пенсионерами. Второе место, которое мы планируем посетить, называется Валенсия. Август - не самое удачное время для посещения Валенсии, но, тем не менее, близость моря - это всегда бонус для обильно потеющих мужчин. Прогулки по историческому центру и Турии наверняка внесут определённое разнообразие в, и не без того, богатый, внутренний мир русского путешественника».
Максим Кучеренко тоже предпочел провести свой отпуск в кругу семьи. Вместе с женой и старшей дочерью Анной он отправится на автомобиле в солнечную Грузию. «Мы выдвинемся из родного Крыма, далее пересечём Керченскую переправу, Краснодарский край и доберёмся до Пятигорска, – делится подробностями своего путешествия Максим, - Оттуда просочимся через единственный российский КП на грузинскую сторону. Там, в течении трёх недель, мы и зависнем, сопоставляя строки из Шота Руставели и кадры фильмов Иоселиани с окружающей нас действительностью. Перед поездкой я, конечно же, пройду инструктаж со специальными грузинами, где-нибудь в ресторанах близ Белорусской».
Вернувшись из отпуска, музыканты вновь с головой погрузятся в творческий процесс. Ну, а поклонники «Ундервуда» снова получат возможность видеть свою любимую группу на сцене. ... | |
|
| Вашему вниманию предлагается официальное "видео с текстом" новой песни австрало-американских мастеров техничного метала DEVOLVED "Supremacy Enforced", взятой с нового альбома коллектива "Reprisal" (выходит на Unique Leader Records 20 ноября):
... | |
|
| Немецкие мелодик-дэт/фолк-металисты SUIDAKRA опубликовали следующее сообщение:
"Мы до сих пор занимаемся сочинением песен для нового альбома. На данный момент готово шесть треков. За концепцию текстов вновь будет отвечать [знаменитый бельгийский художник] Крис Вервимп, а еще на нашем новом альбоме будет несколько приглашенных музыкантов. В эту пятницу Аркадиус [Антоник, вокал] встретится с [давно работающей с группой] Тиной Стабель для работы над новой песней, и мы все с восторгом ждем грядущего релиза".
Ожидается, что SUIDAKRA приступят к студийной работе в январе, а релиз их нового творения должен состояться ближе к середине 2013 года. Вот что сказал Аркадиус в недавнем интервью Metal Kaoz:"Песни, которые мы закончили [на данный момент], очень пафосные, а еще мы закончили первую песню с вокалом Тины. На этот раз это будет куда более быстрая песня с по-настоящему эпичным и цепляющим припевом".
... | |
|
| "Wallhalligalli" – именно так будет называться новый, уже пятый по счету альбом немецких комедийных фолк-металистов FEUERSCHWANZ, релиз которого состоится на FAME Recordings 31 августа сего года.
Трек-лист "Wallhalligalli":
1. Mach dich frei
... | |
|
| Universal Music Germany и знаменитый рок/метал-лейбл Napalm Records заключили долгосрочное партнерское соглашение – официальное заявление по поводу этого события было опубликовано обеими компаниями вчера, 6 августа. Отныне Universal Music будут заниматься распространением всех полноформатных релизов Napalm Records в Германии, Австрии и Швейцарии.
Вот что сказал Маркус Ридлер, основатель и исполнительный директор Napalm Records Handels GmbH: "Для Napalm Records сделка на дистрибуцию с Universal – это и вызов, и стимул. Кроме того, она приведет в большему количеству метала и рока в Universal. Вместе с Universal мы хотим еще больше укрепить наши сильные стороны, найти тренды на метал- и рок-сцене, дать состояться новичкам и позаботиться о международных группах. Napalm Records, независимый рок- и метал-лейбл, объединившись с самым сильным партнером в музыкальном бизнесе, преподнесет рынку множество сюрпризов. С нетерпением ждем начала этого потрясающего сотрудничества и очень счастливы, что нашему лейблу было оказано такое доверие. Большое спасибо всей команде Universal!"
Добавляет Том Бон, старший вице-президент Universal Music GmbH: "Маркус и его команда Napalm Records являются одними из самых знаменитых имен на метал-сцене. С Universal Music Napalm Records станет ведущим брендом данного жанра. С нетерпением жду начала сотрудничества и уверен, что оно будет потрясающим, успешным и громким".
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, 9 октября на Niji Entertainment выходит второй сборник лучших песен DIO — "The Very Beast Of DIO Vol. 2" – продолжение ставшего "золотым" релиза "The Very Beast Of Dio". Данный же 17-песенный CD начинается с того момента, где остановился первый сборник — с 1996 года и дальше по списку. Помимо таких поздних хитов DIO как "Killing The Dragon", "Push" и "Fever Dreams" сборник будет включать в себя и несколько раритетных вещей, которые фаны уже давно требовали выпустить на одном диске — "Electra" (ранее появлявшаяся лишь в супер-раритетном наборе "Tournado"), "Prisoner of Paradise" и "Metal Will Never Die". С композициями грядущего релиза можно ознакомиться по следующему адресу.
... | |
|
| "777 - Cosmosophy" – именно такое название получила заключительная часть трилогии французских блэк-металистов BLUT AUS NORD "777", которая выйдет на Debemur Morti Productions 21 сентября. Новую работу коллектива можно будет приобрести в виде шестипанельного дигипака и в виде пластинки. Запись, сведение и мастеринг CD проходили в стенах студии Earthsound Studio, оформление релиза же стало результатов совместных усилий студии Metastazis и Дена Соры.
Трек-лист "777 - Cosmosophy":
01. Epitome XIV
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается новая песня легендарной шведской дэт-метал формации GRAVE "Perimortem", взятая с нового, уже десятого по счету альбома коллектива "Endless Procession Of Souls" (выходит на Century Media Records в конце августа):
... | |
|
| Вашему вниманию предлагаются профессиональные видео, снятые во время выступления MACHINE HEAD на фестивале Wacken Open Air этого года:
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, гитарист/вокалист польских блэк-дэтеров BEHEMOTH Адам "Нергал" Дарский будет представлять у себя на родине энергетический напиток под названием Demon. Как и в случае любого проекта, в котором музыкант принимает участие, все будет проходить на его условиях – часть доходов пойдет на нужды организации DKMS, которая распространяет информацию о раке крови и собирает средства для людей, у которых обнаружена та или иная форма этого заболевания.
Вот что сказал Нергал по поводу этой инициативы: "Ну, я решил принять предложение стать лицом этого энергетического напитка под названием Demon. Никогда не был поклонником таких напитков, но мне очень понравилась общая идея… вся эта кампания тесно связана с организацией DKMS (которая нашла донора клеток костного мозга и для меня). Определенный процент доходов с продаж пойдет на нужды организации, благодаря чему все это мероприятие будет иметь цену в моих глазах. Кроме того, мне понравилось название и логотип…так что с хрена ли не согласиться?"
Но на этом новости из стана BEHEMOTH не заканчиваются. Группа объявила о том, что после выступлений на нескольких европейских фестивалях, которые пройдут в ближайшие две недели, в сентябре приступит к репетициям материала для своего следующего альбома. Кроме того, осенью музыканты собираются отправиться в турне по странам Восточной Европы.
Вот что сказал Нергал по поводу грядущего тура: "Это то, что я называю идеальным завершением турового цикла. Этой осенью мы наконец-то появимся на берегах Востчной Европы и Южной Америки. Знаю, что прошла уже целая вечность… и знаю, что там нас ждут целые легионы… От лица группы должен сказать следующее: ожиданию приходит конец, мы возвращаемся – полные сил и голодные! До самой скорой встречи!" ... | |
|
| Стало известно, что лидер EDGUY Тобиас Заммет трудится над новым альбомом проекта AVANTASIA, который должен выйти уже весной следующего года. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте музыканта, "что касается концепции, то альбом этот будет классической рок-оперой/метал-оперой. Это будет сказка на все времена, которая, несмотря на свой фэнтезийный антураж, навеяна событиями нынешнего века и общества".
Изначально Тобиас намеревался закончить историю AVANTASIA после релиза концертного DVD "The Flying Opera - Around The World In 20 Days" в апреле 2011 года, но в итоге поменял свое мнение. Вот что сказал музыкант по этому поводу: "Хотя я и люблю записываться и ездить в туры с EDGUY, я и представить себе не мог, как сильно прикипел к AVANTASIA, когда в 2011 году решил закончить эту главу моей жизни. Я не знал, выйдет ли когда-нибудь еще один альбом AVANTASIA, но не горел желанием им заниматься. После мирового успеха последних студийных релизов, мирового турне, концерты которого практически везде были аншлаговыми, работы с героями моего детства типа Элиса Купера, Клауса Майне, Рудольфа Шенкера, Эрика Сингера из KISS и т.д. я "понял", что сказал все, на что только способен, от имени AVANTASIA. Но у AVANTASIA совсем другая сущность. Я хочу написать еще больше великой музыки, создавать еще большее количество фэнтезийных миров – чтобы все это было еще круче, еще эпичней, еще лучше. И прослушав материал, который я написал для новой главы в истории AVANTASIA, я понял, что просто не могу не записать его! У меня сильное чувство и уверенность в том, что все это было изначально предопределено и обязательно должно было случиться!"
... | |
|
| Фронтмэн JUDAS PRIEST Роб Хэлфорд недавно дал интервью Billboard.com, в котором рассказал о сочинении материала для нового альбома, который станет следующим в дискографии группы после концептуальной работы "Nostradamus" 2008 года.
По словам Хэлфорда для нового CD уже накоплено "неимоверное количество материала", а группа сейчас "набирает обороты, чтобы войти в полноценный режим сочинения и записи" в Англии.
Грядущий альбом PRIEST станет дебютом студийной и композиторской работы нового гитариста коллектива Ричи Фолкнера, который пришел на смену одному из основателей коллектива К.К. Даунингу в 2011 году.
"По ходу нашего мирового турне он [Ричи] брал в гримерку маленькую мини-студию, и мы слышали, как он там нарезает риффы," сказал Хэлфорд. "Будет очень интересно и волнующе собраться всем вместе в новом творческом измерении, в котором Гленн [Типтон], я и Ричи соберем вместе все эти идеи. Посмотрим, что удастся сделать за следующие пару месяцев, на все посмотрим, выставим на обозрение, а затем приступим к тяжелой работе по обору самого лучшего материала".
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео с самыми яркими моментами выступления модерн/поп-метал группы AMARANTHE на фестивале Wacken Open Air этого года:
... | |
|
| 8 августа знаменитые финские мелодик-дэтеры CHILDREN OF BODOM собираются издать книгу с фотографиями "Roadkill" – приобрести ее можно будет на Hatecrew.com. Музыканты собираются собственноручно подписать первые 666 копий книги.
Согласно ранее опубликованной музыкантами информации о книге, "она посвящена членам Команды Ненависти [Hate Crew] со всего мира и именно поэтому мы хотим, чтобы Вы в нее попали. Вот уже больше двух лет мы снимаем то, что происходит с нами в турах, Hate Crew и другую безумную хрень".
Вашему вниманию предлагается трейлер книги с фотографиями "Roadkill":
... | |
|
| Уэльские металкорщики BULLET FOR MY VALENTINE написали в Twitter-е, что сегодня должны закончить запись своего нового альбома. Гитарист/вокалист коллектива Мэтт Так в свое время сказал, что по отзывам тех, кто уже успел послушать новую музыку команды, они звучат как "очень уверенная, целеустремленная рок-группа".
... | |
|
| Dailymotion, второй крупнейший видео-портал в мире, собирается устроить эксклюзивную трансляцию фестиваля Bloodstock Open Air – она будет доступна во всех странах мира и будет проходить с 9 по 12 августа. Это ежегодное мероприятие, проходящее в Catton Hall, Уолтон-он-Трент (графство Дербишир, Англия), является одним из ведущих метал-фестивалей на открытом воздухе в летнее время.
В нынешнем Bloodstock примут участие такие исполнители и коллективы как ALICE COOPER, MACHINE HEAD, SEPULTURA, PARADISE LOST, ANVIL, ORANGE GOBLIN и DREAMCATCHER. Первый фестиваль состоялся в 2001 году и проходил в закрытом помещении. Теперь же он разросся до трех сцен с выступающими на них актуальными метал-командами, а число посетителей перевалило через отметку в 10 тысяч человек.
Трансляция Bloodstock Open Air на Dailymotion, построенная на разнообразии снятых вживую сцен, позволит тысячам поклонников метал-музыки впервые наблюдать за этим действом, сидя на своих комфортных креслах.
Вот что сказал по этому поводу Даниэль Адамс, вице-президент Dailymotion по международному контенту: "Мы стремимся показывать разнообразные живые музыкальные выступления и фестивали для уверенности в том, что мы работаем на максимально широкую аудиторию. Bloodstock Open Air – это уважаемое в мире метал-музыки мероприятие, и мы очень рады возможности транслировать его в прямом эфире для тех, кто не смог на него попасть".
... | |
|
| 24 сентября на Steamhammer/SPV выйдут переиздания трех альбомов легендарных канадских хэви-металистов ANVIL – они будут снабжены новыми буклетами с новыми комментариями от гитариста/вокалиста Стива "Lips" Кудлоу и барабанщика Робба Райнера, а также с новыми фотографиями. Диски "Back To Basics" (2004) и "Still Going Strong" (2002) будут опять-таки выпущены в виде высококлассных CD-дигипаков "два в одном", а вот опус "This Is Thirteen" 2007 года будет выпущен в виде дигипака с одним диском, а также на двойной пластинке (оба вариант будут включать в себя эксклюзивный бонус-трек).
С трек-листами и обложками переизданий можно ознакомиться здесь.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается профессиональное видео, сделанное во время выступления TESTAMENT на Wacken Open Air 4 августа сего года:
... | |
|
| Вокалист LAMB OF GOD Рэнди Блайт, недавно вернувшийся из Чехии на родину (музыкант провел в пражской тюрьме Панкрац более пяти недель – основанием для заключения под стражу стала смерть фана после пражского же концерта группы в 2010 году), опубликовал следующее заявление:
"Всем привет. Это Д. Рэндалл Блайт, пишу из моего любимого родного города Ричмонда, штат Вирджиния, Соединенные Штаты Америки.
Недавно меня выпустили под залог из пражской тюрьмы Панкрац, Чехия, где продержали больше месяца. И вот сейчас, когда я нахожусь на свободе, я хочу кое о чем сказать.
Пока я был в тюрьме, я практически ничего не знал о том, какую реакцию вызывало мое дело за пределами Чехии. Мой адвокат сказал мне, что меня очень активно поддерживают представители музыкальной индустрии, жители моего родного города, фаны и, разумеется, моя семья.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается профессиональная видеозапись всего выступления шведских викинг-металистов AMON AMARTH на Wacken Open Air 4 августа сего года:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается профессиональная видеозапись всего концерта немецких мелодик-металистов EDGUY на Wacken Open Air 4 августа сего года, выступивших в качестве "неожиданной" закрывающей мероприятие группы:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагаются профессиональные видео, снятые во время выступления шведских блэк-металистов DARK FUNERAL на фестивале Wacken Open Air 4 августа сего года:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается репортаж WTVR-TV, ричмондского телеканала CBS, о возвращении вокалиста LAMB OF GOD Рэнди Блайта на родину из Чехии (музыкант провел в пражской тюрьме Панкрац более пяти недель – основанием для заключения под стражу стала смерть фана после пражского же концерта группы в 2010 году):
... | |
|
| "Spiritual Genocide" – именно так будет называться новый альбом немецких треш-метал ветеранов DESTRUCTION, приуроченный к 30-летию группы. Новое творение коллектива должно выйти на Nuclear Blast Records в ноябре.
Вот что сказали музыканты по этому поводу: "Запись барабанов для нового альбома DESTRUCTION "Spiritual Genocide" закончена! Vaaver [настоящее имя - Вовжинек Драмович] просто изумительно отыграл на самом быстром в истории DESTRUCTION альбоме!"
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео, в котором гитарист ALTER BRIDGE и CREED Марк Тремонти учит играть соло песни "You Waste Your Time", взятой с дебютного сольного альбома музыканта "All I Was":
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается профессиональная видеозапись выступления шведских хэви-пауэрщиков HAMMERFALL на фестивале Wacken Open Air 3 августа сего года:
... | |
|
| , , , , , , , , Едва успел отгреметь Wacken Open Air 2012, как уже появилась информация о командах, которые примут участие в самом масштабном метал-фестивале в следующем году (в 2013 году мероприятие будет проходить с 1 по 3 августа). Итак, первыми заявленными группами стали DEEP PURPLE, NIGHTWISH, AMORPHIS, ARCH ENEMY, SABATON, DORO, ANTHRAX, RAGE с оркестром Lingua Mortis и SUBWAY TO SALLY. AMORPHIS представят на суд слушателей акустическую программу, а Доро будет отмечать 30-летие в музыкальном бизнесе. В скором времени должны быть объявлены и другие группы, которые примут участие в этом грандиозном метал-действе.
... | |
|
| Видеозапись, сделанную во время исполнения KORN песни "Narcissistic Cannibal" на фестивале Kubana (поселок Веселовка, Краснодарский край) 3 августа, можно посмотреть по следующему адресу. Фотографии, сделанные во время концерта группы, можно найти здесь. Кстати, это было первое выступление команды с Райаном Мартином (MUDVAYNE), который временно подменяет штатного басиста Реджинальда "Филди" Арвизу, находящегося дома в ожидании рождения ребенка.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагаются профессиональные видео, снятые во время выступления OVERKILL на фестивале Wacken Open Air 3 августа сего года:
... | |
|
| , , , ,
5 августа 2012 года впервые в Москве выступил проект G3 (JOE SATRIANI, STEVE VAI, Steve Morse) – это произошло в концертном зале «Крокус Сити Холл».
Выступление STEVE MORSE Band длилось около 40 минут, а его сет-лист был следующим:
... | |
|
| , Фронтмэн JUDAS PRIEST Роб Хэлфорд заявил, что пятинедельное содержание под стражей вокалиста LAMB OF GOD Рэнди Блайта выльется для ричмондских металистов в новый "колоссальный" альбом.
Блайт вернулся в США в пятницу, 3 августа после того, как почти месяц провел в пражской тюрьме в связи со смертью фана после концерта LAMB OF GOD в 2010 году. Вокалиста обвиняли в том, что он столкнул фана со сцены во время концерта группы в Праге в мае 2010 года. У последнего, который три раза забирался на сцену во время шоу, в итоге, как сообщается, произошло кровоизлияние в мозг, он впал в кому, а примерно через месяц скончался.
"Не думаю, что кто-нибудь знает все подробности, один лишь Рэнди их знает, и я уверен, что в скором времени пресса насядет на него с просьбой рассказать, что же на самом деле произошло," сказал Хэлфорд в интервью Loudwire. "Я всем сердцем был с ним, как и все. Находиться в тюрьме очень тяжело, особенно если тюрьма эта в чужом государстве. Он ведь пробыл там больше месяца, так? Это очень тяжело. Я очень рад, что он уже вышел".
Хэлфорд добавил: "С нетерпением жду момента, когда он выразит это посредством музыки. Черт, новый альбом LAMB OF GOD будет подобен ядерной бомбе, потому что он даст выход своим чувствам. Он должен выразить то, что у него внутри".
... | | <<< 1... 361,45 362,45 363,45 364,45 365,45 366,45 367,45 368,45 369,45 370,45 371,45 372,45 373,45 374,45 375,45 376,45 377,45 378,45 379,45 380,45 381,45 382,45 383,45 384,45 385,45 386,45 387,45 388,45 389,45 390,45 391,45 392,45 393,45 394,45 395,45 396,45 397,45 ... 793 >>> | |
|