|
<<< 1... 348,45 349,45 350,45 351,45 352,45 353,45 354,45 355,45 356,45 357,45 358,45 359,45 360,45 361,45 362,45 363,45 364,45 365,45 366,45 367,45 368,45 369,45 370,45 371,45 372,45 373,45 374,45 375,45 376,45 377,45 378,45 379,45 380,45 381,45 382,45 383,45 384,45 ... 793 >>> |
|
| Шведские экстрим-металисты SHINING собираются и дальше продолжать свое безумно успешное сотрудничество со студией гитариста KING DIAMOND Энди ЛаРока Sonic Train, находящейся в шведском Варберге,
Продюсирование и запись EP SHINING "Lots Of Girls Gonna Get Hurt" и нового полноформатного альбома группы "Redefining Darkness", который выйдет в скором времени, проходили при участии Энди в стенах Sonic Train.
Предпродюсирование следующего альбома SHINING запланировано на сентябрь, а непосредственная запись – на ноябрь следующего года.
Изначально предпродюсирование должно было пройти в январе-феврале, но было перенесено в связи с занятостью SHINING промоушеном и турами. Это, кстати, означает и то, что в течение большей части следующего года студия Sonic Train будет свободна, что позволит поработать в ней и другим страждущим музыкантам. ... | |
|
| Шведские глэм-металисты CRASHDÏET закончили запись своего нового, уже четвертого по счету альбома – на очереди сведение и мастеринг. Ожидается, что новое творение коллектива выйдет в январе.
Вашему вниманию предлагается видеозапись, сделанная во время исполнения новой песни "Anarchy" на концерте CRASHDÏET в Голливуде в августе этого года:
... | |
|
| Российские трэшеры Elektrum выпустили свой дебютный альбом Труп системы (2012) на молодом российском лейбле Satanath Records
Диск в формате ProCD-r был выпущен тиражом в 150 копий
... | |
|
| Беларуские дэз-металисты VISTERY выпустили свой новый, второй по счёту альбом Sinister Prophecy на молодом российском лейбле Satanath Records
Альбом издан в виде обычного джевел-бокса. Тираж 500 копий
... | |
|
| Все песни нового, уже шестого по счету альбома AS I LAY DYING "Awakened" можно послушать по следующему адресу. Релиз CD на Metal Blade Records состоится завтра, 25 сентября; в России диск выйдет под эгидой Fono.
... | |
|
| Канадские метал-инноваторы VOIVOD выпустили книгу "Killing Technology" (ссылка), которая содержит нотные записи партий гитар и баса всех песен одноименного диска, подготовленные нынешним гитаристом коллектива Даниэлем "Chewy" Монгрэйном (ex-MARTYR).
Третий альбом VOIVOD "Killing Technology" (1987) нес в себе как элементы раннего экстрим-метал звучания команды, так и демонстрировал намеки на грядущие изменения в лице более зрелого и интересного подхода к сочинению композиций. Достаточно лишь послушать начало песни с донельзя подходящим названием "Tornado", чтобы услышать, как эта молодая метал-команда режет и рубит самый лучший материал, когда-либо выходивший в 80-х. Было на альбоме несколько песен, идущих больше шести минут (отрывающая диск заглавная вещь, "Forgotten In Space" и "This Is Not An Exercise"), но VOIVOD точно знали, как поддерживать интерес у слушателей во время таких длинных композиций.
Группа состоит из великолепных музыкантов, которые без труда справляются с весьма непростыми структурами песен и нестандартными тактовыми размерами, отличающими материал "Killing Technology".
В данный альбом вошла из самых классических песен группы "Ravenous Medicine", так что фаны VOIVOD ни в коем случае не должны обойти этот релиз стороной. ... | |
|
| Знаменитые финские мелодик-дэтеры CHILDREN OF BODOM приступили к сочинению песен для нового альбома, который выйдет во всех странах мира кроме Японии под эгидой нового лейбла команды Nuclear Blast Records в начале следующего года. Вот что пишет ударник коллектива Яска Раатикайнен в своем Facebook-профиле: "У нас уже готово несколько песен, и, должен сказать, звучат они поистине великолепно — очень вдохновляющее, мрачно и чуточку в духе блэк[-метал]а. Мы тут шутим по поводу [гитариста/вокалиста CHILDREN OF BODOM] Алекси [Лайхо] – говорим, что однажды он придет на репетицию в корпспейнте :-) ! Уж больно темными и мрачными вышли эти песни".
... | |
|
| В сети появились два кадра нового клипа американских прогрессив-металистов KAMELOT "Sacrimony (Angel Of Afterlife)" – один из них красуется в начале новости, на другой можно полюбоваться по следующему адресу. Как уже сообщалось ранее, съемки видео проходили в Белграде под руководством Ивана Колика, ранее работавшего с MOONSPELL, SOILWORK, HAMMERFALL, TYPE O NEGATIVE, SYMPHONY X и др. Композиция, которую уже сейчас можно приобрести на iTunes (ссылка), можно будет услышать и на новом альбоме коллектива "Silverthorn", который выйдет на Steamhammer/SPV в последних числах октября.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается шестое видео, посвященное студийной работе над новым, уже шестым по счету альбому AS I LAY DYING "Awakened" (его релиз на Metal Blade Records состоится 25 сентября; в России диск выйдет под эгидой Fono):
... | |
|
| Сэмплы всех песен второго сольного альбома Джеффа Тэйта, легендарного фронмэна QUEENSRŸCHE и одного из самых знаменитых вокалистов в истории хард-рока и хэви-метала, "Kings & Thieves" можно послушать по следующему адресу. Как уже сообщалась ранее, новая работы музыканта выйдет на InsideOut Music 6 ноября.
... | |
|
| "The Art Of Coming Apart" – именно так будет называться новый, уже пятый по счету альбом немецких дэт-металистов FRAGMENTS OF UNBECOMING, который выйдет на Cyclone Empire 30 ноября. По словам музыкантов CD "будет содержать восемь песен брутального шведского дэт-метала и два инструментала". Группа добавила: "Песни звучат просто изумительно после того, как их в Soundtunnel Studio свел Инго Майер и отмастерил Дан Сванё".
Трек-лист "The Art Of Coming Apart":
01. The Art Of Coming Apart
... | |
|
| , , 23 сентября 2012 года в пятый раз в Москве выступила группа BEHEMOTH — на сей раз в клубе «Milk» и в рамках тура "2012 Russian Tour". Выступление длилось около 60 минут.
Сет-лист был следующим:
... | |
|
| Организаторы крупнейшего в Европе фестиваля "Рок над Волгой" объявили хедлайнера. По словам представителя компании NCA, в 2013 году им станет немецкая группа RAMMSTEIN. "Wir Halten Das Tempo" - "Мы держим темп" - под этим слоганом пройдет тур группы, которая даст этим летом ограниченное количество выступлений на лучших европейских фестивалях. RAMMSTEIN будут закрывать "Рок над Волгой" полноценным концертным сетом и привезут в Россию свое знаменитое сценическое шоу. За последние 2 года более 1.3 млн человек по всему миру были потрясены живым шоу RAMMSTEIN.
В 2013 машина RAMMSTEIN прикатит в Россию - это будет очень жаркое лето!
Фестиваль "Рок над Волгой" пройдет 8 июня 2013 года. "Рок над Волгой" был основан в 2009 в Самарской области и считается самым посещаемым музыкальным событием в России и Европе.
... | |
|
| , , , ,
22 сентября 2012 года в Москве впервые выступила группа UNISONIC и в пятый раз – GOTTHARD, произошло это в клубе «Milk».
Выступление UNISONIC длилось около 80 минут, а их сет-лист был следующим:
... | |
|
| На Facebook-профиле датских мелодик-блэк/дэтеров ILLNATH появилось следующее сообщение:
"Давайте наберем 2500 "лайков", и тогда мы выложим песню "Angelic Voices Calling" образца 2012 года!!! Давайте посмотрим, насколько сильно Вы хотите эту песню!!! Вперед – советуйте своим друзьям ставить "лайк" ILLNATH!!!!"
На момент начала "марафона" до достижения заветной цифры оставалось немногим больше 300 голосов, так что проявляем активность и приближаем момент публикации бонус-трека нового альбома коллектива!
... | |
|
| Фронтмэн IRON MAIDEN Брюс Дикинсон недавно поработал вместе с Джо МакБрайаном, владельцем и управляющим Buffalo Airways, а также звездой реалити-шоу канала History Television "Ice Pilots NWT". Вокалист, который не понаслышке знаком с летным делом, а недавно даже создал собственную компанию Cardiff Aviation Ltd по техническому обслуживанию самолетов, получил возможность долететь до Йеллоунайфа на одном из самолетов Buffalo времен Второй мировой войны, а именно на славном DC-3. В самолете также присутствовали корреспондент Edmonton Journal Сандра Спероунс и фотограф Фиш Гривковский из FisheyeFoto – Вашему вниманию предлагается их отчет о данном мероприятии:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается трейлер второго альбома французского симфо/готик-метал ансамбля WHYZDOM "Blind?", который выходит на Scarlet Records 30 октября:
... | |
|
| В минувший четверг, 20 сентября, легендарный шведский гитарист-виртуоз Ингви Мальмстин посетил знаменитый лондонский Вестминстерский дворец – музыкант осуществлял патронаж "Rock The House", парламентарного конкурса живой музыки, учрежденного Майком Везерли, членом парламента от консервативной партии Великобритании, в поддержку музыкальной индустрии страны и для продвижения важности прав на интеллектуальную собственность.
"Таким как мне очень повезло в том, что у нас уже есть много верных поклонников," передает журнал "Classic Rock" слова Ингви. "Если я выпущу новый альбом, мои фаны узнают об этом и купят его. Но вот что касается более молодых музыкантов нового поколения, то их будущее не выглядит столь радужным. Такое чувство, что каждый выпускает CD или видео на YouTube, понимаете? В 80-х если ты выпускал диск, то был круче яиц!"
Ингви высказался и на тему нелегального скачивания музыки и того, что фаны, похоже, не уважают права на интеллектуальную собственность.
"Авторские права для музыканта – это все," сказал он. "Как и в случае изобретений, музыка, которую ты пишешь, этот как твой собственный ребенок. Если его продают людям, то ты должен быть вознагражден. Никто не должен иметь возможность просто так взять и забрать его у тебя".
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается снятый в Нью-Йорке клип, в котором звучит фрагмент демо-версии новой песни шведских глэм-металистов CRASHDÏET "Change The World":
... | |
|
| Немецкие металисты MOB RULES недавно сняли клип "Ice & Fire" – руководил процессом режиссер Рональд Маттес (Roax Media), ранее работавший с такими командами как AVANTASIA, PRETTY MAIDS и ICED EARTH.
Рассказывают музыканты группы: "Мы решили взять для видео "Ice & Fire", атмосферную вещь, и клип очень хорошо передает этот особый настрой. Именно поэтому мы снимались на открытом воздухе, на огромном зеленом поле. Но в итоге упор будет сделан не на эту пасторальную обстановку. Скоро сами все увидите..."
Песня "Ice & Fire" взята с нового, уже седьмого по счету альбома коллектива "Cannibal Nation", который выйдет на AFM Records 19 октября.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается официальное "видео с текстом" новой песни норвежских мастеров прогрессив/экспериментального метала ENSLAVED "Veilburner", взятой с нового, уже 12-го по счету альбома коллектива "RIITIIR" (выходит на Nuclear Blast Records в конце сентября/начале октября):
... | |
|
| Вашему вниманию предлагаются сэмплы всех песен второго альбома немецко-итальянской мелодик-метал группы LOVE.MIGHT.KILL "2 Big 2 Fail", который выходит в Европе на Massacre Records 19 октября:
... | |
|
| Вчера, 21 сентября, музыканты LED ZEPPELIN приняли участие в мероприятии, посвященном продвижению "Celebration Day" – фильма о концерте-воссоединении команды на лондонской площадке O2 Arena в 2007 году, который выходит на экраны кинотеатров в следующем месяце. Вокалист Роберт Плант, гитарист Джимми Пейдж и басист/клавишник Джон Пол Джонс встретились с представителями различных СМИ, а также посетили показ картины. Видеозапись пресс-конференции музыкантов можно посмотреть в конце новости.
О текущих взаимоотношениях музыкантов:
Плант: "Мы редко видимся друг с другом, зато вот сейчас провели около часа вместе...и только мы начинаем беседу, как сразу появляются какие-то косвенные намеки. Вот что происходит, когда проводишь много времени вместе".
... | |
|
| 30 ноября легендарные немецкие пауэрщики GAMMA RAY выпустят "Skeletons & Majesties Live", который выйдет в виде двойного CD, на Blu-ray и на DVD. На релиз попали материалы, снятые и записанные на концерте в легендарном клубе Z7, Праттельн, Швейцария, 29 апреля 2011 года.
"Skeletons & Majesties Live" длится около двух часов и является путешествие по самым сильным моментам истории команды, включая в себя многие хиты и классические вещи немцев, а также треки, которые были незаслуженно забыты и до недавнего времени не получали должного представления на концертах.
"EP "Skeletons & Majesties" по сути является продолжением нашей концепции "Skeletons In The Closet"; иначе говоря, это новые версии песен, не получивших должного внимания, а также акустические версии отдельных классических вещей," говорит вокалист, гитарист и отец-основатель коллектива Кай Хансен. Применительно к "Skeletons & Majesties Live" эти слова означают основательное и запоминающееся шоу – от динамичного начала "Anywhere In The Galaxy" и "Men, Martians And Machines" до феерического финала "Future World".
Кстати, о "Future World" – для исполнения этой сочиненной Хансеном классической вещи HELLOWEEN на сцене GAMMA RAY обратились к Михаэлю Киске, который долгое время состоял в рядах "тыкв". А еще Киске исполнил вместе с "лучами" их собственные композиции - "Time To Break Free" и "A While In Dreamland".
... | |
|
| Сегодня, 21 сентября, музыканты LED ZEPPELIN приняли участие в мероприятии, посвященном продвижению "Celebration Day" – фильма о концерте-воссоединении команды на лондонской площадке O2 Arena в 2007 году, который выходит на экраны кинотеатров в следующем месяце. Вокалист Роберт Плант, гитарист Джимми Пейдж и басист/клавишник Джон Пол Джонс встретились с представителями различных СМИ, а также посетили показ картины.
Во время беседы с журналистами музыкантов неоднократно спрашивали о том, не думают ли еще раз выступить вместе. Не отвечая на этот вопрос прямо, Джимми спросил в ответ: "Могу ли я поинтересоваться у всех Вас, понравился ли Вам этот фильм?" Плант же ответил на этот вопрос следующим образом: "Это была бы целая статья".
Как уже сообщалось ранее, мировая премьера "Celebration Day" состоится 17 октября и будет проведена силами Omniverse Vision – картину покажут на 1 500 экранах в более чем 40 регионах.
... | |
|
| 30 ноября на Nuclear Blast выйдет концертный релиз шведских хэви-пауэрщиков HAMMERFALL "Gates Of Dalhalla", который будет доступен в формате DVD + 2 CD и Blu-ray + 2 CD. На него попало экстраординарное 135-минутное шоу в честь 15-летия дебютного альбома группы, которое состоялось на уникальной открытой площадке Dalhalla, построенной в старой каменоломне близ маленького шведского города Раттвик, 28 июля сего года. Съемками руководил шведский режиссер Патрик Уллаеус из Revolver Film Company AB, ранее работавший с IN FLAMES, DIMMU BORGIR, EUROPE, LACUNA COIL и многими другими.
Рассказывает гитарист коллектива Оскар Дроньяк: "Сет состоял из 26 песен и длился два часа 15 минут – это самый длительный и всеобъемлющий концерт за всю нашу карьеру! Мы сыграли песни с каждого из наших альбомов, а потом и еще несколько вещей. Было много приглашенных музыкантов и пиротехники, у нас было 80 колонок Marshall и висел большой щит, посередине которого был вырезан логотип HF, причем все это происходило в безумно уникальном месте. Для того, чтобы все это понять, это надо было видеть воочию. Этот концерт поистине прекрасно отразил суть концертов HAMMERFALL 2012 года!"
В число особых гостей попали музыканты первого состава HAMMERFALL Еспер Стрёмблад (IN FLAMES) и Микаэль Станне (DARK TRANQUILLITY), а также бывший гитарист HAMMERFALL Стефан Элмгрен.
Оскар добавил: "В этом релизе все необычно - место проведения, повод, сетлист, гости. Если хочешь что-то отпраздновать, то делать это надо подобающим образом – именно это мы, собственно, и сделали. HAMMERFALL со всеми наворотами - 100% живой энергии, 0% хрени".
... | |
|
| В новом интервью Ultimate Classic Rock бывший басист AC/DC Марк Эванс — автор новой книги "Dirty Deeds: My Life Inside/Outside AC/DC" — одобрительно отозвался об инициативе установить в шотландском Кирримуире, где родился и провел детство легендарный вокалист группы Бон Скотт, статую этому безвременно ушедшему из жизни музыканту.
Вот что Эванс сказал по этому поводу: "Похоже, что Шотландия еще тогда [в 1976 году] очень гордилась AC/DC. Во время нашего первого концерта в Глазго (где родились Малькольм и Ангус Янги) в аудитории был виден транспарант с надписью "Welcome Home". На этот концерт собралось немало народу, но и вход стоил всего 50 пенсов! Я даже прослушал краткий курс истории Шотландии от Янга/Янга/Скотта во время похода в замок Стерлинга – то был один из очень редких моментов, когда мы куда-либо ходили всей группой!"
Музыкант добавил: "Просто изумительно, что Бону оказывают подобные почести, особенно в связи с тем, что Шотландия занимает такое важное место в истории AC/DC. В Кирримуире уже есть улица, названная в честь Бона, а теперь еще и это! Я очень хочу когда-нибудь посетить родной город Бона, надеюсь, что это произойдет на Bonfest 2013!"
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается трейлер "Blackoustic" - акустического альбома финского дуэта, состоящего из вокалиста Тимо Котипелто (STRATOVARIUS, CAIN'S OFFERING, KOTIPELTO) и гитариста Яни Лииматайнена (CAIN'S OFFERING, ex-SONATA ARCTICA), который выходит на earMUSIC 19 октября:
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, в минувшее воскресенье, 16 сентября, в стенах Лондонского королевского зала искусств и наук имени Альберта (Royal Albert Hall) состоялось благотворительное мероприятие The Sunflower Jam. В число музыкантов, выступивших в тот вечер, попали и Брюс Дикинсон (IRON MAIDEN), Ян Пэйс (DEEP PURPLE), Брайан Мэй (QUEEN), Элис Купер, Джон Пол Джонс (LED ZEPPELIN) и Ули Джон Рот (SCORPIONS). Вашему вниманию предлагаются более качественные видеозаписи, снятые одним из фанов во время исполнения Дикинсоном композиций THE WHO "Behind Blue Eyes" и DEEP PURPLE "Black Night":
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, 23 ноября на Nuclear Blast Records выходит новый альбом немецких треш-метал ветеранов DESTRUCTION "Spiritual Genocide", приуроченный к 30-летию коллектива. Его запись проходила в стенах студии Gernhart (Тройсдорф, Германия) при участии продюсера Мартина Бухвальтера, а сведением занимался Энди Классен. Помимо музыкантов команды на альбоме отметились Томас "Angelripper" Зух (SODOM), Андреас "Gerre" Джеремия (TANKARD) и Ол Дрейк (EVILE), а также гитарист Гарри Вилкенс и ударник Оливер Кайзер, состоявшие в DESTRUCTION в период "Mad Butcher"/"Release From Agony".
Трек-лист "Spiritual Genocide":
01. Exordium
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается официальный постер долгожданного фильма NIGHTWISH "Imaginaerum", снятого по мотивам одноименного альбома группы. Как уже сообщалось ранее, он появится на экранах финских кинотеатров 23 ноября; премьера же картины состоится в Hartwall Arena, Хельсинки, 10 ноября, где зрителей ждет не только первый публичный показ фильма, но и полноценный концерт коллектива.
... | |
|
| Джейз Эдвардс, гитарист воссоединившейся британской рок-группы WOLFSBANE, в которой также состоит бывший вокалист IRON MAIDEN Блэйз Бэйли, опубликовал следующее сообщение:
"Мы с восторгом сообщаем об одном очень необычном аспекте тура. В 1993 году мы записали для EP "Massive Noise" несколько дополнительных песен. Альбом "Wolfsbane" был уже сочинен, но не записан, так что мы решили сыграть его вживую в студии в рамках предпродюсирования. Получившаяся в результате этого запись стала легендарной внутри нашей группы. Ей удалось запечатлеть ту безумную энергию, что мы задумали для альбома. К сожалению, нам так и не удалось передать ее на студийную запись. В середине процесса сведения Блэйз ушел и группа распалась.
Многие годы мы задавались вопросом, что же случилось с этой записью и через какое-то время поняли, что ни у кого из нас не осталось ее копии… Она пропала! Осталось лишь одно воспоминание.
Недавно мы в очередной раз наводили порядок на чердаке и наткнулись на кучу лежащих в углу кассет без каких-либо подписей или пометок. Мы отыскали магнитофон (чего-чего?… спросят нас дети), чтобы послушать, что же на них записано. И о чудо – третья прослушанная мною кассета оказалась ТОЙ САМОЙ записью!! Я и понятия не имел о том, что она выжила.
... | |
|
| Концерт PRETTY MAIDS из-за болезни Ronnie Atkins, вокалиста группы, переносится на 23 ноября. Билеты, купленные ранее, действительны. Это будет первое выступление PRETTY MAIDS в Петербурге.
Официальное заявление от группы:
Мы, PRETTY MAIDS с большим сожалением вынуждены сообщить о переносе нашего концерта, который должен быть 21 сентября в Санкт-Петербурге, из-за вирусного заболевания голосовых связок Ronnie Atkins. Ronnie последнее время боролся с инфекционным заболеванием горла, а сейчас доктор запретил ему петь в течение, по крайней мере, недели, чтобы предотвратить дальнейший и непоправимый урон его голосовых связок. Это также означает, что запись вокала для нового альбома PRETTY MAIDS откладывается, по крайней мере, на неделю.
Мы, конечно, очень сожалеем, что не сможем встретиться с нашими поклонниками, с которыми собирались встретиться впервые!!!
... | |
|
| Стало известно, что в декабре нас ждет очередной "набег" финских эпик/фолк-металистов ENSIFERUM - 12 декабря группа выступит в ККЗ Москва, а 13 декабря "меченосцы" выйдут на сцену питерского "Зала Ожидания".
Вашему вниманию предлагается закулисное видео с заявлением о грядущих концертах в России, снятое в день недавнего выступления коллектива в Дублине:
... | |
|
| На Facebook-профиле испанских мелодик-дэт/блэкеров DAWN OF TEARS появилось следующее сообщение:
"Дорогие друзья, как мы объявляли несколько месяцев тому назад, в группе произошло неприятное событие, которое на некоторое время приостановило нашу работу...надеемся, что вернемся на 100% в начале 2013 года.
Еще раз хотим принести свои извинения и просим понимания, для нас это был очень тяжелый период, мы были на грани исчезновения, но в итоге DOT продолжит играть...?
Но, несмотря на эту жутковатую ситуацию, группа даст специальный концерт в качестве хэдлайнеров "Dead Quijotes Metal Fest" в Алькале-де-Энарес в октябре, 26 числа, а еще мы готовим небольшой сюрприз, о котором будет объявлено в ближайшие недели... он связан с одной из основных грубых модельных групп DAWN OF TEARS.
... | |
|
| Стало известно, что новый, уже десятый по счету альбом шведских готик-металистов TIAMAT "The Scarred People" выйдет на Napalm Records:
в Испании, Финляндии, Швеции и Греции – 31 октября
в Германии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, странах Бенилюкс – 2 ноября
в остальных странах Европы – 5 ноября
... | |
|
| В сети появился новый клип финских готик-металистов THE 69 EYES "Red", который предваряет особое послание от самой Повелительницы Тьмы Эльвиры. Как уже сообщалось ранее, съемки клипа проходили в июле при участии Патрика Уллаеуса из Revolver Film Company, ранее работавшего с DIMMU BORGIR, LACUNA COIL, IN FLAMES, SONIC SYNDICATE, KAMELOT и др.
Вот что сказал фронтмэн коллектива Юрки69 по поводу Эльвиры: "Вампира, Тура Сатана и Эльвира, Повелительница Тьмы (официально). На зловещей красоте всех этих женщин и основана концепция THE 69 EYES.
Я был членом фан-клуба Эльвиры с середины 80-х, когда впервые увидел ее на обложке Fangoria. Не один год у меня на стене весел плакат в натуральную величину, на котором она лежит в гробу в черном белье. Нахрен все, я просто должен вернуть его на место, хотя бы ради того, чтобы отметить тот факт, что, на мой взгляд, THE 69 EYES добились успеха – нас поддерживает Эльвира!"
... | |
|
| Вашему вниманию предлагаются видео, в которых демонстрируется содержимое роскошных переизданий трех первых альбомов DIO — "Holy Diver", "The Last In Line" и "Sacred Heart" — которые вышли во всех странах мира (кроме стран Северной Америки, где права на данные релизы принадлежат Warner Bros.) под эгидой Universal Music в марте этого года:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается снятое на фестивале Summer Breeze (проходил в Динкельсбюле, Германия, с 16 по 18 августа) видео, в котором фронтмэн шведских дэт-метал ветеранов UNLEASHED Джонни Хедлунд отвечает на вопросы фанов, поступившие на Facebook-профиль европейского отделения Nuclear Blast:
... | |
|
| Стало известно, что знаменитые норвежские симфо-блэкеры DIMMU BORGIR появятся на немецком телевидении – музыканты примут участие в немецком комедийном образовательном шоу "Es Geht Um Mein Leben".
Съемочная бригада специально приехала на фестиваль Wacken Open Air с тем, чтобы взять интервью у DIMMU BORGIR для первого эпизода.
Данный выпуск программы будет показан на канале EinsPlus завтра, 22 сентября, в 20:15 по центральноевропейскому времени.
... | | <<< 1... 348,45 349,45 350,45 351,45 352,45 353,45 354,45 355,45 356,45 357,45 358,45 359,45 360,45 361,45 362,45 363,45 364,45 365,45 366,45 367,45 368,45 369,45 370,45 371,45 372,45 373,45 374,45 375,45 376,45 377,45 378,45 379,45 380,45 381,45 382,45 383,45 384,45 ... 793 >>> | |
|