|
<<< 1... 295,75 296,75 297,75 298,75 299,75 300,75 301,75 302,75 303,75 304,75 305,75 306,75 307,75 308,75 309,75 310,75 311,75 312,75 313,75 314,75 315,75 316,75 317,75 318,75 319,75 320,75 321,75 322,75 323,75 324,75 325,75 326,75 327,75 328,75 329,75 330,75 331,75 ... 793 >>> |
|
| "Nagelfar" – именно такое название получил новый, уже третий по счету альбом шведских акустик-фолкеров FEJD. Новое творение коллектива выйдет на Napalm Records:
29 мая – в Испании, Швеции, Норвегии
31 мая – в Германии, Австрии, Швейцарии, Финляндии и странах Бенилюкс
3 июня – в остальных странах Европы
... | |
|
| Музыканты уэльской рэгги-метал группы SKINDRED сейчас находятся в студии The Chairworks (Лидс, Великобритания), где записывают новый, уже пятый по счету альбом – ожидается, что новое творение коллектива выйдет ближе к концу этого года. Продюсированием CD занимается Джеймс "LeRock" Лохри (PAGE & PLANT, FLUX PAVILION), ранее работавший с группой над их диском "Union Black" (2011).
SKINDRED недавно заключили контракт с DoubleCross, рок/метал-импринтом Cooking Vinyl, на релиз своего нового CD. Подготовку к новому альбому в лице сочинения и записи материала группа провела в бристольской студии Рони Сайза.
DoubleCross заявили, что собираются еще больше упрочить и без того знаменитый на весь мир статус SKINDRED – в рамках совместной деятельности предполагается провести и мировую кампанию, приуроченную к выходу нового диска.
Вот что сказал главный менеджер DoubleCross Фил Хопвуд: "SKINDRED – поистине уникальная группа. Они ни на кого не похожи, будет просто потрясающе поработать с ними. Помимо продолжения упрочения позиций группы в Англии надо реализовывать и огромный потенциал, который, как мы считаем, SKINDRED имеют и на международной арене".
... | |
|
| , В среду, 27 марта, в 10:19 утра в жизни пары, состоящей из бывшей вокалистки NIGHTWISH Анетт Ользон и ее парня Йохана Хусгафвела, который играет на басу в PAIN, произошло радостное событие – появление на свет их второго ребенка! Мальчика назвали Мио, вес малыша - 4.115 кг, рост – 54 см.
Первый сын Ользон и Хусгафвела, получивший имя Немо, родился 30 июля 2010 года. А еще у Ользон есть 11-летний сын Сет, его отцом является теперь уже бывший муж певицы.
Слово Анетт: "Все прошло хорошо, я и Мио пока еще в больнице, но Йохан пошел сегодня домой, чтобы побыть с Немо. Сегодня же Немо виделся с Мио, очень мило к нему отнесся, дал ему свою соску, так что, похоже, он очень счастлив, что наконец-то познакомился с Мио.
Надеюсь, что уже завтра поеду домой, но надо еще посмотреть, как мы себя будем чувствовать. Мне сделали серьезную операцию, так что сильно напрягать нельзя, однако я уже на ногах и чувствую себя хорошо".
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается трейлер "Retracing Memories" – нового клипа австрийских металистов THE SORROW, премьера которого состоится 7 апреля на сайте Impericon.com; композиция взята с четвертого альбома коллектива "Misery Escape", который в России вышел под эгидой Mazzar:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео о том, как проходили съемки "Save Me" – дебютного клипа проекта DARK SARAH, созданного бывшей вокалисткой AMBERIAN DAWN Хейди Парвиайнен:
... | |
|
| Стало известно, что 13 мая на Peaceville Records состоится релиз нового EP легендарных британских дум-металистов MY DYING BRIDE "The Manuscript" – новое творение коллектива выйдет на CD и на виниле.
На "The Manuscript" попало четыре новых и эксклюзивных песни – это длящееся более 27 минут мрачное путешествие дума в последней инстанции в неподражаемом стиле MY DYING BRIDE, где тяжесть сочетается с мрачными историями, полными дурных предзнаменований. Запись и сведение материала проходили в манчестерской студии Futureworks при участии давно работающего с группой продюсера Роба "Mags"-а Мэгулэгэна.
Слово музыкантам коллектива: "На "The Manuscript" попали четыре монструозных трека искусно выкованного метала, на который способны одни лишь MY DYING BRIDE, с перевязками из полной дума меланхолии, гармоничной красоты и громоподобного дэт-метала – все это объединилось в их фирменном звучании. Четыре истории о трагедии, потери и горьком на вкус отмщении встретят слушателей и дополнительным эмоциональным штурмом, оставив после атаки душу в унынии и слабости. В этой музыке есть своя красота, но меч ее черен".
... | |
|
| Согласно информации, опубликованной на сайте Noisey, в сентябре этого года состоится релиз нового альбома MINISTRY "From Beer To Eternity". Весь материал диска был сочинен за 19-дневный период в декабре прошлого года – это произошло до смерти гитариста группы Майка Скаччи.
"Это была одна из самых творчески-насыщенных сессий за всю историю MINISTRY. Группу было не удержать!" сообщил лидер MINISTRY Эл Йоргенсен в интервью сайту. "Мы отлично проводили время, нам в голову приходили потрясающие идеи, экспериментировали со всем, с чем только когда-либо хотели, от блюза типа STONES до даба и, разумеется, рок с тяжелой гитарной основой. Все давалось так легко. Никаких споров, никаких проблем. Никогда не бывает, чтобы все шло и шло отлично – в итоге пол обязательно провалится".
Йоргенсен записал все партии в студии 13th Planet Records, что находится в Эль Пасо, вместе с со-продюсером Сэмми Д'Амбруозо и звукоинженером/программистом клавишных Аароном Хэвиллом за первые три месяца этого года.
"Это был самый тяжелый с эмоциональной точки зрения проект, за который я когда-либо брался, но и награда в итоге была высока как никогда," заявил Йоргенсен. "Майки был в изумлении от этих песен, когда он над ними работал, и я уверен, что сейчас он смотрит сверху на нас и пребывает в полном восторге от того, что мы сотворили".
... | |
|
| В сети появился новый клип норвежской экстрим-метал формации KEEP OF KALESSIN "Introspection". Премьера видео состоялась на устроенном лейблом Indie Recordings вечере в рамках фестиваля Inferno в Осло в минувшую среду, 27 марта. На "Introspection" группа представляет куда более серьезную и повзрослевшую музыку. В данную песню команда привнесла и немало своей любимой музыки времен 80-х, а Арнт "Obsidian C." Грёнбек неоднократно демонстрирует умение исполнять впечатляющие соло.
Кстати, Грёнбек воспользовался данной возможностью для того, чтобы поделиться с посетителями Inferno весьма неожиданными вестями. Клип отличается не только демонстрацией нового звучания команды, но и вокалом от Obsidian-а, который встал за микрофон вместо Торбьорна "Thebon"-а Шея – последний, как утверждается, сгинул в джунглях Африки. "Мы уже пять месяцев ничего о нем не слышали," говорит Obsidian. "Он поехал в Южную Африку со своей подругой, и сколько сообщений мы ему ни послали, он не ответил ни на одно, не подал ни одного признака жизни. Вместо ожидания того, как все разрешится, мы были вынуждены идти дальше без него, и я начал пробовать петь в студии самостоятельно, в результате чего понял, что у меня далеко не самый плохой вокал. Я всегда был движущей силой группы и решил, что будет проще, если вместо замены Thebon-а на кого-то другого у меня получится отвечать за вокал самому. Самое плохое в этой ситуации, разумеется, будет заключаться в том, что на концертах мне придется и петь, и играть на гитаре, но, если честно, это вопрос тренировки и репетиций. На данный момент мы считаем, что именно так и следует поступать и что сейчас группа сильна как никогда!"
Клип "Introspection":
... | |
|
| Американские прогрессив-метал титаны DREAM THEATER сейчас находится в студии, где трудятся над новым альбомом – он станет следующим в дискографии команды после номинированного на "Грэмми" CD "A Dramatic Turn Of Events" (2011). Джон Петруччи, Джон Маянг, Джордан Рудесс, Майк Манджини и Джеймс ЛаБри сумели выкроить немного времени на то, чтобы удовлетворить любопытство фанов, приславших на Twitter команды свои вопросы. Вашему вниманию предлагается два видео с ответами музыкантов:
... | |
|
| "Darkest White" – именно так будет называться новый, уже седьмой по счету альбом норвежско-итальянских готик-металистов TRISTANIA, который выйдет на Napalm Records 31 мая. За обложку диска, что красуется в начале новости, отвечал художник Элиран Кантор (TESTAMENT, SODOM, HATEBREED).
Группа захотела, чтобы у альбома была мрачная и будоражащая воображение обложка, и как только Кантор ознакомился с музыкой и текстами новых песен, он сразу понял, что им нужно.
"То, что он сотворил, в итоге превзошло любые наши самые дерзкие надежды," говорит гитарист TRISTANIA Андерс Хойвик Хидле. "При виде его изображения для обложки мы лишились дара речи, Элиран целиком и полностью понял наше видение в плане этого альбома, эта картина идеально сочетается с музыкой и текстами песен".
На "Darkest White" TRISTANIA осмелились зайти в куда более мрачную по сравнению с их предыдущим альбомом область как в плане музыки, так и в плане текстов. Охват эмоций на альбоме стал еще шире – он варьируется от наибрутальнейшей первобытной агрессии до безумно хрупких и берущих за душу моментов. На альбоме Вас ждет целый ряд грандиозных аранжировок, настроений в дум-стиле и изысканных гармоний, переплетающихся с мощным гроулингом – вообще диск отличается пышной демонстрацией выдающихся вокальных партий. Продюсированием и сведением "Darkest White" занимается Кристер Андрэ Цедерберг.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагаются видео "Wings Of Madness" – новый клип европейских симфо-пауэр металистов SERENITY, снятый на заглавную композицию нового сингла и по совместительству песню, которая открывает новый альбом коллектива "War Of Ages" (в России вышел под эгидой Mazzar):
а также ролик с сэмплами всех песен релиза:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается трейлер нового альбома немецких треш-метал ветеранов SODOM "Epitome Of Torture", который выйдет на SPV/Steamhammer в Европе 29 апреля (в странах Северной Америки – 7 мая):
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается второй трейлер нового альбома немецких мелодик-дэт/фолк-металистов SUIDAKRA "Eternal Defiance", который выйдет на AFM Records в мае:
... | |
|
| Стало известно, что 15 апреля состоится онлайн-премьера нового клипа итальянских симфо-готик/дум/блэкеров CADAVERIA "Death Vision" - композиция взята с четвертого альбома коллектива "Horror Metal", который вышел на Bakerteam Records (подразделение Scarlet Records) 31 января прошлого года.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео с сэмплами всех песен нового альбома [и первой части альбомной трилогии] немецкой метал-формации ATROCITY "Okkult", который выйдет на Napalm Records в конце апреля/начале мая:
... | |
|
| На этой неделе в семье ударника DOWN и гитариста EYEHATEGOD Джимми Бауэра и Даны Кайферле произошло радостное событие – рождение дочки! Девочку назвали Мэдди Рэй Бауэр.
Джимми и Дана сыграли свадьбу в Новом Орлеане, штат Луизиана, в марте прошлого года.
... | |
|
| , , , , , , , ,
12-13-14 Апреля !Главное событие весны города Электрической Стали !
... | |
|
| Вокалист DISTURBED Дэвид Дрейман (в начале апреля у его нового проекта DEVICE выходит дебютный альбом) сообщил в интервью Billboard.com, что его основной мульти-платиновый проект еще не сказал своего последнего слова [как уже сообщалось ранее, в прошлом году музыканты команды, закончив тур в поддержку альбома "Asylum", ушли в отпуск неопределенной длительности].
"DISTURBED воссоединятся в свое время, когда мы почувствуем, что уже пора," сказал Дрейман. "Когда отгремит DEVICE — когда у всех будет подходящий настрой, и мы почувствуем новый прилив вдохновения и будем готовы вернуться к работе в группе, когда сильно зазудит — тогда все и произойдет. У этого отпуска не было никакой негативной подоплеки. Когда ты чувствуешь, что уже пора, когда пламя пышет вовсю, то возвращаешься к делу с новым драйвом, желанием и жаждой, записываешь альбом на века и продолжаешь идти дальше. Такой у нас план. Мы не имеем ни малейшего понятия, когда это случится. Мы еще даже не начинали обсуждать этот вопрос".
Но не только один Дрейман занялся новым музыкальным проектом - басист DISTURBED Джон Мойер присоединился к ADRENALINE MOB. Оставшиеся же музыканты коллектива Дэн Дониган (гитара) и Майк Венгрен (барабаны) по слухам собирают новую группу, где будет петь нынешний вокалист EVANS BLUE Дэн Чендлер. В интервью, данном в январе этого года, Дрейман вскользь упомянул об этом новом проекте своих коллег, однако на этом информация о данном музыкальном начинании и исчерпывается.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается официальное "видео с текстом" заглавной композиции нового, уже девятого по счету альбома нью-йоркских дэт-метал ветеранов IMMOLATION "Kingdom Of Conspiracy", который выйдет под эгидой Nuclear Blast Records как в физическом, так и в цифровом виде (в Европе – 10 мая, в странах Северной Америки - 14 мая):
... | |
|
| "The Theory Of Everything" – именно такое название талантливый голландский гитарист и композитор Арьен Лукассен дал новому альбому своего проекта AYREON, который должен выйти уже осенью.
Вот что рассказал музыкант о процессе сочинения нового материала: "Я закончил запись демо этой музыки и на данный момент написал уже около половины текстов. Альбом будет двойным, так что писанины хватает! Это очень серьезное испытание для меня еще и потому, что в плане текстов я оставил старую вселенную AYREON позади и должен сотворить новую с чистого листа. Просто восхищен составом музыкантов и тем, как все идет".
... | |
|
| Вашему вниманию предлагаются новая песня индустриального проекта DEVICE, в котором состоят вокалист DISTURBED Дэвид Дрейман и бывший гитарист FILTER Джино Ленардо, "Penance" – композиция взята с дебютного альбома коллектива "Device", релиз которого состоится 9 апреля:
а также рассказ Дреймана о данном треке:
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, 27 мая на Century Media Records состоится релиз нового, уже десятого по счету альбома шведских мелодик-дэтеров DARK TRANQUILLITY "Construct" (в России диск выйдет под эгидой Mazzar). Сведением нового материала занимался Йенс Богрен (PARADISE LOST, OPETH, KATATONIA) в своей студии Fascination Street (Оребро, Швеция).
Слово музыкантам коллектива: "Те немногие избранные, кому представилась уникальная возможность послушать весь альбом, в один голос утверждают, что "Construct" – самый сильный и самый потрясающий альбом DARK TRANQUILLITY за многие годы; кто мы такие, чтобы с этим спорить? Все еще сохраняя явный дух DARK TRANQUILLITY, этот альбом является, вероятно, нашим самым ни на что не походим и разноплановым релизом со времен "Projector" 1999 года. Пока же с удовольствием делимся с Вами трек-листом, трейлером и дизайном конверта; в ближайшем будущем появится и первый образец новой музыки".
Трек-лист "Construct":
... | |
|
| , На Facebook-профиле мелодик/прогрессив-метал проекта Самуэля Аркана EPYSODE появилось следующее сообщение:
"EPYSODE II – вернулись в Noise Factory Studio для записи следующих вокалистов ! Вот небольшое видео от Лео Маргарита из PAIN OF SALAVATION (в следующем месяце у них тур) – во время "разогрева" перед записью \m/"
... | |
|
| MACHINE HEAD начали поиски сессионного басиста для выступлений на фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem, который состоится в США этим летом. Группа в течение ограниченного периода времени собирается принимать и оценивать YouTube-заявки, которые должны удовлетворять следующим требованиям:
1) Видео – самостоятельное исполнение ниже перечисленных песен, только Вы, поете и играете на басу под песни с соответствующих альбомов. **пойдет и камера мобильного, лишь стабильно работала**
2) Небольшой - от одной до двух минут - рассказ о своем музыкальном опыте, где играли, ездили ли в туры и т.п.
Пожалуйста, выкладывайте видео на YouTube и присылайте ссылку/ссылки на них по адресу MHBassAuditions@gmail.com; список композиций:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео, опубликованное музыкантами немецкой прогрессив-метал группы BEYOND THE BRIDGE в память о своем бывшем коллеге - клавишнике/гитаристе Саймоне Оберендере, который покинул этот мир в сентябре прошлого года:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается обложка дигипак-издания нового альбома мелодик-метал группы MASTERPLAN "Novum Initium", который выйдет на AFM Records 17 мая (как уже сообщалось ранее, данная версия отличается от обычного CD наличием двух бонус-треков - "1492" и "Fear The Silence").
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается третий затравочный ролик мини-альбома уникальных, искусных японских рокеров DIR EN GREY "The Unraveling", который выходит 3 апреля:
... | |
|
| Австралийские "эпичные, агрессивные" металисты DRAGONSCLAW опубликовали ролик с сэмплами песен своего второго альбома "Judgement Day" – ожидается, что CD выйдет ближе к концу этого года; название лейбла, который займется изданием диска, не сообщается.
Слово вокалисту коллектива Джайлсу Лэйвери: "Мы безумно рады тому, каким получился "Judgement Day". Мне кажется, что эта самая мощная порция песен за нашу историю. В музыкальном плане на нем больше разнообразия, чем на первом альбоме, и мы готовы к тому, что пленных брать не будем. За последние полтора года вышло несколько убойных метал-альбомов, и мы знали, что надо быть на уровне и выдержать такое соревнование".
Сэмплы песен альбома "Judgement Day":
... | |
|
| На YouTube-канале Nerdist появился второй эпизод второго сезона сериала "Blood & Guts", который ведет гитарист ANTHRAX Скотт Ян – в нем музыкант погружается в мир аниматроники [создания муляжей людей, животных, способных двигаться и издавать звуки], гидами по которому для него служат Алек Джиллис, Том Вудруфф мл. и Studio ADI:
... | |
|
| , Вашему вниманию предлагается интервью, которое британский хэви-метал вокалист Блэйз Бэйли (ex-IRON MAIDEN, WOLFSBANE) и проживающий в Бельгии классический гитарист Томас Звижсен дали TV Rock Live в Париже 14 марта:
... | |
|
| Стало известно, что в следующем месяце DEATH ANGEL направятся в студию AudioHammer (Сэнфорд, штат Флорида), где приступят к записи нового альбома – ожидается, что новое творение музыкантов, которое станет следующим в дискографии коллектива после "Relentless Retribution" (2010), выйдет на Nuclear Blast Records в октябре.
Слово гитаристу DEATH ANGEL Робу Кавестани: "После практически трех лет непрерывных туров в поддержку "Relentless Retribution" мы готовимся к походу в студию для записи седьмого альбома! Отыграем последнее шоу тура "Relentless Retribution" в Голландии 31 марта, затем летим домой, несколько дней посвятим последним предпродюсионным репетициям в Окленде, а затем, 8 апреля, приступим к непосредственной записи во Флориде.
"Relentless" получился именно тем, чего мы от него хотели, поэтому в случае нового альбома мы выведем все на новый уровень с той же самой командой. Запись нового альбома будет проходить в студии AudioHammer – продюсированием будут заниматься Джейсон Сьюкоф и я. Мы отлично провели там время во время записи предыдущего диска, а сейчас мы знаем друг друга еще лучше, знаем, как отлично мы можем работать в связке... плюс обложкой будет заниматься Брент Эллиот Уайт, оформлявший "Relentless Retribution". Скажем так – у нас очень хорошее предчувствие по этому поводу.
Мы сами решили направиться в студию сразу по окончании тура, без отпуска. Мы всегда делали перерыв после окончания цикла туров. Это действительно необходимо после такого продолжительного периода времени в туре, в разъездах и с постоянными выступления. Но на это раз все иначе! Этот тур стал самым продолжительным туров в нашей истории, а эта живая энергия попала в наши новые песни! Слава и душевные страдания – все в них.
... | |
|
| В связи с огромным наплывом просьб начался прием предварительных заказов на две новых, ограниченных по объему партии виниловых версий нового альбома финских лав-металистов HIM "Tears On Tape" (в следующих цветовых гаммах – полупрозрачный цвета зеленого яблока и полупрозрачный королевский голубой) – оформить заказ можно по следующему адресу. Все дело в том, что страждущие фаны успели раскупить все тиражи ранее напечатанных пластинок как прозрачного, так и кремового цвета. Все те, кто оформит предварительный заказ копии одного из новых виниловых "доизданий", получат возможность скачать альбом в цифровом виде в день его релиза.
Как уже сообщалось ранее, "Tears On Tape" выйдет в конце апреля.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается первый трейлер нового, уже восьмого по счету альбома знаменитых финских мелодик-дэтеров CHILDREN OF BODOM "Halo Of Blood" (выйдет на Nuclear Blast Records: в Европе – 7 июня, в странах Северной Америки – 11 июня) – данное видео было снято на сессии прослушивания диска, состоявшегося в немецкой штаб-квартире лейбла 16 марта, в нем можно услышать первые впечатления представителей международной прессы от новой работы музыкантов:
... | |
|
| На официальном сайте лейбла Nuclear Blast Records появилось следующее сообщение:
"Нью-йоркские дэт-метал ветераны IMMOLATION и NoiseCreep.com дают Вам возможность одним глазком взглянуть на творческий процесс создания обложки их нового альбома "Kingdom of Conspiracy". С грубыми эскизами и подробными отчетами о создании композиции от художника Пара Олофссона (IMMORTAL, THE FACELESS, ABYSMAL DAWN) и гитариста группы Роберта Вигны можно ознакомиться здесь.
IMMOLATION и Decibel Magazine опубликовали новую песню группы, которую можно послушать по следующему адресу.
"Kingdom Of Conspiracy" – заглавная композиция их нового, уже девятого по счету полноформатного альбома.
... | |
|
| Вчера, 24 марта, в эфире интернет-радиостанции Equilibrium московская melodic metal группа АНДЕМ презентовала третий сингл с грядущего диска «Зимние слезы». Песня называется «Небо упадет» и именно она открывает трек-лист альбома.
Уже сейчас песня доступна на аккаунте SoundCloud группы: https://soundcloud.com/andemband
Всего же в состав релиза войдет 11 треков:
... | |
|
| Satanath Records - молодой андеграундный метал лейбл из СНГ (Санкт-Петербург\Минск) довольно часто появлялся на страницах нашего портала и радовал новостями о выходе той или иной подземной банды буквально со всех уголков земного шара. Кроме привычных всем нам России и Украины, на лейбле также выходили релизы групп из Норвегии и Мексики, ну а про географию распространения релизов уж и вовсе говорить не приходится, ведь выпущенные Satanath Records CD не единожды отправились в такие страны как Канада, Швеция, Финляндия, Латвия, Венгрия, США, Ирландия, Греция, Дания, Великобритания...
И вот настало время, когда значок решил ещё больше расширить своё поле деятельности, поэтому, на днях, потратив не мало времени и сил на создание и заполнение каталога, был открыт официальный дискогс аккаунт: http://www.discogs.com/seller/StnGrm
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается аудиозапись концертной версии песни ICED EARTH "I Died For You", взятая с CD грядущего релиза коллектива "Live In Ancient Kourion", который выходит на Century Media в середине апреля (информацию о содержимом релиза можно найти в ранее опубликованной новости):
... | |
|
| Twinkle Twinkle Little Rock Star, компания, занимающаяся созданием "прекрасных колыбельных на основе песен Ваших любимых исполнителей", выпустила на Roma Music Group "Lullaby Versions Of Bullet For My Valentine".
Трек-лист "Lullaby Versions Of Bullet For My Valentine":
01. All These Things I Hate (Revolve Around Me)
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "Decay" – новый клип SEVENDUST, снятый на композицию с нового, уже девятого по счету альбома коллектива "Black Out The Sun", который вышел на лейбле команды 7Bros. Records сегодня, 26 марта:
... | |
|
| Сайт VegBelly.com недавно взял интервью у вокалистки канадской мелодик-дэт группы THE AGONIST Алиссы Уайт-Глуз. Вашему вниманию предлагается несколько выдержек из этой беседы:
VegBelly.com: Как обычно проходит Ваш день?
Алисса: Ну, он может проходить по куче разных сценариев – это зависит от того, нахожусь ли я сейчас в турне или нет. Во время туров я практически полностью сосредоточена на том, чтобы оставаться здоровой (как в душевном, так и в физическом плане) и быть уверенной в том, что каждый вечер я буду на пике формы. Поэтому большая часть времени уходит на упражнения, готовку еду, обнаружение милых кофейных магазинов, где можно расслабиться с книгой, или поиски клевых веганских точек в том или ином городе. Просто диву даешься, как же много городов, где есть поистине изумительные маленькие веганские кафе или рестораны. Очень помогает приложение HappyCow! Если у меня много времени перед концертом и нет никаких интервью или фотосъемок, то я обычно трачу день на себя – ищу тренажерный зал, после которого хорошо питаюсь… таким образом я на несколько часов в какой-то степени спасаюсь от давления, которое испытываю в туре. Когда я дома, то у меня очень загруженное расписание. Работаю по 9 часов в день на своей "стабильной работе", за работой всегда следуют три часа в тренажерном зале, а затем обычно идет какая-нибудь встреча, связанная с группой. Понятное дело, что я испытываю сильную нужду в планировании приемов пищи, а домой возвращаюсь во многом для того, чтобы поспать. Когда в городе находится и мой парень (он тоже ездит в туры со своей группой OBEY THE BRAVE), то все гораздо легче, потому что он хорошо готовит и постепенно, с течением времени становится все большим и большим веганом. Раз в неделю насыщенное занятие йогой, студийная работа в различных музыкальных проектах, в которых я участвую, время от времени волонтерская деятельность для разных организаций – у меня и правда нет времени на безделье. Но я очень рада быть столь продуктивной и очень рада, что рядом со мной находятся изумительные люди, помогающие справиться со стрессом!
... | | <<< 1... 295,75 296,75 297,75 298,75 299,75 300,75 301,75 302,75 303,75 304,75 305,75 306,75 307,75 308,75 309,75 310,75 311,75 312,75 313,75 314,75 315,75 316,75 317,75 318,75 319,75 320,75 321,75 322,75 323,75 324,75 325,75 326,75 327,75 328,75 329,75 330,75 331,75 ... 793 >>> | |
|