|
<<< 1... 258,25 259,25 260,25 261,25 262,25 263,25 264,25 265,25 266,25 267,25 268,25 269,25 270,25 271,25 272,25 273,25 274,25 275,25 276,25 277,25 278,25 279,25 280,25 281,25 282,25 283,25 284,25 285,25 286,25 287,25 288,25 289,25 290,25 291,25 292,25 293,25 294,25 ... 793 >>> |
|
| Вашему вниманию предлагается профессиональная видеозапись выступления легендарных шведских дум-металистов CANDLEMASS на фестивале Wacken Open Air 3 августа сего года:
... | |
|
| "The Dream Calls For Blood" – именно такое название получил новый, уже седьмой по счету альбом DEATH ANGEL, который в Европе появится 11 октября (за исключением Великобритании, где диск выйдет на три дня позже), а в странах Северной Америки его следует ждать 15 октября (изданием новой работы коллектива занимается Nuclear Blast Records). Как уже сообщалось ранее, запись CD проходила в стенах студии AudioHammer (Сэнфорд, штат Флорида) при участии продюсера Джейсона Сьюкофа (TRIVIUM, AUGUST BURNS RED, THE BLACK DAHLIA MURDER, ALL THAT REMAINS, WHITECHAPEL, DEVILDRIVER). За обложку альбома, что красуется вначале новости, отвечал Брент Эллиот Уайт (JOB FOR A COWBOY, CARNIFEX, WHITECHAPEL), оформлявший и предыдущий релиз команды "Relentless Retribution".
Слово Уайту: "Роб [Кавестани, гитарист DEATH ANGEL] заранее связался со мной по поводу создания этой обложки. Он хотел продолжения работы, сделанной нами на "Relentless Retribution". В некотором роде это дополняющая ее картина, на которой снова показан волк в овечьей шкуре, но на этот раз в окружении снегов и льда.
Мне она очень нравится. Думаю, теперь его будут звать "Волчок". Идеально!
По мере развития концепции альбома усложнялись детали и различные элементы его обложки. Например, сначала на этой картине был только один волк, но Роб решил, что надо добавить стаю. Думаю, что они в некотором смысле символизируют собой группу. По волкам видно, что они прошли большой путь. Вижу в этом явную связь.
... | |
|
| Итальянские прогрессив-металисты ELDRITCH сейчас находятся в студии, где занимаются записью девятого альбома – ожидается, что новое творение коллектива выйдет в начале следующего года. Вашему вниманию предлагается небольшое видео, снятое во время записи ударных:
... | |
|
| Стало известно, что ударник ANTHRAX Чарли Бенанте отходит от кистевого туннельного синдрома. Вот что музыкант написал в Twitter-е: "Хирург починил мне руку, ничего не сломалось, просто канал запястья…скоро снова появлюсь за своей ударной установкой в ANTHRAX, 9/13 в Сан-Бернандино".
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, 2 августа, во время выступления на фестивале Wacken Open Air MOTÖRHEAD отыграли сокращенную программу, исполнив всего шесть песен и покинув сцену через полчаса после начала концерта, который должен был продлиться 75 минут, по причине состояния здоровья фронтмэна команды Лемми Килмистера.
Вот какое заявление опубликовали музыканты на Facebook-профиле коллектива: "Шоу должно было продолжаться, потому что Лемми по-другому не может. Хотя он и не был в 100% форме, он не желал подводить 85 тысяч фанов на Wacken-е. Они зажигали в сто с лишним градусную жару и отыграли сокращенный, но мощный сет, после чего Лемми в итоге понял, что откусил чуть больше того, что способен прожевать. Так что он отправляется на рекомендованное ему восстановление сил. Мы в курсе, что всюду ходят разные слухи, но как только он полностью перезарядятся, MOTÖRHEAD вернутся, так что ни о чем не беспокойтесь!"
... | |
|
| Вслед за недавним объявлением о подписании распространяющегося на Великобританию контракта с Dramatico знаменитые голландские симфо-металисты WITHIN TEMPTATION заключили аналогичную сделку в отношении стран Северной Америки с Nuclear Blast Entertainment.
"На современной сцене не так много групп с подачей такого высокого и мощного уровня, как у WITHIN TEMPTATION," говорит президент Nuclear Blast Entertainment Монте Коннер. "Именно поэтому у них такое невероятное количество верных фанов по всему миру. Я в восторге от того, что в США они решили работать с Nuclear Blast Entertainment. В этом году их фанов ждет настоящий подарок!"
С восторгом об этом событии отзываются и Шарон ден Адель с Робертом Вестерхольтом из WITHIN TEMPTATION: "Мы искали партнера в лице увлеченной музыкой и ориентированной на исполнителей компании. Монте Коннер, Маркус Штайгер [владелец лейбла] и персонал Nuclear Blast в точности соответствуют этим критериям".
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается профессиональная видеозапись выступления и интервью канадских треш-метал первопроходцев ANNIHILATOR на фестивале Wacken Open Air 1 августа сего года:
... | |
|
| На Facebook-профиле немцев EQUILIBRIUM, исполняющих эпичный симфо-метал с фолк/языческой тематикой, появилось следующее сообщение:
"Всем тем, кто ждет наш новый EP "Waldschrein" – дата его выхода передвинулась на 9 августа! Это означает, все те, кто уже оформил заказ EP или Waldschrein-набора, получат свой заказ уже на этой неделе! В то же время это значит, что оформить заказ Waldschrein-набора можно будет только на этой неделе до 10 августа. Так что если Вы хотите (как и кот Мульрих) получить этот набор, состоящий из нового EP, футболки, плаката и наклейки, то обязательно посетите наш веб-магазин!
Не забудьте - EP "Waldschrein" можно приобрести только в нашем веб-магазине, у Nuclear Blast и в других онлайн-магазинах, а также в цифровом виде на всех обычных платформах. Разумеется, Вы можете приобрести его и на стенде нашей атрибутики во время тура!
http://www.equilibrium-metal.net/shop/" ... | |
|
| Гитарист шведских прогрессив/мелодик-дэтеров SCAR SYMMETRY Пер Нильсон опубликовал следующее заявление:
"С тяжелым сердцем наконец-то официально объявляем во всеуслышание - Йонас [Кьеллгрен, гитара] решил уйти из SCAR SYMMETRY. Из-за расписаний своей работы в студии и других группах — RAUBTIER и BOURBON BOYS — Йонас не мог выступать с SCAR SYMMETRY в течение последних полутора лет, и судя по тому, что он нам сказал, в ближайшем обозримом будущем такой возможности тоже не предвидится.
В 2004 году Хенрик [Ольссон, барабаны] и я познакомились с Йонасом во время записи нашей предыдущей группы в его студии. Мы очень быстро подружились и с неизбежностью в скором времени начали беседовать о создании новой группы. Это было изумительное путешествие, мы претворили наши музыкальные мечты в жизнь на пяти альбомах, были выбраны легендарным лейблом Nuclear Blast Records и ездили с турами по всей Европе и Северной Америке.
Мы не будем искать ему замену на постоянной основе. Вместо этого мы будем продолжать работать впятером, время от времени приглашая на концерты сессионного гитариста – точно так же, как мы и поступали с тех пор, как Йонас перестал ездить с нами в туры.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается официальное "видео с текстом" новой песни американских прогрессив-метал титанов DREAM THEATER "The Enemy Inside", взятой с нового, уже 12-го по счету студийного альбома коллектива "Dream Theater", который выходит на Roadrunner Records 24 сентября:
... | |
|
| Норвежские блэк-металисты EMPEROR собираются отметить 20-летие со дня выхода альбома "In The Nightside Eclipse" на фестивале Wacken Open Air следующего года, который будет проходить с 31 июля по 2 августа. Исан (настоящее имя – Вегард Сверре Твейтан) и Самот (настоящее имя – Томас Тормодсетер Хауген) будут играть вместе с ударником Бард Гулдвиком "Фаустом" Эйтуном – музыканты собираются исполнить все композиции вышеупомянутого CD. Однако ни нового альбома, ни мирового турне от EMPEROR ждать не приходится – в следующем году в рамках торжеств в честь своего эпохального релиза коллектив планирует дать несколько эксклюзивных выступлений на фестивалях.
... | |
|
| Согласно информации, опубликованной San Diego Reader, фронтмэну AS I LAY DYING Тиму Ламбезису, который находится под домашним арестом по обвинению в попытке нанять киллера для убийства собственной жены, позволили покидать свое жилище для прохождения курса физиотерапии.
"Ответчик Тимоти Ламбезис сейчас находится под домашним арестом и в связи с ограничениями его освобождения под залог не может покидать свой дом для медицинского обследования травмы шеи, от которой он сейчас страдает," сказал частный адвокат музыканта Томас Уорвик мл., обращаясь к суду с просьбой послабления режима домашнего ареста для своего клиента.
Ордер, позволяющий ответчику посещать предписанный ему курс физиотерапии, был подписан судьей верховного суда Кимберли Лаготтой 2 августа.
Ламбезису позволили ходить на приемы к терапевту Ланель Стэффорд в медицинский центр Coast Kinesiology в Дель-Маре, а также на занятия ортопедической группы в Ла-Хойе. ... | |
|
| Вашему вниманию предлагается новая песня немецкой метал-группы ENEMY OF THE SUN "Eyes Of War" – ожидается, что она попадет на третий альбом коллектива, о котором, правда, пока ничего не известно:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "Battle Cry" – новый клип австралийских металистов DRAGONSCLAW, снятый на одну из песен второго альбома коллектива "Judgement Day", который вышел на Killer Metal Records на минувшей неделе (данная композиция написана в честь ныне покойного гитариста RIOT Марка Рила, в ее записи принял участие бывший гитарист VIRGIN STEELE, а ныне являющийся лидером BURNING STARR Джек Старр):
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, 23 августа на Metalville выйдет новый, уже четвертый по счету альбом шведских мелодик-дэтеров DEGRADEAD "The Monster Within". Запись CD проходила в стенах студии Panic Room, Скара, Швеция, при участии продюсера Томаса "Плека" Йоханссона в период с 14 января по 2 февраля; это первый альбом группы с новым ударником Амитом Мохлой.
Трек-лист "The Monster Within":
01. One Against All
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается картина работы Питера Саллая, которая украсит CD- и ограниченное кассетное издание нового альбома канадских экстрим-металистов KATAKLYSM "Waiting For The End To Come", который выйдет на Nuclear Blast Records в октябре.
Слово фронтмэну коллектива Маурицио Иаконо: "На обложке альбом изображен ребенок, представляющий собой все самое невинное в человечестве – он покрыт грязью и кровью, оставленные на нем тяготами и невзгодами жизни. Перед ним стоит его смерть в виде жнеца, которая явилась забрать его душу в другой мир или в бездну. Куда именно - пусть фаны решают сами сообразно своим убеждениям. В общем, это переход между жизнью и смертью".
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, новый, уже девятый по счету альбом норвежских блэк-металистов SATYRICON "Satyricon" выйдет в Европе на Roadrunner Records 8 сентября. Запись CD проходила в Норвегии, его продюсированием занимался фронтмэн группы Сигурд "Satyr" Вонгравен, а сведением – Адам Каспер. На новом диске SATYRICON можно будет услышать и норвежского певца Сиверта Хойема, более известного по своей работе в должности вокалиста рок-группы MADRUGADA.
Предварительный заказ "Satyricon" можно оформить по следующему адресу, где новая работа коллектива представлена в следующих форматах:
* Красный прозрачный винил
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается опубликованная сайтом USAToday.com (ссылка) новая песня американских прогрессив-метал титанов DREAM THEATER "The Enemy Inside", взятая с нового, уже 12-го по счету студийного альбома коллектива "Dream Theater", который выходит на Roadrunner Records 24 сентября:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "The Appetite" - новый клип калифорнийских дэт-металистов DEVILDRIVER, снятый под руководством Дэна Бёрка из PianoFight Films на композицию с нового, уже шестого по счету альбома коллектива "Winter Kills" (его релиз на Napalm Records состоится 27 августа, в России диск выйдет под эгидой Mazzar):
... | |
|
| , Во время концерта легендарных британских хэви-металистов SAXON, состоявшегося в рамках фестиваля Wacken Open Air 2 августа сего года, на сцене появилась немецкая королева хэви-метала Доро Пеш и спела вместе с музыкантами их классическую вещь "Denim And Leather". Вашему вниманию предлагается видео, снятое одним из фанов во время совместного исполнения данной композиции:
... | |
|
| , Ударник Майк Портной сказал, что его недавние комментарии по поводу группы DREAM THEATER, где он прежде состоял, были "целиком и полностью вырваны из контекста", и заявил, что "целиком и полностью сосредоточен" на своем нынешнем проекте THE WINERY DOGS "с перспективой на будущее".
Информационным поводом для этих разъяснений послужило интервью, которое музыкант дал чилийскому радио Radio Futuro перед концертом THE WINERY DOGS, который состоялся в Сантьяго 30 июля.
Вот что написал Портной у себя на Facebook: "Вот полная запись интервью, из-за которого появились эти глупые новости с заголовком DREAM THEATER... Как легко слышать, вся эта "сенсация", которая сейчас путешествует по Интернету, целиком и полностью вырвана из контекста, а именно из того места, где интервьюер СПРОСИЛ МЕНЯ о вероятности воссоединения с DREAM THEATER.
Довожу до сведения – я ОЧЕНЬ счастлив текущим положением дел и целиком и полностью сосредоточен на THE WINERY DOGS с перспективой на будущее. Это был всего-навсего глупый гипотетический вопрос, который МНЕ ЗАДАЛ интервьюер. И теперь Вы в курсе, почему я не люблю обсуждать DREAM THEATER в интервью!! Ха-ха-ха..." ... | |
|
| Гитарист DISTURBED и FIGHT OR FLIGHT Дэн Дониган опубликовал у себя на Facebook следующее сообщение:
"14 лет тому назад в этот самый день мы (DISTURBED) открывали концерт MINISTRY в нашем родном городе Чикаго, и в тот же вечер в гримерке мы подписали контракт на запись с Giant Records и стали частью семьи Reprise/Warner Bros. Это многие годы жертв и упорного труда навсегда изменили всю мою жизнь. Я никогда не считал все, что со мной произошло, само собой разумеющимся!
Нам всем очень повезло, что нам удалось построить длительную карьеру, в течение которой мы несколько раз обогнули земной шар, и что началось все это на юге Чикаго. Те фаны, что были с нами с самого начала, помогли нам заявить о себе так, что лейблы начали проявлять интерес и приходить на наши концерты.
У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность всем тем, кто принимал участие в распространении нашей "болезни".
... | |
|
| Стало известно, что канадские треш-метал ветераны ANNIHILATOR готовятся к съемкам клипа "No Way Out", которые будут проходить в немецком Ганновере. Композиция же взята с нового, уже 14-го по счету альбома коллектива "Feast", который выходит в конце августа.
... | |
|
| Барабанщик Бард Г. "Фауст" Эйтун подтвердил свое участие в выступлении воссоединившихся норвежских блэк-металистов EMPEROR на фестивале Wacken Open Air следующего года, который будет проходить с 31 июля по 2 августа.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается профессиональная видеозапись выступления шведских модерн-металистов SOILWORK на фестивале Wacken Open Air 2 августа сего года:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео, снятое во время записи ударником Йоханом Нунзом (FIREWIND, NIGHTRAGE, SUICIDE OF DEMONS) своих партий для песни мелодик-дэт группы MERIDIAN DAWN "Iconic" в бельгийской студии Ear We Go в январе этого года (композиция взята с дебютного альбома коллектива "Meridian Dawn", который должен выйти в конце этого/начале следующего года):
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается 12-минутное профессиональное видео, снятое во время выступления MOTÖRHEAD на фестивале Wacken Open Air 2 августа сего года (как уже сообщалось ранее, в силу ряда причин группа была вынуждена отыграть сокращенную программу и вместо заявленных 75 минут пробыла на сцене немногим больше получаса):
... | |
|
| Вашему вниманию предлагаются профессиональные видео, снятое во время исполнения флоридскими металистами TRIVIUM новой песни "Brave This Storm" (ее текст можно найти по следующему адресу; композиция взята с нового альбома коллектива "Vengeance Falls", который выйдет на Roadrunner Records 15 октября) на фестивале Wacken Open Air 1 августа:
а также запись всего выступления группы на этом славном мероприятии:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается репортаж отечественного портала "ДрагМеталлы" о московском концерте DYING FETUS, который состоялся в клубе "Plan B" 30 июля:
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, в прошлом месяце немецкие хэви-пауэрщики PRIMAL FEAR приступили к записи нового альбома, который должен выйти на Frontiers Records в начале следующего года.
Вот что говорится в новом сообщении, опубликованном на Facebook-профиле коллектива: "Сегодня последний день в немецкой студии House Of Music - барабаны, гитары, бас и все специальные партии готовы. Мы записали 12 треков, среди которых две эпичных вещи, одна гитарная баллада и девять сокрушительных метал-песен со всеми "фишками", которые Вы знаете и любите слушать у PRIMAL FEAR.
Продюсирует альбом [продюсер/басист] Мэт Синнер, за техническую сторону дела отвечает Аким Кёхлер [EDGUY, MASTERPLAN]. Сведение назначено на сентябрь, им будет заниматься Якоб Хансен [VOLBEAT] в датской студии Hansen".
... | |
|
| В минувший четверг, 1 августа, музыканты состава QUEENSRΫCHE с вокалистом Тоддом Ла Торре (бывший фронтмэн команды Джефф Тэйт решил выступать под таким же названием) приняли участие в онлайн-чате, проходившем на сайте YouNow.com. Запись этого импровизированного интервью можно найти по следующему адресу.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается картина, которая украсит обложку выходящего 31 октября двухдискового сборника "Soundtracks Of My Life", охватывающего всю карьеру британского хэви-метал вокалиста Блэйза Бэйли (ex-IRON MAIDEN, WOLFSBANE).
... | |
|
| Во время концерта MEGADETH, состоявшегося в Брумфилде, штат Колорадо, в минувшую пятницу, 2 августа, в исполнении классической песни группы "Symphony Of Destruction" музыкантам помог парагвайский оркестр Recycled Orchestra.
Созданный по инициативе Фавио Чавеза, работника мусорной свалки и музыканта, проживающего в Катеуре - это место считается одними из самых бедных трущоб в Латинской Америке, проживающие там обнищавшие семьи добывают себе средства к существованию засчет переработки и продажи оставленного другими мусора — Recycled Orchestra включает в себя самого Чавеза и вдохновившуюся его идеей группу детей, играющих на инструментах, которые целиком и полностью сделаны из мусора с той самой свалки.
"Однажды мне пришло на ум научить музыке детей рабочих свалки на своих собственных инструментах," сказал Чавез, который на свалке работает в должности экологического специалиста, в интервью The Telegraph. "Но в какой-то момент учеников стало слишком много, инструментов стало не хватать. Вот тогда-то я и решил пойти на эксперимент - взять и сделать несколько инструментов из мусора".
Эта производящая сильное впечатление история будет рассказана в полнометражном фильме "Landfill Harmonic", который, как ожидается, выйдет в следующем году (более подробную информацию о картине можно найти здесь). По словам кинорежиссеров этот документальный фильм показывает, "как мусор и переработанные материалы можно превратить в прекрасно звучащие музыкальные инструменты, но, что куда более важно, он являет то, как меняются бесценные люди".
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, бывшая "богиня красоты" THE 3RD AND THE MORTAL Кари Руэслоттен подписала контракт с Despotz Records & Music. Именно на этом лейбле 10 сентября и выйдет новый сингл певицы, который представляет из себя новую версию композиции THE 3RD AND THE MORTAL "Why So Lonely", взятую с альбома группы "Tears Laid In Earth" (1994) - в ее записи принял участие лидер NIGHTWISH Туомас Холопайнен, сыгравший на пианино и на клавишных. А еще Кари недавно сняла клип на данную композицию - несколько кадров, сделанных во время работы над видео, красуются в начале новости.
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, вчера, 2 августа, во время выступления на фестивале Wacken Open Air MOTÖRHEAD отыграли сокращенную программу, исполнив всего шесть песен и покинув сцену через полчаса после начала концерта, который должен был продлиться 75 минут.
Вот что говорится в опубликованном сегодня заявлении организаторов мероприятия: "MOTÖRHEAD рубили на Black Stage больше 30 минут, и Лемми выложился по полной, чтобы шоу получилось просто отменным. С ним все в порядке - но температура и иные обстоятельства привели к тому, что продолжение шоу вылилось бы в потерю качества.
Мы очень счастливы и гордимся тем, что Фил [Кэмпбелл], Микки [Ди] и в особенности сам Мистер Рок-н-Ролл, Лемми Килмистер, выступили на W:O:A 2013 и сделали все, что только в человеческих силах, ради того, чтобы отыграть этот концерт. Огромнейшее Вам спасибо, парни!"
... | |
|
| , , , , , MARTIN STEENE PROJECT – это сольный прогрессив-пауэр метал-проект вокалиста датских хэви-пауэрщиков IRON FIRE Мартина Стине (Facebook-профиль, ReverbNation-страничка). Запись и релиз дебютного альбома намечены на следующий год.
Состав участников проекта выглядит следующим образом:
Мартин Стине (IRON FIRE) – гитара и вокал
... | |
|
| MOTÖRHEAD были вынуждены прервать свое выступление на фестивале Wacken Open Air, состоявшееся вчера, 2 августа, после шести песен в связи с состоянием здоровья фронтмэна коллектива Лемми Килмистера.
По словам тех, кто присутствовал на данном концерте, MOTÖRHEAD провели на сцене меньше получаса – на 45 минут меньше, чем анонсировалось — между песнями были продолжительные паузы, очень рано прозвучал номер гитарного соло; предполагается, что все это делалось, дабы Лемми смог восстановить свои силы для продолжения выступления.
После того, как MOTÖRHEAD покинули сцену, сооснователь Wacken Open Air Томас Йенсен объявил шокированной аудитории о том, что концерт окончен.
Выступление лично наблюдал и Билл Петерс, ведущий уже давно выходящей в эфир радио-программы "Metal On Metal" и глава Auburn Records. Вот что он сказал по этому поводу: "[Лемми] выглядел неважно, звучал не очень и не мог продолжать играть сет.
... | |
|
| Стало известно, что в понедельник, 5 августа, на сайте USAToday.com (ссылка) состоится премьера новой песни американских прогрессив-метал титанов DREAM THEATER "The Enemy Inside". Композиция взята с нового, уже 12-го по счету студийного альбома коллектива "Dream Theater", который выходит на Roadrunner Records 24 сентября.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается первая часть ответов музыкантов немецкой группы EQUILIBRIUM, исполняющей эпичный симфо-метал с фолк/языческой тематикой, на поступившие на Facebook вопросы фанов в преддверии EP "Waldschrein" (выйдет на Nuclear Blast 16 августа) и нового альбома коллектива, релиз которого должен состояться уже в следующем году:
... | |
|
| , Бывшая "богиня красоты" THE 3RD AND THE MORTAL Кари Руэслоттен подписала контракт с Despotz Records & Music. Именно на этом лейбле 10 сентября и выйдет новый сингл певицы, который представляет из себя новую версию композиции THE 3RD AND THE MORTAL "Why So Lonely", взятую с альбома группы "Tears Laid In Earth" (1994). Примечательно, что в записи нового варианта песни принял участие лидер NIGHTWISH Туомас Холопайнен, сыгравший на пианино и на клавишных. А осенью Кари приступит к записи нового полноформатного альбома, релиз которого может состояться уже в январе следующего года.
Первым диском в сольной карьере Руэслоттен стал "Spindelsinn" 1997 года (был выпущен Sony Music Norway), который в 2005 году был переиздан лейблом Peach Music из GMR Music Group – на новой версии CD материал был подвергнут ремастерингу и дополнен двумя концертными бонус-треками.
Четвертый (и последний на данный момент) сольный альбом певицы "Other People's Stories" вышел на GMR/Peach Music в 2005 году. CD, ставший следующим в дискографии Руэслоттен после "Pilot" (2002), был охарактеризован как "полный лучшими песнями за всю карьеру [Кари], а также отличающийся замечательным продюсированием". На заглавную вещь альбома было снято концертное видео.
... | | <<< 1... 258,25 259,25 260,25 261,25 262,25 263,25 264,25 265,25 266,25 267,25 268,25 269,25 270,25 271,25 272,25 273,25 274,25 275,25 276,25 277,25 278,25 279,25 280,25 281,25 282,25 283,25 284,25 285,25 286,25 287,25 288,25 289,25 290,25 291,25 292,25 293,25 294,25 ... 793 >>> | |
|