|
<<< 1... 256,575 257,575 258,575 259,575 260,575 261,575 262,575 263,575 264,575 265,575 266,575 267,575 268,575 269,575 270,575 271,575 272,575 273,575 274,575 275,575 276,575 277,575 278,575 279,575 280,575 281,575 282,575 283,575 284,575 285,575 286,575 287,575 288,575 289,575 290,575 291,575 292,575 ... 793 >>> |
|
| Организаторы крупнейшего фестиваля тяжёлой музыки в Германии Wacken, сняли и выложили в Интернет короткий ролик, показывающий фестиваль с воздушной перспективы.
... | |
|
| Немецкая культовая группа AGATHODAIMON, недавно выпустившая новый альбом "In Darkness", объявила о том, что скоро представит на суд фанатов и интересующихся новый клип На композицию "I've Risen".
На своём фейсбук- профайле они опубликовали следующее:
"Здесь было тихо довольно-таки длительное время, - и всё это потому, что я (Сатонис) был занят монтажем нашего второго полноправного видеоклипа на композицию "I've Risen". Вскоре он будет онлайн! А покамест, - вот вам скриншот одной из сцен!" ... | |
|
| Silmaeth, известный как live басист норвежской группы SATYRICON, объявил на своём личном фейсбук- профайле о следующем:
"Вот оно. В прошлую субботу я отыграл последний концерт с Сатирикон.
В связи с ситуацией, которая сложилась для меня в последнее время внутри группы, а также по различным другим причинам, я решил не продолжать наше сотрудничество.
... | |
|
| SECRETS OF SIN – это немецкая модерн/симфо-метал группа (официальный сайт, Facebook-профиль). В 2009 году музыканты выпустили 3-х песенное демо "Fairytales", а весной этого года издали – снова собственными силами – и свою первую полноформатную работу "Future Memories", с большинством песен которой можно ознакомиться по следующему адресу. Сведением и мастерингом дебютника группы занимался Бретт Калдас-Лима (DEVIN TOWNSEND, KALISIA, CYNIC, DETOXED), а за визуальное оформление отвечал Патрик Уиттсток (HEAVEN SHALL BURN, SCAR SYMMETRY, NEAERA, DIE APOKALYPTISCHEN REITER).
Трек-лист "Future Memories":
01. Deus Ex Machina (Intro)
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, новый, уже пятый по счету альбом метал-команды из Огайо SKELETONWITCH получил название "Serpents Unleashed" – он выйдет на Prosthetic Records 29 октября. Запись CD, который станет следующим в дискографии команды после "Forever Abomination" (2011), проходила в стенах студии GodCity (Салем, штат Массачусетс) при участии продюсера Курта Бэллоу (CONVERGE, KVELERTAK, BLACK BREATH). За обложку, что красуется в начале новости, отвечал Джон Бэйзли (BARONESS, KYLESA, KVELERTAK), оформлявший и работу 'WITCH "Beyond The Permafrost" 2007 года.
Трек-лист "Serpents Unleashed":
01. Serpents Unleashed
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается официальное "видео с текстом" новой песни KORN "Never Never" – композиция вышла в виде сингла 12 августа, кроме того, ее можно будет услышать на 11-м альбоме коллектива "The Paradigm Shift", релиз которого на Prospect Park состоится 8 октября:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео, посвященное закулисным событиям, которые происходили во время создания 13-го альбома MINISTRY "From Beer To Eternity" (выходит на 13th Planet Records 6 сентября):
... | |
|
| earMUSIC объявили о долгожданной последней главе в череде переизданий работ SAVATAGE. Не издававшийся прежде и изначально задуманный только для исполнения на Бродвее, "Streets: A Rock Opera" — прорывной альбом SAVATAGE — теперь выйдет вместе с интерлюдиями.
Для придания полноты этому экстраординарному релизу и в качестве награды для многих фанов, проявивших верность и любовь по отношению к наследию SAVATAGE, последняя глава этой череды переизданий будет включать в себя самые любимые видео группы. Впервые изданная на DVD и восстановленная из исходных видео-кассет, эта коллекция простирается от клипа "Hall Of The Mountain King" (1987) до "One Child" (1996).
Как и в случае предыдущих переизданий работ SAVATAGE данный альбом будет включать новые комментарии Джона Оливы, который поделится воспоминаниями обо всех видео SAVATAGE.
Ожидающие не издававшихся прежде и раритетных бонус-треков фаны будут счастливы услышать о наличии на DVD целого ряда дополнительных аудио-материалов - "Shotgun Innocence", "Forever After", инструментальная акустическая версия "Voyage", концертные версии "Stare Into The Sun" и "Conversation Piece", записанные в Японии (но НЕ вошедшие в официальный концертный CD) и версия "Sleep" для пианино. Особо следует упомянуть о бонус-треке "Larry Elbows": эта прежде не издававшаяся песня не попала на оригинальную версию альбома "Streets: A Rock Opera" из-за ограничений на общую продолжительности музыки на диске – теперь же ее смогут услышать все те фаны, что всегда помнили о творческой смелости и энергии этой экстраординарной группы.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается официальный клип состава QUEENSRΫCHE с вокалистом Тоддом Ла Торре (бывший фронтмэн команды Джефф Тэйт решил выступать под таким же названием) "Queen Of The Reich" – видео было снято во время концерта группы на круизе Monsters Of Rock 2013 18 марта (за съемки и монтаж отвечали Дэйв "Ravage" Стэбли и Крис Голден), аудио-дорожка взята с роскошной версии нового альбома коллектива "Queensrÿche":
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается четвертое видео, посвященное студийной работе над новым, уже 12-м по счету альбомом прогрессив-метал титанов DREAM THEATER "Dream Theater", который выйдет на Roadrunner Records 24 сентября:
... | |
|
| Вокалист AVENGED SEVENFOLD М. Шэдоус опубликовал на официальном сайте группы следующее сообщение:
"Дорогие друзья, хочу начать с благодарности тем из Вас, кто пришел на концерты, которые мы на дали на минувших выходных. Мы отлично провели время, покинув студию и готовясь к релизу альбома "Hail To The King". С предвкушением ждем 27-го - надеемся, что и Вы тоже.
Пишу я все это потому, что хочу пролить немного света на ряд вещей, которыми мы будем заниматься осенью помимо туров и продвижения "Hail To The King". Во-первых, хочу сообщить всем Вам, что в течение последних полутора лет мы придумывали и разрабатывали игру AVENGED SEVENFOLD для мобильных платформ на базе iOS/Android.
Не собираюсь слишком много раскрывать, скажу лишь, что это action-adventure. Ее придумывали и разрабатывали музыканты группы и наши друзья в Subscience Studios. Получилась она просто изумительной. С нетерпением ждем возможности показать Вам побольше, когда все будет готово.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "Three Kings" – новый клип ирландских металистов STORMZONE, снятый на заглавную композицию нового, уже четвертого по счету альбома коллектива, который выйдет на британском лейбле Metal Nation Ltd. 2 сентября:
... | |
|
| Датские хард-рокеры ROYAL HUNT сочинили материал для нового альбома, через пару недель музыканты собираются приступить к репетициям/предпродюсированию. Новая музыка была охарактеризована ими как продолжение последнего диска группы CD "Show Me How To Live", но с новыми элементами как в композиторском, так и в продюсионном плане.
Для улучшения своего фирменного звучания ROYAL HUNT планируют во время студийной работы прибегнуть к услугам большого числа классических/оркестровых исполнителей, а также большого хора.
... | |
|
| Во время концерта финских эпик-металистов WINTERSUN, состоявшегося в Theatre of Living Arts, Филадельфия, штат Пенсильвания, 7 августа, музыканты исполнили и новую песню "The Way Of The Fire", взятую с грядущего альбома коллектива "Time II". Вашему вниманию предлагается видео, снятое одним из фанов во время этой части выступления группы:
... | |
|
| Канадские экстрим-металисты KATAKLYSM явили миру иной вариант обложки своего нового, уже 11-го по счету альбома "Waiting For The End To Come", который выйдет на Nuclear Blast Records в октябре. Данную картину, написанную Элираном Кантором (TESTAMENT, HATEBREED), можно будет увидеть на роскошной дигипак- и виниловой версиях диска. Ранее опубликованная обложка работы Питера Саллая (SABATON) будет красоваться на стандартном CD и выходящих ограниченных тиражом кассетах.
"Эта другая версия новой обложки работы Элирана Кантора представляет собой более символический и эпический подход," рассказывает фронтмэн коллектива Маурицио Иаконо. "Человек, который символизирует собой все человечество, сотрясает основы бытия и в итоге начинает процесс разрушения. Основной изображенной там основой является знаменитый логотип KATAKLYSM с "символическим солнцем". Но это ни в коем случае не означает конца KATAKLYSM – скорее, начало новой эры после окончания определенного бытия".
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается несколько видео, снятых фанами во время выступления KING DIAMOND на Bloodstock Open Air, состоявшегося в Catton Hall, Уолтон-он-Трент (графство Дербишир, Англия), 9 августа:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается новая песня норвежских блэк-металистов SATYRICON "Our World, It Rumbles Tonight", взятая с нового альбома коллектива "Satyricon", который выйдет в Норвегии 9 сентября (на Indie Recordings), в остальных странах Европы – 8 сентября (на Roadrunner Records), в странах Северной Америки – 17 сентября (на Nuclear Blast Entertainment):
... | |
|
| Стало известно, что во время концерта на фестивале Bloodstock Open Air, состоявшегося в Catton Hall, Уолтон-он-Трент (графство Дербишир, Англия), 11 августа, SLAYER порадовали собравшихся следующей программой
01. World Painted Blood
02. Disciple
03. War Ensemble
... | |
|
| Музыканты финской атмосферной метал-группы THE MAN-EATING TREE опубликовали следующее сообщение:
"Вот уже больше года наша группа трудится над материалом для третьего альбома и добилась весьма многообещающих результатов.
Несколько месяцев назад мы прошлись по всему материалу, который придумали, и решили, над какими песнями мы бы хотели продолжить работу и, вероятно, поместить на следующий диск THE MAN-EATING TREE. В конце августа мы будем готовы отправиться в студию. Мы в восторге и уверены, что вновь нашли новые элементы, которые обогатят нашу музыку. В студии у нас тоже намечается кое-что новое – на этот раз мы будет работать с продюсером/музыкантом Аксу Хантту.
Описывать нашу музыку всегда очень тяжело, но можно сказать, что наше звучание стало в чем-то тяжелее и мрачнее, но в нем определенно узнается старое звучание THE MAN-EATING TREE. Наш новый вокалист Антти Кумпулайнен привнес в наше звучание кое-какие новые нюансы. Мы с ним записали столько демо, сколько еще никогда не записывали".
... | |
|
| На Facebook-профиле немецких а капелла металистов VAN CANTO появилось следующее сообщение:
"Мы в поте лица трудимся над нашим 5-м альбомом. Айк уже записал несколько великолепных дум-а-дум бас-дорожек. Следите за новостями!"
... | |
|
| Во время концерта на фестивале Brutal Assault, состоявшегося в Йозефове (квартал Праги) 10 августа, польские экстрим-металисты BEHEMOTH исполнили и новую песню "Blow Your Trumpet, Gabriel", взятую с нового, уже 10-го по счету альбома коллектива "The Satanist" (выйдет в следующем году). Вашему вниманию предлагается видео, снятое одним из фанов во время этой части выступления группы:
... | |
|
| 6 августа мощное трио THE WINERY DOGS, состоящее из ударника Майка Портного (DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD, ADRENALINE MOB), легендарного басиста Билли Шихэна (MR. BIG, TALAS, DAVID LEE ROTH) и гитариста/вокалиста Ричи Коцена (MR. BIG, POISON), отыграло акустическую программу в Vintage Vinyl (Фордс, штат Нью-Джерси) в поддержку релиза своего дебютного альбома "The Winery Dogs". Вашему вниманию предлагается видеозапись этого выступления:
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, в начале октября (в Германии – 4 октября, в остальных странах Европы – 7 октября) на Steamhammer/SPV выйдет новый альбом немецких пиратов от хэви-метала RUNNING WILD "Resilient". Стало известно, что на диск попали следующие композиции:
01. Soldiers Of Fortune
02. Resilient
03. Adventure Highway
... | |
|
| На Facebook-профиле немцев EQUILIBRIUM, исполняющих эпичный симфо-метал с фолк/языческой тематикой, появилось следующее сообщение:
"Хотите поболтать с нами? У Вас появится такая возможность в понедельник, 12 августа, с 20:00 до 21:00 по центральноевропейскому летнему времени! [т.е. с 22:00 до 23:00 по Москве]
Подробнее об этом можно узнать здесь:
http://www.facebook.com/events/1400641876825415/
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, в следующем году норвежские блэк-металисты EMPEROR собираются отметить 20-летие со дня выхода альбома "In The Nightside Eclipse" выступлениями на целом ряде фестивалей. К ранее заявленному концерту на немецком фестивале Wacken Open Air теперь добавился и пост хэдлайнеров Bloodstock Open Air следующего года, который будет проходить в Catton Hall, Уолтон-он-Трент (графство Дербишир, Англия) в августе.
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, 8 октября Prospect Park выйдет долгожданный 11-й альбом KORN "The Paradigm Shift", в записи которого принял участие вернувшийся в группу гитарист Брайан "Хэд" Уэлч. Музыканты недавно сняли клип на одну из новых песен под названием "Love & Meth". Уэлч опубликовал у себя на Instagram красующуюся в начале новости фотографию с места событий, добавив в комментариях: "Просто умопомрачительный день!"
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается профессиональная видеозапись всего выступления канадских метал-инноваторов VOIVOD, состоявшегося в рамках фестиваля Bloodstock Open Air, проходившего в Catton Hall, Уолтон-он-Трент (графство Дербишир, Англия), 9 августа:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается профессиональная видеозапись всего выступления греческих мелодик-металистов FIREWIND, состоявшегося в рамках фестиваля Bloodstock Open Air, проходившего в Catton Hall, Уолтон-он-Трент (графство Дербишир, Англия), 9 августа:
... | |
|
| MEGADETH записали пятипесенный акустистический сет, исполненный на радио SiriusXM в Нью-Йорке в минувший четверг, 8 августа. Музыканты сыграли "Symphony Of Destruction", "She-Wolf", "Kingmaker", "Foreclosure Of A Dream" и "Countdown To Extinction" для рок-каналов SiriusXM - Liquid Metal, Octane и Ozzy's Boneyard. Программный директор и ведущий SiriusXM Хосе Мангин взял интервью у MEGADETH для Liquid Metal и записал их выступление для этой программы.
После того, как музыканты завершили свой акустический сет, Мангин взял в руки акустическую гитару Dean Mako лидера MEGADETH Дэйва Мастейна и начал играть с группой песню "Holy Wars" - затем Дэйв с улыбкой показал ему, как надо правильно играть эту вещь. А ближе к концу интервью Мастейн и вовсе преподнес эту Dean Mako Хосе в дар.
На фотографии, сделанные во время визита MEGADETH в студию SiriusXM, можно полюбоваться по следующему адресу.
... | |
|
| Немецкая королева хэви-метала Доро Пеш дала старт торжествам в честь 30-летия своей творческой выступлением на фестивале Wacken Open Air 2 августа сего года. Во время концерта на сцену с Доро выходили такие яркие представители рок/метал-сцены как Фил Кэмпбелл (MOTÖRHEAD), Бифф Байфорд (SAXON), Эрик Фиш (SUBWAY TO SALLY), Ули Йон Рот (ex-SCORPIONS) и Крис Болтендаль (GRAVE DIGGER).
Но одним Вакеном дело не ограничится. "Я собираюсь отмечать этот большой юбилей весь год с моими фанами по всему миру," говорит певица, которая в октябре отправится в насыщенное турне по Европе. "Сейчас вовсю планируем специальные концерты в Лондоне, Париже и Нью-Йорке".
Однако кульминацией юбилейного тура Доро станут два подряд идущих концерта в Дюссельдорфе, родном городе немецкой королевы хэви-метала.
"Дадим два юбилейных концерта 2 и 3 мая," рассказывает Доро. "Первый вечер будет классическим с оркестром - таким, каким его узнали и полюбили фаны десять лет назад во время тура "Classic Diamonds". А второй вечер будет полноценным мощным рок-шоу со всеми хитами 30 лет Доро и несколькими особыми гостями [в том числе и вокалиста BLIND GUARDIAN Ханси Кюрша], которые составляли мне компанию в течение карьеры.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "Scornstar" – новый клип вирджинской группы ARSIS, играющей мелодичный и техничный дэт-метал, снятый под руководством режиссера Скотта Хэнсена (UNEARTH, CARNIFEX, AS BLOOD RUNS BLACK) на композицию с нового, уже пятого по счету альбома коллектива "Unwelcome":
... | |
|
| Новую песню KORN "Never Never" можно послушать на Facebook-профиле группы (нужно, чтобы KORN были в списке Ваших любимых групп – исправляется это упущение кликом по кнопке "Like"/"Нравится"). Композиция взята с 11-го альбома коллектива "The Paradigm Shift", который выходит на Prospect Park 8 октября.
Начиная со вторника, 13 августа, фаны смогут оформить предварительный заказ "The Paradigm Shift" и приобрести "Never Never". Новая полноформатная работа музыкантов выйдет в стандартном и роскошном изданиях, последнее будет отличаться наличием двух бонус-треков и документального DVD "Reconciliation".
На "Never Never" медленные массивные барабанные ритмы переходят в пронзительную электронику, после чего следует развязка в лице подвижного припева, который заставляет вспомнить стремительные атаки "Got the Life" и "Freak On A Leash". "Вечер, когда мы закончили эту песню, был просто изумительным," говорит фронтмэн KORN Джонатан Дэвис. "Эта песня об отношениях. Проходишь через все это дерьмо, и тебя это очень сильно ранит. После чего думаешь: "Оно того не стоит. Хрена с два я еще раз полюблю". Но от того, что являешься хорошим отцом, хорошим мужем, хорошим любовником и т.п., получаешь столько удовольствия. Отношения – это тяжелый труд".
... | |
|
| BLACK LABEL SOCIETY обнародовали песню "Ain't No Sunshine When She's Gone" (ссылка), взятую с нового концертного DVD, Blu-ray и Digital Video "Unblackened", который выйдет на Eagle Rock Entertainment 24 сентября (более подробную информацию о релизе можно найти в тексте ранее опубликованной новости). Данную композицию написал легендарный исполнитель блюза Билл Уизерс. На "Ublackened" есть и еще один кавер - "Song For You" из репертуара Леона Расселла.
Слово фронтмэну BLACK LABEL SOCIETY Закку Уайлду: ""Ain't No Sunshine" – ну очень красивая, проникновенная песня. Всегда ее любил и хотел сделать на нее кавер. Это показалось мне очень уместным в контексте "Unblackened"".
... | |
|
| Лидер BURZUM Варг Викернес (он же Граф Гришнак), который 18 июля вместе со своей женой вышел на свободу - спустя два дня после ареста по подозрению в планировании "бойни" – объявил, что собирается судиться с французскими властями за свой, по его словам, "бесчеловечный" арест.
40-летнего Викернеса, в течение последних трех лет проживающего во Франции, и его жену арестовали в качестве превентивной меры после публикации Варгом в Интернете комментариев, отдающих расизмом, ксенофобией и антисемитскими настроениями. Дом пары подвергся обыску, в результате которого было найдено пять единиц огнестрельного оружия, в том числе и четыре винтовки, которые были легально приобретены женой Варга, состоящей в клубе любителей стрельбы.
Утверждается, что Викернесу предъявлены обвинения в нарушении французского законодательства по части разжигания расизма. По словам одного французского прокурора музыканта обвинили в расистских высказываниях в адрес евреев и мусульман в Интернете и он должен будет предстать перед судом.
Вот что пишет Варг у себя в блоге (ссылка): "Мы хотим судиться с властями за то, что те арестовали нас без каких-либо весомых оснований, сделали этом самым бесчеловечным образом, на глазах у детей, а также без какой-либо причины лишили нас права владеть или хотя бы иметь оружие. У Мари [жена Варга] досье преступлений девственно чистое, так что у них не было никаких оснований лишать ее права и свободы на владение оружием. У меня был привод в Норвегии, с 1993 по 2003 год, но я не совершил ни одного преступления во Франции, и я могу по своему желанию владеть большинством видов оружия даже в Норвегии, так что меня они тоже не имели основания лишать права и свободы на владение оружием. В особенности в свете того, при каких обстоятельствах они это совершили.
... | |
|
| В сети появился новый клип норвежской гитаристки/певицы The Commander-In-Chiеf (настоящее имя – Берит Хаген) "Evolution", снятый на заглавную композицию ее дебютного EP. Он вышел в цифровом виде на Commander Records/THE COMMANDER-IN-CHIEF Ltd в феврале прошлого года; продюсированием релиза занимался Стерлинг Винфилд (PANTERA, HATEBREED, HELLYEAH).
Вот что рассказала The Commander-In-Chiеf о работе со Стерлингом в интервью, данном Metal Discovery в 2012 году: "Было забавно, потому что когда я пошла в студию [со Стерлингом], то думала, какими же будут гитарные соло… Я не была на 100 процентов уверена в том, что мои соло получились достаточно хорошими. Было забавно, потому что Стерлинг, он включал аппаратуру и я играла все эти ритм-партии, а каждый раз, когда он выходил, я записывала лиды, а как только он возвращался, немедленно прекращала. Потому что думала, что единственное, в чем я немного…потому что он вообще-то работал с Даймбэгом Дарреллом? Он – один из моих самых любимых гитаристов, и я думал, хммм, а хорошо ли у меня получилось? Ему все очень понравилось, а когда я начала импровизировать, это понравилось ему еще больше. Так что это сильно укрепило мою уверенность с моем исполнении партий лид-гитары, потому что я меньше всего играю именно лиды. Большую часть времени я занималась сочинением песен".
Клип "Evolution":
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается вторая часть ответов музыкантов немецкой группы EQUILIBRIUM, исполняющей эпичный симфо-метал с фолк/языческой тематикой, на поступившие на Facebook вопросы фанов в преддверии EP "Waldschrein" (вышел на Nuclear Blast сегодня, 9 августа) и нового альбома коллектива, релиз которого должен состояться уже в следующем году:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается третий трейлер нового концертного DVD/Blu-ray знаменитых немецких трешеров KREATOR "Dying Alive", который выйдет на Nuclear Blast 30 августа (более подробную информацию о релизе можно найти здесь и здесь):
... | |
|
| Стало известно, что на девятом ежегодном мероприятии Classic Rock Roll Of Honour, которое состоится в лондонском Roundhouse 14 ноября, британские хэви-метал первопроходцы BLACK SABBATH удостоятся титула Живой Легенды.
Слово вокалисту коллектива Оззи Осборну: "Хорошо быть живой легендой. Лучше, чем мертвой".
В число прошлых носителей столь лестного звания входят ZZ TOP, Джефф Бек, Элис Купер, Джимми Пейдж, Лемми и Игги Поп. Кстати, в 2008 году Оззи Осборну тоже вручили этот титул, правда, в качестве сольного исполнителя, а вот теперь певец получит его во второй раз уже вместе с коллегами по группе.
Добавляет Крис Ингэм из журнала Classic Rock: "Мы очень рады возможности приветствовать у нас BLACK SABBATH для получения нашей награды Живая Легенда. Они заслуживают ее в самой полной мере, потому что у них за спиной не только славная карьеру – в 2013 году Оззи, Гизер и Тони мощно вернулись с потрясающим новым альбомом, напомнив нам всем, как надо работать". ... | |
|
| Музыканты новой норвежской готик/фолк-метал группы SAVN – вокалистка MIDNATTSOL Кармен Элиз Эспенес и два члена THE SINS OF THY BELOVED Стиг Йохансен и Андерс Туе – завершили запись дебютного альбома; работа проходила в стенах немецкой студии Mastersound Studio. Ожидается, что альбом выйдет на CDR Records ближе к концу этого года. Кстати, на CD можно будет услышать и старшую сестру Кармен - Лив Кристин из LEAVES’ EYES.
... | |
|
| В очередном письме почтовой рассылки лейбла Napalm Records появилась следующая информация, которая должна в первую очередь порадовать поклонников творчества немцев SALTATIO MORTIS:
"Хотите послушать новую песню менестрелей еще до того, как их новый альбом появится в магазинах? Вообще не вопрос! Просто скачайте наше приложение Napalm App, и начиная с полудня пятницы, 9 августа, (по центральноевропейскому времени) Вы получите ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ доступ к песне "Satans Fall". "Das schwarze Einmaleins" выйдет 16 августа! В Napalm App Вас ждут последние новости и информация, касающиеся наших эксклюзивных изданий по почтовой рассылке и многого другого!"
Вышеозначенное приложение можно найти на: App Store, Google play, Mobile Roadie.
... | | <<< 1... 256,575 257,575 258,575 259,575 260,575 261,575 262,575 263,575 264,575 265,575 266,575 267,575 268,575 269,575 270,575 271,575 272,575 273,575 274,575 275,575 276,575 277,575 278,575 279,575 280,575 281,575 282,575 283,575 284,575 285,575 286,575 287,575 288,575 289,575 290,575 291,575 292,575 ... 793 >>> | |
|