|
<<< 1... 239,5 240,5 241,5 242,5 243,5 244,5 245,5 246,5 247,5 248,5 249,5 250,5 251,5 252,5 253,5 254,5 255,5 256,5 257,5 258,5 259,5 260,5 261,5 262,5 263,5 264,5 265,5 266,5 267,5 268,5 269,5 270,5 271,5 272,5 273,5 274,5 275,5 ... 793 >>> |
|
| 4 ноября Hal Leonard выйдет книга "MEGADETH Bass Anthology", в которую попали понотные транскрипции и табулатуры потрясающих бас-партий Дэвида Эллефсона 20 лучших песен этой знаменитой треш-метал группы, а именно:
* Countdown To Extinction
* Dawn Patrol
* Five Magics
... | |
|
| , , , , Представляем вашему вниманию Северо-Амеркианский лейбл Drop Of Blood
Начавший свою работу в марте 2012 года и сосредоточившись непосредственно на кассетных изданиях, он уже успел набрать в свой ростер несколько довольно известных групп, вместе со множество ещё мало кому известных, или же локальных, но талантливых и интересных исполнителей
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается сделанная одним из фанов видеозапись всего выступления голландских симфо-металистов DELAIN в рамках фестиваля Metal Female Voices Fest, состоявшегося в Oktoberhallen, Виезе, Бельгия, 19 октября:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "Pull Me Under", взятое с нового концертного релиза американских прогрессив-метал титанов DREAM THEATER "Dream Theater: Live At Luna Park", который выйдет на Eagle Rock Entertainment 5 ноября (более подробную информацию о нем можно найти в тексте ранее опубликованной новости):
... | |
|
| За последние два десятилетия в России побывали практически все легендарные metal-коллективы, но AT THE GATES в силу ряда причин и обстоятельств в нашей стране ранее никогда не были. Группа приостановила свою активную деятельность еще в середине 90-х и с тех пор радует фэнов только редкими непродолжительными турами и разовыми концертами. Именно в разряд таких уникальных попадают российские концерты AT THE GATES, которые состоятся:
25 октября - Санкт-Петербург (Зал Ожидания)
27 октября - Москва (Москва Hall)
... | |
|
| , , , , , Давняя дружба, любовь к дэт-металу старой закалки и "смена обстановки" подвигли музыкантов VOLBEAT, MNEMIC, HATESPHERE, ILLDISPOSED и RAUNCHY на создание новой команды BLOOD EAGLE. Своим названием – обозначающим легендарную казнь, описанную в северной мифологии и состоявшую в рассечении ребер на спине жертвы, разведении их в стороны, дабы те напоминали крылья, а также извлечении наружу легких — новоиспеченная группа обязана скандинавским корням ее членов.
Первая музыка BLOOD EAGLE была записана при участии давнего друга и продюсера Туе Мадсена (THE HAUNTED, BEHEMOTH, DARK TRANQUILLITY) в студии Antfarm (Орхус, Дания) – с первой композицией команды "Death Sub Zero" можно ознакомиться на Facebook-профиле коллектива.
Первое живое выступление BLOOD EAGLE состоится в рамках фестиваля Aalborg Metal 7 ноября; музыканты будут играть на одной сцене с AT THE GATES, NAPALM DEATH, SOILWORK и многими другими.
... | |
|
| Легендарные шведские дум-металисты CANDLEMASS собираются отметить 25 лет со дня выхода своего третьего альбома "Ancient Dreams" особым концертом, который состоится на стокгольмской площадке Debaser Medis 28 декабря.
Диск, вышедший в 1988 года, уже давно считается классическим релизом, и музыканты группы (которая, кстати, в прошлом году была названа Sweden Rock Magazine самой лучшей рок/метал-командой Швеции всех времен и народов) собираются исполнить все попавшие на него композиции.
В нынешний концертный состав CANDLEMASS входят четыре члена его классической формации – басист Лейф Эдлинг, ритм-гитарист Матс "Mappe" Бйоркман, лид-гитарист Ларс Йоханссон и ударник Янне Линд. За вокал же отвечает Матс Левен (KRUX, ex-YNGWIE MALMSTEEN, ex-THERION, ex-TREAT), впервые вышедший на сцену с командой в июне 2012 года, плюс с недавних пор в выступлениях легендарного коллектива участвует клавишник Пер Виберг (OPETH, SPIRITUAL BEGGARS).
... | |
|
| Как уже сообщалось ранее, в ноябре выйдет специальное издание альбома LAMB OF GOD "As The Palaces Burn", приуроченное к 10-летию релиза и снабженное, помимо прочего, снятым группой сопутствующим документальным DVD (в нем рассказывается о процессе записи и подоплеке этой музыки, присутствуют новые интервью с тогда помогавшим музыкантам продюсером Девином Таунсендом, членами группы и нынешним продюсером команды Джошем Уилбуром) – трейлер последнего и предлагается Вашему вниманию:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается интервью, которое гитарист легендарных немецких пауэрщиков HELLOWEEN Михаэль Вайкат дал Питеру Руттану с MetalTitans.com в Сиэтле, штат Вашингтон, 5 октября:
... | |
|
| "Virulent Rapture" – именно такое название получил новый, уже пятый по счету альбом британских блэк-металистов HECATE ENTHRONED. CD, который станет следующим в дискографии команды после "Redimus" (2004), выйдет Crank Music Group 25 ноября.
... | |
|
| , , , , Стал известен список участников вновь вернувшейся к активной деятельности группы SILENT FORCE (Facebook-профиль), оказавшийся поистине звездным – компанию гитаристу Алексу Бейродту (PRIMAL FEAR) составили вокалист Михаэль Борманн (POWERWOLRD, ex-BLOODBOUND), басист Мэт Синнер (PRIMAL FEAR, SINNER), клавишник Алессандро Дель Вечио (ex-EDEN'S CURSE) и барабанщик Андре Хильгерс (RAGE).
Как уже сообщалось ранее, новый, уже пятый по счету альбом коллектива "Rising From Ashes" выйдет на AFM Records 13 декабря.
... | |
|
| Итальянские мастера симфонического метала RHAPSODY OF FIRE поделились информацией об оркестре, участвовавшем в записи их нового альбома "Dark Wings Of Steel" – это был симфонический оркестр македонского радио Оди Нассо Маупа (Aude Nassieu Maupas) и Лорана Копица (Laurent Koppitz), работавший при поддержке компании F.A.M.E. в столице страны Скопье. Партитуры, а также обязанности дирижера взял нас Вито Ло Ре, всемирно известный оперный дирижер, а также композитор саундтреков, музыки для телешоу, песен и аранжировщик.
"Сочинение музыки и переложение ее для оркестра вновь вылилось в эпичное и вдохновляющее действо," говорит клавишник RHAPSODY OF FIRE Алекс Старополи.
Релиз альбома "Dark Wings Of Steel" на AFM Records состоится 22 ноября – в России диск выйдет под эгидой Fono.
... | |
|
| , Вашему вниманию предлагается песня ANDI DERIS AND THE BAD BANKERS "Don't Listen To The Radio (TWOTW 1938)", взятая с дебютного альбома этого проекта вокалиста HELLOWEEN Энди Дериса "Million Dollar Haircuts On Ten Cent Heads", который выходит на earMusic 22 ноября:
... | |
|
| Стало известно, что в эту субботу, 26 октября, в 11 вечера по местному времени легендарные британские хэви-металисты SAXON выступят в прямом эфире западногерманского телеканала ARD. Группа исполнит песню "Never Surrender", которая послужит аккомпанементом для выхода армянского и немецкого боксера Артура Абрахам на ринг EWE Arena, что Ольденбурге (земля Нижняя Саксония).
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео о создании нового, уже 14-го по счету альбома легендарной нью-йоркской метал/хардкор-команды PRO-PAIN "The Final Revolution" (выходит на SPV/Steamhammer в конце ноября/начале декабря) – его снял Кирк Фаррингтон, который, кстати, руководил и работой над новым клипом команды "Deathwish":
... | |
|
| На официальном Facebook-профиле немецких симфо-металистов XANDRIA появилось следующее сообщение:
"Начиная новую главу…
Да! Да! Да! Это правда. До этого уже появлялись отдельные слухи, но теперь мы можем их подтвердить:
Мы только что приступили к студийной работе! Мы записываемся! Записываем альбом, который пойдет следом за "Neverworld's End", и уже горим желанием поделиться с Вами результатом наших трудов. Ну, нам предстоит еще много чего сделать, но в течение последующих недель и месяцев мы будем делиться с Вами отдельными частями и фрагментами. Поэтому – пожалуйста, продолжайте быть нашими последователями на Facebook, не забывайте посещать наш сайт, и давайте готовиться к следующей главе XANDRIA. 2014 год – мы идем!
... | |
|
| Бывший фронтмэн ALL SHALL PERISH Эрнан "Eddie" Гермида дал интервью Metal Injection, в котором рассказал о решении стать вокалистом SUICIDE SILENCE, придя на смену покойному Митчу Лакеру.
На вопрос о том, как SUICIDE SILENCE обратились к нему с предложением стать их новым вокалистом, Гермида ответил: "Сначала со мной связался их менеджер и сказал: "Эй, Эд, ребята думают снова собраться и хотели бы послушать, как кое-кто звучит на ранее записанной песне". Они сказали, что это просто для пробы, ничего серьезного. После того, как я записал вокал для "You Only Live Once", он им так понравился, что мы начали искать возможности для совместной деятельности".
Музыкант добавил: "Митч и SUICIDE SILENCE для меня всегда были дополнительной семьей, поэтому я был очень польщен, когда они обратились ко мне с просьбой записать эту песню. Когда же они официально спросили меня, хочу ли я присоединиться к группе, это поставило меня в очень затруднительное положение, благо мне было о чем подумать".
По поводу того, когда он решил, что будет петь у них на постоянной основе и уйдет из ALL SHALL PERISH, Гермида рассказал следующее: "Работа SUICIDE SILENCE на постоянной основе всегда была частью их требований. Знайте одно – я делал все, что в моих силах, чтобы остаться в ALL SHALL PERISH и работать в обоих проектах. Ребята из ALL SHALL PERISH скажут, что я ушел, потому что решил взять бразды правления в SUICIDE SILENCE. Я же скажу, что мои коллеги по группе попросили меня уйти, потому что не хотели, чтобы мое участие в работе с SUICIDE SILENCE могло помешать их будущим планам. В любом случае я вложил в ALL SHALL PERISH свое сердце и душу, я всегда буду поддерживать нашу совместную работу". ... | |
|
| , , , , , , , , , Вашему вниманию предлагается репортаж PitCam.TV, посвященный церемонии вручения наград Metal Hammer Awards этого года, состоявшейся в берлинском Kesselhaus 13 сентября (как уже сообщалось ранее, на мероприятии, в частности, чествовали METALLICA, покойного гитариста SLAYER Джеффа Ханнемана, NIGHTWISH, MOTÖRHEAD и AMORPHIS).
... | |
|
| Музыканты знаменитой американской прогрессив-метал формации DREAM THEATER собираются принять участие в сессии Google+ Hangout, которая начнется в 3 дня по восточному поясному времени 1 ноября и будет проходить в прямом эфире. Присылайте свои вопросы о DVD "Live At Luna Park" на Facebook и Twitter команды с хэштегом #LiveAtLunaPark. Ссылки на трансляцию появятся на сайте DREAM THEATER, а также на их представительствах в Facebook и Twitter 1 ноября.
... | |
|
| Гитарист/вокалист уэльских металкор-группы BULLET FOR MY VALENTINE Мэтт Так дал интервью британскому журналу Rock Sound, где рассказал о том, как идет сочинение материала для нового альбома, который станет следующим в дискографии команды после "Temper Temper" (2013).
"Мы собираемся приступить к работе над новым диском еще до [британских] концертов [в начале декабря]. К нам из Америки прилетит [продюсер] Терри Дэйт [PANTERA, DEFTONES, SOULFLY], мы хотели с ним поработать, а он хотел поработать с нами, так у нас будет ознакомительная сессия, сочиним пару песен и посмотрим, как все пойдет".
Вот что сказал Так о решении на этот раз поработать именно с Терри Дэйтом: "На не нужен человек, который бы всем управлял, нам нужен человек, который бы посмотрел со стороны и сказал, какие моменты следует усилить. Когда мы работали с Доном [Гилмором, продюсером "Fever" (2010) и "Temper Temper" (2013)], он обратил большую часть своего внимания на обрезание частей и повышение концентрации материала, сейчас же мы хотим поработать с человеком, работавшим с группами типа PANTERA и DEFTONES, где подобный подход, быть может, вообще никоим образом не всплывал. Мы хотим, чтобы кто-то говорил "вот тут надо покруче" или "вот тут надо побольше метала", заставлял нас сосредоточиться на своих талантах. На этот раз нам нужен другой склад ума, будет очень хорошо, если человек сможет заставить нас работать в таком ключе".
А вот что Так поведал о звучании нового материала: "У нас уже готовы идеи для четырех или пяти песен, благо мы записывались во время тура. Не хочу, чтобы люди что-то себя воображали на основе моего описания имеющегося у нас материала, но пока что рифф идет за риффом, рифф идет за риффом. Мы сильно сосредоточились на музыкальных способностях, по сути дела мы выделываемся! На паре последних записей мы немного от этого отошли, на этом же диске, если мы действительно будем работать с Терри Дэйтом, на мой взгляд, получится ничем не сдерживаемая демонстрация нашей сути". ... | |
|
| "Melana Chasmata" – именно такое название получил второй альбом оккультно-авангардного метал-проекта TRIPTYKON, созданного бывшим вокалистом, гитаристом и основным композитором HELLHAMMER/CELTIC FROST Томом Габриэлем Фишером. CD будет выпущен совместными усилиями собственного лейбла группы Prowling Death Records Ltd. и знаменитого метал-гиганта Century Media Records 15 апреля. Кстати, именно таким тандемом и были изданы последний альбом CELTIC FROST "Monotheist" (2006), собрание демо HELLHAMMER "Demon Entrails" (2008), а также предыдущие релизы TRIPTYKON – дебютник "Eparistera Daimones" и EP "Shatter" (оба за 2010 год).
"Melana Chasmata" обещает быть очень разноплановым и потрясающе мрачным и тяжелым альбомом. Название диска можно приблизительно перевести как "черные, глубокие депрессии/долины".
Сочинение, аранжировка и запись материала "Melana Chasmata" начались еще в 2011 году, однако процесс этот шел урывками. В число песен альбома попали такие вещи как "Boleskine House", "Stasis", "Gate To My Own Death", "Demon Pact", "Gehinnam", "Tree Of Suffocated Souls", "Unchristian Anthem" и многие другие. Со временем группа опубликует окончательный вариант трек-листа "Melana Chasmata", равно как и более подробную информацию о диске и его обложку.
Как и в случае "Eparistera Daimones", продюсированием "Melana Chasmata" Фишер занимался с гитаристом TRIPTYKON В. Сантурой, записью и технической стороной дела ведал Сантура в стенах собственной студии Woodshed Studio (Бавария, Германия), а также в цюрихском бункере TRIPTYKON.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "Vigil" – новый клип LAMB OF GOD, съемками которого руководил Дон Аротт, а монтажом занимался Дэмиен Фентон (оба они из команды, трудившейся над фильмом группы "As The Palaces Burn", мировая кинопремьера которого состоится в феврале следующего года); композиция же взята со специального издания альбома "As The Palaces Burn", приуроченного к 10-летию релиза (подробнее о нем можно прочесть в тексте ранее опубликованной новости):
... | |
|
| Песню GIFT OF GODS "Enlightning Strikes", взятую с дебютного альбома этого нового проекта Nocturno Culto (DARKTHRONE) "Receive" (выходит на Peaceville Records 28 октября), можно беплатно скачать посредством нижеприведенного интерфейса (нужно лишь указать свой e-mail):
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видеозапись интервью, которое знаменитые немецкие металисты RAGE дали сайту HolyMayhem.com в Киеве 19 октября:
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео, в котором фронтмэн канадских экстрим-металистов KATAKLYSM Маурицио Иаконо рассказывает об оставшихся трех песнях, а также бонусном кавере SACRED REICH "The American Way" нового, уже 11-го по счету альбома коллектива "Waiting For The End To Come" (выходит на Nuclear Blast в конце месяца):
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается интервью, которое гитарист легендарных немецких пауэрщиков HELLOWEEN Михаэль Вайкат дал Metal Storm в Gothic Theatre, Энглвуд, штат Колорадо, 2 октября:
... | |
|
| В свет вышел стоящий один доллар eBook, рассказывающий историю о создании альбома SAXON "Power & The Glory" (1983).
Столпы Новой Волны Британского Хэви-Метала SAXON после четырех релизов маловнятного, кондового байкер-рока были на грани вымирания. IRON MAIDEN явно обскакали их, и к 83-му году многие подававшие надежды НВБХМ-команды испустили дух. Но потом из графика релизов Carrere Records с ревом вырвался "Power & The Glory", и SAXON внезапно оказались так же тяжелы, как и SAVAGE, и столь до опьянения потрясающими, как и GRIM REAPER.
"Услышьте же историю о том, как сложилось такое хаеротрясное и божественное положение дел, как ввели электричество в эту подуставшую группу и как "Power & The Glory" стал лучшим альбомом за всю историю SAXON," говорит автор книги Мартин Попов.
Попов — создавший мощное пополнение своей серии "Ye Olde Metal" из 30 коротких ebook-ов, в которое включил целый ряд ранее не публиковавшихся концертных фотографий SAXON той эпохи — побеседовал с четырьмя музыкантами группы, а именно с басистом Стивом Доусоном, гитаристом Полом Квинном, лидером этой шайки Биффом Байфордом и, по мнению автора, ядерной бомбой на борту этого метал-бомбардировщика, новым ударником группы Найджелом Глоклером.
... | |
|
|
Евгений Исаев и Павел Правдин об альбоме "Культ" выпущенный в 2013 году.
Презентация которого состоится 27 октября. ... | |
|
| , , Стало известно, что 15 апреля на Jawbone Press выйдет англоязычная версия автобиографии Макса Кавалеры (SOULFLY, CAVALERA CONSPIRACY, SEPULTURA, NAILBOMB) "My Bloody Roots: From SEPULTURA To SOULFLY And Beyond".
Официальная аннотация книги гласит: ""My Bloody Roots" – это брутально честная история о жизни в двух из наиболее известных хэви-метал групп в мире, SEPULTURA и SOULFLY, от одного из самых уважаемых на глобальной метал-сцене музыкантов. Это гораздо, гораздо больше очередной истории о рок-н-ролл распутствах – это история о несчастье, потере и, в итоге, триумфе. В ней Кавалера дает решительное описание своей жизни, о том, как тяжело было жить в Бразилии, стране, которая ранее не могла похвастаться ни хэви-металом, ни много-миллионными продажами альбомов, преодолевать все трудности, о группе, которую он создал со своим братом Игором - SEPULTURA. В этой книге он впервые поведает всю историю о своем разрыве с группой, после которой он в течение многих лет не разговаривал с братом, о создании группы SOULFLY – одной из самой любимой критикой и коммерчески успешных метал-команд последних двух десяти лет. Кроме того, он твердо и подробно повествует о том, как его опустошили смерть отца, приемного сына и внука, о борьбе с наркотиками и алкоголем и последующем воссоединении с Игором в CAVALERA CONSPIRACY. У Макса Кавалеры уникальная и экстраординарная история, и "My Bloody Roots" не похожа на другие автобиографии. Она просто необходима к прочтению всеми фанами метала".
... | |
|
| , Во время концерта ALTER BRIDGE, состоявшегося на Motorpoint Arena (Кардифф, Уэльс) 20 октября, на сцене появилась вокалистка/гитаристка HALESTORM Лиззи Хэйл и исполнила вместе с фронтмэном AB Майлзом Кеннеди акустическую версию композиции группы последнего "Watch Over You".
Вот что написала Лиззи в Twitter-е об этом выступлении: "Огромное спасибо Майлзу Кеннеди и ALTER BRIDGE за включение меня в исполнение "Watch Over You". Настоящее волшебство. Этот тур неимоверно крут!"
Вашему вниманию предлагается видео, снятое одним из фанов во время совместного исполнения акустической версии песни "Watch Over You":
... | |
|
| Вашему вниманию предлагаются первое и второе видео, посвященные записи нового альбома флоридских металистов TRIVIUM "Vengeance Falls", который вышел на Roadrunner Records в первой половине месяца:
... | |
|
| Сегодня, 22 октября, выходит очередная коллекция колыбельных версий песен Twinkle Twinkle Little Rock Star - на этот раз выбор компании пал на творчество обладателей "Грэмми" SYSTEM OF A DOWN. В сборнике представлены одни из самых запоминающихся вещей этой передовой рок-группы, в числе которых "Chop Suey!", "Aerials", "Toxicity" и "B.Y.O.B.". SOAD были одной из групп, колыбельные версии песен которых больше всего просили сделать поклонники серии Twinkle Twinkle Little Rock Star.
SYSTEM OF A DOWN появились на сцене в конце 90-х и в скором времени завоевали себе множество фанов благодаря уникальному сплаву инновационных риффов, жестких инструментальных партий и текстов, объединяющих в себе социально-политические комментарии и культурную причудливость. За более чем 15 лет в этом деле SOAD четырежды номинировались на "Грэмми", и в 2006 году получили премию "Лучшее Хард-Рок Выступление" за песню "B.Y.O.B.".
Twinkle Twinkle Little Rock Star была создана для родителей, которые хотят передать детям свою самую большую страсть – музыку. Twinkle Twinkle Little Rock Star превращают популярную музыку в инструментальные колыбельные, которые идеально подходят для детей, йоги или просто для релаксации. На данный момент на выбор родителей предлагаются умиротворенные колыбельные версии песен широкого спектра исполнителей – от LADY GAGA до METALLICA. Имея за спиной уже свыше 135 релизов, Twinkle Twinkle Little Rock Star является самой крупной линией поп-, рок-, метал- и джем-колыбельных в мире.
Следует иметь ввиду, что это не какие-то там дешевки. Это милые, мягкие, но вместе с тем серьезные, профессиональные записи. Компанией Roma Music Group, издающей Twinkle Twinkle Little Rock Star, управляют два ветерана музыкальной индустрии, которые ставят верность этим записям превыше всего. Давайте начистоту – эта музыка точно так же подходит Вам, как и та брендовая одежда, что Вы покупаете для своего малыша. Кого бы Вы ни растили – метал-, рок- или хиппи-ребенка - Twinkle Twinkle Little Rock Star уже перевела Вашу любимую музыку из аренных гимнов в детские колыбельные.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается видео "What If I Was Nothing" – новый клип массачусетских металистов ALL THAT REMAINS, съемками которого руководили Раса Ачария и Дэн Кеннеди из Little Sky Film (SAY ANYTHING, WE CAME AS ROMANS) [композиция взята с последнего на данный момент альбома коллектива "A War You Cannot Win"]:
... | |
|
| "Into The Storm" – именно такое название получил новый альбом немецкого гитариста Акселя Руди Пелла. Он выйдет на SPV/Steamhammer: на родине музыканта – 17 января, в остальных странах Европы – 20 января, в США/Канаде – 21 января. Запись CD проходила при участии звукоинженера и сопродюсера Чарли Бауерфеинда, помимо Пелла на нем отметились вокалист Джонни Джоэли, новый ударник группы Бобби Рондинелли, клавишник Ферди Дорнберг и басист Волкер Кравчак.
Трек-лист "Into The Storm":
01. The Inquisitorial Procedure
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается официальное "видео с текстом" песни AVATARIUM, нового проекта Лейфа Эдлинга, отца-основателя, басиста и основного композитора легендарных шведских дум-металистов CANDLEMASS, "Boneflower" [би-сайда 12-дюймовой мини-пластинке "Moonhorse", на которую помимо нее и заглавной вещи попала акустическая кавер-версия BLACK SABBATH "War Pigs"; кроме того, песню можно будет услышать на дебютном диске группы "Avatarium", который выйдет на Nuclear Blast 1 ноября]:
... | |
|
| , , Вчера, 20 октября, в рамках фестиваля Metal Female Voices Fest, состоявшегося в Виезе, Бельгия, бывшая вокалистка NIGHTWISH Тарья Турунен спела дуэтом с нынешней вокалисткой группы Флор Янсен (REVAMP, ex-AFTER FOREVER). Девушки исполняли песню "Over The Hills And Far Away", написанную северо-ирландским певцом и гитаристом Гэри Муром – как известно, ее кавер стал заглавной композицией EP, выпущенного NIGHTWISH в 2001 году. Вашему вниманию предлагаются видео, снятые фанами во время этой "дуэли" Тарьи и Флор:
... | |
|
| , Во время выступления KORN, состоявшегося в рамках фестиваля Monsters Of Rock в минувшую субботу, 19 октября, на сцене появились музыканты бразильско-американской треш-метал группы SEPULTURA Деррик Грин (вокал) и Андреас Киссер (гитара), после чего совместными усилиями была исполнена "нетленка" последних "Roots Blooody Roots". Вот что написал Грин на Facebook по поводу этого совместного выступления: "Вот это сюрприз был сегодня – рубили "Roots Bloody Roots" вместе с KORN!! Такая веселуха!!"
Вашему вниманию предлагается профессиональная видеозапись вышеупомянутого выступления KORN (исполнение песни "Roots Bloody Roots" с музыкантами SEPULTURA начинается в районе 47-й минуты):
... | |
|
| Видео, снятые фанами во время первого концерта легендарных чикагских дум-металистов TROUBLE в новом составе (с вокалистом Кайлом Томасом и басистом Робом Хультцем), который состоялся в рамках фестиваля Day Of Doom в Барселоне 12 октября, можно найти в конце следующей новости.
... | |
|
| Вашему вниманию предлагается аудиозапись интервью, которое талантливый голландский гитарист и композитор Арьен Лукассен недавно дал Мигелю Розо с The Age Of Metal (ссылка):
... | |
|
| Профессиональные видео, снятые во время выступления флоридских металистов TRIVIUM на Resurrection Fest в Виверо, Испания, 1 августа, можно найти в следующем плейлисте; два из них можно посмотреть при помощи нижеприведенных проигрывателей:
... | | <<< 1... 239,5 240,5 241,5 242,5 243,5 244,5 245,5 246,5 247,5 248,5 249,5 250,5 251,5 252,5 253,5 254,5 255,5 256,5 257,5 258,5 259,5 260,5 261,5 262,5 263,5 264,5 265,5 266,5 267,5 268,5 269,5 270,5 271,5 272,5 273,5 274,5 275,5 ... 793 >>> | |
|