|
|
Garbage выпускают свой лучший альбом. |
 На сегодняшний момент известно лишь его название - «Absolute Garbage» - и дата выхода - 19 марта 2007-го. Какие именно песни войдут в альбом и будет ли он поддержан какой-нибудь новинкой, пока не сообщается.
Также в планах группы - выпуск сборника би-сайдов и раритетов, а также концертный DVD по итогам мирового турне 2005-го года.
После завершения этого тура, напомним, все музыканты погрузились в сольные проекты. Вокалистка группы Ширли Мэнсон, к примеру, трудится над своим дебютным альбомом, барабанщик и продюсер Буч Виг предпочитает продюсировать молодых исполнителей и сочинять музыку для кинофильмов, гитарист Дюк Эриксон заканчивает работу над подготовкой антологии кантри-музыки, в то время как басист Стив Маркер подрабатывает сценаристом. Последним на сегодня релизом Garbage является выпущенный в 2005-м студийник «Bleed Like Me». |
|