|
|
WEILAND о материале своего сольного альбома |
По данным The Pulse of Radio в новом интервью "Rolling Stone" вокалист STONE TEMPLE PILOTS SCOTT WEILAND предупреждает фанов о том, что они, возможно, не придут в восторг от его новой сольной работы "Happy in Galoshes". Weiland заявил, что этот проект, который выйдет, вероятно, на двух дисках, "может отвратить от меня некоторых фанов STP. Такова жизнь. В моем возрасте я делаю то, что хочу. Есть искусство и есть коммерция, а к данному моменту, к моему возрасту, я уже закончил коммерческую часть". Согласно интервью песни нового альбома певца варьируются от поп-музыки в стиле BEACH BOYS до глэм-рока в духе BOWIE и даже до кантри. Weiland добавил: "В материале, который я делаю сам, нет ни каких правил. Мне не надо беспокоиться по поводу того, чтобы это можно было поставить на радио".
Вокалист также сообщил, что этот альбом повествует о его бурных взаимоотношениях со второй женой по имени Mary. В 2001 году Weiland был арестован за домашнее насилие, а Mary загремела в тюрьму в 2007 году за то, что подожгла шкаф своего мужа – причиной тому было выдворение пары из отеля за драку.
"Happy in Galoshes" выйдет 25 ноября; его первым синглом может стать песня "Paralysis" – результат совместной работы Weiland и музыкантов NO DOUBT Adrian Young, Tony Kanal и Tom Dumont.
А в январе Weiland отправится в турне в поддержку своей новой сольной работы. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|