|
|
Фронтмэн PEARL JAM сочинил песню для бейсболистов |
По данным The Pulse of Radio фронтмэн PEARL JAM Eddie Vedder написал для бейсбольной команды Chicago Cubs песню "All The Way". Эту композицию, которую Vedder впервые исполнил вживую на сольном концерте в Городе ветров [прозвище Чикаго] в прошлом месяце, уже ставят на чикагских радиостанциях и в барах. В скором времени ее можно будет скачать на официальном сайте PEARL JAM. Сообщается, что Ernie Banks, игрок Cubs, попросил Vedder, старого поклонника команды, сочинить эту песню в связи с началом серии повторных игр и попыткой завоевать первую с 1908 года победу в World Series.
Большую часть этого лета Vedder провел в турах – как с PEARL JAM, так и сольно (у музыканта состоялось уже второе сольное турне).
Написанный Eddie саундтрек к фильму "В диких условиях" ["Into The Wild"] 2007 году и стал дебютным сольным альбомом певца.
Другие музыканты PEARL JAM также занимаются сольными проектами, но этой осенью группа собирается вновь собраться и приступить к работе над песнями для девятого альбома. |
|
|
|
|
|
|
|