Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


22.08.2008
DANZIG о юбилейном туре и будущих планах
   Danzig

          Glenn DANZIG недавно выложил на свой официальный сайт ответы на заданные музыканту вопросы. Вот несколько выдержек из этой "беседы":
          
          Вопрос: Расскажите, что Вы запланировали для этого приуроченного к двадцатилетию тура?
          Glenn: Это будет мой первый полноценный тур по США за три года. Будут даже два выступления в Канаде и, возможно, несколько концертов в Мексике и в Южной Америке.
          
          Вопрос: Вы прежде упоминали, что песни концертного сет-листа будут особенными?
          Glenn: Во время этого юбилейного тура сет будет начинаться с "Skin Carver", а затем будет последовательно идти с DANZIG "I" до "II" и до "III" и т.д. до нынешних работ.
          
          Вопрос: Ух ты, то есть для фанов DANZIG это вероятно будет сет-лист мечты?
          Glenn: Надеюсь, что фанов обрадуют те песни, которые я отобрал. Разумеется, у каждого человека есть свои любимые песни, которые бы он хотел услышать на концерте, но я постарался сделать так, чтобы в сет-лист попали такие песни со всех альбомов, которые бы понравились всем фанам DANZIG.
          
          Вопрос: Не могли бы Вы рассказать, какие песни будете играть?
          Glenn: Думаю, что и так уже много рассказал – пусть это будет сюрпризом. Могу сказать, что в сет-лист войдет акустическая песня.
          
          Вопрос: Есть ли вероятность того, что в этом году выйдет новый CD DANZIG?
          Glenn: Нет. Но я был в студии – то тут, то там – и работал над новыми песнями, но не знаю, когда они выйду. Я подумывал о том, чтобы выложить одну из них на сайт DANZIG, чтобы фаны могли ее послушать. Даже думал сыграть одну новую песню в этом туре.
          
          Вопрос: Правда, Вы говорите о какой-то конкретной песне?
          Glenn: Это первая песня, над которой я начал работать, она называется "Black Candy". Мне хотелось бы сыграть ее в этом туре, даже если бы он состоял всего лишь из нескольких концертов.
          
          Вопрос: Так, то есть зрители, пришедшие на концерты этого тур, услышат и новую песню? Это будет круто.
          Glenn: Рад, что Вы так думаете, и надеюсь, что фаны тоже захотят услышать новую песню до того, как она выйдет. Я все время так делал на ранних турах. "777" и многие другие песни были сыграны на концертах DANZIG до того, как были выпущены.
          
          Вопрос: Вы когда-нибудь думали, что DANZIG все еще будут играть и записываться через 20 лет после выхода первого альбома?
          Glenn: Ну, вообще-то так сначала и было задумано. Одной из причин моего и Rick [Rubin] решения назвать группу DANZIG было то, что когда музыканты уходили из группы или заменялись другими, название не должно меняться. Моя группа, мои песни, мое видение. Так что да, пока у меня будет желание продолжать играть, это будет DANZIG.
          
          Вопрос: Не хотели бы сделать еще какой-нибудь проект помимо DANZIG?
          Glenn: В смысле, в чьей-то другой группе?
          
          Вопрос: Да, или создать еще одну группу с кем-нибудь из Ваших коллег?
          Glenn: Честно говоря, никогда об этом не думал. Я сильно занят, у меня даже не хватает времени на все то, что мне бы хотелось сделать, не говоря уж о создании новой группы или игры в другой команде.
          Hank III и я сделали вместе пару песен, когда репетировали выступление на концерте 666. Также я впервые в своей карьере спел дуэтом – с Melissa Auf Der Mar на песне ее нового CD.
          
          Вопрос: Собираетесь ли делать блюзовую запись с Jerry Cantrell [ALICE IN CHAINS]?
          Glenn: На самом деле я видел Jerry на концерте MINISTRY здесь, в Лос-Анджелесе, и во время разговора он сказал: "Нам надо сделать блюзовую запись", я с ним согласился. Все дело в поиске времени, чтобы сесть и все сделать. Думаю, что однажды это все-таки пройзодет.
          
          Весь текст интервью можно прочесть здесь.

WindBlade


Ранее Danzig

10.07.2018
Danzig объявили даты американского тура в честь 30-летия группы на хэллоуин-неделю
02.04.2018
Очередное обновление лайн-апа BRUTAL ASSAULT
15.03.2018
DANZIG опубликовал даты европейского тура
08.01.2018
DANZIG отметят юбилей
10.09.2017
Новое видео DANZIG
03.09.2017
Новое видео DANZIG "Last Ride"

Недавние новости

17.05.2025
GRIMA премьера клипа Skull Gatherers (Live Video) | Napalm Records
   
Grima
16.03.2025
GRIMA на обложке свежего номера журнала Dark City!
   
Grima
03.03.2025
CRADLE OF FILTH - Дэни о сольном творчестве и о судьбе "Кредлов"
   
Cradle of Filth
28.02.2025
GRIMA премьера клипа Beyond the Dark Horizon
   
Grima
28.02.2025
Вышел новый альбом красноярцев GRIMA под названием Nightside
   
Grima
30.01.2025
Новый клип шведских металлисток THUNDERMOTHER "Can’t Put Out The Fire"
   
Thundermother
17.01.2025
GRIMA премьера клипа!
   
Grima
26.12.2024
GRIMA заявлена в лайн-ап крупнейшего фестиваля Европы Hellfest
   
Grima
12.12.2024
PATRIARKH - Bathuska 2.0 МИНИ ИНТЕРВЬЮ
   
Batushka, Patriarkh
08.12.2024
ARCH ENEMY - обложка нового альбома Blood Dynasty и видео!
   
Arch Enemy
08.12.2024
MY DYING BRIDE привлекли вокалиста SWALLOW THE SUN Микко Котамяки для предстоящих выступлений
   
Swallow the Sun, My Dying Bride
08.12.2024
IRON MAIDEN оставил барабанщик Нико МакБрэйн
   
Iron Maiden
08.12.2024
WARDRUNA идут путем медведя
   
Wardruna
02.12.2024
Новый альбом Grima "Nightside" выйдет на Napalm Records 28.02.2025
02.12.2024
GRIMA премьера клипа!
   
Grima
17.11.2024
Новый сингл шведских металлисток THUNDERMOTHER "Dead or Alive"
   
Thundermother
14.11.2024
Новое видео THE FALL OF CREATION - Dance of Death.
   
The Fall of Creation
06.11.2024
Новое видео AVATARIUM "I See You Better In The Dark"
   
Avatarium
06.11.2024
Новое видео GOTHMINISTER - Tonight
   
Gothminister
28.10.2024
Новый альбом Enlightenment от THE FALL OF CREATION.
   
The Fall of Creation




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться