|
|
Сборник «Legacy of Metal vol.2» |
Российский независимый лейбл «Резонанс Music Inc.» начинает отбор групп для участия в СD-сборнике «Legacy of Metal vol.2». Как и первый диск, сборник «Legacy of Metal vol.2» будет своеобразной иллюстрацией металлической сцены нашей страны в ее современном виде. Релиз диска намечен на вторую половину июня 2006 года. Распространение предполагается осуществлять по двум направлениям: Лейблы (promo-рассылка для ознакомления руководства ведущих рекорд-компаний с новыми металлическими формациями) и сети/магазины (Санкт-Петербург, Москва).
Что нужно сделать, чтобы ваша группа попала на сборник? Вы предоставляет студийную запись в формате waw. или cda., после чего запись проходит отбор и по факту его прохождения попадает в сборник. От группы также нужны: логотип коллектива, контактные реквизиты, адрес сайта (если есть), где записана композиция, издавалась ли ранее (где?), небольшая информационная статья о группе. Далее по факту прохождения отбора группа вносит 2 000 рублей за участие своего трека в сборнике. Также группа получает 5 дисков по факту издания сборника.
Тираж сборника – 1 000 экземпляров. Это будет профессионально изготовленный CD-диск с 12-ти страничным информативным буклетом прекрасного типографского качества, в котором будет размещена информация о каждой группе-участнице.
Подробнее о первой части сборника «Legacy of Metal» вы можете узнать на сайте компании – http://www.pushkinmedia.ru в разделе «Резонанс Music». Всех, кого заинтересовало предложение, могут направлять заявки на pressa@pushkinmedia.ru |
|