Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


26.11.2016
LARS ULRICH (METALLICA) рассказывает о LEMMY и о работе в ближайшие несколько лет

          

Lechon Atomico из Mariskal Rock TV провел интервью с барабанщиком METALLICA Ларсом Ульрихом, прежде чем группа дала концерт 26 октября в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико. Об этой информации вы можете прочитать ниже:
          На вопрос, могут ли поклонники группы ожидать выход Metallica с кавер исполнениями Motorhead как дань Лемми на любых из предстоящих концертов, Ларс ответил: "Надеюсь. Я думаю, что каждый знал, что Лемми сыграл значительную роль в существовании Metallica, как и в моей жизни, так и в жизнь группы. Очевидно, что музыка Motorhead сыграла значительную роль, поэтому я думаю, что это обязательно произойдет. Новая песня [Metallica] в альбоме ['Hardwired… To Self-Destruct']под названием 'Murder One', расскажет немного о Лемми, по крайней мере, лирично. Так что Лемми останется в наших сердцах, в наших душах и в наших мыслях - навечно и я уверен, что мы посвятим ему наш путь еще в ближайшие несколько лет. "
          Вышеупомянутый трек группы METALLICA песня "Murder One" использует много лирики в текстах о Лемми. Фронтмен группы Джеймс Хэтфилд заявил о треке: "Murder One" было о [Лемми] усиленно, его любимый усилитель на сцене. И я любил быть убитым каждую ночь. Он был для нас тем знаком, тем источником вдохновения, для нас, как для группа. И, ты знаешь, чтобы увидеть твоего идола бессмертным, на самом деле нужно быть смертным. Этот удар был слишком сильным для нас. Так я чувствовал лирику… И это имеет смысл признать то, какое важное место он занимал в нашей жизни ".
          В ближайшее 26 сентября Town Hall событие на студии SiriusXM в Нью-Йорке Хэтфилд заявил о вдохновении для "Murder One": "Motorhead имел много общего с Mettalica сидя здесь прямо сейчас.
          Но только Лемми как единое целое, как своего рода фигура отца, он нам очень помог. Он не боялся. Он был с характером. Он был собой. И все мы уважали его так сильно. Он делал свое дело до последнего дыхания. Независимо от того, кто ты, как вы могли бы быть не вдохновлены этим? "
          «Летом 1981 года я последовал в туре за Motörhead", добавил Ульрих. "Это было то, что заставило меня хотеть быть в группе. Когда я вернулся в Южную Калифорнию и позвонил Джеймсу и сказал: «Слушай, мы должны сделать выстрел, '... MOTÖRHEAD изменит нас. "
          Вскоре после смерти Лемми, Ульрих написал длинную дань фронтмену MOTÖRHEAD, в котором оглядывался на влияние Лемми не только на METALLICA, но и от него лично.
          "Я был на 70-й годовщине [Лемми] [on December 13, 2015 at the Whisky A Go Go in West Hollywood], и я получил шанс сидеть с ним в течение приблизительно десяти минут, только он и я. Я сказал ему, что его обязательство по отношению к рок-н-ролл сообществу должно жить вечно, потому что его день рождения был похож на воссоединение класса хард-рок ", писал он частично. "Все были здесь, потому что Лемми является одним из тех немногих людей, о котором мы можем быть все согласны с тем, что он был самым крутым парнем. Мы все показали это. Я сказал ему, что это его обязанность - жить вечно, потому что он был этой причиной по которой мы собрались здесь все вместе, и отпраздновать хард-рок, и праздновать Motorhead и увидеть знакомые лица, потому что мы все так заняты сейчас. Очевидно, что я мог сказать, что он находился в ухудшении здоровья, но у нас была тесная связь, та, которой не обязательно требовалось подтверждение. Чем меньше мы говорили, тем больше мы знали о связи сейчас".
          Ларс добавил: "Всякий раз, когда METALLICA играл L.А., [Лемми] всегда будет приходить и наблюдать за нами, и всякий раз, когда MOTÖRHEAD был здесь, мы всегда бы пойти и посмотреть, как они играют, вероятно, мы пересекались от 50 до 100 раз в течение последних 20 лет, и он пришел и играл с нами на сцене несколько раз. Это была глубокая связь и она началась сумасшедшим летом 1981 года.
          
          "Я всегда буду ценить и всегда хранить те великие времена, когда мы были вместе, но особенно те первые дни. Мы были настолько уязвимы, поэтому формованию, потому что значительная часть того, кем мы стали, как группа и как люди, непосредственно не только из за него, но и все остальные люди, которые были вдохновлены и пили из одних и тех же бутылок и разделяли одни и те же истории и то же пространство. Его дух всегда будет жить в нас. "
          "Murder One" будет показано на новом альбоме Металлики, "Hardwired... To Self-Destruct", который выйдет 18 ноября. Труд состоит из двух дисков, содержащий десяток песен и около 80 минут музыки.
          MOTÖRHEAD выиграл "Лучший Metal Performance" Grammy в 2005 году для его кавер-версией песни METALLICA "Whiplash".
          В 1995 году концерт в Whisky A Go Go в Голливуде, члены METALLICA праздновали 50-летие Лемми.
          В 2011 интервью с Metal Insider, Лемми сказал: "Вы не можете пополнить METALLICA. Это действительно чертовски отличная группа, которую я очень рад, что они сказали, что я был одним из тех, кто повлиял на группу.
          Как, у них есть все их влияния, и ты не можете услышать влияния на них, который является совершенно потрясающим. Они стали всем для людей, и это здорово. Мне нравится они так сильно. Я провел много времени с этими ребятами. "
          
          

          
          

BlackSeal

Недавние новости

21.04.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Erzsébet (The Countess)"
   
Mister Misery
07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться