Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


05.08.2015
Tommy Lee: Меня уже мало волнует что думают другие

          Ударник MÖTLEY CRÜE Томми Ли недавно обсуждал в эфире новомодного радио Louder Noise TV свою страсть к танцевальной музыке. 52-летний музыкант, который в настоящее время пробует себя в качестве гастролирующего диджея электронной танцевальной музыки в паре с со своим партнером/продюсером/диджеем по METHODS OF MAYHEM ДиДжеем Аэро (DJ Aero), сказал: «Мне много отзывов пишут в сети. Многим нравится мой выбор, другие, наоборот, пишут: «Что за хрень?» Завоевывать чьи-то уши или сердца нет смысла, но отдача, которую я получил от некоторых подобных проектов, впечатляет… по большей части. Знаете ли, в интернете всегда найдутся люди, которым ничего не стоит сказать: «Что это такое? Это не MÖTLEY CRÜE». Ну конечно, это, блин, не MÖTLEY CRÜE. И не должно быть ими. Мне что, нельзя больше ничем заняться? По мне, это какой-то ходячий цирк».
          
          По словам самого Ли, его не очень волнует критика в интернете со стороны людей, которые не в состоянии оценить его желание экспериментировать в разных музыкальных стилях.
          
          «Думаю, чем старше я становлюсь, тем меньше меня волнует, что думают другие люди», сказал он. «Я просто… иду туда, куда меня влечет. Трэк «Fly Shit», который я написал с австралийским диджеем/продюсером Ником Тойером (Nick Thayer), и кое-что, что я написал для Вайолет Чачки (Violet Chachki, американский бурлеск-исполнитель, певец, актер, использующий женские образы — ред.), который, кстати, выиграл премию RuPaul’s Drag Race» — все это было развлечением для меня. Сразу после этого я иду записывать ударные для нового альбома Билли Коргана (Billy Corgan, лидер SMASHING PUMPKINS) или Кортни Лав (Courtney Love). Я буквально везде, и мне это в кайф. Мне никогда не скучно. Никогда».
          
          Ли также призадумался, что есть общего в данс- и метал-культуре, и рассказал, как были восприняты его электронные проекты обоими сообществами.
          
          «Может быть, танцевальная молодежь более открыта, чем рокеры… последние все еще носят деним и кожу, у них либо рок, либо ничего», объяснил он. «То есть, если слушать… к примеру, Skrillex (продюсер электронной музыки, музыкант, диджей — ред.), можно сказать, что он играет в стиле электронный метал. По крайней мере, его первая запись… дебют… Это, черт возьми, настоящий метал, только гитары заменены на басс и синтезаторы… и вы знаете, это то, что надо. Он вышел из рок-среды, просто все об этом забыли. Но музыканты помнят, я тоже… я слежу за тобой».
          
          Тур «The Final Tour» MÖTLEY CRÜE, который стартовал в прошлом году, закончится в канун Нового Года в Staples Center, Лос-Анджелес, после второго раунда концертов по Северной Америке.
          
          В январе 2014 года на пресс-конференции, посвященной предстоящему «The Final Tour», четверо участников MÖTLEY CRÜE признались, что предприняли необычный шаг, заключив, по настоянию их юриста, формальное соглашение о «прекращении гастрольной деятельности». Оно вступает в силу в конце 2015 года после роспуска группы и запрещает музыкантам выступать под именем MÖTLEY CRÜE

Blindnomore

Недавние новости

21.04.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Erzsébet (The Countess)"
   
Mister Misery
07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться