Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


04.12.2013
О биографии SLAYER "SLAYER 66 & 2/3: The Jeff & Dave Years…"
   Slayer

          Новая биография SLAYER за авторством металхэда и обладающего рядом премий журналиста Ди Экс Ферриса возглавила список Hot New Releases в чарте Pop Culture в Kindle Store Amazon.com.
          Полностью книга называется так - "SLAYER 66 & 2/3: The Jeff & Dave Years, A Metal Band Biography. From Birth To Reborn, Including Slaytanic Profiles, A New History Of The Thrash Metal Kings' Early Days, Reign In Blood Tours, A European Invasion, The Palladium Riot, The Seat Cushion Chaos Concert, The Whole Diabolical Discography, Newly Unearthed Details From Dave Lombardo's Turbulent History With The Band, Artwork And Photos You've Probably Never Seen Before, Jeff Hanneman's Hard Times, The Big Four's Big Year, Lombardo's Final Exit, The Top 11 Hanneman Tributes, The Mosh Memorial Service, Untold Stories, Updates, Relevant Digressions, And More Scenes From The Abyss".
          Эту доступную только на Amazon (ссылка; кстати, там можно прочесть первые шесть с половиной глав) полноценную книгу можно приобрести из любой точки Земли в качестве e-book, которая читается на любом смартфоне, планшете или компьютере, где запускается бесплатное приложение Kindle. В течение ограниченного периода стоимость электронной версии биографии составляет 6.66 долларов.
          "Если у Вас есть устройство, с которого можно зайти на Facebook, то от чтения книги Вас отделяют считанные минуты," говорит Феррис.
          Ближе к концу месяца должна выйти и 320-страничная печатная версия биографии. В электронной версии немало гиперссылок на (не защищенные законом об авторском праве) дополнительные материалы.
          Этот основательный исследовательский труд, посвященный карьере группы (до сего дня) включает в себя 59 глав, 400 сносок, 3 приложения (в e-book, в печатной версии их два), 33 фотографии, 11 иллюстраций, список использованной литературы и алфавитный указатель.
          В число фотографии попали поразительные, прежде не публиковавшиеся кадры Харальда Оймена из знаменитого треш-ежегодника "Murder In The Front Row". В число иллюстраций же попали потерянные обложки и флайер раннего периода от Альберта Куэллара, отвечавшего за обложку "Live Undead"/"Hell Awaits" и впоследствии работавшего с Тимом Бертоном, SUBLIME и Sir Mix-A-Lot. В книге также приведена созданная лично Джеффом Ханнеманом диаграмма для обложки "Live Undead" (спойлер – это фигурки типа "палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек").
          Пишет Дэвид Коноу, автор хэви-метал истории "Bang Your Head": "Эта книга является именно той биографией, которую эта группа всегда заслуживала. "SLAYER 66 2/3" докапывается до сути, охватывает огромный объем фактов и истории – в это дело явно была вложена душа. Метал является важной частью истории музыки, а SLAYER всегда будут оставаться одной из важнейших групп этого жанра. Давно уже пора было выпустить такую книгу, в которой хорошее, плохое и злое описывалось бы без предвзятости и погони за сенсациями".
          Первой англоязычной книгой Ферриса о SLAYER стала выпущенная Bloomsbury Academic "Slayer's Reign in Blood" (2008), являвшаяся частью престижной серии "33 1/3" о классических альбомах. Документальный фильм в виде книге, она рассказывала о создании и наследии этого диска SLAYER, который стал для группы первым релизом на крупном лейбле.
          Своевременно выпущенная "SLAYER 66 2/3: The Jeff & Dave Years…" рассказывает оставшуюся часть истории (до сего дня). Это куда более крупный приквел, сиквел, сопутствующая книга и дополнение. Описание простирается от детства музыкантов до тура, состоявшегося осенью этого года.
          Феррис начал писать книгу в марте этого года, вскоре после ухода из группы Дэйва Ломбардо. И продолжил освещать историю после безвременной кончины одного из отцов-основателей группы, гитариста Джеффа Ханнемана, покинувшего этот мир 2 мая. Автор не прекращал работу во время публичной церемонии прощания с музыкантом, реорганизации состава и внезапных перемен. Самая свежая из представленных в книге фотографий группы была сделана в Питсбурге 20 ноября.
          "Книга отвечает на два вопроса," говорит Феррис. "Первый – как вообще произошло такое явление как SLAYER? Второй – почему Дэйв Ломбардо, самый влиятельный и знаменитый ударник в истории метала, больше не играет в величайшей треш-группе?"
          Этот доскональный, концентрирующийся на персонажах и личностях взгляд на несравненную карьеру SLAYER основан на собственных и архивных интервью с музыкантами, свидетелями, наемными рабочими, управленцами из лейблов, фанами и коллегами. Дающее ссылки на другие работы исследование включает в себя информацию о конкретных авторах тех или иных песен, статистику концертов и описания альбомов – от любимой классики до более неоднозначных релизов.
          "Одни из ведущих метал-публицистов написали великие работы о SLAYER," говорит Феррис. "Все их следует прочесть, и я привожу их список. Но больше уже никто не потратит столько времени и сил на книгу о SLAYER".
          Феррис стал журналистом года по версии Ohio Society Of Professional Journalists. Он писал для The AV Club, RollingStone.com, Decibel, Alternative Press, Metal Sucks, Cleveland Scene и других периодических изданий. В этом году исполняется 28 лет с начала его работы в музыкальной прессе, если за точку отсчета брать его письмо Hit Parader, опубликованное осенью 1985 года. Он был выгнан с тура "South Of Heaven", потому что очутился на сцене в результате понесшего не туда краудсерфа.
          "SLAYER 66 & 2/3: The Jeff & Dave Years…" – первый релиз 6623 Press, нацеленного на обеспечение максимального комфорта авторов мультимедийного издательства.

WindBlade


Ранее Slayer

17.09.2021
MATTHEW GREYWOLF о песнях, которые повлияли на него больше всего
09.10.2019
SLAYER покажут на большом экране «The Repentless Killogy»
16.06.2019
Кхал Дрого на концерте SLAYER
28.03.2019
На TUSKA 2019 поступили в продажу VIP-билеты
29.08.2018
«Прощальный» тур SLAYER будет продолжен в 2019 году
16.07.2018
BEHEMOTH анонсировали тур по Северной Америке с AT THE GATES и WOLVES IN THE THRONE ROOM

Недавние новости

07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes
28.01.2024
Новый клип ALTERIUM "Crossroads Inn", посвященный одноименной видеоигре
   
Alterium




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться