Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


15.10.2013
Продажи пива Trooper перевалили за отметку в 2 миллиона пинт
   Iron Maiden

          Сегодня пивоваренная компания Robinsons Brewery объявила о том, что экспорт пива IRON MAIDEN Trooper уже перевалил через один миллион пинт. С учетом того, что в Британии это пиво вышло только пять месяцев назад (9 мая), а в США и большинство остальных стран мира поступило только два месяца назад, это действительно выдающееся достижение для чеширской семьи пивоваров; кстати, с учетом продаж Trooper-а на родине напитка общий объем его продаж перевалил за два миллиона пинт.
          Слово Оливеру Робинсону, управляющему директору Robinsons (подразделение пива): "Это пиво уже само по себе фантастическое в плане качества и вкуса, в связи с чем цифры повторных продаж и так высоки, однако мы поражены тем, что достигли отметки в два миллиона меньше чем за полгода. Плюс к этому мы обнаружили, что Trooper увеличивает продажи бочкового эля за рубежом. Что касается продаж других марок пива Robinsons, то в пабах, где есть Trooper, эти цифры возросли на 8% по сравнению с теми, где его нет. Это пиво не только ведет посетителей в пабы, оно еще и увеличивает продажи других наших марок. В мире найдется не так много сортов пива, способных на подобное. Упрочение репутации нового пива в Великобритании и во всем мире – длительный и тяжелый процесс, однако нам кажется, что у нас вышел просто великолепный старт”.
          У себя на родине Trooper сейчас значится во многих крупных сетях пабов, включая Punch, Spirit, Coors и Wetherspoons, а также имеется в наличии в магазинах крупных оптовиков. Heineken перевели Trooper из временного сезонного списка в постоянный список на всей территории Великобритании для беспошлинной торговли. За пределами Королевства пиво продолжает шествие по Европе, заняв в Швеции второе место по продажам среди всех сортов эля — оно быстро нагоняет Newcastle Brown Ale, который пока что держится на первом месте. Если же говорить о еще более удаленных территориях, то пиво еще только начинает оказывать влияние на другие континенты, поскольку еще не везде получило все необходимые лицензии, разрешения и таможенные очистки, что может занять весьма большой промежуток времени. Так, Trooper только что появился на территории Канады, а Новая Зеландия еще только готовится принять первую партию эля. В одной только Бразилии с мая было заказано около 84 тысячи пинт, потому что первые две завезенные туда партии пива разлетелись в один момент.
          Дэвид Дэвис, управляющий директор Sovereign Beverage Company, и официальные экспортные партнеры Robinsons утверждают, что Trooper является самым успешным новым пивом, когда-либо выпущенным в Великобритании: "Мы являемся самым крупным экспортером эля и сидра в Великобритании, осуществляем поставки в более чем 52 страны мира. За восемь недель дистрибуция в 30 стран и свыше миллиона бутылок в связке с одними из ведущих импортеров в мире показали, что запуск этого продукта является самым успешным из всего того, что мы когда-либо видели в Великобритании. Trooper – настоящий феномен!
          При поддержке знаменитых на весь мир IRON MAIDEN мы ожидаем долговечности и создания по-настоящему успешного бренда для будущего в статье мирового экспорта".
          А вот что говорит Лэнни Хофф из США, вице-президент отдела Artisanal Imports, Inc. по развитию брендов и маркетингу: "Trooper – самое динамичное пиво, которое когда-либо поступало к нам с импортом. Наши дистрибьюторы говорят нам, что оно превзошло по продажам все остальные сорта британского пива, все вместе! Еще круче то, что оно знакомит многих употребляющих пиво американцев с настоящим, сваренным вручную, бескомпромиссным британским элем".
          Рут Эванс, член ордена Британской империи, исполнительный директор Ассоциации поставщиков пива, пищи и напитков (BFBI), директор Brewing Technology Services Limited и учредитель старейшей церемонии вручениях международных наград за пиво соглашается, что Trooper создает великолепный образ британского пива по всему миру: "Просто великолепно видеть столь успешных запуск британского пива с известной во всем мире британской группой IRON MAIDEN в области экспорта. С поставкой в 30 стран за 8 недель и свыше миллиона бутылок, проданных за океан за тот же самый период, мы с уверенностью заявляем о том, что Trooper является самым успешным запуском английского эля за последние годы и вне всяких сомнений будет повышать репутацию британского пива за пределами Королевства".
          Обладающий упором на вкус и легкость пития, Trooper был специально задуман и создан как британское пиво премиум-класса вокалистом IRON MAIDEN и настоящим энтузиастом эля Брюсом Дикинсоном и главным пивоваром Robinsons Мартином Уиксом.
          Trooper пришелся по вкусу не только легендарной преданной когорте фанов IRON MAIDEN, но и пристрастил к пиву новых покупателей, впервые попробовавших бочковой эль. Кейт Ботт, один из членов правления SIBA, считает, что Trooper усиливает британскую пивную индустрию в нынешние суровые времена и вполне может занять призовые места на будущих пивных конкурсах: "Нет никаких сомнений в том, что такое пиво Trooper с Robinsons играет позитивную роль для экспорта британского пива в целом. На данный момент за рубеж продан уже 1 миллион пинт, и судя по тому, как все идет, эта цифра должна возрасти в несколько раз. Так как это пиво направлено на фанов IRON MAIDEN по всему миру, вполне резонно предположить, что немало людей попробовали британское пиво впервые и, если оно им понравилось, это пойдет остальным британским пивоварам только на пользу. За последние годы новые сорта пива других стран мира отлично себя показали на конкурсах, а это пиво может послужить им достойным ответом и конкурентом".

WindBlade


Ранее Iron Maiden

17.09.2021
MATTHEW GREYWOLF о песнях, которые повлияли на него больше всего
15.05.2019
IRON MAIDEN выпустили концертное видео на песню Flight Of Icarus.
08.01.2018
Вокалист IRON MAIDEN: "Вокалистам есть чему поучиться у кричащих детей"
13.11.2017
Европейский тур IRON MAIDEN
14.10.2017
Видео: фронтмен Iron Maiden прочел отрывок из своей книги
07.06.2017
Новое видео THE RAVEN AGE "The Dying Embers Of Life"

Недавние новости

07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes
28.01.2024
Новый клип ALTERIUM "Crossroads Inn", посвященный одноименной видеоигре
   
Alterium




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться