Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


08.07.2013
Пиво Trooper подают и в баре Палаты общин
   Iron Maiden

          Стало известно, что в ассортименте бара в Палате общин, который посещают члены британского парламента, появился и новый эль IRON MAIDEN Trooper.
          В рамках традиции продвижения сравнительно неизвестных сортов британского эля в ассортимент бара Strangers' Bar, находящегося в здании Палаты общин, в течение года поступают "приглашенные эли". И вот недавно Майк Уитерлей, член парламента от Консервативной партии Британии и учредитель Rock The House, крупнейшего музыкального конкурса парламента, включил в число подаваемых напитков Trooper.
          Ему и слово: "Как поклоннику IRON MAIDEN и члену парламента, наличие этого профессионального эля в числе приглашенных элей в парламенте для меня настоящий подарок — дополнительным плюсом стало и то, что я впервые попробовал его на своем дне рождения. Программа приглашенных элей – отличный способ привлечь внимание к маленьким и независимым пивоваренным компаниям Великобритании, и я хочу порекомендовать всем местечковым пивоварам, которые хотели бы продемонстрировать свой товар, не бояться и выходить с нами на связь"
          А вот что сказал вокалист IRON MAIDEN Брюс Дикинсон: "Я всю жизнь был почитателем традиционного английского эля, и когда к нам обратились с предложением создать собственный сорт пива, я подумал, что умер и попал в рай. Должен сказать, что очень сильно нервничал – Robinsons стали первыми за 30 лет людьми, которым мне пришлось устраивать пробы. Их магия заключалась в создании алхимического брака вкуса и фактуры, коим и стал Trooper. Мне он очень нравится".
          Великобританская сеть супермаркетов Morrissons недавно рассказала о том, что Trooper стал самым быстро продаваемым новым сортом эля – объемы его продаж превысили прогнозы в десять раз.
          Слово Марку Лэнду, закупщику эля в Morrisons: "Trooper попал к Morrisons четыре недели назад и имел феноменальный успех. Огромную роль в этом сыграла этикетка бутылки, равно как и рекламная кампания, устроенная нашей сетью магазинов".
          Добавляет директор Robinsons по маркетингу Дэвид Бремнер: "Если посмотреть на маршруты покупателей, то Trooper поистине уникален – он в буквальном смысле слова тянет фанов в ближайший паб или супермаркет. Фаны находят это пиво, фотографируют и выкладывают на Facebook. Другие фаны видят это фото, ломятся в магазин, сметают все пиво и публикуют фото пустых полок. Люди преодолевают целые мили до пабов, чтобы попробовать разливной вариант напитка, который облетел страну за рекордно быстрое время. Владельцы пабов сообщают о том, что позитивные отзывы об этом пиве выливаются в огромный спрос со стороны завсегдатаев их заведений. Самое беспрецедентное и поистине замечательное в данной ситуации то, что подобные результаты достигнуты благодаря "сарафанному радио" и онлайн-общению. Это в очередной раз показывает, что, как и в большинстве случаев, в конечном счете все решает качество".
          За прошлый год Robinsons выпустили в общей сложности 13.3 миллионов пинт пива. Если экстраполировать результаты первых восьми недель производства и продаж Trooper, то к концу этого года чеширская семья пивоваров вполне может похвастаться результатом, превышающим вышеприведенный вдвое.
          Дэвид продолжает свой рассказ: "Еще никто в Великобритании не запускал пива с таким огромным потенциалом. А спрос все растет и растет, потому что как только люди его пробуют, они хотят еще больше. Все это обусловлено исключительно качеством эля и его великолепным вкусом. У нас сейчас одна "проблема" – прогнозирование объемов производства Trooper; просто замечательно, что мы столкнулись со сложностью именно такого рода. Плюс ко всему целых 184 страны проявили интерес к Trooper и сделали запросы на его поставку, и мы вместе с Sovereign, нашим международным дистрибьютором, сейчас планируем распространение Trooper по всему миру и разбираемся с импортной/экспортной бюрократией. У MAIDEN невероятное количество последователей, раскиданных по всему земному шару, так что сейчас мы сосредоточены на потрясающей возможности сделать это пиво международным, что станет поистине замечательным достижением для истинного британского эля".

WindBlade


Ранее Iron Maiden

17.09.2021
MATTHEW GREYWOLF о песнях, которые повлияли на него больше всего
15.05.2019
IRON MAIDEN выпустили концертное видео на песню Flight Of Icarus.
08.01.2018
Вокалист IRON MAIDEN: "Вокалистам есть чему поучиться у кричащих детей"
13.11.2017
Европейский тур IRON MAIDEN
14.10.2017
Видео: фронтмен Iron Maiden прочел отрывок из своей книги
07.06.2017
Новое видео THE RAVEN AGE "The Dying Embers Of Life"

Недавние новости

07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes
28.01.2024
Новый клип ALTERIUM "Crossroads Inn", посвященный одноименной видеоигре
   
Alterium




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться