Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


10.05.2013
О грядущей премьере и смысле песни "Kingmaker"
   Megadeth

          Стало известно, что в скором времени состоится онлайн-премьера новой песни MEGADETH "Kingmaker". Трек миру явит один из фанов, на которого или которую падет выбор опубликовать композицию у себя в Twitter-е. Более подробную информацию об этом конкурсе можно найти по следующему адресу.
          Песня "Kingmaker" взята с нового альбома коллектива "Super Collider", релиз которого должен состояться на новом лейбле лидера группы Дэйва Мастейна Tradecraft, дистрибуцией для которого занимается Universal Music Enterprises(UMe), 4 июня.
          Вот что Мастейн рассказал о данной композиции в недавнем интервью программе "Shockwaves" радио "HardRadio": "[Эта песня] об эпидемии, которой сейчас охвачена наша нация, она про этот дебильный героин, про то, что все сейчас принимают болеутоляющие.
          Ни для кого не секрет, что мне делали операцию на шее. Думаю, что когда я появился на концерте "Большой Четверки" [на стадионе Yankee в сентябре 2011 года] с распоркой на шее, люди догадались, что со мной что-то не так. Выяснилось, что у меня в шее сломана кость, и осколок позвонка попал в спинной мозг и длительное время служил причиной безумной боли. Я начал принимать болеутоляющие и попал в химическую зависимость от этих средств.
          С моей историей злоупотребления разными веществами мне было очень тяжело сделать переход от зависимости от наркотиков и алкоголя и освободиться от всего этого. Потому что мне пришлось пройти через все двенадцать шагов, что мне действительно помогло – к сожалению, эта программа была не анонимной, я ходил туда, что-то говорил, и люди начинали это обсуждать. Так что этот курс нанес сильный ущерб моей анонимности. Кроме того, это программа, в которой говорится о Боге, но если я начинал говорить там о Боге, мне в ответ неслось: "А, Б.О.Г. – это Бухающих Отморозков Группа". А потом типа, "Нет, это не так. Ты что, неграмотный, придурок? Вот поэтому ты и здесь". Но на тот это оказало сильное влияние на мою жизнь, было очень важно, я безумно уважаю эту программу и желаю каждому, кому нужна программа из двенадцати шагов, обязательно ее найти...
          Песня "Kingmaker" рассказывает о том, как люди бегут от своих проблем… И это очень широкая тема — не просто, типа, "Вот, гляньте, что у меня. Что мне теперь делать?" Там много говорится об это поколении, о том, как у людей разбиваются жизни и они просто начинают принимать таблетки. Вместо того, чтобы все усвоить и сделать то, что сделал я, пройти через операцию и пройти весь курс лечения, они продолжают медленно ползти к концу, когда они принимают таблетки до тех пор, пока они не пожрут все их тело… А еще момент, о котором рассказывается в части этой песни, состоит в том, что когда ты все это принимаешь, то начинаешь чувствовать себя иначе. Кое-кто именно поэтому и начинает все это принимать – им нравится то, как чувствуешь себя после употребления, тепло и размыто. В песне говорится о желании летать и чувствовать себя окрыленным. У некоторых людей такое возникает от алкоголя. И в этом-то и дело, я считаю, что надо это делать, если есть возможность просветить многих наших фанов, особенно молодых, у кого еще вся жизнь впереди – это не так гламурно, как Вы думаете, просто попробовать, накачиваться по полной и не видеть реальности…
          Значение "Kingmaker" для меня состоит отчасти и в том, что я сейчас могу оглянуться на целый период своей жизни, когда я был рабом Большой Фармы [фармацевтики]. Вы не имеете ни малейшего представления, что это был за геморрой. Если надо ехать в другую страну, я должен был иметь медикаменты под рукой, знать, что если у меня украдут этот рюкзак, если исчезнут медикаменты, то меня ждет серьезная абсистенция, меня положат в больницу, и туру конец. Такие вот дела, просто жуть. И я всем сердцем сочувствую тем людям, что попали в этот порочный круг и рабство к наркотикам. При условии, что Вы их принимаете, когда надо справиться с болью, но все-таки…"

WindBlade


Ранее Megadeth

18.06.2019
У лидера MEGADETH Дейва Мастейна обнаружен рак горла.
09.06.2018
Вышло переиздание дебютного альбома MEGADETH - Killing Is My Business... And Business Is Good
02.08.2017
Новое видео MARTY FRIEDMAN "Whiteworm"
09.05.2017
SUMMERBREEZE 2017 - SUMMERBREEZE 20 лет!
22.03.2017
MEGADETH выступят вместе со SCORPIONS.
13.02.2017
MEGADETH получили Грэмми

Недавние новости

07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes
28.01.2024
Новый клип ALTERIUM "Crossroads Inn", посвященный одноименной видеоигре
   
Alterium




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться