Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


24.04.2013
SEPULTURA запишут кавера DEATH и CHICO SCIENCE
   Sepultura

          Как уже сообщалось ранее, для работы над новым альбомом бразильско-американские трешеры SEPULTURA решили снова прибегнуть к услугам продюсера Росса Робинсона (KORN, LIMP BIZKIT, SLIPKNOT). Ожидается, что новое творение коллектива выйдет на Nuclear Blast Records уже в этом году. Запись CD будет проходить в студии Робинсона (Венис, штат Калифорния) в июне, а в качестве еще одного продюсера выступит Стив Ивветс, работавший с группой над "Nation" (2001), "Revolusongs" (2002) и "Roorback" (2003), а также работавший в связке с Россом над рядом других проектов.
          Вот что рассказал гитарист коллектива Андреас Киссер о том, как идет сочинение нового материала, в недавнем интервью сайту Джейсона Короленко (автора готовящейся к выходу биографии SEPULTURA "Relentless - The Book Of Sepultura"): "У нас есть тринадцать песен, если не ошибаюсь, два или три текста, и еще несколько наметок. Работы еще много. Собираемся упорно потрудиться в туре, особенно поработать над текстами и вокальными аранжировками, но песни в основе своей уже готовы. Все риффы и структуры, ударные… да, еще много надо будет сделать в плане баса. Но мы скоро поедем в Лос-Анджелес вместе с Россом. У нас будет несколько дней предпродюсирования – знаете, поиграем для него материал, послушаем, что он нам предложит, а затем приступим к записи… Собираемся работать там в течение шести недель вместе с ним и со Стивом Ивветсом, оба они продюсировали предыдущие альбомы SEPULTURA, так что будет очень здорово работать над новым диском и с тем, и с другим одновременно. Собираемся записать еще две песни, которые хотели бы поставить в качестве бонус-треков. Одна песня - "Zombie Ritual" от DEATH, а другая из творчества бразильской группы CHICO SCIENCE… Собираемся сделать вещь на португальском, будем петь вместе… Деррик [Грин, фронтмэн SEPULTURA] и я попробуем свои силы [в совместном исполнении этой песни]. Для меня это тоже очень тяжело. Она на португальском, но на той его разновидности, на которой говорят на северо-востоке Бразилии. Они там говорят все по-другому, это их местные стихи. Та еще задачка. С тех пор, как мы записали "Policia" от RATOS DE PORÃO, знаете, давно это было… примерно во времена "Chaos A.D.", мы больше не записывали ничего бразильского. Так что очень хорошо, что на этот раз все будет иначе, особенно в связи с тем, что это песня CHICO SCIENCE".
          А вот что ответил Киссер на вопрос о решении разделить партии ведущего вокала с Дерриком, чего не было со времен "Against" (1998): "Да, мы так поступили [на "Against"], потому что провели восемь или девять месяцев в качестве трио, тогда же и была написана большая часть материала "Against". И я пробовал петь во многих песнях, во многих частях, пел целые песни и все такое, потому что терять было нечего. Тогда план состоял в том, чтобы быть трио и продолжать в том же духе. Мне очень понравилось вот так вот работать – пытаться петь и исполнять старые вещи так, как я делал раньше, когда Макс [Кавалера, бывший фронтмэн SEPULTURA] не мог принять участие в отдельных концертах, мы играли втроем. Но тут совсем другой случай, тут петь по-своему и выработать собственный характерный стиль. Для "Against" все было так в связи со сложностями того периода, а потом большую часть партий взял на себя Деррик, потому что он куда лучше поет. Он очень сильно сосредоточен на материале. Но и мне бы тоже хотелось время от времени попеть, включиться в отдельные моменты. И в этот раз все будет очень здорово, потому что мне очень нравится эта песня, я люблю CHICO SCIENCE, и просто великолепно, что мы решили попробовать спеть с ним на пару. И в музыкальном плане тоже будет здорово, когда он [Деррик] со своим акцентом будет исполнять стихи CHICO SCIENCE".

WindBlade


Ранее Sepultura

07.02.2020
SEPULTURA: новый альбом и новый клип!
21.12.2019
Второй сингл SEPULTURA и бюджетное lyric video
11.10.2019
SEPULTURA исполнили новую песню
12.06.2018
SEPULTURA: официальное видео с концерта Juiz De Fora
02.04.2018
Очередное обновление лайн-апа BRUTAL ASSAULT
24.09.2017
Обложка и трек-лист нового альбома CAVALERA CONSPIRACY

Недавние новости

21.04.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Erzsébet (The Countess)"
   
Mister Misery
07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться