Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


26.02.2013
Рассказ и видео о съемках клипа "Enduring The Eternal Molestation Of Flame"
   Nile

          В сети появилось видео о создании нового клипа знаменитой американской техничной дэт-формации NILE "Enduring The Eternal Molestation Of Flame". Как уже сообщалось ранее, его продюсированием и съемками занимался Джон Симвонис из Magnum Production Studios Co. и Arctos Broadcast Facilities. В нем также отметилась группа African Heritage и присутствуют фотографии Филиппоса Коккалиса. Композиция взята с нового, уже седьмого по счету альбома коллектива "At The Gate Of Sethu", который в России вышел под эгидой Soyuz.
          Слово Симвонису: "Снимать NILE, группу, отличающуюся такой сильной связью и ретроспективой по отношению к древнему Египту, стало настоящим творческим вызовом. Во время процесса исследований, предварявшихся создание видео, мне буквально пришлось предпринять путешествие в пространстве и времени.
          Все люди в нашей продюсионной команде и команде творческого отдела, в рамках Magnum Production Studios Co., были в восторге от идеи взяться за этот проект и претворить его в жизнь.
          Подход к древнему Египту через Африку и Нубию, область вдоль Нила, стал для меня идеальным сочетанием культовых египетских образов и долгой религиозной истории этого региона. Региона, контактировавшего с потусторонним миром, и местом появления самым первых практик вудуизма. Два мира, которые столь близки, но при этом и столь далеки друг от друга".
          Добавляет лидер NILE Карл Сандерс: "Работа над этим видео была офигенной.
          В Греции мы пробыли в общей сложности десять дней, приехали туда после окончания летнего тура по Европе, ждали своей очереди в съемках видео, и это время стало нашей первой настоящей возможностью побывать в Греции. Такое чувство, что Джордж [Коллиас, ударник NILE] является идеальным хозяином, и мы впитали в себя немало греческой культуры, посетили кучу исторических достопримечательностей и познакомились со многими потрясающими друзьями и коллегами Джорджа. Пока мы были в Афинах, я даже сумел получить урок игры на гитаре от невероятного греческого мастера шреда Теодора Зираса.
          Сами же съемки были просто ошеломительными — место съемок было одновременно неземным, духовным и квази-вулканичным. Режиссер, Джон, был более чем готов и потрудился на славу — это самый артистичный, но при этом и металический режиссер, с которым мы когда-либо работали.
          Разумеется, помимо многих дней, проведенных на пляже Лутраки, где мы поглощали лучи греческого солнца и пили греческое пиво Митос, которое подносили облаченные в бикини греческие официантки — я бы сказал, что самой запоминающейся частью видео-экскурсии для меня стали греческие пожарные, несшие вахту во время съемок ночью. Они сказали нам: "Мы защищаем греческие горы от внутреннего возгорания – если же загоритесь Вы, то разбирайтесь сами". И они были верны своему слову, благо два члена съемочной бригады во время той ночной сессии действительно загорелись.
          Члены бригады использовали специальный катализатор для пламени, чтобы оно горело, пока камера вертится — и он довольно быстро оказался у них на одежде, пока они обильно отмеряли все компоненты перед каждым дублем. И с бесчисленным множеством съемок камерой пламени, которые затянулись до раннего утра, два члена бригады, вполне предсказуемо, неумышленно запалили сами себя, когда в эндцатый раз зажигали пламя. Безумно и в панике танцуя, один из них смог потушиться до того, как его одежду и обувь объяло пламя, а вот у другого вуду-огненный танец оказался менее эффективным, и, к сожалению, заработал ожоги на руке и был доставлен в близлежащую больницу.
          Ну и преданность делу у этих ребят из съемочных бригад. Напомнило мне о том, как Панчи снимал клип "Papyrii" – ему пришлось войти ВНУТРЬ клетки с крокодилами для съемок соответствующих кадров – и прежде чем он понял, что вообще творится — обнаружил, что пока был занят камерой, его медленно, но верно окружают и загоняют в угол три голодных нильских крокодила.
          В общем и целом мы безумно довольны видео "Enduring" — Джон во всем потрудился на славу. Это видео не только выглядит невероятно для метал-клипа, Джон еще умудрился и остаться в рамках бюджета — очень полезное качество в связи с теми ограниченными средствами, что выделяются в наши дни экстремальным группам".
          Слово Коллиасу: "Перспективы съемок нового клипа летом в Греции под этим ПАЛЯЩИМ солнцем сначала меня, если честно, пугали – здесь днем очень жарко, и я знал, что придется нелегко... но работа с Джоном Симвонисом стала порукой того, что оно будет того стоить!
          Джон потрудился на славу, с ним безумно легко работать, он невероятно талантлив, благо держал на плечах весь проект и сделал так, что все вышло наилучшим образом — точка!
          Мне очень нравится уникальность этого видео, мне очень нравится, как себя показала группа, и очень нравится концепция со всеми этими невероятными актерами, с которыми мы работали – они действительно подняли планку, и их участие стало пределом наших мечтаний!
          "Enduring The Eternal Molestation Of Flame" был не очередным клипом – это было великолепное приключение и командная работа от работающих со страстью людей – там все это видно!
          В общем и целом работа над "Enduring" была именно такой, какими и должны быть съемки – мы сочетали дело с развлечением и имели удовольствие работать с неимоверно талантливым режиссером и изумительной командой. Надеюсь, что следующее видео будет точно таким же!"
          
          Видео о съемках клипа "Enduring The Eternal Molestation Of Flame":
          

WindBlade


Ранее Nile

16.05.2017
Morbid Angel и Mayhem подтверждены на BRUTAL ASSAULT 2017
13.04.2016
Организатора Тhe flaming Arts festival намерены привлечь к уголовной ответственности
26.08.2015
Джордж Коллиас репетирует песни с нового альбома NILE
16.08.2015
Лирик-видео от NILE
25.07.2015
Лирик-видео от NILE
28.05.2015
О новом проекте NARCOTIC WASTELAND

Недавние новости

21.04.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Erzsébet (The Countess)"
   
Mister Misery
07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться