Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


21.06.2012
Десятый альбом CRADLE OF FILTH находится на стадии сведения
   Cradle of Filth

          Как уже сообщалось ранее, британские экстрим-металисты CRADLE OF FILTH недавно направились в студии Grindstone (графство Саффолк, Англия), где вместе с продюсером Скоттом Аткинсом (SYLOSIS, GAMA BOMB) приступили к записи десятого альбома; ожидается, что новое творение коллектива выйдет этой осенью. Вот что рассказал о текущем положении дел вокалист группы Дэни "Филт" Дэйви: "Альбом уже перешел в стадию сведения, в плавильный котел осталось сгрести лишь хоры и партии женского вокала. Вся музыка и мой вокал (равно как и их протагонисты!) уже внесены в великую картину, все звучит поистине изумительно, так что не волнуйтесь беспокойные негодники, в окончательный состав были со всеми почестями добавлены две последних композиции "Succumb To This" и "Nightmares Of An Ether Drinker"".
          Фронтмэн группы добавил: "Работа над альбомом велась в двух студиях: в течение последнего месяца или около того я находился в постоянной студии CRADLE Springvale под предводительством Марка Харвуда, а музыку творили примерно в десяти милях вверх по дороге, в студии Скотта Аткинсона Grindstone – это позволило нам работать параллельно, что пошло на пользу не только креативному зуду, но и скорости записи. И вот я как обычно начал трудиться и в самый же первый день впервые за более чем 50 лет местный фермер решил вырыть две сотни тонн земли с участка за студией и похоронить их за близлежащим амбаром на холме при помощи максимально возможного количества клацающих машин-левиафанов. Несусветный хам!
          Смысла описывать новые песни я не вижу, так как совершенно очевидно, что к ним отлично походят обычные клише типа "наше лучшее на данный момент", "гораздо жестче, мрачнее, быстрее" (уже проходили) и "это возвращение к нашим корням", но имейте ввиду, что если уж с чем-то сравнивать, то в нем явно присутствует настрой "Midian", причем в такой степени, что это не в полном смысле концептуальный альбом, а скорее куча поразительных маленьких спутников, вращающихся вокруг основной венчающей все темы. И тема на этой конкретной убийственной прогулке посвящена демонам и чудовищам, как личностным, так и поработивших весь мир, а музыка прекрасно представляет ее в лицах.
          В музыкальном плане мы попробовали новые ходы, расширяя наши все время растущие каноны до еще больших, еще более небиблейских эффектов посредством всех инструментов. Посему музыка эта уникальна, практически экспериментально в своих темных углах, но в сердце ее находится тот же CRADLE OF FILTH, который люди знают, любят и ненавидят! Именно поэтому, кстати, я не могу написать этот пантеон в абсолютной черноте, чего обычно со мной не случается… потому что вне зависимости от того, каким кровавым все неизбежно станет, у нас всегда будут наши верные клеветники и очернители, подобные рою жирных, неизбежных мотыльков, слетающих на наше вечно пылающее пламя (садящихся, вздыхающих и рыдающих на кладбище!).
          Итак, стало быть, мы со смаком перешли к сведению этого пока еще не имеющего названия десятого студийного альбома. Все звучит куда лучше, чем мы могли себе вообразить, с определенно более (сверх) естественным настроем полученных результатов – от обильных титаномахских атак "The Abhorrent" и "Siding With the Titans" сквозь дикую, губительную тварь по имени "Manticore" и в кровянистые ночные отблески "Illicitus", "Pallid Reflection" и "Death, The Great Adventure", этот альбом до лавкрафтовских жабр полон классики Cradle ….. Я не лгу.
          В котле уже бурлит и шипит столь много, что релиз накануне Дня всех святых просто неизбежен – ему, как и полагается, будут предшествовать первый клип и куча прессы… неизменно пытающейся охватить все множество грехов!
          Грядут и новости о нашем будущем европейском туре ни с кем иным как с GODSEED и ROTTING CHRIST с тем, чтобы промочить Ваши знаменитые глотки, напав в последние холодные месяцы этого года. Смотрите на небеса – скоро, очень скоро там появится большое информации об этой тройной экскурсии.
          Итак, теперь Вы знаете все, через несколько недель мы соберемся снова и осмотрим обломки того, что останется после окончания сведения. Надеюсь, тогда я смогу угостить Вас окончательным названием альбома (а не такими именами как "Shitsville", "Smell the Glove" и "My First Cradle Album - Complete With Crayons"), утвержденными датами туров, предполагаемым фрагментом одной из песен, первых и множества связанных с альбомом конкурсов, новостями о видео и новой летней атрибутикой. Господи, возможно даже кухонным уголком!"

WindBlade


Ранее Cradle of Filth

17.09.2021
Бывшая вокалистка и бывшая клавишница Кредлов выпустили совместный сингл!
16.09.2021
CRADLE OF FILTH представили клип на Necromantic Fantasies
14.09.2019
НОВОЕ ВИДЕО THE 69 EYES ft. DANI FILTH TWO HORNS UP
10.06.2019
Почему SUMMER BREEZE будет самым крутым метал-фестивалем лета 2019!?
31.08.2018
WACKEN SPECIAL: Cradle of Filth - LIVE на WACKEN 2015
20.11.2017
Дани на слете фанатов комиксов в Лондоне

Недавние новости

07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes
28.01.2024
Новый клип ALTERIUM "Crossroads Inn", посвященный одноименной видеоигре
   
Alterium




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться