|
|
Виниловые переиздания 2-х альбомов SKELETONWITCH |
 В конце марта на Prosthetic Records выйдут переиздания альбомов метал-команды из Огайо SKELETONWITCH "Breathing The Fire" и "Beyond The Permafrost". Релиз этих роскошных, ограниченных наборов приурочен к американскому турне группы с THE BLACK DAHLIA MURDER, NILE и HOUR OF PENANCE.
В начале новости красуется "Fire Splatter"-издание пластинки "Breathing The Fire" – одна из трех доступных версий переиздания работы группы 2009 года. Пластинки "Fire Splatter" выйдут в новых "плотных" конвертах Stoughton, и в отличие от давно распроданных первых двух партий они будут включать в себя отдельную страничку с текстами, так что картина работы Андрея Бузикова на развороте будет представлена во всей своей красе. Общий тираж этой версии - 500 штук. "Breathing The Fire" также выйдет на тяжелых 180-граммовых черных пластинках (также 500 штук), а еще в виде очень ограниченного издания на двухцветных (красный и желтый) пластинках, приобрести которые можно будет лишь в магазине Prosthetic.
Виниловая версия тепло встреченного критиками прорывного альбома SKELETONWITCH "Beyond The Permafrost" (2007) также выйдет в трех вариантах в точно такой же оболочке, как и "Breathing The Fire" – 180-граммовые черные пластинки (около 500 штук), "Permafrost splatter" (синее на белом, около 500 штук) и ограниченное издание двухцветных (синий и белый) пластинок, приобрести которые также можно будет лишь в магазине Prosthetic. Черные пластинки обоих альбомов появятся в отдельных магазинах Северной Америки 10 апреля, а вот предварительные заказы релизов начнут приходить уже на третьей неделе марта.
Наконец, до сих пор доступно ограниченное число синего мраморного издания последнего на данный момент альбома коллектива "Forever Abomination". Каждая копия этого издания идет в комплекте с двумя плакатами. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|