Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


09.02.2012
Cын Билла Уорда отвечает за отца
   Black Sabbath

          Арон Уорд, сын ударника BLACK SABBATH Билла Уорда, опубликовал на Facebook следующее сообщение по поводу недавнего заявления своего отца о том, что тот не сможет принять участие в записи и в турах группы в связи с неприемлемостью условий предлагаемых ему контрактов:
          "Пресса продолжает публиковать всякую фигню в духе того, что мой отец решил уйти. Это неправда. И остальные ребята это знают. Вот почему они и сказали, что дверь ВСЕГДА для него открыта.
          Мой отец не "отказывался" играть с BLACK SABBATH и не "угрожал" сорвать воссоединение. Как он сам заявил, у него уже все упаковано, он готов ехать. Причем сказал все это громко и четко – он определенно хочет сыграть на альбоме и определенно хочет поехать в тур. Я знаю, что он был предан этому проекту с самого начало и вплоть до того дня, когда все остальные улетели в Великобританию. Когда я виделся с ним летом, у него был небольшой CD-контейнер с записями всех репетиций и идей песен. На каждом диске маркером Шарпи были написаны примерные названия песен и идей, над которыми они работали.
          Примерно месяц назад отец позвонил мне, чтобы сообщить о том, что у Тони [Айомми, гитара] нашли рак. Он сказал, что все они в ближайшие пару недель вылетают в Великобританию для продолжения записи альбома и начала репетиций летних выступлений. Не помню, чтобы он когда-нибудь так много репетировал
          И вплоть до примерно середины прошлого месяца он очень много и плотно работал с остальными музыкантами над этим альбомом/туром-воссоединением. Он был в очень хорошем настроении и с восторгом говорил о том, что снова сочиняет музыку с Тони, Гизером [Батлером, бас] и Оззи [Осборном, вокал].
          Знаю, что если они все разрулят, то вы все точно не разочаруетесь.
          Я никогда не лез в дела отца и хотел бы, чтобы между ребятами все разрешилось очень быстро. К сожалению, теперь это личное дело, потому что какие-то идиоты начали поносить моего отца, эти дебилы говорят: "Завязывай уже, Билл" – мой отец "уже завязал", причем не раз. Он был выше всего этого дерьма под названием шоу-бизнес в течение последних 30 лет. Его уважают, потому что он искренний и честный, а не только потому, что он офигенно играет на барабанах. Он был примером для других музыкантов. Во всех стилях – панк-рок, хардкор, метал, что угодно. Он был одним из первых, у кого в голове все стало на место после 70-х и кто прошел курс лечения. Он очень сильно поддерживает многих людей, которые стараются выбраться из ада пагубных пристрастий. Он изо всех сил старается держать связь с фанами. Если удается найти время для разговора, то он любого может до смерти заговорить. Он очень польщен вашей поддержкой и любит вас.
          "Как он мог вынести все это на публику" или "это уже не первый раз" – это писал идиот, вообще не понимающий, что за фигня сейчас происходит. Так что заткнись нах** и держи свои мысли и дурь при себе. То сообщение, что отправил мой отец, было написано от всего сердца, на уровне и, как обычно, исключительно искренне и честно. Он решил рассказать вам, что же происходит на самом деле. Что ему дают контракт, который он не может подписать. Только и всего. Никаких интриг. К сожалению, кое-кто пытается представить все в виде конспиративного дерьма типа "ну да, тут уже все закрутилось – ничего не поделаешь". Что-то сделать, конечно, можно.
          "Не будь таким жадным" – чувак, да он вообще не жадный. Если бы это было не так, он бы разобрался с любым данным ему контрактом. Конечно, каждому якобы очевидно, что кто-то там жадный. Очнитесь уже. Он живет в скромном доме на юге Калифорнии. Платит налоги, как и все. Если прозрения еще не наступило, то посмотрите на это так — получается, в нынешнем заявлении SABBATH говорится о том, что кому-то лучше видеть оставшихся музыкантов выступающими перед тысячами разочарованных, сбитых с толку и обиженных фанов, чем давать моему отцу достойный контракт. Кроме того, это повлияет на объемы продаж дисков, потому что они будут выпущены не от заявленного ранее исходного состава. И все потому, что кто-то там не хочет уважать его как преданного отца-основателя, коим он и является. Все это рушит надежды фанов увидеть первый состав и очень сильно делит фанов. Лучше способа разхреначить навсегда такое мощное, вдохновляющее других наследие не найти.
          "А вот не пофиг? Это ж кучка пенсионеров": я так же как и все очень скептически отношусь к возвращениям в туры старых рок-легенд, типа "еще разок", но это же BLACK SABBATH. Это ни разу не обычная группа. Штука в том, что я знаю – эти ребята до фига репетировали. В течение последних нескольких месяцев. Когда я пересекся с отцом, он говорил о том, насколько тяжело звучали совместные репетиции и как мощно он играл. Вы что, думаете, что люди смотрели на Майлса Дейвиса, Орнетта Коулмана или Макса Роуча, а про себя думали: "Блин, какие же они скучные и старые"? Нет! Значение имеет сама музыка, исполненная лично мастерами. Вот чего мы все хотим. Они здесь, чтобы учить и вдохновлять нас, чтобы мы тащились от этой музыки.
          Недавно видел в туре (CAPTAIN BEEFHEART) MAGIC BAND – очень уверенно и сильно. Легенды. Полностью освоили все новые, прикольные ходы, прогрессировали, очистились от дури, которую мы видели последние пару лет. Понятно, что кругом полно охрененно тяжелых групп, но лично я считаю, что BLACK SABBATH актуальны и сейчас. Так что сраться по поводу их возраста нет смысла. Они отожгут по полной. Не сомневаюсь.
          Обращаюсь к Терри ([Гизеру] моему крестному), Оззи (моему другу, когда я был маленьким) и Тони (высокому герою) – надеюсь, что вы прислушаетесь к своим фанам. Они хотят, чтобы вы все были вместе. ВЫ – это BLACK SABBATH, но и мой Отец тоже. Надеюсь, ребята, что вы во всем разберетесь".

WindBlade


Ранее Black Sabbath

19.06.2019
SMASHING PUMPKINGS совместно с MYRKUR исполнили песню BLACK SABBATH - Snowblind
10.12.2017
Фрагмент из нового DVD BLACK SABBATH
05.02.2017
Последнее выступление последнего тура BLACK SABBATH
01.02.2017
Бывший клавишник BLACK SABBATH Джефф Николлс скончался в возрасте 68 лет от рака лёгких.
25.01.2017
Видео с концерта BLACK SABBATH в Дублине
19.01.2017
Опубликована редкая запись с концерта BLACK SABBATH 1969 года

Недавние новости

21.04.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Erzsébet (The Countess)"
   
Mister Misery
07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться