|
|
MORGOTH работают над концертным альбомом/DVD |
Вновь играющие немецкие дэтеры MORGOTH работают над своим первым концертным альбомом/DVD, который должен выйти на Century Media этим летом. Сейчас материал находится на этапе сведения - им в шведской студии Unisound занимается Дан Сванё (OPETH, KATATONIA, DISSECTION), который, по словам музыкантов, "делает просто изумительную работу".
Концерты MORGOTH в 2011 году были приурочены к 20-летию классического диска команды "Cursed". В связи с этим сетлисты выступлений состояли главным образом из песен именно этого альбома, однако были и вещи с классических EP "Resurrection Absurd" (1989) и "The Eternal Fall", а также несколько избранных песен с "Odium".
"22 года назад я гордо красовался в футболке MORGOTH на групповой фотографии первого альбома EDGE OF SANITY," рассказывает Дан. "Любой металхэд знает, что для по-настоящему важных фото надо надевать атрибутику тех групп, которым ты действительно поклоняешься!!! Во время сведения этого концертного материала мне даже приходилось щипать себя за руку, чтобы удостовериться в том, что мне все это не снится! Когда нечто в твоей жизни делает "полный оборот", это всегда просто великолепно - эта работа для меня как раз такой момент!" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|