|
|
В 2012 году в CHIMAIRA на гитаре будет играть Верстлер |
 Стало известно, одним из гитаристов CHIMAIRA в 2012 году будет Эмиль Верстлер из DAATH.
Музыкант, в течение последних месяцев игравший в CHIMAIRA на басу, переключится на свой основной инструмент в связи с недавней информацией об уходе из коллектива гитаристов Роба Арнольда и Мэтта ДеВриса к концу этого года.
Рассказывают музыканты CHIMAIRA: "Фаны уже знакомы с Эмилем по DVD "Coming Alive", безумному гитарному соло в конце "Samsara", а также по игре на басу во время недавних концертов тура "The Age Of Hell". Тем, кто с ним еще не знакомы, самое время исправить это упущение. Мистер Эмиль Верстлер - один из самых важных гитаристов на современной метал-сцене".
Хотя еще не было опубликовано никакой официальной информации по поводу второго гитариста и басиста CHIMAIRA на туры в 2012 году, ходят слухи, что эти должности займут соответственно Мэтт Жлахта из DIRGE WITHIN и Джереми Кример из DAATH. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|