|
|
EVANESCENCE сняли клип "What You Want" |
В минувшую субботу, 30 июля, EVANESCENCE сняли клип на песню "What You Want" с грядущего третьего альбома коллектива – съемки проходили на импровизированной сцене в одном из складов Бруклина, а руководил ими режиссер Мейерт Авис, снимавший эпохальные клипы U2, BRUCE SPRINGSTEEN и BOB DYLAN.
"Это видео в чем-то похоже на историю нашей группы," сказала вокалистка EVANESCENCE Эми Ли в интервью MTV News. "Клуб [обстановка] имитирует концерты, которые были в начале нашего пути — мы играли в клубе Vino's в Литл-Рок — так что и вид соответствующий, обшарпанный, грязный клуб, потом воняет. А в целом клип еще и о Нью-Йорке, где я, где [басист] Тим [МакКорд] жили в последние годы с нашего ухода. Он как бы о побеге из Нью-Йорка и ... возвращении в наш мир".
Певица добавила: "Это более личное видео. В прошлом мы делали много такого, что было очень '"фантастичным", а это для нас как бы реальность. Я лишь хотела сделать для разнообразия нечто, что было бы очень личным. Разумеется, у меня там безумный макияж, одежда тоже не повседневная, но я хотела ... снова стать ближе к фанам. Все мы этого хотим. Нам их не хватает. Большая часть альбома посвящена именно им, именно поэтому они должны быть здесь, а также и в этом клипе".
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Комментарии посетителей к новости (0) |
комментариев нет
|
Добавлять отзывы и комментарии могут только зарегистрированные пользователи |