Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


11.06.2011
Лето с группой ПИЛОТ!
   Пилот

          Лето 2011 у легендарных питерских «пилотов» и их поклонников будет жарким в любом случае, независимо от погоды. Ведь коллектив запланировал участие как минимум в 6 российских фестивалях! А возможно, и больше – по некоторым площадкам пока еще ведутся переговоры.
          Открыть ряд летних выступлений ПИЛОТа выпала честь «Доброфесту», который пройдет 24-26 июня в Ярославской области, на аэродроме «Левцово». Наши музыканты выйдут на сцену 24 июня. Организаторы обещают объединить разные виды развлечений в виде отдельных площадок и зон: архитектурные инсталляции, трансляция культовых фильмов и мультиков для детей, пляжный футбол и волейбол, ночное лазерное шоу... А самое главное – сеты известных российских рок-групп.
          Уже через день после «Доброфеста», 26 июня, ПИЛОТ вернется в Питер, где примет участие в фестивале «Окна Открой», на территории Петербургского СКК. На нем всех пришедших также будут ждать различные спортивные и развлекательные мероприятия: настольный теннис, мини-футбол, баскетбол, перетягивание каната, Митьковская Олимпиада и т. д. Главная сцена, на которой сыграют лучшие группы, в числе которых, разумеется, и ПИЛОТ, будет установлена на уличной площади у СКК.
          1 июля ансамбль порадует всех своих свердловских фанатов выступлением на 5-м по счету, юбилейном, фестивале «Старый Новый Рок на Волне», который пройдет 1-3 июля в г. Заречный, на Белоярском водохранилище. После двухлетнего перерыва фестиваль возобновляет работу, и в этом году будет посвящен 25-летию Свердловского рок-клуба.
          Ровно через неделю, 8 июля, ПИЛОТ откроет фестиваль «НАШЕСТВИЕ»! Главное приключение лета в подробном описании и специальных анонсах абсолютно не нуждается. Все, относящие себя к меломанам и любителям русского рока, уже давно знают, что на «Нашествие» приехать надо обязательно! Крупнейший российский фестиваль традиционно предлагает все и даже больше для комфорта зрителей: палаточный городок, удобная парковка, даже специальные точки, где можно подзарядить свои мобильные телефоны, несколько категорий билетов – от простых входных до нескольких различных VIP, спортивные состязания, зрелищные полеты «Стрижей» и «Русских витязей»... И конечно, самое главное: выступление более 100 лучших рок-групп!
          Но и это не все! Специально для «НАШЕСТВИЯ» ПИЛОТ готовит особенную программу! Все подробности держатся в секрете, и раскрывать их музыканты не собираются до самого фестиваля. Хитро улыбаются и своими комментариями лишь интригуют и разжигают нетерпение и любопытство:
          - Мы решили покуралесить и похулиганить, полностью сменив сценический имидж, - говорит Илья Черт, - кроме того, сыграем 2 абсолютно новые песни, помимо недавно представленного «156-го», которые выйдут на будущем альбоме группы. А также, специально для «Нашествия», представим уникальный видеоряд.
          Фан-клубы ПИЛОТа традиционно съезжаются на фестиваль со всей страны, чтобы пообщаться с любимой группой и тоже готовят сюрпризы! В 2010 году всем запомнилось исполнение «Сибири» хором, когда представители фан-объединений разных городов вышли на сцену и исполнили хит вместе с «пилотами». Что ребята задумали в этом году, тоже пока держится в тайне!
          В общем, советуем приезжать уже в первый день НАШЕСТВИЯ - пропускать такое не рекомендуется!
          Следующей остановкой для наших музыкантов станет «XV Международное Байк-Шоу», которое пройдет 15-17 июля в Севастополе, на озере у горы Гасфорта. Это 17-й километр трассы “М-18″ Севастополь-Ялта. ПИЛОТ выйдет на сцену 15 июля. Кроме выступлений известнейших рок-групп, организаторы готовят для зрителей уникальное шоу Ночных Волков, включающее в себя набор трюковых, технических, музыкальных, видео и лазерных эффектов.
          24 июля наши музыканты отправятся в Нижегородскую область, где сыграют на фестивале «Рок-Лето». Мероприятие будет проходить с 22 – по 24 числа, в 22 километрах от Нижнего Новгорода по Богородскому шоссе, рядом с гоночной трассой «Нижегородское кольцо». В рамках «Рок-Лета» пойдут выступления более 20 рок-групп. А кроме музыкальной составляющей, фест обещает предложить и развлекательную программу: все желающие смогут совершить полеты на шарах, аэрошутах и спортивных самолетах, посмотреть воздушное шоу парашютистов, покататься на спортивных автомобилях багги, поиграть в пейнтбол и водный футбол на надувном поле и многое другое.
          6 августа ПИЛОТ посетит байк-фест «Тамань - полуостров свободы 2011», который будет проведен с 5 – по 7 августа в г. Темрюк Краснодарского края. «Тамань - это место, которое даёт возможность встретиться со старыми друзьями и найти новых, где Вы сможете отдохнуть от души, зарядиться позитивной энергией и новыми эмоциями, это прекрасная возможность почувствовать Вкус Свободы, Дух Братства» - говорят организаторы.
          А завершающим летним выступлением для «пилотов» станет всероссийский фестиваль живой музыки «Жигули-2011», который пройдет 26-28 августа на п-ве Копылово Самарской области. Наши музыканты выйдут на сцену 26 числа!
          В идеале, рекомендуется, конечно, побывать на всех фестивалях, где будет ПИЛОТ. Тогда позитивной энергии и хорошего настроения хватит не только на все лето, но и на весь будущий год! Запланированная программа песен располагает к этому:
          - Мы приедем с самыми ударными и проверенными хитами веселушной направленности! – обещает Илья Черт.
          Для тех же, кто не сможет оторваться и поугарать с «пилотами» на всех их выступлениях – приезжайте на те, которые сможете! Заряда бодрости тогда точно хватит до осени. Ну, а там уже на подходе новый альбом группы и множество удивительных сюрпризов от любимых музыкантов!
          Увидимся!

John Sinterson


Ранее Пилот

01.06.2015
Фирменные билеты НАШЕСТВИЯ 2015!
27.04.2015
НАШЕ Радио представляет юбилейное Главное приключение лета!
14.05.2014
КРУИЗ НА ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛЕТА!
12.10.2013
ИЛЬЯ ЧЕРТ выпускает сразу две свои новые книги
16.04.2013
БИ-2 выступят на Нашествии 2013
09.10.2012
Тайминг концерта "Виктор Цой. 50"

Недавние новости

21.04.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Erzsébet (The Countess)"
   
Mister Misery
07.04.2024
Новый сингл/видеоклип ANVIL - Feed Your Fantasy
   
Anvil
30.03.2024
Новый сингл RHAPSODY OF FIRE "A Brave New Hope"
   
Rhapsody of Fire
30.03.2024
Новый видеоклип KRYPTOS - Turn Up the Heat
   
Kryptos
24.03.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Hammer of the Gods
   
Leaves' Eyes
24.03.2024
Фрагмент будущего юбилейного концертного альбома BLOODBOUND
   
Bloodbound
17.03.2024
Новейший индарстриал-хит от GOTHMINISTER "One Dark Happy Nation"
   
Gothminister
17.03.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Survival of the Sickest"
   
Mister Misery
17.03.2024
Новое видео ONLAP с KIIARA Never Too Late
   
Onlap
09.03.2024
NIGHTMARE выпустили клип Saviours of the Damned
03.03.2024
Новый клип RHAPSODY OF FIRE ‘Challenge The Wind’
   
Rhapsody of Fire
03.03.2024
Новое видео FIREWIND "Stand United"
   
Firewind
25.02.2024
Новый сингл металлистов из Индии KRYPTOS
   
Kryptos
25.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - In Eternity
   
Leaves' Eyes
18.02.2024
Концертное видео BLOODBOUND "The Warlock's Trail"
   
Bloodbound
18.02.2024
Видео с текстом итальянской группы ALTERIUM "Crystalline"
   
Alterium
13.02.2024
Новый сингл MISTER MISERY "Hand Of Death"
   
Mister Misery
09.02.2024
Видео с текстом FIREWIND "Chains"
   
Firewind
09.02.2024
Видео с текстом ARION с участием Мелиссы Бонни
   
Arion
04.02.2024
Новое видео LEAVES' EYES - Who Wants to Live Forever
   
Leaves' Eyes




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться