Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Новости


14.04.2011
MACHINE HEAD готовятся к записи 7-го альбома
   Machine Head

          В эту субботу, 16 апреля, американские металисты MACHINE HEAD направятся в студию GREEN DAY Jingletown (Окленд, штат Калифорния), где и приступят к записи пока еще не получившего названия седьмого альбома, который выйдет на Roadrunner Records ближе к концу лета.
          Роб Флинн (гитара, вокал): "Вообще-то я рос не особо религиозным. А эта новая запись во многих аспектах символизирует для меня именно эту область — музыка как религия, музыка в роли того, что вело меня вперед через самые темные главы жизни. Она вела меня и мимо светлых, самых прекрасных моментов, сопутствовала и во всем остальном. Она всегда была со мной".
          Фил Деммел (гитара): "Чего мы ожидаем? Всегда ожидаешь чего-то хорошего. В смысле, мы не так уж часто выпускаем альбомы, так что вкладываем в наши релизы очень многое. Мы очень многого ждем от самих себя; ожидаем, что сможем внести в эту запись все, что только возможно. Так что мы пошли вглубь, но и значительно выросли за последние пять лет – как музыканты, как друзья, как члены коллектива и как люди в общем. Так что я думаю, что на этот альбом попадет много эмоций и много творческих находок. Не ждите "The Blackening 2". Это будет... Мы вложим в альбом все, что только имеем, но мы так поступаем с каждым релизом. "Он будет тяжелым, но и мелодичным. Это будет самая тяжелая вещь в нашей истории". Воздержусь от всех этих клише. Но это действительно будет наша самая лучшая работа – в этом можно не сомневаться".
          Дэйв МакКлэйн (барабаны): "Первые две или три песни, над которыми мы начали работать, были всего лишь частями, но звучали превосходно. И мы поняли — как и на двух последних дисках "Through The Ashes Of Empires" [2003] и "The Blackening" [2007] — поняли, что грядет нечто очень хорошее.
          Сочинение песен порой может быть очень напряженным и нервным процессом. Потому что иногда работаешь над одной и той же вещью в течение двух или трех недель – как бы ждешь, чтобы что-то случилось. Затем у тебя не получается какая-то часть и опять ждешь, чтобы что-то произошло. Можно просто зациклиться. И это, по меньшей мере, напряжно. На текущий момент, когда мы записываем демо всего материала, именно сейчас все и начинается, случайно или намеренно, все просто начинает происходить. А то, что мы делаем сейчас — демо — однозначно подводит тебя к желанию поскорее попасть в студию, и на этот раз мы неплохо подготовились. В смысле, после записи демо, прогонки песен по нескольку раз и всего остального ты просишь большего и готов к записи".
          Адам Дюс (бас): "Сначала мы намеревались записываться в паре мест в Окленде, но выходит так, что вся работа будет проходить в Jingletown.
          На данный момент мы закончили запись демо части материала.
          Мы уже много лет выпускаем музыку и всегда стараемся сделать ее новой, свежей и интересной для себя; мы всегда стремились к тому, что музыка звучала как MACHINE HEAD, чтобы в ней было это ощущение.
          Ощущение, которое получаешь от записей MACHINE HEAD - мотивация. В смысле, ведь именно этим мы и занимаемся, это наша ниша. Это достаточная мотивация. Просто брать и сочинять музыку, когда же она выходит, она оказывается такой эпичной, мощной и закоченной, если все сделаешь так, как надо. В смысле, порой по девять месяцев гоняешь ее, а что-то все равно не устраивает, но когда ты играешь ее и все устраивает, когда какой-нибудь маленький элемент, которого прежде не было, становится на свое место и все получается так, как надо. Это волшебство. Ну, именно это и есть волшебство музыки".
          Вот что рассказал Флинн в интервью журналу "Metal Hammer" о новом материале группы: "На данный момент готово две песни - "This Is The End" и "Who We Are". На подходе третья, а еще есть шесть-семь джемовых наработок, еще не оформившихся в песни.
          Слишком рано говорить о направлении нового CD, но две готовые песни звучат как гимны, риффолепные и обладают эпичным, неоклассическим настроем. В плане текстов песни злые, но рассказывают о борьбе.
          Не надейтесь на "The Blackening 2" – мы не стоим на месте, а двигаемся вперед".
          Рабочие названия песен нового альбома MACHINE HEAD - "This Is The End", "Who We Are", "Pearls Before Swine", "Under The August Moon", "I Am Hell", "Darkness Within", "Locust".
          
          Видео, в котором квартет рассказывает о грядущем CD:
          

WindBlade


Ранее Machine Head

04.05.2024
KERRY KING объясняет, почему трудно начать сольный проект, даже имея успех в SLAYER
29.09.2018
MACHINE HEAD, возможно, всё. Но это не точно.
28.12.2017
Фанаты на предпрослушивании нового альбома MACHINE HEAD
18.12.2017
Фрагмент нового DVD от MACHINE HEAD
11.12.2017
Новое видео MACHINE HEAD "Catharsis"
06.12.2017
MACHINE HEAD выпустили видео со съемок клипа 'Catharsis'

Недавние новости

17.05.2025
GRIMA премьера клипа Skull Gatherers (Live Video) | Napalm Records
   
Grima
16.03.2025
GRIMA на обложке свежего номера журнала Dark City!
   
Grima
03.03.2025
CRADLE OF FILTH - Дэни о сольном творчестве и о судьбе "Кредлов"
   
Cradle of Filth
28.02.2025
GRIMA премьера клипа Beyond the Dark Horizon
   
Grima
28.02.2025
Вышел новый альбом красноярцев GRIMA под названием Nightside
   
Grima
30.01.2025
Новый клип шведских металлисток THUNDERMOTHER "Can’t Put Out The Fire"
   
Thundermother
17.01.2025
GRIMA премьера клипа!
   
Grima
26.12.2024
GRIMA заявлена в лайн-ап крупнейшего фестиваля Европы Hellfest
   
Grima
12.12.2024
PATRIARKH - Bathuska 2.0 МИНИ ИНТЕРВЬЮ
   
Batushka, Patriarkh
08.12.2024
ARCH ENEMY - обложка нового альбома Blood Dynasty и видео!
   
Arch Enemy
08.12.2024
MY DYING BRIDE привлекли вокалиста SWALLOW THE SUN Микко Котамяки для предстоящих выступлений
   
Swallow the Sun, My Dying Bride
08.12.2024
IRON MAIDEN оставил барабанщик Нико МакБрэйн
   
Iron Maiden
08.12.2024
WARDRUNA идут путем медведя
   
Wardruna
02.12.2024
Новый альбом Grima "Nightside" выйдет на Napalm Records 28.02.2025
02.12.2024
GRIMA премьера клипа!
   
Grima
17.11.2024
Новый сингл шведских металлисток THUNDERMOTHER "Dead or Alive"
   
Thundermother
14.11.2024
Новое видео THE FALL OF CREATION - Dance of Death.
   
The Fall of Creation
06.11.2024
Новое видео AVATARIUM "I See You Better In The Dark"
   
Avatarium
06.11.2024
Новое видео GOTHMINISTER - Tonight
   
Gothminister
28.10.2024
Новый альбом Enlightenment от THE FALL OF CREATION.
   
The Fall of Creation




liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться