|
|
ALICE COOPER о своём последнем дне перед смертью |
 Элис Купер распланировал свой последний день перед смертью, и рассказал об этом в своем новом интервью сайту ClashMusic.com
Музыкант заявил, что для начала хотел бы проснуться на Мауи, одном из островов Гавайского архипелага. "В принципе, там неплохо просыпаться и в любой другой день. Этот остров будто бы находится между землей и небесами", - объяснил свой выбор Купер.
Затем исполнитель хотел бы сыграть пару партий в гольф, причем обязательно в разных штатах США, в Джорджии и Нью-Джерси. Затем Купер предпочел бы отобедать в присутствии ряда знаменитостей. В составленный музыкантом список гостей вошли Майк Майерс, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Сильвестр Сталлоне, Роб Зомби, Ринго Старр и Пол Маккартни. Последний является убежденным вегетарианцем, но Купер заставил бы его съесть стейк.
Касательно надписи на надгробии, Купер предложил: "Здесь лежит Элис. Он не прекращал говорить с того момента, как у него прорезались зубы вплоть до того, пока он не перестал дышать". |
|
|
|
|
|
|
|
|
|