SpyLOG
   Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Презентация нового альбома «АВИАТОР»

Ольга Арефьева и Группа Ковчег
26 октября 2010 г. (вторник) Санкт-Петербург, Зал Ожидания

          26 октября - ОЛЬГА АРЕФЬЕВА и группа КОВЧЕГ
          Презентация нового альбома «АВИАТОР»
          
          "Авиатор" прекрасен внешне и внутренне.
          В него вложен огромный труд и настоящее вдохновение. Это сразу видно по прелестной обложке со старыми самолетами, напоминающими яркие цветы. А внутри - буря и натиск.
          Не фон для релакса - это исповедь, проповедь и молитва.
          Альбом принадлежит сразу нескольким стихиям: воздуху и земле, воздуху и воде, и еще немного огню. Он - посредник между ними. Так же легко и мощно, как отрывается от земли самолет, музыка поднимает слушателя над обыденностью, показывает ему сверху ничуть не меньше, чем план-схему мироздания. Авиатор одновременно - действующая фигурка на земле и летящий наблюдатель. Слушая эту музыку, вы ни секунды не отдохнете, это девятый вал звуков и эмоций. По очереди и вместе - мелодии и тексты берут первенство в утаскивании духа на вершины полета и в бездны воздушных ям. Вы будете то замирать, вслушиваясь в строки, пронизывающие до мороза по коже, то обнаружите себя плачущими или поющими от счастья. Ольга - мастер пробить на слезу даже самых толстокожих.
          Самые текстово мощные - "Семь с половиной" и "Асимметрия". Именно эти две песни на концертах вызывали наиболее настойчивые вопросы о том, когда же выйдет их запись.
          Хотя, надо заметить, в "Авиаторе" концентрация потенциальных хитов необычайна даже для Ольги. Каждая песня здесь - шедевр, которым хочется любоваться отдельно.
          Увидимся на концерте!
          Визуальная поддержка концерта - перфоманс-группа KALIMBA.
          
          Аудиозапись, фото- и видеосъемка концерта запрещены.
          www.ark.ru
          
          Начало в 20:00


Сайт клуба: http://www.clubzal.com
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, ТРК «Варшавский Экспресс», наб. Обводного кан. 118
м.Балтийская, Фрунзенская
Заказ и доставка билетов 333-10-68

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться