Биопсихоз - (((озерцание
закрытый концерт
25 июня / Москва / Театр Буфф
Проект Биопсихоз совместно со струнным квартетом впервые исполнит песни с альбома (((озерцание для узкого круга друзей и журналистов
Закрытый концерт пройдет в небольшом уютном сидячем+лежачем (на подушках) зале театра Буфф.
(Внимание при входе в зал придется разуться или одеть бахилы) Симбиоз (((озерцательной электроники и живого звука дополнит струнный квартет и оригинальное визуальное решение на сцене.
Данное мероприятие предшествует большой психо-сюрреалистической постановке с участием танцевального коллектива BDDC http://www.bd-dance.com/ru/index.html
Программа готовится уже продолжительное время и скоро мы будем готовы ее презентовать на большой сцене Театра искусств.
АДРЕС
м.Новослободская, м.Менделеевская, м.Белорусская ул. Лесная 59 / смотреть карту) Сбор гостей в 20.00 / Начало концерта в 21.00 / До встречи.
Аккредитация, справки и заказ билетов по тел.+7(905)554-66-24
Адрес клуба: г. Москва, м.Новослободская, м.Менделеевская, м.Белорусская ул. Лесная 59 |