Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков.

ПИЛОТ, РАЗНЫЕ ЛЮДИ, АНГЕЛ НЕБЕС, Аукцыон, Электропартиzаны,
9 ноября 2021 г. (вторник) Санкт-Петербург, канал Теледом

          9 ноября состоится 15 –й ежегодный фестиваль «Мы выбираем жизнь! Мир без наркотиков». Фестиваль снова пройдет в формате онлайн, и начнется в 16:00 в прямом эфире телеканала «Теледом» и в официальных группах фестиваля YOUTUBE и VK.
          
          
          
          «Хочу пожелать, мой друг, как бы не было сложно, всегда оставайся живым, всегда будь свободным!» - эти строчки из песни рок-группы «Ангел НеБес» вновь напомнят зрителям основную идею фестиваля «Мы выбираем жизнь! Мир против наркотиков!». 9 ноября, во вторник, с 16:00 стартует эфир, в котором известные музыканты, актеры, художники, поэты и барды обратятся к молодым людям с основной мыслью - как бы ни было сложно, из любого состояния депрессии и зависимости обязательно есть выход, и этот выход в творчество. Что, как бы ни было больно и одиноко, необходимо сделать шаг в сторону людей, которые всегда готовы помочь и быть рядом в трудный момент. Фестиваль «Мы выбираем жизнь» – это честный и откровенный диалог, разговор без купюр с известными людьми и с творческой молодежью, которые не понаслышке знакомы с проблемами депрессии, алкоголизма и наркомании, которые уже перешли через этот жестокий барьер, и выбрали жизнь с чистым разумом. На сцене в прямом эфире более 15 групп, среди которых ПИЛОТ (Илья ЧЕРТ), РАЗНЫЕ ЛЮДИ, ЭЛЕКТРОПАРТИZАНЫ, АНГЕЛ НЕБЕС, МИХАИЛ БАШАКОВ, МАКСИМ ЕРМАЧКОВ, такие личности, как ОЛЕГ ГАРКУША (АУКЦИОН), ИГОРЬ СЛАДКЕВИЧ (КОМИК-ТРЕСТ и АНВАР ЛИБАБОВ (ЛИЦЕДЕИ) и др. В студии фестиваля талантливая рок-ведущая Женя Глюк поговорит на животрепещущую тему и с творческими людьми, и с профессиональными психологами и реабилитологами.
          
          Тема психического здоровья как нельзя громко звучит сегодня в нелегкий период пандемии, когда мы все, порой, начинаем чувствовать и неуверенность в будущем, и эмоциональную и финансовую нестабильность. Депрессии, суицидальные настроения, зависимости от наркотиков и алкоголя, катастрофически «молодеют», и основная группа риска, как показывает сегодняшняя статистика - это молодежь возраста до 25 лет. Наш фестиваль - это возможность услышать непростые рассказы молодых людей, которые прошли этот нелегкий путь зависимостей, и нашли в себе силы выбрать жизнь, выразить свое видение мира через творчество. Наш фестиваль – это возможность обратиться к родителям, быть внимательнее к внутренним проблемам своих детей, и не бояться обращаться за профессиональной помощью. Наш фестиваль – это призыв творческому сообществу, своим примером показать все многообразие талантливых дорог и жизненных реализаций, не затуманенных алкоголем и наркотиками. Онлайн формат фестиваля дает отличную возможность обратной связи со зрителями. Каждый может задать вопрос любому участнику фестиваля. В прошлом году мы получили огромное количество отзывов, в которых были и вопросы, и просьбы, и предложения, и советы. Но, самое главное, что этот отклик был максимально честен и смог показать, насколько тема актуальна и глубока. В настоящее время проблему депрессий и зависимостей начали сравнивать с эпидемией. И решение проблемы не в увеличении армии психологов и реабилитационных центров. А, в первую очередь, в осознании проблемы, в нахождении точек доверия, которые подскажут пути выхода из негативных состояний, которые помогут найти единомышленников и понять, сколь огромен и многогранен мир творчества.
          
          Трансляция пройдет на youtube.com/c/окнаоткройфест, vk.com/rockfestival_spb, vk.com/mirbn и на телеканале ТЕЛЕДОМ - общероссийское кабельное телевидение и сайте teledom.tv


Сайт клуба: http://teledom.tv
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург,

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться