Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Doom Birthday 4 / 30 января 18:00 / Peak Sound

AUTUMN WOODS,halter,inner Missing,endless Ocean,train to Elsewhere
30 января 2021 г. (суббота) Москва, Peak Sound

          Desolate Music представляет: Doom Birthday 4 - Tanya Shapeofdespair Birthday!
          30 января 2021 в субботу в 18:00 в клубе Peak Sound!
          Приглашаю всех любителей мрачной музыки провести незабываемый вечер, а так же отметить мой юбилей!
          
          AUTUMN WOODS
          (death/doom metal)
          https://autumnwoods.bandcamp.com/releases
          Autumn Woods – группа из Москвы, работающая в направлении death-doom metal, уже давно известна на московской и быстро завоевывает новых поклонников на российской сцене. Музыку AW отличают тонкие мелодии, с оттенками острой меланхолии, внезапно превращающиеся в жирные гитарные риффы, которые, в сочетании с синтетическими сэмплами, способны довести слушателя до состояния транса.
          С момента образования группа использует в своем творчестве англоязычную лирику, тексты песен пропитаны депрессивно-суицидальным настроением, тоской и страданиями, скитающейся в вечных странствиях человеческой души.
          
          HALTER
          (doom/ death metal)
          https://halter2009.bandcamp.com/
          Пять лет в жизни человека - не малый срок, но пять лет в жизни музыкальной группы - еще бОльшая величина, и годы, прошедшие после выхода предыдущего альбома, не прошли даром. HALTER в чем-то остался прежним, но и, в то же время, сделал большой шаг вперед. Если говорить о музыке с технической точки зрения, то это разнообразный и, в то же время, монолитный альбом, вновь выдержанный в Death/ Doom Metal ключе старой школы: череда грузных риффов, пронизанных филигранными гитарными соло и сдобренных легкими касаниями клавиш, и нависающий поверх них массивный гроул.
          
          INNER MISSING
          (gothic metal/doom)
          https://innermissing.bandcamp.com/
          Inner Missing – уникальный дуэт из Санкт-Петербурга, исполняющий готик-метал с академическим мужским вокалом и прогрессивными синтезаторными аранжировками. На счету группы 7 полноформатных альбомов, множество официальных клипов, а также многократные выступления на крупнейших фестивалях Европы и Азии
          
          ENDLESS OCEAN
          (post doom metal)
          https://endlessocean.bandcamp.com/
          Endless Ocean – музыкальный проект из Москвы, был основан в 2010 году. С 2018 года группа начала давать концерты, также в этом году был выпущен первый студийный релиз. С 2019 года ведется работа над первым концептуальным студийным альбомом, выпуск которого планируется в 2021 году.
          С годами концепция Endless Ocean менялась и в итоге проект пришёл к своей уникальной музыкальной формуле: сочетание Doom\Dark Metal’а с Ethnic. Также можно отметить легкое влияние Trip Rock’a и Progressive Metal’a.
          
          TRAIN TO ELSEWHERE
          (traditional doom metal/gothic doom/neofolk)
          https://traintoelsewhere.bandcamp.com/
          Группа Train to Elsewhere появилась в Москве в самом конце 2010-х. В атмосферных композициях можно услышать и отсылки к музыке 80-90х, и влияния более ранних тяжелых жанров.
          К основным направлениям, повлиявшим на звук, можно отнести как traditional doom metal, gothic doom, doom-death, так и neofolk и раннюю волну классического хэви-прото-дума. Интерес к old-school музыке сочетается с мистическими поэтичными текстами, навеянными мрачным фольклором, фильмами ужасов, пессимистической веткой поэтической традиции серебряного века и отсылками к творчеству классических дум-металл групп.
          Выбор имени не случаен, поезд – метафора пути, который проделывает каждый человек за свою жизнь, всегда прибывая в итоге на свою конечную остановку.
          Elsewhere – название второго студийного альбома австрийских готик-думстеров Jack Frost, назвавшихся в честь песни легендарных американских Saint Vitus, которые в свою очередь назвались в честь композиции Black Sabbath, – таким образом, цепочка традиции продолжается.
          
          Билеты - 500р. в предпродаже
          https://desolate-music.timepad.ru/event/1522790/
          В день концерта билеты будут стоить дороже!!!


Сайт клуба: https://vk.com/peaksoundbase
Адрес клуба: г. Москва, Большая Семёновская улица, 42с3, Москва

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться