Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

DOOM OVER KYIV, день 1

TIAMAT,antimatter,monolithe,1914,aklash,suffer Yourself,
12 октября 2019 г. (суббота) Киев, Atlas

          Фестиваль Doom Over Kiev вернется в середине этой осени! Мероприятие состоится 12-13 октября в клубе «Atlas», и на сегодня уже объявлена большая часть состава. Хотя, как обещают организаторы, будет еще один анонс…
          
          12.10.2019
          Tiamat (Sweden) - "Clouds" & "Wildhoney" set
                    Легендарные Tiamat вернутся в Украину с особой программой: специально для Doom Over Kyiv шведы сыграют песни из культовых альбомов Clouds и Wildhoney!
                    За тридцать лет существования Tiamat прошли путь от одного из первых в стране death metal-групп к звездам gothic metal сцены. Их ранние альбомы навсегда остались в сердцах всех поклонников настоящего Doom Metal. В этом году украинские поклонники смогут впервые услышать особую программу из классических думових песен группы.
                    Итак, встречайте первопроходцев и визионеров шведского дум-металла на Doom Over Kyiv!
                    
          ANTIMATTER (The UK)
                    Antimatter - мастера меланхолии, проверенные временем. Их последний альбом Black Market Enlightenment можно назвать одним из лучших релизов 2018 года. Кроме того, видео на песню "The Third Arm" было номинировано в категории "Лучший клип года" по версии Progressive Music Awards. Не пропустите презентацию Black Market Enlightenment 12 октября на сцене Doom Over Kyiv.
                    
          MONOLITHE (France)
                    MONOLITHE - космический фьюнерал дум из Франции. За годы своего существования звучание группы эволюционировало вместе с сюжетами их альбомов, рассказывающих о создании, развитии и гибели Вселенной. Самый свежий полноформатный релиз Nebula Septem, седьмой по счету, был выпущен в январе 2018 года.
                    
          1914 (Ukraine)
                    Музыка 1914 - это бескомпромиссная смесь из death, black и doom metal, тематика Великой Войны и жуткие живые выступления. Благодаря контракту с Napalm Records и возрастающем количестве фанатов по всему миру львовяне стали одним из самых востребованных украинских метал-коллективов. В этом году 1914 дадут единственный концерт в столице и презентуют новый трек - и всё это только на Doom Over Kyiv.
                    
          Aklash (UK)
                    Aklash - английская группа, играющая атмосферный блэк-метал, пропитанный меланхолией и тоской. Два полноформатных релизы свидетельствуют о мастерстве англичан в создании масштабных эпических композиций, поэтому мы с нетерпением ждем их выступление на Doom Over Kyiv 2019!
                    
          Suffer Yourself (Sweden / Ukraine)
                    Suffer Yourself - шведско-украинский funeral / death / doom проект. На счету группы - два полноформатных альбома жуткого, потустороннего металла, полных тектонически медленных рифов и эзотерического эмбиента. Впервые за четыре года Suffer Yourself вернутся в Украину для выступления на Doom Over Kyiv!
          
          13.10.2019
          October Tide (Sweden)
                    October Tide - эта группа не нуждается в описании, ведь их музыка говорит сама за себя. Хедлайнер второго дня представит песни с нового альбома "In Splendor Below".
          
          Thenighttimeproject (Sweden)
                    Thenighttimeproject - это проект Фредрика Норрмана, которого фаны doom metal хорошо знают по Katatonia и October Tide. В частности, Фредрик является соавтором многих песен Katatonia из культовых альбомов 2000-х годов. С нетерпением ждем второй альбом под названием "Pale Season", релиз которого запланирован на 28 июня.
          
          (EchO) (Italy)
                    (EchO) - следующий участник Doom Over Kyiv 2019.
          Этот коллектив из Италии играет мелодичный death / doom, органично сочетая его с элементами прогрессивной и психоделической музыки.
          На данный момент в арсенале группы два полноформатных альбома, а в сентябре выйдет в свет третья пластинка, которую музыканты презентуют на сцене Doom Over Kyiv. Как ценители качественного мелодичного и разнообразного металла, мы рады приветствовать (EchO) на сцене нашего фестиваля.
          
          Mournful Gust (Ukraine)
                    Mournful Gust - настоящие корифеи украинского металла, этой осенью группа отмечает свою 20-ю годовщину! На сцене Doom Over Kyiv музыканты впервые после пятилетнего перерыва выступят в обновленном составе. Возвращение и презентация нового альбома Mournful Gust запланировано на 13 октября, не пропустите!
          
          KZOHH (Ukraine)
                    KZOHH - загадочный коллектив, вдохновляется самыми страшными событиями в истории человечества - от эпидемии Черной Смерти до Чернобыльской катастрофы. Именно этой трагедии посвящен последний альбом группы. Жуткий перформанс, документальные кадры с ЧАЭС и зоны отчуждения, и потустороннее сочетание блэк-металла с думом и эмбиентом - уникальный опыт, который ждет посетителей Doom Over Kyiv!
          
          Dymna Lotva (Belarus)
                    Dymna Lotva - белорусская формация, играющая смесь doom и post black metal.
          Первая пластинка группы "Земля пад чорными крылами: Дрыгва" была издана на немецком лейбле. В своем творчестве коллектив обращается как к народным белорусских песен, так и к теме ликвидации Чернобыльской катастрофы. Искренность и качество музыкального материала не оставят равнодушными ценителей тяжелой музыки.
          
          Купить билеты: https://karabas.com/tours/dok


Сайт клуба: https://atlas37.com/
Адрес клуба: г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться