Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Akira Yamaoka Plays Silent Hill 2

Akira Yamaoka
14 сентября 2019 г. (суббота) Москва, Клуб 1930

          14.09.2019 СУББОТА 19:00
          клуб 1930
          AKIRA YAMAOKA PLAYS SILENT HILL 2
          
          Akira Yamaoka возвращается в Россию с большим туром и эксклюзивными концертами, на которых вы впервые сможете услышать целиком (!) саундтрек к самой культовой части игры - Silent Hill 2, а также всеми любимые хиты!
          …Море тумана, пугающая неизвестность, странные шумы и шорохи, нарастающая тревога и сжимающий сердце страх. Призраки прошлого, гости из кошмарных снов, непостижимые для человеческого разума существа... Добро пожаловать в Silent Hill! В завораживающий и притягивающий, чарующий и ужасающий мир игры, знакомой каждому и повлиявшей на всю мировую индустрию видеоигр.
          Своим существованием мир Silent Hill во многом обязан виртуозной музыкальной составляющей, автором которой является композитор Акира Ямаока. После триумфального выхода первой игры из серии Silent Hill за ним прочно закрепилось звание создателя лучшего игрового саундтрека всех времен и народов, которое до сих пор так никто и не смог оспорить.
          Впрочем, несмотря на плотную связь с атмосферой легендарной игры, музыка Акиры Ямаоки восхищает сама по себе. Стилистический охват его творчества огромен — от дарк-эмбиент и трип-хоп до индастриал и хард рока, а полученные от музыки эмоции становятся инструментами, позволяющими слушателю заглянуть в самые потаенные уголки своего подсознания... В этих потусторонних звуках и неземных мелодиях можно заблудиться — точно так же, как в тумане, окутавшем тихий городок Silent Hill.


Сайт клуба: http://1930.moscow
Адрес клуба: г. Москва, Партийный переулок, д.1, к.6

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться