Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Презентация нового альбома + все хиты!

RHAPSODY
28 сентября 2019 г. (суббота) Москва, RED Club

          Концертное агентство JC-SOUND GROUP с особой гордостью представляет:
          
          RHAPSODY
          Презентация нового альбома + все хиты!
          
          28 СЕНТЯБРЯ 2019
          клуб Red
          
          
          
          Итальянские герои меча и магии - RHAPSODY - возвращаются вопреки всему! Их fantasy саги на протяжении двух десятилетий будоражат воображение легионов фанатов по всему миру. И потрясающий успех юбилейного тура показал настолько потрясающую поддержку фэнов, чтодва ключевых музыканта группы: гитарист-виртуоз Luca Turilli и вокалист Fabio Lione вновь объединились, чтобы дать жизнь симфоническому металлу нового поколения! Знакомые лица, классический подход к творчеству и новое "говорящее" название Turilli / Lione RHAPSODY. Новые песни и большой блок лучших песен, классических хитов RHAPSODY - 28 сентября в московском клубе RED!
          
          «Изначально я и не мог представить, что вернусь к метал-музыке после завершения прощального турне, - говорит Люка Турилли, - Но эмоциональный заряд, полученный нами в ходе юбилейных концертов, и мощнейшая поддержка поклонников, произвели на меня совершенно неизгладимое впечатление! Я очень взволнован и ощущаю колоссальные творческие возможности, которые не только позволят обновить наш звук, но и открыть новые креативные горизонты!»
          
          «Наши фанаты заслуживают новой музыки, и мы всецело верим в это! - добавляет Фабио Лионе, - Возможность снова записывать альбомы вместе, создавать что-то действительно инновационное, современное и свежее, но при этом сохраняя дух наших классических альбомов, по-настоящему окрыляет!»
          
          Стоит также отменить, что, помимо Люки и Фабио, в состав новой группы входят и другие участники классического состава RHAPSODY - Доминик Леркуин, Патрис Герс и Алекс Хольцварт.
          
          Новую главу своей головокружительной карьеры музыканты начнут выпуском полноформатного альбома уже этим летом, после чего коллектив отправится в турне. Единственное российское шоу Turilli / Lione RHAPSODY состоится 28 сентября на сцене московского клуба RED! Нас ждет потрясающий сет из лучших классических «фэнтези» гимнов и новых композиций, а главное - настоящая концертная МАГИЯ лидеров мирового symphonic power metal!


Сайт клуба: http://red-msk.ru/
Адрес клуба: г. Москва, г. Москва, Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка)

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться