Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Horror Punk Festival 3

Banane Metalik, Chaneys, the Dead Friends, Squidbillys, Slapclaps
14 сентября 2019 г. (суббота) Москва, Glastonberry pub

          Концертное агентство UNLIGHT MUSIC PROMOTION представляет: Horror Punk Festival 3 Самое страшное и одновременно рок-н-рольное событие года снова открывает двери всем любителям ужасов и живой музыки! Как всегда предостерегаем: Один день. Только один день незабываемого Horror Punk события, от которого у Вас весь оставшийся год волосы будут стоять дыбом! Клуб «GLASTONBERRY» http://glastonberry.ru Москва, м. Дубровка, ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1 Начало 14 сентября в 18:00 — окончание 14 сентября в 23:00 Lineup:
          
          Banane Metalik – группа из Франции, которая окрестила жанр своей музыки как «Gore'n'roll» и описывает ее как смесь ужаса, панка и рок-н-ролла! Благодаря частым гастролям, группа прославилась своими лайв-шоу, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных посетителей фестивалей и концертов!
          
          The Dead Friends - это смесь ревущих гитар, лучших традиций хоррор-панка и ломовейшей энергетики.
          
          Chaneys – Музыка группы базируется на классическом хоррор-панке в духе Misfits, Samhain и Balzac, но при этом включает в себя весьма неожиданные элементы, от поп-музыки и готики до хардкора и метала.
          
          Squidbillys - группа из Москвы известна своим подходом к живым выступлениям. Это самое скоростное и громкое psychobilly в городе!
          
          SlapClapS – psychobilly руппа, описание которой говорит само за себя: Гулкие щелчки контрабаса, свистящая гитара и роботизированные ударные. Жуткий крик из темных закоулков мрачных ореховских улиц. Тревожные, инфернальные мелодии, вызывающие бессонницу.
          
          !!! БИЛЕТЫ В ПРОДАЖЕ !!! Успейте купить по выгодной цене! Приобрести фирменные, красивые, печатные билеты можно в следующих местах:
          
          Встреча в контакте https://vk.com/horrorounkfestival3
          
          (в верхнем правом углу кнопка «купить билеты» для приобретения электронных билетов)
          
          Входной билет, танц-партер В кассе клуба GLASTONBERRY – 1300р. 1-я Дубровская улица, 13А с1 http://glastonberry.ru
          
          В рок галерее «Зиг-Заг» - 1300р. Москва, Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10 https://vk.com/rock_zigzag Электронный билет танц-партер: На Timepad – 1300р. https://unlight-music-promotion.timepad.ru/event/986362/ Цена на входной билет/танц-партер в день концерта в кассе клуба: — 1500р. Для самых преданных фанатов в продаже VIP и SUPER VIP билеты, которые расширят Ваши возможности на Horror Punk Festival 3. Билет категории VIP включает в себя: проход на фестиваль + место за столиком. Электронный VIP билет: На Timepad – 2000р. https://unlight-music-promotion.timepad.ru/event/986362/ Билет категории SUPER VIP включает в себя: проход на фестиваль, место за столиком, CD — диск в подарок от Banane Metalik, Meet & Greet с группами-участниками фестиваля. Начало в 17:00. SUPER VIP ПРИХОДЯТ К 17:00!!! Электронный SUPER VIP билет: На Timepad – 3500р. https://unlight-music-promotion.timepad.ru/event/986362/
          
          Купить физические билеты категории VIP и SUPER VIP можно у организаторов. Цена на VIP и SUPER VIP билеты фиксирована до окончания мероприятия!
          
          Обращаться по номеру +79037352642
          
          Цены на билеты в день концерта в кассе клуба:
          
          Входной/танц-партер - 1500р.,
          
          VIP – 2000р. ,
          
          SUPER VIP – 3500р.
          
          ПРИОБРЕТАЙТЕ БИЛЕТЫ ТОЛЬКО В УКАЗАННЫХ МЕСТАХ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК! #unlightmusicpromotion #horrorpunkfestival #horrorpunkfestival3 #concert #festival #stayhorrorrussia #stayhorror #horror_punk #horrorpunk #punx #new #horror #punk #metal #punkrock #hardcorepunk #metalpunk #psychobilly #gorenroll #horrorbilly #rocknroll #punkabilly #zombie #freddykrueger #bananemetalik #banane_metalik #thedeadfriends #squidbillys #thesquidbillys #chaneys #slapclaps #slap_claps


Сайт клуба: http://www.glastonberrypub.ru/
Адрес клуба: г. Москва, г. Москва, м. Дубровка, 1-я Дубровская ул. 13А стр. 1

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться