Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Окна Открой!

ПИКНИК, ВАДИМ САМОЙЛОВ, СУРГАНОВА И ОРКЕСТР, ПИЛОТ, АНГЕЛ НЕБЕС, Разные Люди
25 мая 2019 г. (суббота) Санкт-Петербург, стадион "ЛЭМЗ"

          25 мая в 12.00 на Петергофском шоссе, 72 стадион «ЛЭМЗ» начнется 18 Ежегодный Международный Петербургский рок-фестиваль Окна Открой. Участники: «Пикник», «Вадим Самойлов Агата Кристи», «Сурганова и Оркестр», «Пилот», «КняZz», «Операция Пластилин», «Разные Люди», «Ангел НеБес» и многие другие.
          
          В Гала-концерте традиционно примут участие легендарные и популярные рок-группы, а также специальные гости, лауреаты фестиваля прошлых лет и победители отборочных туров из разных городов России и зарубежья. Вас ждут десять часов самой настоящей и живой музыки нон-стоп, а также интерактивные перформансы, выставки, игры, состязания и конкурсы. Как обычно, будет функционировать обширная торговая зона продуктами питания и рок-атрибутикой, а также отдельная площадка для самых маленьких посетителей.
          
           Фестиваль возвращается к почитателям рок-музыки, по традиции, спустя год. «Окна Открой» - это масштабный молодежный праздник, крупнейший open-air Северо-Запада, значительное событие в культурной жизни Санкт-Петербурга! Можно смело сказать, что «Окна Открой» являются продолжением и логическим развитием традиций легендарных рок-клубовских фестивалей. Здесь, как и там, исполнители стараются показать всё лучшее, сделанное за год. Состав участников постоянно меняется, что делает фестиваль событием непредсказуемым, актуальным и долгожданным!
          
           Существенное отличие «Окон» от столичных фестивалей - отсутствие пафоса, «Окна Открой» не парад звезд, а одной из своих основных задач организаторы считают поддержку молодых групп, создание в городе наиболее плодотворной атмосферы для развития независимого рок-движения. Именитое Жюри фестиваля ни в чем не ограничивает исполнителей - никаких стилистических, географических или возрастных рамок, в Гала-концерте может принять участие любая группа, которая в честной борьбе преодолеет все отборочные этапы. Так было здесь всегда и прошлые фестивали породили свои плоды - именно на них в свое время впервые объявлялись имена ныне известных всем коллективов: «Король и Шут», «Пилот», «Сплин», «Animal Джаz», «Торба-на-Круче», «Billi’s Band», «Психея», «П.Т.В.П», «Ангел НеБес», «Площадь Восстания», «IOWA» и многих-многих других.
          
          Детям до семи лет включительно вход свободный.



Адрес клуба: г. Санкт-Петербург,

вернуться в афишу


Репортажи с концерта


"Окна Открой!" - ХОЙ!
Пикник, Пилот, Княzz, Вадим Самойлов, Разные Люди, Ангел Небес
25.05.2019, Санкт-Петербург, стадион "ЛЭМЗ"
(27.05.2019)
by Alena FleurFox
 






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться