Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Лето скоро!

РАДА И ТЕРНОВНИК, Косогор, Inner Spring, Демоны Анны
19 мая 2019 г. (воскресенье) Москва, Rock House

          19 мая в Москве, в клубе Rock House призовем лето и отпразднуем его приближение вместе с музыкой групп "Рада и Терновник", "Косогор", "Inner Spring" и "Демоны Анны"!
          
          Билеты: https://nightlive.timepad.ru/event/975588/
          
          Рада Анчевская сама по себе уникальное явление в отечественной музыке. "Рада и Терновник" - не просто сплетение нот, это театр жизни, безумия и музыки. Психоделический рок и яростная искренность, медитация и городской шаманизм, горловое пение и колоратурное сопрано. Погружение в тот заоблачный мир, о котором мы всегда мечтали и всегда боялись узнать, что он на расстоянии вытянутой руки. Яркая энергия, импровизации вокальные и инструментальные, этническая перкуссия, развернутые гитарные соло, необычный и сильный женский вокал, стихи и стихии. Русские психоделические былины, ночные истории, напряженный нерв, музыка на грани бытия и фолковые напевы, шаманские ритмы. Заговоры лесных ведьм, купальские пляски, песни о любви, мире и Мифе. Русская хтонь во всей своей красе призовёт лето 19 мая!
          
          Московская группа "Косогор" - сплочённый коллектив из пяти музыкантов, играющих в стиле симфонический метал и рок, в который каждый участник группы вкладывает частичку своего музыкального представления. Неповторимый и завораживающий женский вокал идеально сочетается с тяжёлыми гитарными рифами, мощными барабанными партиями и оркестровыми аранжировками. Разнообразие инструментальных партий и текстов связано с влиянием на творчество участников группы таких коллективов как Queen, Pink Floyd, Genesis, Therion, Nightwish, Enter Shikari, Король и Шут и многих других. Одним из немаловажных составляющих группы является неподражаемая атмосфера, окружающая слушателей на концертах.
          
          "Inner Spring" - столичная Hard & Heavy группа, играющая кроме своих мелодичных песен хиты мирового рока (и металла в частности) в оригинальных и драйвовых обработках!
          
          Откроют концерт "Демоны Анны" - ансамбль замогильного пения и намогильной пляски, который делает любой шабаш незабываемым и устраивает танцы даже в Аду!
          
          Три женских голоса призовут лето этим весенним вечером!
          
          #psychedelic #progressive #neofolk #dark #drone #improvisation #worldmusic #shoegaze #ethnic #percussion #freemusic #thrash #metal #метал #rockhouse #концерт #Hard #Heavy #Рада #РадаиТерновник #Терновник #Косогор #InnerSpring #ДемоныАнны #свобода #лето #Queen #PinkFloyd #Genesis #Therion #Nightwish #EnterShikari #КорольиШут #sympho #rock #symphometal #band


Сайт клуба: http://www.rock-house.ru
Адрес клуба: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71Е
м. Партизанская

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться