Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

Жаркий слэм в зимний вечер 1 февраля 2019

SCREAM IN DARKNESS, BIORATE, Humaniac, Keep Us From, Wicked Cat, ЛѢ,пъта
1 февраля 2019 г. (пятница) Москва, Rock House

          1 февраля - Клуб "Rock House" (Москва).
           Biorate, Scream In Darkness, Humaniac, Keep Us From, Wicked Cat, ЛѢПЪТА 💀
           БИЛЕТЫ: https://nightlive.timepad.ru/event/889123/
           V.I.P.-места: Бронируйте по телефону: +7-495-728-04-66 (с 18.00 до 0.00)
          ===========================
          
          Зима лютует, и зубы уже застучали от холода? Пора согреться в уютном клубе ROCK HOUSE и устроить молодецкий слэм под тяжелый и мелодичный метал! Морозы крепчают, но ты знаешь, что ты крепче, особенно после принятия на грудь крепких напитков в пятничный вечер!
          
          Отдохнуть от трудовой недели в первый день февраля помогут:
          
          SCREAM IN DARKNESS
          Ветераны московского melodic death metal, делившие сцену и заслужившие похвалы от мэтров мелодичной экстремальной музыки Dark Tranquillity и Graveworm. Все три альбома коллектива неизменно получали высокие оценки музыкальных критиков, а концерты приводили в восторг преданных поклонников, число которых только росло! Играя мрачную, атмосферную, бескомпромиссную, но изящную музыку, команда отмечает в этом году 15-летие - начать праздновать и поздравлять юбиляров можно уже 1 февраля в столичном ROCK HOUSE!
          
          BIORATE
          Супергруппа, состоящая из бывших и нынешних участников популярных российских тяжёлых коллективов: Артерия, Харизма, Фактор Страха, Стимфония, Ренессанс. Образ и тексты песен основаны на социалистических и религиозных мотивах, сам коллектив именует себя "Иерархатом", свои концерты - мессами и проповедями, а песни - псалмами. Очередной псалм BIORATE - "Modern Evangelist" - вышел 5 декабря - чем не повод посетить 1 февраля еще одно интеллектуальное dystopia шоу BIORATE, в котором собраны антиутопия, религиозные культы, милитаризм и ницшеанская философия? Вы можете их любить или не навидеть - но если вдумаетесь в концепцию, точно не останетесь равнодушны!
          
          HUMANIAC
          Уже заслуженные деятели прогрессив-дэт/дэткор сцены столицы, соединяющие техничность Death, Atheist и Cynic со злобой Carnifex, Suicide Silence и Job for a Cowboy, порой прибавляя атмосферные акустические вставки, придающие их композициям неповторимый окрас и самобытность. Завсегдатаи Sadday Fest'а, HUMANIAC совсем недавно играли в столице на одной сцене с культовыми Vader и Hate, а ближе к весне выступлениями в Курске и Орле напрочь сорвут башню местным металлистам. Пожелать им счастливого пути можно 1 февраля в ROCK HOUSE!
          
          KEEP US FROM
          Московская Melodic Metalcore формация, играющая в духе Killswitch Engage, Trivium и As I Lay Dying, чьи каверы коллектив исполняет едва ли не лучше всех в России! Драйв, энергетику и профессионализм команды оценили в прошлом году сами Suicide Silence, когда коллектив стал специальным гостем на их московском шоу. Если вы еще не видели этих ребят, поверьте: они дадут жару не хуже американских коллег, а вам захочется рубиться до последнего под их качевые риффы!
          
          WICKED CAT
          Молодая Melodic Death / Groove Metal группа из Москвы. Единственная группа в мире, которой удалось скрестить зубодробительные метал-рифы, злобный экстрим вокал, тексты на мистические и политические темы и пушистых котиков! Дебютный концерт группы состоялся 17 марта 2018 года в городе Хельсинки (Финляндия), дебютный сингл “My Enemy is Me” вышел двумя месяцами позже.
          
          Л Ѣ П Ъ Т А
          Мощнейшая бригада "ЛѢПЪТА" раздаст всем бодренького хардкора ажно в 18.15! В связи с этим фактом дико отпрашиваемся и уходим пораньше из душных офисов, агитируя коллег поддержать новую вокалистку доселе исключительно мужского коллектива! Несмотря на нежную внешность, Лиля заставит кровоточить ваши ушки брутальным потоком низких частот, окропив вскоре бальзамом из чистого вокала на фоне трэшевых риффов! Дабы убедиться - не опаздываем на концерт!
          
          БИЛЕТЫ:
          300 рублей - электронные в предпродаже: https://nightlive.timepad.ru/event/889123/
          400 рублей - физические (скоро будут доступны в Зиг-Заге)
          500 рублей - в день концерта на входе!
          
          V.I.P.-места: Бронируйте по телефону: +7-495-728-04-66 (с 18.00 до 0.00)
          
          ● Когда - 1 февраля 2019
          ● Открытие дверей клуба 18:00
          ● Где: Москва, клуб ''Rock House''
          ● Адрес клуба: Москва, м.Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)
          
          #Biorate #ScreamInDarkness #Humaniac #KeepUsFrom #ЛѢПЪТА #Wickedcat #hot #winter #slam #rockhouse #концерт #concert #show #metal #gig #Death #Metal #DeathMetal #melodicdeath #melodicdeathmetal #mdm #супергруппа #DarkTranquillity #Graveworm #melodicblack #blackmetal #melodicblackmetal #extreme #extrememetal #Артерия #Харизма #ФакторСтраха #Стимфония #Ренессанс #Atheist #Cynic #Carnifex #SuicideSilence #JobforaCowboy #прогрессив #дэт #дэтметал #дэткор #MelodicMetalcore #Metalcore #KillswitchEngage #Trivium #AsILayDying #SuicideSilence #Vader #Hate #progressive #deathcore #progressivedeathmetal #progressivedeathmetal #progressivemetal #прогрессивдэт #блэк #блэкметал #мелодэт #мелодикдэт #мелодикдэтметал #металкор #Groove #GrooveMetal #хардкор #трэш #thrash #лепта


Сайт клуба: http://www.rock-house.ru
Адрес клуба: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71Е
м. Партизанская

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться