Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

СРУБ \ ULTAR | 9 ноября | Москва

Сруб, ULTAR
10 ноября 2018 г. (суббота) Санкт-Петербург, Opera Concert Club

          Rain Embrace Concert Agency представляет:
          СРУБ \ ULTAR | 10 ноября | Opera Concert Club
          
          ⚠ Билеты онлайн: https://vk.cc/8xT18s
          📌 ТОЧКИ ПРОДАЖ: https://vk.cc/8xT11q
          
          ▶ СРУБ - уникальное явление на музыкальной сцене. Музыка Сруба - ведьмовское варево из оккультного пост-панка, языческих славянских мотивов, темной волны 80х, ритуального фолка и психоделического прогрессив рока, величия непроходимых сибирских лесов и детских первобытных страхов. За несколько лет существования группа обрела целую армию поклонников в России и за ее пределами. В музыке Сруба слушатель находит для себя настоящие тайные безлюдные тропы, погружается в сакральные туманы болот, слышит скрип ставней разбитых окон заброшенных деревень и постоянно сталкивается с ощущением присутствия потусторонних сил за плечом во время прослушивания. Хитовость здесь смело идет рука об руку с сырой искренностью и глубочайшей атмосферностью. Время для последнего танца со смертью. Время настоящей музыки. Имя ей Сруб.
          
          ▶ ULTAR — группа родом из Сибирского города Красноярск, которая пишет музыку, укрывшись среди древних лесов и красных гор. В жанровых терминах их можно описать, как звуковых алхимиков, которые смешивают такие музыкальные жанры, как black metal, post-metal и shoegaze в цельное полотно. Это свой удивительный мир, полный эмоций, где переливаются яркие краски и настроения, сменяя тревогу и обречённость вселенским умиротворением. Первый альбом "Kadath", вышедший на шведском лейбле Temple of Torturous получил множество высоких оценок не только от слушателей по всему миру, но и от таких авторитетных изданий, как Metal Hammer и Terrorizer. Захватывающие и эпичные шоу ULTAR знаменуют собой величественное и необъятное торжество Лавкрафтианских Иных Богов, незабываемый опыт, полный ярких эмоций.
          Обводный 181, Санкт-Петербург
          10 ноября в 19:00 — 10 ноября в 23:00


Сайт клуба: http://operaconcert.club/
Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 181

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться