Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

PYOGENESIS: Концерт по заявкам

PYOGENESIS
14 ноября 2018 г. (среда) Москва, 16 Тонн

          Легендарная немецкая группа Pyogenesis выступит с концертом по заявкам поклонников в столичном клубе «16 Тонн» 14 ноября!
          
          История немецкой группы Pyogenesis насчитывает без малого три десятка лет. За это время коллектив прошел периоды мегапопулярности и почти полного забвения, интенсивной работы и прекращения деятельности, испробовал различные стилистики — от самых экстремальных направлений до поп-панка. Попутно Pyogenesis стали одними из основателей таких подстилей, как doom/вeath metal и gothiс metal, хотя в последние годы коллектив привержен скорее альтернативному року с элементами панка. Все это время во главе группы стоит вокалист и гитарист Florian «Flo» Schwartz, — основатель лейбла Hamburg Records, большой знаток литературы и истории, и поклонник России.
          
          Flo Schwartz: «Мы ждем с нетерпением нашего возвращения в Россию. С тех пор как мы сыграли здесь в первый раз в 2006 году, мы продолжаем приезжать снова и снова. Мне очень нравится дружелюбный менталитет россиян, и я даже выучил кириллический алфавит, чтобы уметь читать и ориентироваться на улицах городов. У меня есть одна, пока еще не исполненная мечта проехать по транссибирской магистрали через всю страну и пообщаться с жителями разных уголков России, где только возможно. Не могу дождаться, чтобы приехать сюда и отыграть шесть действительно особенных концертов этой осенью».
          
          Предстоящее шоу в Москве пройдёт в рамках второй части тура In The Dead Of Winter, и в этот коллектив исполнит программу, составленная самими поклонниками!
          
          До встречи 14 ноября в клубе «16 Тонн» на долгожданном концерте группы Pyogenesis!


Сайт клуба: http://www.16tons.ru
Адрес клуба: г. Москва, м. «Ул. 1905 года», Пресненский вал, 6, стр. 1

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться