Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Афиша

Об условиях размещения анонсов читайте в разделе «Контакты».
В анонсах возможны изменения по независящим от администрации сайта причинам.
Администрации сайта не несёт ответственности за достоверность нижепредставленных анонсов.

WITHIN TEMPTATION

WITHIN TEMPTATION
13 октября 2018 г. (суббота) Новосибирск, ДК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ"

          Большие концерты группы «WITHINTEMPTATION» в рамках европейского тура 2018!
          
          Группа «WithinTemptation» с радостью объявила о своем туре в 2018 году, приуроченном к выходу долгожданного седьмого по счету альбома. Большой европейский тур одни из главных и самых известных симфо-металистов начнут в России, выступив в 6 городах страны.
          
          Один из городов, которым повезло – Новосибирск – встречает WITHINTEMPTATION 13 октября! На сцене ДКЖ группа представит новые песни, а также всемирно известные хиты!
          
          После более, чем успешной презентации своего шестого студийного альбома Hydra в 2015 году, вокалистка и одна из авторов песен группы WithinTemptation Шарон ден Адель погрузилась в себя и решила расставить приоритеты как в личностном плане, так и в творчестве:
          
          «Когда наш последний тур закончился, у меня наступило тяжелое время. Я поняла, что мне необходимо провести время с семьей, чтобы разобраться с некоторыми вещами и открыть себя заново. Это заняло гораздо больше времени, чем ожидалось, но через 2 года все изменилось к лучшему. Появился мой сольный альбом «My Indigo», который помог справиться с моими эмоциональными проблемами. Но после долгого времени в состоянии покоя, я внезапно почувствовала голод по более тяжелой, эпической музыке. Тогда она начала приходить сама собой. Итак, мы представляем концерты нашего седьмого тура, и, к счастью, долго ждать не придется! Мы в огромном нетерпении снова выйти на сцену!»
          
          Группа находится в числе постоянных номинантов и победителей различных национальных, зарубежных и международных наград на протяжении всей своей истории — всего Within Temptation имеют 28 наград разного уровня престижности, а номинированы на них они были 43 раза. Наиболее значимые – это два нидерландских аналога «Грэмми».
          
          Мощное звучание группы, узнаваемый яркий голос и величественный образ Шарон ден Адель уже много лет приводят в восторг поклонников по всему свету. Возвращение WithinTemptation на сцену в рамках многообещающего тура станет своеобразной кампанией нового седьмого студийного альбома.
          
          Билеты: https://nsb.kassir.ru/koncert/dk-jeleznodorojnikov/within-temptation-5a2fcbdc646c8_2018-10-13_1900


Сайт клуба: https://nsb.kassir.ru/doma-kultury/dk-jeleznodoroj
Адрес клуба: г. Новосибирск, 630132, г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 11

вернуться в афишу






liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться